Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » События настоящего » Я искал тебя


    Я искал тебя

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    1. Участники: Feeva, Tion
    2. Время/место: 1 Сарготы(00:30) /Улица на отшибе Нитонгу
    3. Погода: Очень поздний вечер, тепло, облачно
    4. Описание: Освещенная фонарями улица на отшибе района, с дешевыми игорными заведениями и барами не самое лучшее место для вечерних прогулок. Если не проиграешь все деньги в игровых автоматах, и не пропьешь, то найдешь неприятности иного толку. Вот Фиве и не повезло. Стала "жертвой" тройки подвыпивших насильников, решивших скрасить свой осенний вечер. Только вполне возможно опасаться им стоит не существа с обликом девушки, а того кто наблюдает за ними с высоты.
    5. Дополнительно: NC-21

    Отредактировано Feeva (2016-08-05 21:06:28)

    0

    2

    -Эй, детка, что такая красавица забыла ночью на улицах. А? В такое время вполне можно встретить хулиганов, но не переживай, мы тебя защитим. Правда парни?
    Пьяное гыгыкание донеслось со стороны еще двух идиотов прикрывавших своего дружка от взглядов равнодушной толпы.
    “Ааа, как же это напрягает. Не могли они встретиться мне где ни будь в менее запруженном месте? Еще и рука этого увальня такая тяжелая. Господи, да он вобще мылся сегодня. Несет так буд-то он неделю по помойкам шатался!”
    Опечаленная тем что довелось встретиться и стать “жертвой” пьяных бездельников, Фива продолжала молчать и отрешенно размышлять о происходящем. Обнимавший ее за плечи уголовник, видимо сочтя молчание хорошим знаком продолжал вливать ей в уши какую то чушь.
    -Слушай, нам с парнями так не хватает женского общества. Мы знаем ооотличное местечко неподалеку где мы сможем узнать друг друга получше, уверен тебе понравится.
    “Он что серьезно?!”
    Все так же крепко удерживаемая за плечи, акума позволила увести себя в переулок.
    Пройдя несколько десятков метров вглубь, и свернув за угол какого то здания компашка насильников и их жертва остановились в тупике.
    -Ах, точно, совсем забыл. Сегодня же там будет закрыто. Мне тааак жаль.
    Довольно скверно изобразив разочарование, главарь шайки прислонил Фиву спиной к глухой стене и наклонившись, обдавая ее смесью винных паров и табака продолжил:
    -Но я надеюсь что ты не будешь в обиде на нас за такой промах, верно?
    Не переставая ломать комедию насильник уже во всю начал шарить рукой по телу акумы.
    “Какая мерзость. Пора наверно заканчивать этот спектакль пока меня не стошнило!”
    -Эй, Того, что же ты не как джентльмен, помог бы сначала нашей милашке раздеться. Хы.
    Посчитавший сказанное невероятно смешным. Стоявший в стороне подельник мерзко рассмеялся и пошарив в карманах брюк прикурил найденную сигарету.
    -Ох, точно, что же это я так. Конечно помогу.
    Потянувшись рукой вперед, тот кого называли Того, снял с Фивы солнцезащитные очки и уставился в два светящихся синим, как неоновые огни, глаза дикой. Надо отдать должное, даже будучи пьяным, насильник соображал быстро, отшвырнув в сторону очки и отшатнувшись назад он выхватил из кармана складной нож.
    -Осторожно парни, кажись эта сука эспер!
    Похоже настрой у мужчин резко сменился, и тон разговора из шутливо-придурочного стал угрожающим и серьезным.
    -Давай как без фокусов, а то я быстро тебя почикаю.
    Невозмутимо оправив одежду акума медленно обвела взглядом всю троицу.
    -Тч. Какие же вы мерзкие ублюдки. Не могли бы вы сделать мне одолжение и убить себя сами?

    +2

    3

    Тион сидел на крыше, стуча половиной кирпича по парапету и наблюдал за копошащимися внизу людишками.
    -Черт! Ну почему же их так много? Стадо. И нельзя уничтожить их всех. Пару-тройку я еще могу прирезать, но после же сбежится толпа. И там уже будет не до шуток.
    -Эй детка, что такая красавица забыла ночью на улицах? -  донеслось до него откуда-то снизу. Акума начал выискивать глазами говорящего, и увидел, как на другой стороне улицы три мужика окружили какую-то девушку, и повели ее в темный проход между домами.

    -О, Кот, похоже нам сегодня предстоит зрелище. Интересно, они прирежут ее, или отпустят? Ну, сейчас глянем поближе. – Сказал Тион, поглаживая кота, сидящего на плечах.
    Телепортировавшись на дом, возле переулка, акума увидел, как самый крупный из троицы обшаривал руками незнакомку.
    -Черт, темень то какая, даже не рассмотреть нормально, что там происходит. А может спуститься и убить их всех? Хотя торопиться некуда. Спектакль в самом разгаре.
    -Эй, Того, что же ты не как джентельмен, помог бы сначала нашей милашке раздеться.
    -Ох, точно, чего же это я так. Конечно помогу

