Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Альтернативные события » Все тени исчезают в полдень


    Все тени исчезают в полдень

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    1. Участники: Натаниель Халперт, Silvana Rogue.
    2. Описание: В одном институте произошел пожар. Как говорили в новостях просто короткое замыкание но так ли это на самом деле?
    3. Дополнительно: NC- 21

    +1

    2

    - Сегодняшней ночью крупный пожар бушевал на территории инженерно-строительного института. Огонь начал распространяться со стороны главного корпуса, а позже перебрасываться на общежития. По предварительным данным погибло 11 человек. Один охранник и десятеро студентов ВУЗА. Ещё 4 получили травмы различной степени тяжести. Пожарные считают, что причиной стало короткое замыкание. А теперь к другим новостям... - Рей выключил телевизор.
    - Короткое замыкание значит, неплохо подсуетились.   - Сказал парень с длинными каштановыми волосами, собранными в хвост.
    - В любом случае, судя по всему они ещё не в курсе что произошло на самом деле. Я пытаюсь получить доступ к базам спец служб, но если вы хотите что бы нас не обнаружили то придется делать это медленно и аккуратно, мне понадобиться где то неделя. - Ответил ему немного пухлый светловолосый парень в очках по имени Ламберт с перебинтованной левой рукой, попутно откинувшись в кресле и ожидая пока программа подберёт нужную комбинацию пароль логина для получение доступа.
    - Так или иначе, нам сейчас лучше залечь на дно. - Сказал черноволосый худощавый коротко стриженый парень по имени Джим, который стоял в самом тёмном углу комнаты. - Иначе можем закончить как Фёдор и Ян.
    Рей кивнул глядя на Джима.
    - Читали списки на перевод? Вас двоих переводят в питерский филиал, а меня же переводят в Ростовский. - Продолжил парень в очках. - Я бы мог сломать базу и подтасовать документы, но это навлекло бы ненужное внимание, поэтому я не стал.
    - И правильно сделал. - Одобряюще кивнул Джим.
    - Будем надеяться, что наш кошмар закончился вместе с сожжением института. - Сказал Рей принявшийся разбирать свой Р90. Джип достал и осмотрел свой ПСС-2 он не стрелял с него потому его ствол не требовал чистки. Парень убрал оружие обратно и пошел к выходу. Комната, в которой находились друзья и товарищи по несчастью напоминала собой небольшую полуподвальную мастерскую спаренную воедино с небольшой серверной. Свет в ней был по большей части искусственным.
    Джим пошел в больницу навестить свою сестру, которая пострадала в пожаре. Ирина получила очень сильные ожоги и по прежнему не пришла в сознание после той ночи. Джим просто молча стоял и наблюдал, как её грудь вздымалась то вверх, то вниз около минут пятнадцати, а после произнёс короткое
    - Поправляйся сестрёнка.- и ушёл.
    Около недели спустя.
    Понедельник Джим его друг Рей, и ещё двое одногрупников со старого института с сегодняшнего дня выходят на занятия. Зайдя в кабинет, все студенты расселись по своим местам. Зашел куратор группы и объявил о том, что пока старое здание не отстроят эти студент будут обучаться и жить в местном общежитии. Впереди предстоял самый обычный скучный день.   

    Внешка

    http://img12.deviantart.net/34bc/i/2011/346/9/d/thief_by_idriu95-d4iwt1u.jpg

    +1

    3

    Один и тот же сон изо дня в день. Девушка привязана в стулу, а вокруг нее как мухи, роятся мужчины в форме. Они что то бурно обсуждают, но слова сложно разобрать. Один из них подошел в девушке почти в плотную и спросил.
    - На кого ты работаешь? Если расскажешь все, обещаю, ты не пострадаешь!- в ответ последовал плевок в лицо. За что девушка сразу же поплатилась. Огромный кулак впечатался в челюсть хрупкой даме, а после несколько ударов в печень. Жуткая боль разошлась от макушки до пят, но девушка продолжала молчать. - Посмотри упертая какая, и не таких разламывали. Пытки все продолжались, а из изощренность возрастала с каждой минутой. На избиении вояка не остановился, в ход пошел раскаленный металл. Стальным раскаленным прутом девушку тыкали, будто мертвую собаку, но снова девушка не проронила ни слова. Один из мужиков дал совет своему напарнику. - Адам прикончи ее, она тебе ничего не скажет. Именно в это момент у девушки возникла улыбка на лице, будто она была рада тому, что эти парни все же сдались и ничего не могут с ней поделать. Видимо Адам послушал совет своего напарница и пуля вошла девушке ровно меж глаз. Геля проснулась в холодном поту, а  ее тело трясло. Можно подумать, что это очередной кошмар, но все выглядело настолько реально. А на месте той самой девушки из сна всегда сидела Ангелина.
    __________
    Нельзя сказать, что Геля сильно скорбела по старому институту. Девушка училась почти машинально, не обращая внимания на окружение. Да возможно она бесчувственна, но на это есть весомые основания. Развод в семье, а после битва за ребенка в судах и высших инстанциях сделали, из когда то счастливого ребенка, бесчувственную машину. Она почти не проявляла никаких эмоций, даже если они в ней бурлили. Все ее общение сводилась к приветствию и прощанию, больше ничего. По этому случай в ее институте не повлиял на нее никаким образом, а перевод и подавно. Она в своей манере вошла в аудиторию, попутно поприветствовав преподавателя, и уселась на последнюю парту. Похоже снова начались студенческие, однообразные дни.

