Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Отсутствие/Уход


    Отсутствие/Уход

    Сообщений 1 страница 30 из 325

    1

    Сроки отсутствия

    Кто отсутствует

    ...

    Срок

    ...

    0

    2

    нужно как-то снять груз ответственности
    Т.к ирл всё плачевно и нет выходных, не было возможности отписать посты. Но я встал на путь исправления с. хо-хо

    0

    3

    Дая ещё долго не будет. Минимум две недели проведет в больнице с пневмонией. Просит у всех прощения. Скучает. Надеется выздороветь как можно скорее.

    +1

    4

    Выписался раньше предполагаемого срока. Скоро смогу начать игру. В ближайшее время создаю эпизоды с Тарненом и Виалой.

    -1

    5

    Извиняюсь за задержку и ещё немного.
    Свалилось много работы, да ещё и заболел. К выходным отчитаюсь.

    0

    6

    Аналогичная ситуация, как и у Ноире. Только не заболел. Работы много. В выходные отчитаюсь перед всеми

    0

    7

    Не болею, работы много, упадок вдохновения. Желания писать нет, извиняюсь сразу и перед всеми, но пропадаю. Вернусь... на следующей неделе, думаю

    0

    8

    Я слегка заторможу - после отпуска на работу явился, а тут куча новой инфы, надо разработаться снова. Но я ненадолго, дня на два, не больше.

    0

    9

    Таша просит прощения. Я временно пропаду, ибо ускоренно ищу работу. Ещё раз прошу прощения.

    0

    10

    Tasha Ashurei, Ждем возвращения) Удачи с поисками)

    0

    11

    пропадаю до выходных

    0

    12

    Hades, Будем ждать)

    0

    13

    В связи с хамским поведеним представителя АМС, покидаю данный форум, до момента решения конфликтной ситуации. Прошу одного из админов связаться со мной, благо не первый форум вместе, как это сделать знаете.
    Собственно, если я как игрок не представляю ценности, можете пустить все на самотек

    0

    14

    Nemesis написал(а):

    В связи с хамским поведеним представителя АМС, покидаю данный форум, до момента решения конфликтной ситуации. Прошу одного из админов связаться со мной, благо не первый форум вместе, как это сделать знаете.
    Собственно, если я как игрок не представляю ценности, можете пустить все на самотек

    *уже стучит в скайп, ибо это не дело! оО* все сейчас решим!)

    0

    15

    Всем кому обещал сегодня посты - прошу извинить. Сегодня были дела. Только вот сел за комп. Если успею - выложу все сегодня ближе к ночи. Если нет - завтра в течении дня.

    0

    16

    Чако временно пропадает из-за проблем с ноутом. Будем ждать его возвращения =)

    0

    17

    Всем кому должен посты - постараюсь отписаться сегодня, но не гарантирую. Заранее прошу простить, если не успею.

    0

    18

    Возможно пропаду на недельку, с завтрашнего дня на работу и в универ

    0

    19

    отсутствую до понедельника

    0

    20

    Bella Allen, ждем вашего возвращения)

    0

    21

    Увы, я в лоу режиме до вторника. По возможности постараюсь отписаться, но никаких гарантий дать не могу =(

    0

    22

    Я официально перевожусь в офф режим, ибо играть что-то никак не получается. я старалась, честно
    Может ещё поиграю
    Но в любом случае я тут. Я буду подпиаривать слово то какое периодически

    0

    23

    Viala, Будем рады любой активности.)

    0

    24

    я вернулась \О/
    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/53.gif
    сори за пропажу :3 дела/проблемы/болезнь/похороны в реале *вздох* сегодня постараюсь все долги вернуть

    0

    25

    Рин, с возвращением!)

    0

    26

    Простыл. Приболел и не могу пару тройку дней отписывать со и кликать на топы. Подмелите хотя бы с топами.)))

    0

    27

    Будем ждать, выздоравливай =)

    0

    28

    Skulduggery Pleasant, Выздоравливай поскорее, будем ждать)

    0

    29

    Всем здраст.
    Прошу прощения, что внезапно, без всякого предупреждения, пропал.
    У меня была очень сложная ситуация в реале и даже зайти и что-либо сказать я не мог.
    Ныне частично здесь, буду заглядывать и постепенно восстанавливаться)

    0

    30

    Kasper, очень рады твоему возвращению ** ждем полного восстановления, когда будет время напиши нам с Сэтой в скайп)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Отсутствие/Уход