    Стоящий ближе всех к девушке «джентельмен» снял с нее очки, за которыми скрывались два светящихся синим пятна. Точь в точь как глаза, которые Тион уже видел, прямо перед тем, как смог освободиться из-под контроля эспера.
    -Черт! Да это же она! – воскликнул Тион, отскакивая от края крыши. –Я пересмотрел на кучу людей, в безуспешных поисках этого лица, а сейчас стал свидетелем того, как на нее напали в подворотне. Ну уж нет, ублюдки. Не сегодня. У меня к ней есть вопросы. Придется вам умереть раньше, чем я думал!
    -Не могли бы вы сделать мне одолжение и убить себя сами? - раздалось скрипучим, двоящимся голосом.
    Кинув с крыши кирпич,который все еще был в руках у Тиона, в стоявшего в стороне парня с сигаретой, Акума решил использовать самый действенный способ убийства, который он знал: «телепортируйся за спину и бей, пока тебя не заметили». Первый взмах меча пришелся на шею одного из шайки, окрасив ближайшую стену брызгами крови. Легкий разворот тела, выпад и меч уже воткнут в спину «главаря» с ножом.
    -Ниразу не видел, как люди убивают себя сами, вечно им надо помогать. Синеглазая, у меня к тебе есть несколько вопросов.

    Бросок кубика

    На 6+ брошеный кирпич попадает в 3го бандита [dice=11616-110]

    Отредактировано Tion (2016-07-06 11:29:51)

    +2

    4

    Не успела Фива предпринять что ни будь сама, как некая фигура, внезапно появившаяся за спиной у главаря, за несколько ударов сердца сумела или убить, или отправить в нокаут всех трех бандитов. Оставшись один на один со столь внезапно вмешавшимся человеком(хотя человеком ли), акума неспешно принялась разглядывать его. Она не волновалась о том что незнакомец нападет на нее, если бы он пришел сюда за этим, то уже бы давно это сделал. Да и вобщем то брошенная им фраза подтверждала эту теорию.
    -Синеглазая, у меня к тебе есть несколько вопросов.
    Ну что ж, незнакомцу определенно повезло что Фива индифферентно, по большому счету, относилась к каким либо нелестным или же излишне фамильярным высказываниям в свой адрес. Вот только что бы получить желаемые ответы на вопросы, мальцу со шрамом на лице, придется немного постараться. Не сводя глаз с парня акума подняла нож главаря валявшийся у ее ног. За время проведенное в Текумо Сити, Фива успела повидать и поиспользовать не одно и не два орудия убийства из тех что являются холодными. Так что едва пальцы уверенно охватили рукоятку, она поняла что конкретно этот нож из тех что годятся разве что зелень на разделочной доске крошить. Ну да как бы то ни было, акума уже успела прийти к выводу что каким бы паршивым не было оружие, при желании убить можно чем угодно. Хоть прутом железным, хоть таким складным ножичком.
    -Вопросы… Вопросы подождут. Лучше покажи мне еще раз свой фокус.
    “Посмотрим что ты за фрукт”
    Едва договорив фразу, акума сделала быстрый выпад зажатым в руке ножом в голову незнакомца. Вот только имевшая некоторые догадки о природе его сил, Фива не делала своей целью нанести какой то урон этими действиями. Ее атака служила лишь одной цели- заставить противника телепортироваться. Предположив что парень не просто избежит удара, но и переместится поближе к ней что бы контратаковать, преступница была готова действовать едва такое произойдет.

    +2

    5

    Расчет Тиона оказался верным. Кирпич, брошенный ранее, достиг своей цели. Сзади послышался глухой стук, и третье тело упало на землю. Дикий бросил взгляд на то, как проснувшийся Кот спрыгнул с его плечей и начал лакать из ближайшей лужи крови, при этом звонко мурлыча. «Ну у тебя и предпочтения, мохнатый друг, в прошлый раз я тоже решил попробовать и не сказал бы, что вкус так уж хорош» Новая знакомая выглядела абсолютно спокойно и видимо не собиралась заводить диалог, внимательно рассматривая акуму.
    -Я слышал. Говорить ты умеешь. – сказал дикий, убирая свой меч в ножны. –Дак…
    -Вопросы… Вопросы подождут. Лучше покажи мне еще раз свой фокус.
    «Какой ещё фокус? Что она несет?» Не успев собраться с мыслями, Тион обнаружил, что в сторону его головы летит короткий нож, зажатый в руке синеглазой.
    «Как я умудрился проглядеть момент, когда она подхватила оружие? Надо быть внимательнее, а то долго я не проживу». Понимая, что вариантов у него немного, дикий рванулся вправо от удара, одновременно с этим делая мощный прыжок назад. Удар прошел мимо, но поскользнувшись на крови, которая продолжала выливаться из лежащих в переулке тел, акума стал отходить дальше, пытаясь восстановить равновесие и разорвать дистанцию.
    -Эх. Ну почему вечно все так сложно? Я просто хотел спросить, как ты вытащила меня. А ты… «Это точно она. Первое лицо, которое я увидел, захватывая это тело. Не так конечно представлялось наше знакомство. Какого черта она вообще напала на меня с этим ножом? Решила испытать? Узнать, достоин ли я ответов? Или просто из-за какой-то прихоти? Почему? Столько вопросов, но не в моих правилах отказываться от драки. Главное не перестараться, она мне нужна. Живой» Чтож, видимо получить ответы просто так не получится.
    Решив, что он отошел достаточно далеко, что бы притупить бдительность оппонентки, Акума замахнулся для удара, одновременно с этим поднял левую руку и использовал свои силы, что бы мгновенно переместиться вплотную к правому плечу Синеглазой. Туда, где можно не опасаться резкого и точного удара ножом.
    -Оп, и я снова рядом. – Прошептал Тион и со всей силы направил кулак в лицо человека, которого так хотел найти.