    Внешка

    http://ipic.su/img/img7/fs/Dnevnik.1463155685.jpg

    Отредактировано Silvana (2016-05-13 19:23:55)

    +1

    4

    Занятия закончились так же быстро как и начались. Все ученики начали расходиться по домам или к общежитию. Рей и Джим же немного задержались, они ждали звонка от Ламберта. В коридоре было пара студентов, но разговору они не помеха. Джим включил на громкую связь. Взаимное приветствие и наконец, переход к самой важной части разговора.
    - Как здоровье? - поинтересовался Джим.
    - Порядок. - Ответил Ламберт. После этой фразы парни расслабились.
    - Как учёба? - Спросил Рей.
    -Первый день просто отлично, всё как всегда на высоте.
    Как погода?
    -Очень густой туман, ничего не видно- Две фигуры вышли из здания держа телефон со включенной громкой связью и продолжали разговор казалось бы на отвлечённые темы, но информации этот разговор для тех кто умел слушать было очень много. Таким образом, через шифровки друзья обменялись последними данными. Джим размышлял.
    - Значит, они даже близко не напали на наш след. Это радует. Возможно, всё и обойдется. - Джиму не хотелось повторения той истории, что произошла в институте. Но конец разговора утвердил их во мнении, что просто сидеть, сложа руки тоже не выход. А именно фраза с несколькими ключевыми словами.
    - Местное общежитие очень хорошее тут чисто и даже почти не воняет. Я слышал, что в вашей общаге крысы водятся, правда? - Конечно же, парни отрицали этот факт, но эта фраза сказала им о многом.
    Тот же день, глубокая ночь.
    Две фигуры покидают общежитие из окна второго этаже, практически бесшумно они спустились на землю используя неровности архитектуры. И покинули территорию общежития лавируя в слепых зоне всех камер. Оба были обеты очень невзрачно. На спинах обоих болтались рюкзаки. Никаких масок или чего либо скрывающее лицо, это только привлечёт ненужное внимание. Добравшись пешком за пол часа до центра города два друга при помощи самодельного электронного ключа открыли домофон и и попали в подъезд. тихо поднявшись на самый верх Джим достал отмычки и принялся за замок закрывавший путь на крышу. Полминуты и советский замок уже был в руках парня. И дверь еле слышимо открылась. Пробравшись на крышу парни разделились. Рей начал распаковывать и собирать снайперскую винтовку. А Джим готовил путь отступления.
    - Время. 
    - 12:37 - Сухо отрапортовал Джим и продолжил крепить две верёвки. Когда всё было готово, Джим лёг рядом с Реем и достал бинокль.
    - Время.
    - 12:45 до появления цели ориентировочно 15 минут. - следующие 15 минут Джим и рей замерли в ожидании пока Джим не произнёс.
    - Вижу цель. Расстояние 773 метра. -  В окне дома, что находился через улицу на указанном расстоянии находился человек в возрасте и в солидном костюме. Послышался звук передёргивающегося затвора. Джим сверился с датчиком
    - Ветер умеренный 4 метра в секунду, 3,5 деления в лево. Цель не движима огонь. -После этих слов улицу окатил приглушённый при помощи глушителя но всё ещё достаточно громкий хлопок. Через полторы секунды цель упала а в здании забегали люди.
    - Цель поражена подтверждаю. Отходим по схеме А. - Оба парня одели маски. Оставив винтовку на крыше. Оружие следствию не поможет. Оно было украдено Джимом специально для этого выстрела в Москве около трёх месяцев назад. Пальцев, что на оружии, что на гильзе нет. С карабинами и верёвкой ещё проще такие в каждом туристическом продаются. Спустившись, парни в масках побежали по запланированному маршруту попавшись по дороге на глаза 3 испуганным прохожим. Но ничего это тоже е выходило за рамки плана. Завернув в очередной закоулок, парни открыли люк и извлекли оттуда два чемодана. Людей в переулке не было. Парни быстро сняли маски и верхнюю одежду запихав их вместе с полупустыми рюкзаками в чемоданы. С другой стороны закоулка вышли уже два ничем не примечательных туриста загулявших допоздна. До общежития они добрались без приключений. Всё так же не попадаясь на камеры дошли до стены и забрались на второй этаж. В комтате было темо и тихо. Джим почти шёпотом произнёс
    - Операция прошла гладко строго по плану А - Друзья жили в одной комнате, и после тяжёлой ночки спрятав всю одежду в шкафу улеглись спать.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-05-13 20:45:11)

