Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Отсутствие/Уход


    Отсутствие/Уход

    Сообщений 151 страница 180 из 325

    151

    Буду всё делать медленно. Отписывать посты, заходить на форум раз в два-три дня, а то и более. Кто-то заразился медлительностью от учителя. Не терять, в неактивных не кидать, пожалуйста.

    0

    152

    Всем сорри, в пять утра выдернули в казарму, потом сразу отправили на школу выживания, только сейчас добрался до компа (не своего, а командира роты)
    Предупредить заранее, увы, было никак не реально) Сами не знали)
    Месяца через два должен вернуться, хотя могут отправить и в Сирию, после того как навыки подтянут) 
    Но, вернусь в любом случае, слишком уж понравилось на ролке)

    +1

    153

    Walter Mayer написал(а):

    Всем сорри, в пять утра выдернули в казарму, потом сразу отправили на школу выживания, только сейчас добрался до компа (не своего, а командира роты)
    Предупредить заранее, увы, было никак не реально) Сами не знали)
    Месяца через два должен вернуться, хотя могут отправить и в Сирию, после того как навыки подтянут) 
    Но, вернусь в любом случае, слишком уж понравилось на ролке)

    Чувак, это жёстко.) Давай, удачи.) Будем ждать тебя, товарищ.))) Ты офигительный соигрок.))) Пускай и через два месяца, пускай даже позже, но с тобой будет очешуительно сыграть снова.)))

    0

    154

    Walter Mayer написал(а):

    Всем сорри, в пять утра выдернули в казарму, потом сразу отправили на школу выживания, только сейчас добрался до компа (не своего, а командира роты)
    Предупредить заранее, увы, было никак не реально) Сами не знали)
    Месяца через два должен вернуться, хотя могут отправить и в Сирию, после того как навыки подтянут) 
    Но, вернусь в любом случае, слишком уж понравилось на ролке)

    Будем ждать тебя, возвращайся =)

    0

    155

    Наблюдая сегодня за тем, как двое парней, будучи по колено грязи и воде, стоят над разбитым корытом натянутым через дорогу проводом (Wut?), рассуждая вслух о том, что им его никак не хватит, закрались подозрения, что интернета, после очередного каприза природы, дома ещё некоторое время не будет. Не теряйте и веселитесь пока меня нет.

    Отредактировано Парабеллум (2016-03-06 08:37:22)

    0

    156

    Парабеллум написал(а):

    Наблюдая сегодня за тем, как двое парней, будучи по колено грязи и воде, стоят над разбитым корытом натянутым через дорогу проводом (Wut?), рассуждая вслух о том, что им его никак не хватит, закрались подозрения, что интернета, после очередного каприза природы, дома ещё некоторое время не будет. Не теряйте и веселитесь пока меня нет.

    Отредактировано Парабеллум (Сегодня 08:37:22)

    Будем надеяться на лучшее)

    0

    157

    Прощу прощения за задержку, меня на праздники съел ремонт. ._.

    0

    158

    Dai, Приятного ему аппетита ^ ^ Ждем тебя назад)

    0

    159

    Натаниель Халперт написал(а):

    Моё время сейчас расписано чуть ли не по секундам. Сейчас происходить просто жесть. Где то через недельку всё рассосется. За ранее извиняюсь перед со игроками. Завтра приду раздам долги (скорее всего все долги)

    Через неделю, наивный дурачок.
    Тотальный звиздец продолжается, загруженность анриал, буду всплывать по возможности периодически. Сегодня постараюсь раздать как можно больше долгов, а что не успею завтра уже (раздавать буду в зависимости от того кто сколько ждёт уже)

    0

    160

    Завтра уезжаю до воскресенья. Постараюсь отписаться либо сегодня вечером, либо завтра в первой половине дня.

    0

    161

    В связи с нежеланием конфликтовать с администрацией, больше здесь не играю.
    Никаких обид, только взаимопонимание и невозможность решить дело иначе.
    Спасибо всем, с кем удалось хорошо провести время,
    а так же удачи всем остальным.

    0

    162

    Парабеллум, искренне жаль.

    0

    163

    и это случилось! я заболел.
    Как говорится, как только так сразу.

    0

    164

    Rudolf K. Wesker, выздоравливай скорее!)

    0

    165

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    и это случилось! я заболел.
    Как говорится, как только так сразу.

    От болеющего к болеющему, скорейшего выздоровления)

    0

    166

    Временами могу пропадать, не теряйте. Посты буду отписывать, но иногда могут быть задержки.

    0

    167

    Тоже временами пропадаю. Насыщенный график, лень и слабая воля выбирайте что хотите.))) В любом случае завтра точно отпишусь в Послах и наверное в Фангорне и гостинице.

    0

    168

    Саймон написал(а):

    Временами могу пропадать, не теряйте. Посты буду отписывать, но иногда могут быть задержки.

    Марв написал(а):

    Тоже временами пропадаю. Насыщенный график, лень и слабая воля выбирайте что хотите.))) В любом случае завтра точно отпишусь в Послах и наверное в Фангорне и гостинице.

    Выбирайтесь из завалов, будем ждать.

    0

    169

    Подхватил какую-то инфекцию или черт знает что, завтра топаю к врачу, а пока жру колеса - котелок отказывается варить хорошую кашу, так что прошу простить и потерпеть день-два кому задолжал.

    0

    170

    Ура всё заканчиваться, по крайней мере на время. С завтрашнего дня возвращаюсь в нормальный темп. Долги пойду раздавать во 2 половине дня. (дай ка хоть 1 хорошую новость сюда запихну)

    0

    171

    Санада Юзу, скорейшего выздоравления)
    Натаниель Халперт, Хорошие новости)

    0

    172

    Санада Юзу написал(а):

    Подхватил какую-то инфекцию или черт знает что, завтра топаю к врачу, а пока жру колеса - котелок отказывается варить хорошую кашу, так что прошу простить и потерпеть день-два кому задолжал.

    У нас прямо эпидемия Оо Выздоравливай скорее! Да и мне того же.

    0

    173

    Все намного хуже, чем я думал. Времени вообще нету, даже дописать пост по человечески не могу (учитывая свободное время ночью, просто отрубаюсь). Приношу извинения Каю за задержку поста, но ничего поделать не могу. Еще минимум неделю будет происходить различного рода трэш в моей жизни, не теряйте.

    0

    174

    Тащем-то, болезнь берет свое и следующие два дня я вряд ли буду при возможности отписать пост. Поэтому просьба в Расхитителях гробниц передвинуть меня в конец очереди, дабы я никого не задерживал. Да и в целом так удобнее будет.

    0

    175

    Дай есть грипп. Дай болеть. Как выздороветь, посты писать будеть. Дай любить писать посты. Дай любить всех.

    0

    176

    Болезнь не хочет сдаваться.
    Еще где-то дня четыре не смогу никуда отписаться. Дико извиняюсь, но так получилось.

    0

    177

    Dai написал(а):

    Дай есть грипп. Дай болеть. Как выздороветь, посты писать будеть. Дай любить писать посты. Дай любить всех.

    Выздоравливай, товарищ.))))

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-04-02 00:51:03)

    0

    178

    Ребята на пару дней уезжаю в глухую деревню. Не думаю, что там будет даже подобие интернета. За ранее извиняюсь.

    0

    179

    Silvana, Будем ждать)

    0

    180

    В связи со странными самочувствием и настроением, преследующими меня в последние дни попеременно, в моих эпизодах возможны задержки с отписями. Думаю, многие уже и без того это заметили, но так будет вернее.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Отсутствие/Уход