    +2

    6

    Что ж, парень стоящий в переулке не повелся на уловку, вернее повел себя несколько не так и не в той последовательности в какой хотелось бы акуме. Хотя сперва ей даже показалось что он того и гляди рухнет на землю поскользнувшись на крови, но как уже было сказано чуда не произошло и оппонент сумел восстановить равновесие разорвав к тому же дистанцию между ними.
    -Эх. Ну почему вечно все так сложно? Я просто хотел спросить, как ты вытащила меня. А ты…
    “Хо. Это что то новенькое”
    К сожалению давать время обдумать его слова незнакомец явно не собирался. Поняв по замаху одной рукой что сейчас возможно произойдет именно то что она и ожидала увидеть, Фива напряглась.
    Как бы акума не готовилась, телепортация парня все же оказалась слишком внезапной. Преступница успела лишь крутануться пытаясь вслепую отмахнуться ножом от оказавшегося за правым плечом противника. Насколько ей это удалось, она заметить не успела потому что кулак телепортера достиг цели. Видимо то что Фива крутанулась на месте помогло погасить часть пришедшегося вскользь удара, но все равно теперь уже акуме пришлось отступить на пару шагов в сторону.
    Стараясь не обращать внимания на боль распространявшуюся от места удара обладательница ножа держа его перед собой направила на противника.
    -Не припоминаю что бы вытаскивала кого то вроде тебя… Откуда то.
    Переведя немного дух, Фива внезапно осознала что благодаря только что совершенным маневрам она поменялась местами с незнакомцем и теперь он находился зажатым у стены.
    “Хо-хо. Кажется сейчас мы увидим кое что еще.”
    Легонько шаркнув правой ногой назад, акума вернула ее в прежнюю позицию, но возле ее головы в воздухе повисло несколько темно фиолетовых кристалликов. Не обращая внимания на последнее, Фива указала острием ножа на шрам пересекающий переносицу парня перед ней.
    -Это. Оставила я? Хотя можешь не отвечать. Будь это я, закончила бы начатое. Так кто ты?
    Еще не закончив говорить, акума вновь отвела правую ступню назад и из под носка сапога вырвался стремительно растущий, тонкий, похожий на копье, кристалл грозящий пригвоздить ее оппонента к стене.

    +2

    7

    Кулак ожидаемо достиг цели. Хоть Синеглазая и пыталась отчаянно развернуться, отмахиваясь, но серьезного удара не вышло и нож только слегка задел куртку.
    -Не припоминаю что бы вытаскивала кого то вроде тебя… Откуда то.
    "Не помнит? Или продолжает проверять?"
    Над головой девушки появилось несколько темно фиолетовых кристаллов.
    -Милые кристаллы. Так работает твоя сила? Я видел похожие перед тем как захватил это тело. Вся комната была в них... - Глядя на Девушку с ножом Тион, приготовился к неожиданностям. -И что дальше?
    -Это. Оставила я? Хотя можешь не отвечать. Будь это я, закончила бы начатое. Так кто ты? - из под ноги Синеглазой на большой скорости вырвался кристалл
    "черт, ну вот почему ты так любишь колющие атаки? от них же так просто увернуться. просто чуток переместиться в сторону и все" мысли акумы соответствовали его действиям. Разворот на 90 градусов, что бы уменьшит площадь, в которую может попасть "копье", отклонение тела назад и пара шагов, что бы восстановить равновесие. План был хорош, но после первого шага за спиной обнаружилась стена, в которую впечатался дикий. Хоть он и был стеснен в движениях, но кристалл прошел мимо.
    -Я называю себя Тион. А шрам? Я не знаю откуда он. Когда я заполучил это тело он уже был. Как и эта одежда, этот меч и... какой-то мертвый маленький человек. Я слишком мало могу рассказать о том, что было тут, пока я находился во тьме. Только мелкие обрывки воспоминаний. Последним, самым ярким для меня воспоминанием моего эспера, а так же первым, что я увидел своими собственными глазами была ты. Думаю твое появление и мое освобождение связаны. Как ты это сделала?
    Выхватив меч Тион ударил по кристаллу, который только что чуть не пригвоздил его к стене, но меч со звоном отскочил от созданного эфиром предмета.
    "Крепкий. Такого я не ожидал. Ну вот, загнал себя в угол, надо бы выбираться отсюда"

