Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » С улыбкой поджигая друга...


    С улыбкой поджигая друга...

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    1. Участники: Злата Нечаева, Аннабет Грейс, Ален Аккерман.
    2. Время/место: спустя пару дней после ночной грозы; безлюдная улочка Тэкумо Сити, около 10-12 часов дня.
    3. Погода: "Травка зеленеет, солнышко блестит."
    4. Описание: По безлюдной улице мирно, и никому не мешая, по каким-то своим делам шли Ален и Аннабет. Шутливо запущенный в друга огненный шар заставил проходившую мимо Злату воспринять это как попытку убить Аккермана, и, не разобравшись, детектив поспешила остановить "незаконную деятельность". Только останавливать вскоре придётся Нечаеву и Грейс...
    5. Дополнительно: ничего особенного не предполагается.

    Отредактировано Злата (2015-05-02 01:00:49)

    0

    2

    По пустой улице Тэкумо Сити неуверенно шагала черноволосая сотрудница полиции, словно ожидавшая какой-нибудь засады. Подобная тишина вызывала у Нечаевой неоднозначные ощущения: восторг, возникающий от красоты этого места, тревога, предвещавшая опасность, и иные подобные чувства.
    В свой выходной день Злата решила прогуляться по любимому городу, который, по своей профессии, ей необходимо защищать, и подышать свежим и почти чистым воздухом, вместо того, чтобы сидеть дома и рассматривать всю эту канцелярию, не желавшую проигрывать трудам упёртой работницы. Решение было принято частично благодаря Ричарду, убедившему Злату в том, что перенапрягаясь на выходных девушка не сможет выкладываться на все сто в рабочие дни. Почему же она здесь одна? Вообще-то, сотрудница полиции не предупредила Шнайдера о том, куда она собралась. Ну, не предупредила лично. Нечаева оставила где-то у себя на столе записку о том, чем она собирается мается ближайшую пару часов. Главное, чтобы парень нашёл этот листок среди горы бумаги...
    Ненадолго приостановившись, детектив позволила себе натянуть рукава белой олимпийки чуть выше локтей и проверить содержимое карманов чёрных джинсов. Телефон был на месте, и, успокоившись, Злата продолжила свой бесшумный путь. На лице Нечаева ощутила осторожное дуновение ветра и, насладившись наступившей на миг прохладой, улыбнулась, удовлетворённая прогулкой. В очищенном разуме девушки мелькали другие идеи, где можно также отдохнуть душой. Справедливость в мир нести нужно, но и отдых людям необходим не меньше!

    0

    3

    Если говорить начистоту, Аннабет была большо-о-ой любительницей поспать. Кто, в конуе концов, не любит это дело, а? Только тупые идиоты, безумцы, сумасшедшие. Ибо сон — одна из самых больших радостей жизни Аннабет, не считая двух друзей-идиотов, которыми, она, без сомнения, очень дорожила. И поэтому ее не очень обрадовала перспектива тащиться куда-то в магазин вместе с Аленом, чтобы он накупил еды, а она поможет дотащить. Фауст же сказал, что у него какие-то дела есть, а поэтому отправил рыжую вместе с ее искристым другом. Однако Грей не унывала, а пыталась хоть как-то развеселить сонного друга, который, похоже, до сих пор не догадывался, почему подруга последнее время ходит какой-то радостной, даже не дергается, как с ней обычно бывает некоторое время после грозы. Особенно ночной грозы.
    — Жизни прекрасна и удивительна, Ален! — воодушевленно произнесла она, не обращая внимание на девушку, шедшую к ним навстречу с противоположного конца улицы. — Улыбнись, кисляк! У нас ведь будет еда, когда ты ее приготовишь!
    Но Аккерман, похоже, что-то не то творил этой ночью, ибо выглядел усталым и немного унылым, что было очень странно, учитывая его привычную жизнерадостность и приключений-на-задницу-находимость. О, в этом он был даже способнее Аннабет.
    И, чтобы расшевелить друга, она швырнула в землю рядом с ним небольшую огненную стрелу, и Ален, кажется, мигом ожил...

