Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Еще одно утро.


    Еще одно утро.

    Сообщений 31 страница 43 из 43

    31

    Тион явно не ожидал обманки и уже приготовился блокировать выпад справа, но Нарра перехватила клинок и нанесла обманный удар, телепортер лишь успел подставить руку, защищая торс и органы.
    - Лучше пожертвовать рукой, чем жизнью, правильно мыслишь.
    Парень успел принять удар оружия предплечьем, и тут же сделал шаг вперёд, одновременно с этим его правая рука с зажатым в ней клинком устремилась в сторону головы воительницы.
    - Сократил дистанцию? Действительно неплохое решение но... - Крин подпрыгнула, пытаясь нанести удар правым коленом в живот и одновременно заблокировать удар парня своим "клинком".
    - После удара в живот, скорее всего он, будет вынужден отступить хотя бы на шага полтора, это даст мне пространство для манёвра. Даже если я не успею заблокировать удар, он придётся мне в плечо, а не по голове.
    Крин сражалась, полностью молча, и с ледяной маской на лице ведь как её учила инструктор, даже тень эмоций может выдать противнику твои намерения.

    +1

    32

    Лицо воительницы в бою оставалось неизменым, что контрастировало с лицом Тиона, переполненным эмоциямми. Улыбка наслаждения битвой, удивление скоростью соперницы, огонь разгорающейся ненависти в глазах. Все это отчетливо читалось по лицу парня, сменяясь с огромной скоростью.
    Нарра подпрыгнула, пытаясь провести удар коленом
    "Отличный момент! В воздухе она не сможет изменить свое положение, и использовав силу можно легко ударить ее со спины"
    Приготовившись к перемещению телепортер замешкался на долю секунды, мысли сменялись одна за другой.
    "Я пришел сюда учиться драться, а не скакать"
    -Нет!
    Времени на то, что бы избежать удара в живот не было, но и отступать так рано парень не планировал.
    "Сейчас будет ооочень больно"
    Продолжив движение вперед, дикий оттолкнулся ногой, и прыгнул вперед, в попытке схватить и повалить Нарру на землю. Колено этины вошло в живот Тиона. Напряжение мышц мало чем помогло, в глазах потемнело от удара, а дыхание свело. Но он оказался почти вплотную. Оставалось лишь свести руки вместе, что бы схватить девушку.
    "Когда мы упадем, нужно будет бить! Терпеть боль, бить и еще раз бить!"

    +1

    33

    Вопреки ожиданиям дикарки парень решил принять удар и ещё сильнее сократить дистанцию. На лице парня сменялась целая гамма чувств от упоения боем до ненависти злобы и ярости. Телепортер пытался взять её в захват и повалить на землю. 
    Нарра понимала, что если захват Тиона сейчас пройдет, то она окатиться в очень не выгодном положении. Крин была крепче, чем выглядела ведь, воительницы закаляют не только навыки, но и тело. Даже не пересчитать, сколько костей Нарра ломала, ведь ломаные кости потом крепче. Без пары десятков синяков и ссадин не проходило ни одной тренировки. Но Крин всё равно не была уверенна, что в противостоянии голой силы она одолеет Тиона. И потому она решила попытаться избежать захвата оппонента. Так как дистанция не позволяла сделать полноценный колющий выпад воительница попыталась нанести удар рукоятью своего оружия в грудь парня дабы оттолкнуть того от себя.
    - Если ничего не выйдет, то тут уже ничего не попишешь, придётся помериться грубой силой.

    +1

    34

    Руки были уже готовы сомкнуться на воительнице, но рукоять ее оружия устремилась к груди Тиона, в намерении оттолкнуть его подальше. Лишь краем глаза заметив удар парень неосознанно использовал свои силы, что бы уйти от удара и растворился в воздухе, рухнув на крышу в нескольких метрах позади Кринн.
    -Вот же черт! Я не хотел! -Голос дрожал, легкие требовали воздуха и дикий закашлялся, пытаясь отдышаться.
    Восстановление потребовало несколько секунд, ненависть к противнику, побившему его, накатывала волнами жара. Поднимаясь на ноги, телепортер схватил левой рукой ножны, обнажил меч и окатил девушку яростным взглядом, готовясь к рывку.
    "Черт! что я творю, я уже хочу её убить. Стоп."
    Привести в себя разбушевавшиеся чувства потребовало огромных усилий, и закусив губу Тион сделал пару шагов назад.
    -Нет. Так ничего не выйдет. - пытаясь успокоиться парень сделал еще несколько шагов назад, пока нога не уперлась в бортик, ограничивающий край крыши.
    -Извини, только что я на полном серьезе собирался тебя убить. Иногда... Сложно себя контролировать, но мы же все-таки собрались провести тренировочный бой, а я забылся... Следовать правилам - бесит, но я постараюсь.
    Клинок вернулся в ножны, и акума выдавил из себя улыбку.
    -Чтож. Ты хороша. Сейчас я чуток отдышусь и продолжим. Не подскажешь, как мне тебя победить?