    +2

    8

    Конечно Акума надеялась что сможет покончить со всем одним махом и пригвоздить парня к стене, но это к сожалению не удалось. Однако, на удивление, он не стал сразу же телепортироваться в безопасное место.
    “Ограничение способности, нехватка сил, самоуверенность или что то еще?”
    В то время пока преступница гадала об этом, внезапно оказавшийся словоохотливым парнем, телепортер буквально похоронил ее в словесном потоке.
    “Ого, целую тираду выдал. Вот только большая часть бесполезна. Хотя хоть что то ты этим да прояснил, Тион.”
    Благодаря нескольким деталям упомянутым в “монологе”, акума начала припоминать кое что.
    Несколько месяцев назад Фива облюбовала себе одну квартирку в спокойном районе. Как и обычно ей надо было “выселить” предыдущих жильцов. Но то ли существо плохо прикрыло дверь за собой, когда проникало в квартиру вслед за женщиной с ребенком, то ли что то еще, но в тот раз все пошло не так. В самый так сказать важный момент в помещение ворвался какой то мужчина. Увидев на полу тело женщины и истекающее кровью дите, он так громко заверещал, что Фива даже на мгновение испугалась что он эспер и атакует звуковыми волнами, но потерявший рассудок мужчина, даже не смотря на имевшийся у него меч, набросился на нее с кулаками. Конечно бросаться с голой грудью на существо только что прикончившее двоих не самая хорошая идея. И акума донесла эту идею до противника несколькими ударами. Но самое интересное началось когда она уже едва не выпустила несчастному кишки кухонным ножом. Видимо наконец то осознав свое бедственное положение, он подхватил тело пускавшего кровавые пузыри изо рта ребенка и исчез. А вслед за ним, неудачно выбранное место для жилья покинула и акума.
    Теперь, еще раз присмотревшись к парню стоявшему перед ней, Фива пришла к выводу что он вполне мог бы оказаться тем самым человеком из прошлого.
    -Ох да. Теперь я начинаю припоминать. Освободила... да?
    Сводя обрывки воспоминаний в едино, Фива хладнокровно, но в тоже время с некоторой заинтересованностью смотрела как ее противник решил разрушить созданный ею кристалл. Когда же это ему не удалось, в глубине души существо усмехнулось.
    “Значит никаких больше сюрпризов, на вроде мастерского владения клинком или бычьей силы, у тебя нет. Похоже ты только телепортироваться и можешь. Что ж, я это учту. Главное сильно не расслабляться. Все же с такой способностью шибко сильным быть и не обязательно.”
    Усмехнувшись, существо подалось вперед и почти коснувшись губами уха парня, внезапно серьезным и нормальным голосом прошептало:
    -Я убивала многих, и маленьких человечков тоже, скольких же я еще убью ты себе даже представить не можешь. Почему ты думаешь что я не начну прямо сейчас с тебя?
    Резко отстранившись, преступница отступила назад и в последний раз окинув взглядом собеседника, задержавшись его на руке и глазе, продолжила.
    -Один раз я уже почти убила тебя, но тебе повезло и ты, как ты думаешь получил свободу. Радуйся этому пока можешь, и проваливай. Считай это платой за то что мне не пришлось пачкать руки об этот мусор.
    Пнув ногой тело бандита Фива хотела уже развернуться и покинуть закуток, как внезапно раздавшийся со стороны главной улицы звук сирен сообщил ей что к милому вечернему разговору очень сильно хотят присоединиться служители закона.

    +2

    9

    Стоя в углу и не имея представления, что ожидать от новой «знакомой», Тион был готов в любую секунду использовать свои силы, что бы избежать какой-либо опасности, но уходить не хотелось. Второго шанса встретить её могло и не подвернуться. Но видимо то, что телепортер находился в «безвыходной» для обычного человека ситуации заставило синеглазую чувствовать себя в более выгодном положении и вместо очередной атаки, она подошла к нему вплотную и прошептала прямо на ухо:
    -Я убивала многих, и маленьких человечков тоже, скольких же я еще убью ты себе даже представить не можешь. Почему ты думаешь что я не начну прямо сейчас с тебя?
    «Хммм. Впервые кто-то так близко ко мне, а я не хочу его растоптать и уничтожить. Странно это все-таки»
    -Один раз я уже почти убила тебя, но тебе повезло и ты, как ты думаешь получил свободу. Радуйся этому пока можешь, и проваливай. Считай это платой за то что мне не пришлось пачкать руки об этот мусор.
    -Почти убила меня? Да ты даже поцарапать меня не смогла сегодня. А если ты о нашей прошлой встрече… То того червя, чье тело я сейчас занимаю я бы и сам был не прочь убить. Жаль не мог. Пока ты не появилась.
    Заметив, что кот, наевшийся крови трется у его ног, акума подхватил его, почесал за ухом и усадил на привычное место на плечах. Протяжно зевнув, сытое животное начало свой послеобеденный ритуал вылизывания лап и мордочки.
    Решив, что слишком рано, для завершения диалога, дикий догнал собиравшуюся уходить, но резко остановившуюся девушку.
    -Не собираюсь я проваливать. Ты вообще представляешь, как сложно было тебя найти? Кстати, ты говорила, что собираешьься убивать. И как я понял очень много. Помощь не требуется? Думаю, что вдвоем мы справимся намного лучше, чем поодиночке.
    -Руки вверх! Не двигаться! – Доставая оружие прокричал один из двух полицейских, вышедших из-за угла.
    -Тут три трупа, два злоумышленника, по виду эсперы бета типа. Нужно подкрепление. - протараторил в рацию второй, укрывшись за углом.
    -Эсепры? Я ненавижу проклятых эсперов! – злобно оскалившись прокричал Тион. – И не могли бы вы заткнуться и подождать? Мы разговариваем.