    0

    4

    После их воссоединения с Кайлом, жизнь вроде наладилась, но не надолго. Не так давно прошла сильная гроза. Ален обожает грозы, думаю ясно почему, так вот, день бы выдался прекрасным, будь он днем, но нет. Гроза была ночью. Этого он никак не предугадал. Ночные грозы - самое худшее, что только происходит в природе. В такие моменты парень максимально силен и гиперактивен, но если во время грозы парень спит или же переполнен энергией - жди беды. Эффект перенапрявляется в худшее русло и он, Ален, теряет все свои силы на ближайшие пару дней. Можно назвать это особенными пмсными днями Аккермана.
    И вот, в один из таких дней, они с Аннабет отправились за покупками. В магазине было не так много народу, поэтому они быстро расправились с поиском продуктов и отстаяв, немалую такую очередь, двинулись прочь из здания. Солнце было в самом пике, но это никак не отражалось на измученном синеволосом парне. Он всё так же, что очень странно, уныло шел рядом с подругой, которая еще что-то громко говорила.
    - Жизнь-боль, Энн. Тебе меня не переубедить, хотя бы в ближайшие два дня.-
    Уныло протянул парень и зашагал чуть медленнее. Подруга всегда его поддерживала и он не очень хотел, что бы она беспокоилась за него, поэтому улыбнулся. Хреново так улыбнулся. Могло показаться, что уголки его рта пришиты к ушам, так сильно он мог растягивать улыбку. Поняв, что она даже не смотрит, он лишь продолжил слушать рыжеволосую.
    - Ты права, когда приготовлю.-
    Теперь то, Ален даже засмеялся. Так не принужденно и искринне, как в детстве.
    Когда перед ним швырнули стрелу, он лишь громко вскрикнул и чуть не уронил пакет, полностью наполненный продуктами. Нет, она не напугала его, лишь заставила вспомнить прошлое, где она как-то чуть не пришибла его этой самой стрелой. Смахнув капельки пота, что образовались у висков, он лишь спокойно выдохнул.
    - Ты могла убить меня! Боже, она могла убить меня!-
    Саркастично проорал парень, заказывая глаза и строя из себя жертву розыгрыша. Актерское мастерство - еще кое-что, что давалось пареньку, ну очень легко.

    0

    5

    Тишину, стоявшую на улице, нарушал жизнерадостный голос, принадлежавший шедшей навстречу Злате девушке. Нечаева поражённо смотрела на подобные огню волосы, безмолвно восхищаясь шевелюрой незнакомки, и никак не могла отвести взгляд. Да и не только волосы привлекали в этой девушке. Лично детективу ещё не везло видеть глаза почти алого цвета.
    Сотрудница полиции наконец рассеяла своё внимание и заметила плетущегося рядом парня. Складывалось ощущение, словно он пребывал в какой-то неведомой печали и не желал контактировать с внешним миром по крайней мере сейчас. Разминувшись с интересными жителями, Злата вновь залезла в карман проверить наличие телефона.
    А после раздался крик. Мужской. Детектив резко затормозила и с искажённым гримасой отчаяния лицом повернулась к проходившим пару минут назад людям. Искреннюю надежду на то, что всё нормально, вдребезги разбили восклицания о попытке рыжей убить парня. Почему такое происшествие случилось именно в выходной? Нечаева огорчённо выдохнула, прежде чем вспомнить о своих обязанностях как сотрудницы полиции. Девушка быстрым шагом направилась к нападавшей и с огромной долей недовольства высказалась:
    - Пожалуйста, мисс, будьте так добры добровольно сдаться на милость закона, я себе только выходной устроила...

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » С улыбкой поджигая друга...