    +1

    5

    Внезапно для девушки пары кончились. Еще один день бесполезный день прошел. Почему бесполезный? Геля уже давно знала весь учебный план и все, что будут требовать учителя. Еще на первом курсе она изучила все, вплоть до защиты диплома, по этому весь день девушка просто ничего не делала. Вернувшись в общежитие она сняла маску уныния и принялась за работу. Что она так быстро выстукивала на клавишах знает только она. Ближе к ночи девушка выбралась из общежития минуя камеры и скрылась в тени одного из учебных зданий, будто ожидая чего то или кого то. Как и предполагалось, девушка увидела двоих парней. Похоже они думали, что сделали все абсолютно идеально, но Геля смогла обнаружить их побег из общежития. С улыбкой девушка отправилась в свою комнату и присела за компьютер, и снова отправила сообщение. Теперь понятно с кем она так долго вела переписку. - Утром посмотрим. Не думаю, что они смогут от меня отвертеться. Видимо цели Ангелины были одинаковыми с двумя парнями, которые пару часов назад скрылись в тени зданий, а связь она решила наладить путем шантажа, но шанс того, что девушка решит сдать парней близится к нулю. Последние сообщение с координатами встречи было отправлено и девушка ненадолго уснула.

    Отредактировано Silvana (2016-05-14 16:01:52)

    +1

    6

    Джиму вновь снились кошмары, он надеялся, что уже избавился от них, но, по всей видимости, нет. Человека закованного в цепи ведут по холодному коридору темницы. Первый раз Джим безумно боялся этого сна, но теперь это уже снилось далеко не в первой. Вообще этот сон уже не посещал Джима месяца два как. Уже сейчас он знал, что это не просто сон, это воспоминания. Вместе с искусством профессионального вора, коим сейчас и являлся студент в силу некоторых обстоятельств, он получил эти воспоминания. Это Самуил профессиональный вор, которого в своё никто не мог поймать на деле. Ирония была в том, что его повязали за кражу, которую он не совершал. Была украдена драгоценная корона его величества, а Самуила повязали, как первого подвернувшегося, дабы успокоить гневного короля. Вора пытали уже несколько дней и Джим уже знал, что сегодня Самуил умрёт. И вот вора довели до камеры пыток, его закрепили на стуле и приступили к процедурам. Сначала Раскалённые спицы, Джим бы реагировал спокойнее, если бы он не ощущал эту боль как свою. После спиц в дело пошла более тяжёлая артиллерия, Джим уже наизусть помнил этот день. Палачам надоело упрямое “я не знаю”. С воплем боли и ужаса был сломан сустав на указательном пальце.
    Ещё несколькими пытками спустя палач таки решился на последнюю меру. К груди Вора прикрепили ведро. Внутри что-то шелушилось и пищало. Этот момент был самым неприятным из всех, Джим уже помнил, что там крысы. Факел поднесли к дну ведра и крысы начали грызть проход прямо в теле Вора, Самуил какое то время кричал от боли, а затем затих.
    Когда Джим проснулся, то он первым делом обратил внимания на синхронно пробудившегося Рея.
    - Кошмары, снова.- Произнёс Джим. 
    - Ты же помнишь, с этого всё и началось. В прошлый раз нам пришлось спалить весь универ к чёрту. - Рей был немного не в себе. Друзья уже давно систематизировали все знания что были ими получены о этих происшествиях. Первая стадия это кошмар, всегда один и тот же, момент смерти человека, чью память и навыки ты впоследствии получишь. Второй этап выражал собой появление некоторых привычек из жизни того человека. А третий непосредственно получение памяти и навыков. Процесс перехода к новому этапу у всех был разным по времени. Сестра Джима перешла на третий этап только за день до той раковой ночи. Обычно на третьем этапе тебе более не снились кошмары, но сейчас всё пошло по кругу, а значит, скорее всего, события повторяются. И если это так-то нужно готовиться к худшему. Пробуждение способностей начиналось не у всех поголовно, а лишь у некоторых принцип получения этого "дара" остался непонятным, но количество "одарённых" оставалось неизвестным. Возможно, что такие же, как и они начали появляться и в этом учебном заведении.
    Позавтракав и одевшись, оба парня отправились на занятия. Им уже не терпелось дождаться условленного времени выхода на связь с Ламбертом, дабы обсудить с ним все вопросы.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Альтернативные события » Все тени исчезают в полдень