    +2

    10

    -То того червя, чье тело я сейчас занимаю я бы и сам был не прочь убить. Жаль не мог. Пока ты не появилась.
    “Значит все же акума, а не эспер. Раздражает.”
    Причина по которой Фива решила оставить попытки прикончить телепортера, даже для нее была непонятна. Конечно ни о какой благодарности речи и не было, но может быть это была лень, а возможно заинтересованность. Все же она не могла себе представить что прошлые события могли привести к таким последствиям. Отчасти это даже ее веселило. Как бы то ни было, преступница была бы уже не против покинуть этот несчастный переулок до того как сюда подоспеет полиция, но по сработавшему закону подлости ей это не удалось. Мало того что единственный выход на главную улицу перекрыл экипаж, так еще и догнавший ее Тион никак не хотел угомониться и не обращая внимания на складывающуюся ситуацию и сидящего на загривке кота затараторил прямо в ухо акуме.
    -Не собираюсь я проваливать. Ты вообще представляешь, как сложно было тебя найти? Кстати, ты говорила, что собираешьься убивать. И как я понял очень много. Помощь не требуется? Думаю, что вдвоем мы справимся намного лучше, чем поодиночке.
    “Раздражаешь. Ты слишком шумный.”
    Что то в последний час, вещей которые портили настроение дикой становилось все больше и больше. Подавив начавшее зарождаться в глубине чувство ненависти ко всему миру, Фива, все еще держащая в руках нож оценивала ситуацию. Не то что бы она боялась внезапно нагрянувшей полиции, но как она поняла, фортуна сегодня ночью была не на ее стороне и даже пара появившихся в переулке копов могла преподнести несколько неприятных сюрпризов.
    Одно можно сказать точно, действовали вновь прибывшие четко и быстро. Пока один моментально оценив обстановку начал вызывать подмогу спрятавшись за углом, второй взял на мушку пару акум. Вот только похоже Тиону это не понравилось даже больше чем самой Фиве. Что было довольно странно.
    -Эсепры? Я ненавижу проклятых эсперов! И не могли бы вы заткнуться и подождать? Мы разговариваем.
    “Интересно кто это здесь разговаривает?”
    Хотя похоже взбеленился телепортер из-за того что его назвали эспером.
    Бросив заинтересованный взгляд на парня, акума встретилась с ним взглядом.
    -Говоришь убивать хочешь?
    И кивнув в сторону стоявшего и державшего их в прицеле полицейского, акума молчаливо пригласила парня разобраться с проблемой.

    +2

    11

    -Убить? Да это ничтожество ничего не стоит! Только мешается! -Тион с яростью взглянул на полицейского и указал на него левой рукой, готовясь использовать силу. -Ты. Ты пожалеешь, что помешал мне!
    -Не... Не с места, а не то я буду стрелять! -Служитель закона, видимо ошарашенный поведением нарушителей сделал предупредительный выстрел, а в следующую секунду его пистолет уже упал на землю, вместе с руками, все еще сжимающими оружие. Телепортер, оказавшийся прямо у полицейского ухмылялся, держа окровавленный меч.
    -Не смееей даже пытаться указывать мне... Кто ты вообще такой? Думаешь можешь командовать, потому что у тебя есть пистолет? А? И где твоя игрушка теперь?
    Заметив синеглазую уже устремившуюся ко второму полицейскому, Тион решил, что должен увидеть её способ убийства и быстрым движением меча перерезал глотку беззащитному человеку.
    "Убийство, убийство. Даже смотреть приятно. Не нужно было вставать у нас на пути, если вам хоть сколько-то дороги ваши бессмысленные, скотские жизни. Ограничили себя законами, иллюзией порядка и копошатся, кичащиеся своей важностью. А на самом деле такие жалкие. " Дождавшись, пока девушка закончит свои кровавые дела Тион подошел к ней и хотел продолжить беседу, но со стороны выхода из переулка стали слышны громкие, накладывающиеся друг на друга визги сирен.
    -Синеглазая, а у тебя кстати имя есть? Было бы намного удобнее знай я, как тебя называть. И я думаю, что нам лучше отойти в укрытие, а то к ребятам друзья приехали, а мы тут стоим в узком коридоре во весь рост... -Подняв пистолет, валяющийся на полу, дикий протянул его своей новой знакомой. -Видимо нам еще много кого нужно будет сейчас убить. Согласись, что вдвоем все-таки лучше...

    +1

    12

    Поняв что парень правильно понял приглашающий жест Фивы, акума тоже не стала медлить и сорвавшись с места устремилась к углу здания за которым укрывался еще один служитель закона. Преодолев необходимое расстояние буквально за несколько ударов сердца, она с размаху ударила раскрытой ладонью по угловым кирпичам здания на уровне своей груди, одновременно с этим направляя туда эфир. Результат не заставил себя долго ждать. С легким треском из кладки, вырвались темно фиолетовые кристаллы растущие по направлению удара. Поняв по булькающим звукам что своей цели она достигла, преступница неспеша завернула за угол и оценила результат. Несчастный полицейский оказался проткнут одним из выросших минералов. Удар пришедшийся в грудь был смертелен, но какое то время человек был еще жив. Наконец “огонь” жизни покинул его глаза, а тело обмякло повиснув на кристалле. Именно в этот момент к скрасившей последние мгновения жизни полицейского акуме подошел Тион. И одновременно с этим ко входу в переулок подъехало еще несколько служебных машин с мигалками и включенными сиренами.
    -Синеглазая, а у тебя кстати имя есть?
    Подумав и пожав плечами преступница удовлетворила любопытство телепортера и представилась. Не иначе как в благодарность за это парень наклонился и подобрав с земли лежавший в луже крови пистолет протянул его Фиве.
    -Видимо нам еще много кого нужно будет сейчас убить. Согласись, что вдвоем все-таки лучше...
    Как бы сильно акуме не было неприятно признавать это, но парень был прав. И потому она приняла предложенное оружие. Быстро осмотрев ничем непримечательный стоящий на вооружении городской полиции пистолет, преступница быстро извлекла обойму и убедившись что все 15 патронов на месте вставила ее обратно.
    Едва раздался сухой щелчок вставшей на место обоймы, Фива развернулась на месте и вернулась обратно за угол, в тупик из которого уже давно бы с удовольствием убралась. Пройдясь по всей отведенной им площади, ей стало ясно что единственным путем не лежащим через полицейские машины является дверь в одном из зданий. Ни что за этой дверью, ни то куда она ведет, Фиве было не известно, но тем не менее решив что так будет лучше она решила пройти здесь. Подойдя к железной двери, акума поочередно коснулась замка и двух петель, используя при этом свою силу. Отступив на пару шагов назад и оценив результат, она прошествовала назад не забыв буркнуть по пути Тиону:
    -Нужно подождать пока разрушатся.
    Вновь вернувшись к висящему на углу трупу, существо, используя его как укрытие осмотрела маячивший вдалеке выход.
    “Шумкару бы вас всех побрал!”
    Предположив что простые полицейские врятли сунутся к двум акумам, а будут ждать подкрепления в лице полиции эсперов, Фива решила утвердить их в этом решении выпустив в их сторону пару пуль.

