Должность: Гильдия Воронов, внесистемный агент Бюро в стане врага.
Возраст: 20
Раса: Эспер (???)

http://www.pixic.ru/i/4040p7E3W221P303.png

Способности и Инвентарь

1. Способности:

• Преступные социальные навыки – как найти скупщика или информатора и как правильно себя вести на какой территории, как правильно себя поставить, навыки такого рода.
• Понимание принципов работы систем безопасности и методов расследования преступлений. С точки зрения преступницы, главным образом.
• Кира может быстро нахвататься знаний, а также повадок из любой профессиональной сферы деятельности и на время изобразить специалиста в глазах неспециалиста. Широкая эрудированность.
• Прошла базовую боевую подготовку, начиная от рукопашных схваток и до перестрелок. Но, опять же, не является значимым профессионалом традиционного боя и осознаёт это.
«Warp Gate», «Врата измерений»
Предположительно врождённая уникальная способность Киры вытягивать энергию иного измерения напрямую.
Девушка деформирует и нарушает границу между измерениями с самого своего рождения или же, по крайней мере, сколько себя помнит. Поэтому-то и невозможно определить, кто она: эспер с непроявленным Акумой или Дикая Акума, минувшая стадию зарождения собственно человеческой личности.   
Разумеется, вытягивает и полностью утилизирует Кира лишь один вид эфира, связанный с её способностью; остальные потоки побочны, свободно просачиваются в окружающий мир и ими могут воспользоваться другие эсперы (Акумы, реликвии…), однако далеко не в той же мере, что и являющаяся непосредственным фокусом девушка, не говоря уже о возможной конкуренции.
Таким образом Кира может использовать свою способность почти постоянно в разумных пределах и почти при любых условиях, прочие эсперы близ неё – в совсем ограниченных масштабах также постоянно. Либо пользоваться плодами быстро восполняющегося эфирного фона.
«Вратами измерений» также можно управлять, при достаточном накале эмоций, из-за чего Кира для себя различает несколько стадий: нулевую, или «закрытую», далее первую или «норму». На второй стадии буйство эфира проявляется призрачным голубым пламенем в глазах. На третьей волосы девушки меняют цвет на синий, светящийся изнутри. Вторая стадия качественно отличается от первой, а третья от второй, как «норма» от «нуля», в том числе и для нахлебников. Долго использовать их не получится – Кира «перегорает», выдыхается от потоков эфира на втором уровне за полчаса, на третьем за считанные минуты, после чего вынуждена отдыхать. Последующих высот не достигала.

2. Техники:

Тип Акума:
Официально - гамма. Название – «Reality Marble», «Ткань реальности», пространственный класс.
Внешний вид:
Проявления эфира девушки порождают побочный эффект в виде прожилок, трещинок, границ, отчасти светящихся светло-синим.
Особенности:
«Ткань реальности» позволяет Кире ощущать, деформировать и ослаблять саму структуру реальности и это одна из самых универсальных и сильных способностей пространственного типа. Возможно, и самая сильная, поскольку сама по себе ослабляет границу между нашим измерением и параллельным, приводя к эффекту «Врат измерений» (см. выше) – по крайней мере, такова одна из теорий.
Немаловажно ещё и то, что Кира использует «Ткань реальности» в буквальном смысле всю свою сознательную жизнь практически без ограничений с той же естественностью, с каковой дышит. Тем не менее, способность отличается совершенно жутким аппетитом, в силу чего большинство её эффектов невозможно реализовать на человеческом уровне.
Поскольку граница между измерениями уже ослаблена, возможность ослаблять её и далее является базовой. Далее описана часть манипуляций, осуществляемые Кирой свободно на определённых уровнях «Врат измерения». Однако, накапливая эфир достаточно долго, девушка может использовать аспекты «Ткани реальности» высокого уровня и без них.
0-1 уровень: деформирование пространства за счёт точечного ослабления. Возможность изгибать и сдвигать отдельные участки пространства относительно друг друга, вместе со всем находящимся внутри. Это именно изменение формы пространства, а не свободный телекинез.
Комплексное ослабление пространства до состояния «хрупкости», когда объекты с большим импульсом движения проламывают в нём трещины. Пули и другие мелкие снаряды могут даже исчезнуть в таковых навсегда, прочие объекты замедляются и останавливаются в изломах (своеобразный барьер, главным образом).
2 уровень: способность деформирования доходит до уровня, на котором Кира может разделять участки пространства на части. Девушка создаёт линии, трещины, проходящие не по материальным объектам, а по самому мирозданию. После этого достаточно лёгкого напряжения, и пространство распадётся.
Комплексное ослабление позволяет буквально искажать и «прокалывать» участки пространства, сокращая небольшие расстояния в десятка-два метров до нуля (эффект чревоточины). Строго говоря, не является телепортацией, но визуально разницы не очень-то много.
3 уровень: Деформирование принимает чудовищные формы, включая в себя сжатие и расширение, а также свободное манипулирование.
Ослабление переходит в разрушение: направляя энергию в «точку», Кира заставляет пространство покрыться трещинами и буквально рассыпаться на куски, которые немедленно схлопываются в двумерные представления себя – осколки, очень быстро распадающееся на мельчайшие частички и исчезающие. Если разрушенное пространство невелико, образовывающееся пустое пространство (т.е. чистый вакуум) с равномерной скоростью замещает окружающий воздух. Если велико, то заполняет с эффектом ударной волны.
Технические детали:
– Хотя Кира и ощущает структуру пространства, делает она это неосознанно, инстинктивно. Это минус, плюс в том, что интуиция в данном случае и в самом деле шестое чувство, позволяющее девушке избегать явных опасностей, без опасений пользоваться своей способностью практически наугад, например, перемещаясь за стену, а также подозрительно точно контролировать с её помощью саму себя.
– В норме девушка воздействует лишь на участок пространства размером примерно в две-три себя, и ей легче всего это делать «в упор».
– На сложность ослабления пространства никак не влияет плотность, прочность либо иные свойства объектов, находящихся внутри. Соответственно, «Ткани реальности» невозможно противостоять напрямую без использования эфира.
– Даже при наличии в пространстве активного эфира внутри реликвии, Акумы либо эспере и т.п., девушка может подавить его своим. Если не хочет либо не может, пространство будет ослаблено за исключением данной области. Тут ущерб от способности девушки будет просто побочным.
– Отсюда следует, что «Ткань реальности» подавляется за счёт стабилизации пространства большим количеством эфира (очень большим). И чем больше его сжечь, тем больше будет безопасная область. Прямо противостоять же этой способности могут лишь использующие схожую разновидность эфира, влияющего на структуру пространства.

3. Инвентарь:
Ничего важного.

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

Хронология:

Тени Алграхама – 5 эллита, Алграхам

Отношения оформляете по своему желанию.

Отредактировано Кира (2015-04-12 16:26:57)