Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Отсутствие/Уход


    Отсутствие/Уход

    Сообщений 121 страница 150 из 325

    121

    Совсем забыла с этими сборами здесь отписаться. Вернусь числа 7, а пока что в облегченном режиме. Буду иногда заглядывать во флуд.

    0

    122

    Эллис Риви, очень ждем твоего возвращения) Хорошего отдыха)

    0

    123

    Народ прошу прощения за задержку с постами. Сессия идёт. Через два дня крайний экзамен. Сегодня завтра попытаюсь ответить.

    0

    124

    печалька

    Отредактировано Lady Stale (2015-12-23 20:59:25)

    0

    125

    Товарищи, простите, кому задерживаю игру, сегодня днем обязуюсь раздать долги! Работа, все дела.

    0

    126

    До 3-его января не будет

    0

    127

    Veliar написал(а):

    До 3-его января не будет

    Будем ждать =)

    0

    128

    До конца недели буду отсутствовать, так как буду в отъезде. В понедельник вернусь, если к тому времени появятся долги - тогда и отпишусь, если вам будет не в силу терпеть - пропускайте.

    0

    129

    Heites, Будем ждать. Хорошей поездки)

    0

    130

    Ребят, снова вынужден извиниться за возможные задержки - заболел, жру антибиотики, скоро поправлюсь и вернусь в нормальный график)

    0

    131

    Санада Юзу написал(а):

    Ребят, снова вынужден извиниться за возможные задержки - заболел, жру антибиотики, скоро поправлюсь и вернусь в нормальный график)

    Выздоравливай скорее, будем ждать =)

    0

    132

    Санада Юзу, Поправляйся скорее)

    0

    133

    Санада Юзу написал(а):

    Ребят, снова вынужден извиниться за возможные задержки - заболел, жру антибиотики, скоро поправлюсь и вернусь в нормальный график)

    Выздоравливай начальник.))) Мы будем ждать.)))

    0

    134

    Так оказалось, что в иноземье не было интернета, прошу простить за это. Завтра смогу нормально влиться и не пропадать никуда еще долго

    0

    135

    Стоило сделать это давно - я покидаю сей форум.

    0

    136

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Стоило сделать это давно - я покидаю сей форум.

    http://i10.pixs.ru/storage/6/1/7/hFlljuH7Fc_5834309_20279617.jpg
    Удачи тебе, где бы она тебе не пригодилась. И общайся как умеешь, а не как требуют.

    0

    137

    Kiryuuin Shiro, ну ты и зараза мой учёный друг. Удачи.

    0

    138

    Kiryuuin Shiro, жаль, что так получилось( Что же, удачи, может еще и увидимся снова на форуме)

    0

    139

    Народ хочу извиниться, завтра я сваливая на 4,5 месяца на стажировку в Хабаровский край. Возможно посты будут задерживаться, я постараюсь об этом предупредить.

    0

    140

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    Народ хочу извиниться, завтра я сваливая на 4,5 месяца на стажировку в Хабаровский край. Возможно посты будут задерживаться, я постараюсь об этом предупредить.

    И тута потерялся и даже не знаю, что говорить, как далеко тебя несёт, или как близко.) В любом случае добро пожаловать на дальний восток.) Удачи.)

    0

    141

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    Народ хочу извиниться, завтра я сваливая на 4,5 месяца на стажировку в Хабаровский край. Возможно посты будут задерживаться, я постараюсь об этом предупредить.

    Заранее тебе удачи в стажировке) Если будут задержки, пиши, ничего страшного) Еще раз удачи!)

    0

    142

    Прошу простить и объявляю о своем отсутствии в течении двух недель. Если за это время верну себе способность писать хоть что-то маломальски читабельное, то вернусь в игру. Просьба выкинуть из сюжетов, либо заморозить меня в них.

    0

    143

    Меня выписали, вливаюсь в привычный ритм жизни. Сегодня-завтра раздам долги, в том числе в сюжетку.

    0

    144

    Работа отнимает много сил просттите..Пост в *Стране* будет завтра..Ещё раз простите

    0

    145

    Марвhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/7.gif

    0

    146

    Беатрис просит извиниться за отсутствие. Реал прижал. Пока нет человеческого Интернета, с телефона же она может только заходить, но не отписываться. Со следующей недели все вроде должно выровняться.)

    0

    147

    В связи с небольшим завалом контрольных работ, все долги раздам в свои следующие выходные.

    0

    148

    Моё время сейчас расписано чуть ли не по секундам. Сейчас происходить просто жесть. Где то через недельку всё рассосется. За ранее извиняюсь перед со игроками. Завтра приду раздам долги (скорее всего все долги)

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-02-26 18:02:39)

    0

    149

    С начала месяца могу отключится на 4-5 дней. Меняю провайдера, интернета не будет. Сегодня отпишу долг. Ждите и вспоминайте.

    0

    150

    Саймон написал(а):

    С начала месяца могу отключится на 4-5 дней. Меняю провайдера, интернета не будет. Сегодня отпишу долг. Ждите и вспоминайте.

    -_- да ладноо...

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Отсутствие/Уход