    Ожидание

    1-5 Кристаллы разрушатся через ход.
    6-10 Кристаллы разрушатся через два хода.
    [dice=15488-110]

    Выстрелы

    1-8 Промах
    9 Случайное попадание
    10 +1 труп
    [dice=3872-7744-210]

    +1

    13

    Считая, что сейчас начнется прекрасная перестрелка, Тион жутко удивился, когда Фива вместо яростной пальбы по вновь прибывшим полицейским отошла в глубь переулка и встала перед какой-то дверью, которая стала покрываться кристаллами от прикосновений девушки.
    -Нужно подождать пока разрушатся. -голос синеглазой не был жизнерадостным, но про копов она не забыла, и подойдя к повороту начала стрелять.
    -Знаешь, а разрушать дверь в общем-то не обязательно. Я же могу перенести нас. Наверно... Сейчас вернусь, а то чего только ты веселишься.
    Телепортировавшись на крышу, с которой еще недавно он наблюдал за происходящим в переулке, акума посмотрел в сторону улицы. Пара полицейских машин перекрыло вход в переулок и еще две стояли в отдалении. Сами служители закона сидели за "баррикадой" у самого вода в переулок и вылазить не торопились.
    -Кот, как думаешь, в тех машинах есть чем поживиться? Ах, знал, что ты не ответишь.
    Появившись у машины, стоявшей дальше всех от переулка Дикий дернул ручку и без проблем открыл дверь, влез в машину и начал осматриваться, не обнаружив ничего полезного, кроме рации, лежащей на приборной панели и странной штуковины, похожей на оружие за сиденьем, довольный собой телепортер обратился к коту.
    -Я думал будет сложнее. - не успевший договорить акума вдруг обнаружил, что в его сторону, наведя оружие бежит один из полицейских, что-то крича. -Пора выбираться отсюда.
    Схватив найденное, Тион выпрыгнул из машины и ему тут же пришлось прятаться от выстрелов перенервничавшего полицейского. Видимо стрелок из этого полицейского был немного лучше, чем из прошлого, и одна пуля вскольз задела плечо телепортера.
    -Кто-то залез в машину и спер дробовик!
    -Ах вот как называется эта штука! -едва договорив дикий использовал свои силы и вернулся в переулок.
    -Сине... Фива, смотри, что я нашел. пригодится?-Осматривая кровоточащее плечо, Тион протянул найденное своей новой знакомой.

    +2

    14

    -Сине... Фива, смотри, что я нашел. пригодится?
    Раненый но похоже довольный собой Тион появился по левую руку от Фивы которая неудачно перестреливалась с полицией и протянул дробовик спертый не иначе как из одной из машин перегородивших выход.
    Выпустив еще две пули по направлению сидящих в засаде законников, акума протянула руку и взяла предложенное оружие. Это был первый раз когда ей довелось подержать что то серьезнее пистолета. Надо сказать вес и окружающая оружие “аура” силы и разрушений приятно впечатлили ее. Приведя оружие в готовность(не без некоторых усилий), существо уже даже знало куда сделает свой первый выстрел. Пытаться достать полицейских с дробовика ей показалось пустой затеей, все же расстояние до них было большим. Но неподалеку находилось кое что что стоило бы разнести на кусочки.
    Оставив Тиона возле угла и висящего там трупа, акума поспешила к приснопамятной двери. Кажется в своем стремлении вынести дверь она немного перестаралась и теперь созданные ею кристаллы тянули время работая против нее. Именно они и должны были стать целью синеглазой акумы. Крепко держа оружие в руках, она прицелилась в одну из петель и выстрелила.
    Пошатнувшись от отдачи, Фива зашипела от боли в едва не вывернутых пальцах. Похоже как быстро дробовик ей понравился, так же быстро он ей и разонравился. Во всяком случае с ее нынешними силами подобное оружие принесло бы больше мороки нежели пользы. Тем не менее акума попала в цель и теперь осматривала результат. Пальцем подковырнув кусочек стены в дыре где была одна из петель, она задумалась над целесообразностью продолжать стрелять.
    Кажется кристаллы уже начали разрушаться, но им понадобится еще время. Плохо.
    Взглядом найдя Тиона, существо поспешило к нему и насильно вручило дробовик.
    -Нужно расстрелять остальные кристаллы и уходить отсюда.
    Пусть Тион сделает это. Во всяком случае у него сил в руках побольше.