    +1

    35

    Парень телепортировался от удара  на другую часть крыши. Воительниа посмотрела на парня. Его глаза пылали яростью, а клинок был обнажен.
    -Извини, только что я на полном серьезе собирался тебя убить. Иногда... Сложно себя контролировать, но мы же все-таки собрались провести тренировочный бой, а я забылся... Следовать правилам - бесит, но я постараюсь. - Парень убрал меч обратно.
    -Чтож. Ты хороша. Сейчас я чуток отдышусь и продолжим. Не подскажешь, как мне тебя победить?
    - Ты неплох, но тебе не достаёт немного мастерства и очень много самоконтроля. В бою это очень сильный фактор. Для тренировочного боя неплохое решение свисти всё к грубой силе не взирая на повреждения, но в реальном бою сложись всё точно так же ты бы проиграл. Неважно сколько бы продлился мордобой в конечном итоге ты бы истёк кровью от ранения в руку. Старайся не как можно сильнее навредить оппоненту, а как можно меньше получить ударов самому, чаше блокируй и уклоняйся. Ведь главное в бою не поубивать всех и вся, а выжить. Сейчас отдышишься и по новой, я постараюсь немного замедлиться, а ты постарайся сделать упор на защиту. - Нарра казалось и не заметила слов парня про то что он уже был готов напасть всерьёз. - И что-то как то жарковато стало. - Крин стянула с себя накидку и крепко обмотала её вокруг перегородки что-бы та не улетела. - Я готова.

    +1

    36

    Выслушав советы воительницы Тион усмехнулся.
    -Если бы это был настоящий бой, я бы вообще не лез под удары. Обычно я телепортируюсь, наношу один быстрый удар и отступаю. Особого мастерства это не требует и я посчитал, что не стоит так делать, если можно научиться чему-то новому. Больше блоков и уворотов. Я запомню.
    Несколько раз глубоко вздохнув, что бы удостовериться, что дыханию ничего не мешает, парень покрутил левой рукой, проверяя ее работоспособность после удара. Никаких ограничений мобильности он не заметил, но место, куда попал ледяной клинок этины все еще слегка ныло.
    Закончив инспекцию повреждений, дикий поднял глаза в тот момент, когда Крин сказав что-то про "жарко стало" стянула с себя накидку, оставшись в одних сапогах.
    Не придав значения наготе воительницы, парень поежился на прохладном ветру и посильнее застегнул куртку.
    -Жарко? Ты серьезно? Бррр. Я бы не стал куртку снимать, и жалею, что не одел чего потеплее, а ты... Ну да ладно. Раз тебе так комфортнее.
    Дождавшись слов готовности от девушки, Тион поднял свой клинок,  зажатый в одной руке, выставив его перед собой и медленно стал приближаться к Нарре, следя за каждым её движением. Решив, что будет лучше не нестись вперед, а послушаться совета и быть более осторожным.
    "Так, она может ударить с любой стороны, нужно быть готовым ко всему. Попробую сражение от защиты, главное - это опыт в отбивании ударов, с атаками успеется."
    -Ну. Продолжим.

    +1

    37

    - Довольно неплохой способ ведения боя, и много мастерства действительно не требует, но иногда может случиться, так что именно эта тактика окажется самой проигрышной и поэтому ему стоит научиться хотя бы ещё паре трюков. Может научить его владению копьём или поучить метать кинжалы? Я ими тоже очень хорошо орудую. - Крин с всё ещё той же ледяной маской спокойствия начала приближаться к Тиону высматривая слабости в его обороне. В прочем в этот раз парень был более внимателен и сосредоточен.
    - Теперь он ждёт обманных действий. Посмотрим, как ты среагируешь на прямой выпад без обмана. Крин стремительно начала приближаться. Когда до телерепортера осталось буквально метра два её "клинок" устремился в живот парня в колющем выпаде, но удар был нарочно слегка замедлен в сравнении со скоростью прежних выпадов.
    - Мне всё же стоит держать дистанцию, на  случай если он опять выйдет из себя.

