Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Отсутствие/Уход


    Отсутствие/Уход

    Сообщений 241 страница 270 из 325

    241

    Сильно заболела. Думаю, что буду в лежачем состоянии минимум неделю(

    0

    242

    Talley Marsh, выздоравливай скорее!!)

    0

    243

    Наконец я вернулся.....Посты буду писать сегодня во второй половине дня или если меня куда то уташат завтра )))

    0

    244

    Марвhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/7.gif

    0

    245

    Болею. Буду стараться отвечать всем вовремя. Ничего не гарантирую.

    0

    246

    Сэлем Веритас, выздоравливай скорей!)

    0

    247

    Не могу я просто вот не могу не времени ни сил капец. В общем так 24-25 вернусь к вам а пока пропадаю совсем. Я знаю что и так всем должен но прошу
    http://wroom.ru/userimg/forum/1455362155.jpg

    0

    248

    Натаниель Халперт, времени и сил, камrад :3

    0

    249

    Меня уже довольно долго нет, но я, наверное, потуплю еще пару дней. Извиняюсь, так уж получается. Но я обязательно вернусь с постами! Не сводите глаз с горизонта!

    0

    250

    Haruna Hobbs написал(а):

    Но я обязательно вернусь с постами!

    Удачи, сил и возвращения, да.

    0

    251

    Не в постовом состоянии где-то пару дней. Начну ГМские посты отписывать где-то с субботу. Прошу прощения за задержки.

    P.S.

    Я все еще отвечаю на все вопросы в лс и скайп, если потребуется.

    0

    252

    Прошу прощения у тех кого я веду и с кем играю. Сегодня отписаться не смогу. Отпишусь в ближайшие два дня.

    0

    253

    В общем был я сегодня в военкомате. Увы и ах как бы мне того не хотелось но забирают меня служить(
    В общем 24 мне прибыть на сборный пункт...
    Надеюсь год пролетит быстро. Обещаю вернуться так что чтоб дождались!
    До 24 буду тут.

    0

    254

    Дорогие мои, как вы все уже знаете, я уезжаю в отпуск! наконец-то
    В общем, не смогу писать посты с 29.10 - 27.11.
    Появляться в любом случае буду, так как выйти с телефона в любом случае смогу.
    Так же есть вероятность, что единичные посты я все же смогу писать. тоже только если с телефона
    Люблю, целую, ждите!

    Отредактировано Anna Yasuda (2016-10-28 12:44:48)

    0

    255

    Anna Yasuda, хорошего отдыха)

    0

    256

    Слава Богу, телефону, мобильному интернету и Путину, я смог попасть на форум! Ребят, проблема в том, что мой компьютер пошёл по пи...кхм, приключениям. Писать посты не могу пока, пропустите меня в "Источниках" если вы ещё это не сделали. Понятия не имею, когда решу проблему с компом.
    Извиняюсь. Как только. Вернусь - сообщу об этом.

    0

    257

    Выпадаю в Лоу так как усердно учусь и клею танчики

    0

    258

    Я помню про гмские посты, сейчас немного нет возможности отписаться. Посты будут в сюжетках завтра-послезавтра, максимум к выходным! Прошу прощения за задержку!

    0

    259

    У всех прошу прощение за отсутствие и ожидание. Были дела, которые не могли решаться. Сейчас всех порешал (в том числе дела), так что снова с вами.

    0

    260

    Анкэль Клоц, с возвращением! =)

    0

    261

    Уведомляю вас, что Сэта очень устал, потерял бдительность и вот  уже я выкрала у него пароли к Алурану и Фаргону! МВА-ха-ха! Крепитесь! Сегодня планирую отписаться в Алуране, а Фаргон будет ближе к ночи!
    Давайте вместе пошлём нашу кармическую энергию бедному уставшему от тягот жизни админушке!~

    0

    262

    Тёмные готические лолиты всегда готовы поддержать его своим вуду.
    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/8d/74/e5/8d74e5376deffea5845e33609c8ef1c6.jpg

    0

    263

    До 27го числа на работе завал. Буду в режиме энергосбережения, посты буду писать, если возможность предоставится, но ничего обещать не могу.

    0

    264

    В ближайшие две недели плотный график, заглядывать буду ещё реже. Впрочем, никто и не заметит.

    0

    265

    Териан Оним написал(а):

    В ближайшие две недели плотный график, заглядывать буду ещё реже. Впрочем, никто и не заметит.

    Неправда, мы заметим =3

    0

    266

    Проблемы с компом, сволочь окончательно взбунтовалась отключает USB по своему разумению включает обратно и прочеее. В общем решил переустановить винду абсолютно с нуля.Сколько займет не знаю но постараюсь появиться уже завтра и раздать долги.

    0

    267

    Марв написал(а):

    Проблемы с компом, сволочь окончательно взбунтовалась отключает USB по своему разумению включает обратно и прочеее. В общем решил переустановить винду абсолютно с нуля.Сколько займет не знаю но постараюсь появиться уже завтра и раздать долги.

    Будем ждать с нетерпением =)

    0

    268

    Ну, что ж, мои родные!)
    Из отпуска я вернулась.
    Полноценно в строю с понедельника.
    Тра-та-та!

    +2

    269

    Anna Yasuda написал(а):

    Ну, что ж, мои родные!)
    Из отпуска я вернулась.
    Полноценно в строю с понедельника.
    Тра-та-та!

    /Запускает фейерверки/

    +1

    270

    Искренне извиняюсь что неожиданно пропал. Попал в госпиталь, доступа в инет совсем не было. Послезавтра выписываюсь, отпишусь)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Отсутствие/Уход