    Отредактировано Feeva (2016-08-19 16:30:05)

    +1

    15

    Телепортер смотрел, как синеглазая разбирается с дробовиком, вместо дикой пальбы в переулке, она развернулась и ушла к двери, поблескивающей кристаллами.
    "Ну почему она так все усложняет? Она собралась убивать, или копаться с этим? Непонятно!"
    -Я дал тебе оружие, а ты не стреляешь в полицию. Почему?
    Прогремел громкий выстрел в сторону двери и Тион вздрогнул от неожиданности.
    -Черт эта штука намного громче, чем пистолет. Но... ты после удара головой направления путаешь? Враги с другой стороны. -тихо бормотал себе под нос Акума, не понимающий, что происходит.
    Видимо не удовлетворенная результатом Фива, развернулась и быстро подошла к дикому, протягивая оружие.
    -нужно расстрелять остальные кристаллы и уходить отсюда.
    Не успев сказать и слова, Тион вдруг осознал, что ружье уже оказалось в его руках и отказываться поздно. Подготовив ружье к выстрелу так же, как это только что делала его спутница, дикий телепортировался поближе к двери, навел дуло на ближайший кристалл, зажмурился, отвернув лицо, и спустил курок.
    Дробовик громыхнул и попытался вырваться из рук, но дикий изо всех сил старался удержать непослушное оружие.
    -Чертова штука! Чертова дверь! Как я это все ненавижу! Зачем она вообще нужна? Аааа!!!! -В порыве ярости Телепортер пнул стену, а после этого добавил еще два выстрела по кристаллам, разлетевшимся от этого мелкими осколками, но проход все еще был закрыт.
    -Да пошло оно!
    Резко развернувшись Телепортер насупившись двинулся обратно к выходу из переулка. Дойдя до поворота он на секунду задумался, размахнулся, и выкинул дробовик в сторону ждущих сил правопорядка.
    -Забирайте свою хрень!
    Вместе со стуком упавшего оружия переулок озарился ярким всполохом огня и рядом с Тионом упала граната, которая тут же начала выпускать едкий дым. Отскочив от нее подальше Телепортер протянул руку Фиве.
    -Похоже подъехали ребята посерьезней. Мы можем принять бой, или ты хватаешь меня за руку и я телепортирую нас куда подальше. Решать тебе.

    +1

    16

    Прикрыв рукавом куртки нос, акума первым делом подумала о возможности кинуться вперед и превратить чадящую дымом гранату в безобидный кусок минерала, но в последствии передумала сосредоточившись на муках выбора. С одной сторону ей не хотелось слепо доверять недавно встреченному парню. С другой стороны ситуация складывалась не в ее пользу. Того и гляди к переулку могли подъехать представители закона для которых ее способности были бы не такой большой проблемой. И тогда стало бы совсем скверно. Бросив взгляд на перекошенную дверь, теперь уже висящую на честном слове, Фива решила рискнуть. Вновь достав пистолет она направила его на телепортера.
    -Без фокусов.
    Проигнорировав протянутую руку Тиона, она подошла почти в плотную и положила руку ему на плечо, готовая в любой момент, почуяв неладное, выпустить оставшиеся пули прямиком ему в тело. Не успела акума додумать то какую кару обрушит на своего нового знакомого в случае предательства, как все закончилось. От неожиданности и стремительности произошедшего, а возможно из-за какого ни будь побочного эффекта, желудок преступницы сделал кульбит. С трудом подавив спазмы акума не сразу сообразила что ее пальцы выпустили свою “добычу”, которая сейчас, согнувшись и уперевшись руками в колени тяжело дышала. Наклонив голову набок, преступница с интересом наблюдала за переживающим не самые приятные мгновения парнем.
    “Кажется это не твое. Но надо признать из переулка ты и впрямь нас вытащил. Правда теперь это всего лишь какая то крыша неподалеку, но все же.”
    Оставив телепортера страдать дальше, Фива собиралась осмотреться по сторонам тщательнее что бы прикинуть план дальнейших действий, как до ее ушей донёсся четкий звук шагов.
    -А ты говоришь, Сэнди, что удачи не существует. Чем же ты еще можешь объяснить то что двое диких акум за которыми мы направлялись сами идут к нам в руки? Удача. И ни что другое.
    Облака последние десяток минут закрывавшие луну сдали позиции и гонимые ветром позволили осветить ей своим холодным светом крышу. В пятнадцати метрах от акум стояли двое мужчин.
    -Никогда не любил Нитонгу. Не знаю в чем причина. В запахе водорослей с моря или в том что всякая шваль из Шинго лезет сюда в надежде поживиться чем ни будь и устроить беспорядки.
    Говоривший ранее и скаливший сейчас зубы в улыбке был высоким молодым человеком с растрепанными светлыми волосами. Одетый в классический черный костюм с белой рубашкой и небрежно ослабленным галстуком “селедкой”, он бы сошел за обычного клерка. Если бы не то что он сейчас стоял там где никакому работяге и в голову бы не пришло находиться в полночь, и не длинный слегка изогнутый меч в его руке.
    -Знаешь, Сэнди, мне начинает казаться что начальству не нравится то что все преступники за которыми нас посылают оказывают нам ожесточенное сопротивление и в результате переселяются в пластиковые мешки.