    +1

    38

    Воительница начав свою атаку  устремилась навстречу Тиону, который не моргая смотрел ей в глаза, безуспешно пытаясь прочитать в них хоть какую-то подсказку насчет предстоящего удара.
    -Атака. Атака. Я готов!
    Колющий выпад в живот был, как она и обещала, медленнее прошлых ударов, оставляя возможность отвести его.
    "На этот раз так просто? Или ты задумала что-то еще?"
    Самодовольно улыбаясь, парень парировал ледяной клинок этины, отклонив его немного вправо от начальной траектории, стараясь продержать контакт мечей как можно дольше и при этом рванув вперед и влево, ускользая из области поражения.
    Оказавшись недалеко от правого плеча Нарры, Тион не глядя ткнул левым кулаком в место, где как он считал находилась рука с зажатым в ней куском льда и продолжил движение по диагонали, одновременно с этим раворачиваясь, что бы не разорвать визуальный контакт с воительницей.
    "Главное - держать мой меч рядом с её клинком и не переставать следить за её движениями. Вроде все просто. Может еще получится использовать край крыши, возле которого я стоял. Раз уж мы тут, нужно будет попробовать оттеснить её туда, где она будет вынуждена двигаться аккуратнее."

    +1

    39

    Парень без особого труда заблокировал её колющий выпад. А затем вновь пошел на сближение и нанес удар кулаком по руке Крин. Удар Тиона оказался очень сильным, да и воительница неудачно подставила руку под обычный удар кулаком. Ледяной клинок вылетел из руки дикарки и пролетев несколько метров благополучно упал с крыши здания оставляя Этину без оружия. Крин попыталась уйти назад и в сторону от Тиона.
    - Благо хоть он спокоен, а то ведь если его снова взяла бы ярость и я потеряла бы оружие в этот момент, могла бы и погибнуть. Этина подняла руки в понятном жесте. Это всё же спарринг и здесь не обязательно продолжать бой голыми руками, хотя воительницу учили и этому. Нарра виновато улыбнулась.
    - Принесешь ещё воды? - Так просто воительницу давненько не побеждали. Было даже немного обидно, что подставилась так легко. Все же были в Тионе отличные задатки для война. А Нарра была рада, что таки нашла партнера для спарринга.

    +1

    40

    Тион застыл в удивлении, когда понял, что его удар кулаком не только достиг цели, но и выбил из рук воительницы оружие, которое спустя несколько секунд живописного полета вниз, почти со стеклянными звоном разбилось о тротуар. Этина резво отскочила подальше от области, в которой Телепортер мог дотянуться мечом и жестом показала, что бой окончен.
    "Поднятые руки и виноватая улыбка. Видимо в этой схватке победителем считать будем меня"
    - Принесешь ещё воды? 
    -Разумеется, сейчас все будет.
    Подхватив бутылку, парень отправился в разведанную уже квартиру, что бы набрать еще воды и буквально через минуту он уже стоял перед Наррой, протягивая бутылку.
    -Хочу ещё.
    Тион не следил за временем. Еще множество раз они с Наррой скрещивали мечи, с переменным успехом пытаясь достать друг-друга. Один день спарринга с Этиной по полученным знаниям переплюнул весь прошлый, к сожалению не настолько обширный, как хотелось бы, боевой опыт акумы.
    Ушибы ныли, а тело начало плохо слушаться от усталости. В добавок ко всему раненый бок снова напомнил о себе, видимо действие заморозки уже начало заканчиваться. И, в момент, когда парень обнаружил ледяной клинок, остановившицся в миллиметре от его шеи, он разжал уставшие пальцы, удерживающие его оружие и повалился на крышу, раскинув руки и ноги.
    -Я хочу ещё, но я слишком устал и не уверен, что смогу продолжать нормально драться. - Тион, тяжело дыша, снизу вверх смотрел на воительницу, чья черная кожа сильно выделялась на фоне серого неба.
    -Давай обязательно еще встретимся и проведем спарринг еще раз. Это весело!
    Кот, все время спарринга спокойно сидевший в углу крыши решил напомнить парню о своем существовании, подошел, несколько раз лизнул тому лицо и улегся клубочком на груди у Тиона, тут же громко замурчав.
    -О, еще и кот решил, что вставать мне никуда не надо.
    Наградив Нарру улыбкой от уха до уха, парень закрыл глаза и постарался еще сильнее расслабиться, в надежде, что так его мышцы быстрее отдохнут.
    -Надеюсь ты не решишь убить меня, пока я тут валяюсь с закрытыми глазами?

    +1

    41

    Тренировка удалась на славу. Нарра присела рядом с разлегшимся уставшим парнем. Крин вспомнила тренировки в родной деревне. Ощущения были примерно теме же. Ушибы ныли, мышцы были, как будто забиты ватой до отказа, но это все равно весело.
    -Давай обязательно еще встретимся и проведем спарринг еще раз. Это весело!
    -Я просыпаюсь, каждое утро с рассветом и иду на разминку. Так что хоть каждое утро. Можем встречаться у этого небоскрёба. Мне понравилось здесь в отличии от завода свежий воздух и прекрасный вид. - Крин погладила кота разлегшегося на груди телепортера.
    -Надеюсь, ты не решишь убить меня, пока я тут валяюсь с закрытыми глазами?
    - Во первых ты мне друг а друзей не убивают, во вторых с кем мне тогда заниматься по утрам? - Нарра улыбнулась и таки разлеглась рядом с Тионом.
    - А эта Фива про которую ты говорил тоже хороший боец? Может и она поучаствует в спарринге, как думаешь?

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-10 10:55:31)

    +1

    42

    -Каждый день с утра у этого здания. Отлично! Я обеими руками за!
    Тион хотел вскочить от радости, но вовремя вспомнил про кота, лежащего на нем и поднял только голову. В этот момент Нарра улеглась рядом, сказав, что друзей не принято убивать, и тренироваться будет не с кем, вызвав у дикого смешок. Хотя следующая фраза девушки заставила дикого залиться громким смехом, граничавшим с истерикой. Еле успокоившись после предложениея позвать на спарринг еще и Фиву он продолжил.
    -Я конечно спрошу её, но думаю, что она согласиться драться, только если её противник в конце боя будет валяться на земле мертвым, в луже собственной крови. Она мне при нашем, так скажем "первом знакомстве" ножиком в лицо ударить пыталась, вместо "привет", хотя я вроде как трех мужиков, зажавших её в подворотне убил и спас её. Да и сопутствующих разрушений будет намного больше. Плюс она ранена немного сильнее меня...
    Дотронувшись до своего бока Тион в очередной раз вспомнил всё события того банкета и почувствовал укол вины за то, что уговорил Фиву подняться наверх, что бы самолично посмотреть на умирающих людей.
    "Не потащи я её тогда наверх, были бы целёхонькие".
    Что бы отвлечься от грустных мыслей он открыл один глаз и взглянул на воительницу, расположившуюся рядом.
    -В следующий раз завтрак с меня. А мне пожалуй нужно будет сегодня забежать к Фиве, проверить её здоровье и занести еды. Эх, хочется еще отдохнуть, но пора бежать. Тебя спустить с крыши, или по лестнице?

    +1

    43

    После предложении Крин о приобщении некой Фивы к утренним занятиям Тион залился истерическим хохотом. Крин не поняла причины смеха парня, но он пояснил ситуацию. После этого Нарра хихикнула, потому что это показалась ей тоже забавным.
    - Ясно. С тобой весело. Ещё бы так повалялась и просто поболтала, но раз надо значит надо, ничего не поделаешь. Впрочем, мы же теперь каждое утро видеться будем. Так что ещё успеем наболтаться. - Нарра превозмогая боль от ушибов и общую усталость поднялась и направилась к своей накидке. Отвязав последнюю от перегородки, Нарра накинула её на себя и повернулась к Тиону.
    - Спусти меня вниз, если тебя не затруднит, а то по лестнице долго. Хм чем бы мне теперь заняться. Может пойти искупаться в море если сяду в метро на поезд до Нитонгу то наверное к обеду успею. Может, искупаемся как нибудь в море... Ах да забыла, ты же тоже чувствителен к холоду. Эх, опять быть одной на огромном пляжу... - Нарра потянулась и подошла к телепортеру.
    - Я готова. - Сообщила Нарра и снова улыбнулась.

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Еще одно утро.