    +1

    17

    Взгляд синеглазой метался от полуразрушенной двери к телепортеру, впрочем долго раздумывать она не стала, и Тион обнаружил ее руку у себя на плече, и пистолет, направленный ему в лицо.
    -А ты я вижу чертовски хорошо относишься к тому, кто спасает тебя второй раз за вечер.
    Сила акумы послушно отозвалась, но перемещение оказалось совсем не обычным. Поток эфира, который всегда легко переносил парня вел себя иначе, видимо дополнительный "груз" чужого эфира сильно влиял на это простое действие. Вместе с перемещением Дикий почувствовал сильнейший удар по всему телу, который выбил воздух из легких, в глазах потемнело, а ноги стали подкашиваться. Уперевшись в колени руками, что бы не упасть парень решил немного отдышаться. Во рту стоял сильный вкус железа, а из носа текло что-то липкое.
    "Что? Как? Моя кровь?"
    -Вот же... Такого раньше не случалось. - сплевывая кровь, хриплым голосом просипел Телепортер и, осторожно, что бы не потерять равновесие, поднял голову.
    -Что за? А вы еще что за черти?!
    Перед ним на небольшом отдалении стояли двое. какой-то клерк в костюме с мечом, а рядом с ним возвышался огромный, мускулистый мужик, держащий кувалду, которая своими размерами соответствовала телосложению хозяина. Одет он был так, словно только что вышел из кузницы после тяжелого рабочего дня: Потрепаные штаны и грязный фартук проженный в нескольких местах.
    -Удача. И ни что другое - человек в пиджаке выглядел довольным собой, расплываясь в улыбке.
    -А по-моему ты просто решил смыться подальше от того треклятого переулка, что бы не замарать свой костюмчик кровью - громогласный смех гиганта вспугнул стайку голубей, сидящих на соседней крыше. - И в этот раз у тебя как обычно ничего не вышло. Ну или тот звонок. Она снова звонила и рассказала, куда сбегут преступники? Напомни, Люций, что ты сделал с бедной девочкой, что она постоянно помогает тебе быть там где надо и выслуживаться перед боссом?
    --Знаешь, Сэнди, мне начинает казаться что начальству не нравится то что все преступники за которыми нас посылают оказывают нам ожесточенное сопротивление и в результате переселяются в пластиковые мешки.
    -Да злодеи просто твою противную рожу видеть не хотят, вот и выбирают вместо этого зрелища смерть -очередной взрыв хохота огласил окресности. -А тебя волнует их недовольство? Ты же на хорошем счету, а всю бумажную волокиту все-равно спихнешь на меня. Там столько этих бумажек заполнять, когда кто-то умирает. Жуть.
    Гигант на секунду обернулся, высматривая что-то.
    -Эй, Глыба, хватит уже пыль по углам собирать, иди сюда, а то всю драку пропустишь!
    После последней фразы гиганта, которого напарник называл Сенди, начал нарастать звук сыпящегося песка, и из-за спины двух оперативников выполз полутораметровый песочный голем.
    -Сегодня же моя очередь выбирать цель? Давай я бабу на себя беру, а ты задохлика, судя по его виду он все равно скоро сдохнет.

    Отредактировано Tion (2016-10-02 15:26:31)

    +1

    18

    -Что я с ней сделал? Ахах. – Блондинчик аж расплылся в улыбке до ушей. – Не поверишь. Ничего. Устроил ей этакий отложенный платеж. А вобще она хорошая девчушка. Так что цыц.
    На возмущения своего напарника о несправедливом разделении обязанностей же он всего лишь фыркнул и развел руками, дескать что поделать. Со стороны они сейчас выглядели как двое хороших знакомых, решивших зачем то подышать свежим воздухом на крыше и попутно поболтать о делах насущных. И все было бы хорошо, если бы громила не решил наконец то перейти к тому зачем они сюда пришли и не “позвал” на помощь кучу песка. Взглянув назад, на появившееся полутораметровое существо, Люций задумался.
    -Слушай, а почему он такой…
    Пытаясь подобрать слова парень руками попытался показать что малыш голем несколько мелковат.
    -Ай ладно. Тебе виднее.
    Решив не тревожить напарника у которого возможно был план насчет своего творения и его размеров, парень двинулся обходить парочку акум, стараясь не спускать взгляд с телепортера.
    -Вот так вот. – В этот раз его фраза была обращена к преступнику. – Видимо сегодня ты будешь моим противником. Кажется мой коллега решил отыграться за все наши хорошие деньки. Хех. Кстати думаю ты уже понял что меня зовут Люций.
    С этими словами “клерк” вытащил меч из ножен и описав им круг в воздухе вернул обратно. Едва клинок с легким щелчком вновь занял свое место в ножнах, все присутствовавшие на крыше почувствовали словно легкий ветерок “прошел” сквозь них.
    -Приятно познакомиться.

    Тем временем, едва на крыше объявились незнакомцы, Фива отскочила подальше от Тиона. В данной ситуации все выглядело слишком подозрительно. Вполне себе походило на то что ее специально сюда заманили. И это подозрение не покидало ее даже после того как пара мужчин начала действовать разделив цели. В конце концов Тион мог всего лишь ломать комедию со своей слабостью от телепортации. Отступив на пару шагов назад, акума тем не менее навела пистолет на здоровенного амбала и молча нажала на курок.

    Выстрел

    1-5 Фейл
    6-10 Успех
    [dice=15488-110]

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » События настоящего » Я искал тебя