Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 119 - в честь грудастых девушек-ниндзя!


    Флуд 119 - в честь грудастых девушек-ниндзя!

    Сообщений 691 страница 720 из 1000

    1

    Спасибо, Харун, выручила!
    http://i.imgur.com/Dbjba5o.jpg
    http://ipic.su/img/img7/fs/423867-Senran-Kagura-Peach-Beach-Splash-2.1490177729.jpg

    Отредактировано MACES (2017-03-22 16:50:09)

    +1

    691

    Haruna Hobbs написал(а):

    Не зря он мне сразу понравился. Впрочем, я все равно в него никогда не поиграю))

    Могу скинуть тебе ссыль, на человека, который достаточно подробно просто разбирает историю.) Ты можешь не играть, но это не мешает тебе насладиться сюжетом.)))

    0

    692

    Рурун написал(а):

    Я за Хаос...Кхорнитики, Тзинчитики особенно май лаф :3

    Хороший выбор. Мне тоже нравятся эти ребята.

    0

    693

    Сэлем Веритас написал(а):

    Могу скинуть тебе ссыль, на человека, который достаточно подробно просто разбирает историю.) Ты можешь не играть, но это не мешает тебе насладиться сюжетом.)))

    Действительно, почему бы и нет? Полный летсплей я не осилил, но это может и зайти =)

    0

    694

    Haruna Hobbs написал(а):

    Хороший выбор. Мне тоже нравятся эти ребята.

    Они были слабаками в первой игре (и кроме как в первый Dawn of War я ни во что не играл. Но мне нравились эльдары. Чисто в плане дизайна их абсолютного юнита. Да, он был куда слабее двух других в игре, но мне было все равно.) Они просто козырной выглядели.)))

    0

    695

    Haruna Hobbs написал(а):

    Действительно, почему бы и нет? Полный летсплей я не осилил, но это может и зайти =)

    http://www.youtube.com/playlist?list=PL … g4kDw6-v0t
    Берёшь видео припиской "bloodborne lore". Там есть отдельно истории персонажей игры, объяснение сюжета и концовок, внимательное описание фракций и сюжетных веток.) Приятного просмотра.)

    0

    696

    Сэлем Веритас написал(а):

    Они были слабаками в первой игре (и кроме как в первый Dawn of War я ни во что не играл. Но мне нравились эльдары. Чисто в плане дизайна их абсолютного юнита. Да, он был куда слабее двух других в игре, но мне было все равно.) Они просто козырной выглядели.)))

    Мне первая игра тоже больше всех понравилась. Вторая поначалу пошла просто ужасно, с некоторыми дополнениями стало немного лучше, впрочем, не так чтобы сильно. Выход третьей части вообще только бесит. Почему бы не остановиться на той же второй и не попытаться, наконец, дополнить ее и ввести хотя бы половину всего того, что есть в оригинальной настолке? Не, давайте лучше выпустим новую игру, в которой просто будет чуть получше графоний и снова начнем с трех рас. За новую игру они больше заплатят, чем за ДЛС!

    0

    697

    Haruna Hobbs написал(а):

    Хороший выбор. Мне тоже нравятся эти ребята.

    Они милашны)

    0

    698

    Сэлем Веритас написал(а):

    Берёшь видео припиской "bloodborne lore". Там есть отдельно истории персонажей игры, объяснение сюжета и концовок, внимательное описание фракций и сюжетных веток.) Приятного просмотра.)

    О, там английский... Это будет непросто. С другой стороны, я пытаюсь немного понимать его.

    0

    699

    Так, внеочередной пост в "Корону" есть, поехал дальше.

    0

    700

    Haruna Hobbs написал(а):

    О, там английский... Это будет непросто. С другой стороны, я пытаюсь немного понимать его.

    оу.
    Пардон.
    На Русском я не знаю делал ли кто-нибудь подобное. Но я почти уверен, что делал. Тема благодатная. Да и игра располагает к поиску ответов. Думаю, что просто вбив в поисковик ты спокойно найдёшь достаточно контента и на русском.)

    0

    701

    Когда у тебя требуют спеть, а ты не поешь при людях...  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/299.gif

    0

    702

    Haruna Hobbs написал(а):

    Мне первая игра тоже больше всех понравилась. Вторая поначалу пошла просто ужасно, с некоторыми дополнениями стало немного лучше, впрочем, не так чтобы сильно. Выход третьей части вообще только бесит. Почему бы не остановиться на той же второй и не попытаться, наконец, дополнить ее и ввести хотя бы половину всего того, что есть в оригинальной настолке? Не, давайте лучше выпустим новую игру, в которой просто будет чуть получше графоний и снова начнем с трех рас. За новую игру они больше заплатят, чем за ДЛС!

    Я затронул болезненную тему, смотрю.)))
    Я то не играл дальше первой потому, что когда вышла вторая у меня уже год как не было нормального компа,а были только дрова нако орех не запускалось ничего лучше вторых samurai warriors.)))
    А сейчас я и вовсе не играю на компе.)

    0

    703

    Рурун написал(а):

    Когда у тебя требуют спеть, а ты не поешь при людях...

    В душ и на громкую связь.)))

    0

    704

    Haruna Hobbs, на самом деле очень сложно сделать игру, близкую к настолке, потому что в DoW 2 так сделать попытались, но слишком много микроменеджмента. Да и вообще во всём дове. Вот будь она пошаговой и обновляйся она вместе с кодексами...

    0

    705

    Сэлем Веритас написал(а):

    В душ и на громкую связь.)))

    Я даже в душе не пою...я пою только если дома никого нет и в одном ухе наушник, что бы если фальшивить, то не так сильно...

    0

    706

    Рурун написал(а):

    Я даже в душе не пою...я пою только если дома никого нет и в одном ухе наушник, что бы если фальшивить, то не так сильно...

    Окей. Тогда так и на громкую связь.

    0

    707

    Сэлем Веритас написал(а):

    Окей. Тогда так и на громкую связь.

    Дома тоже люди...

    0

    708

    Я - лучник... Которого "богиня" послала Охотиться на железяк в лесу, ища источник заражения в лесу...Ну что же, можете звать меня Элой, очевидно.

    0

    709

    MACES написал(а):

    Haruna Hobbs, на самом деле очень сложно сделать игру, близкую к настолке, потому что в DoW 2 так сделать попытались, но слишком много микроменеджмента. Да и вообще во всём дове. Вот будь она пошаговой и обновляйся она вместе с кодексами...

    Не обязательно делать ее близкой к настолке во всем. Я тут больше говорю о самом мире, чем об элементах механики. Тех же рас в Вархаммере не три и не семь, а уж количество разных юнитов, подфракций и прочего в рамках каждой расы и того больше.

    0

    710

    Рурун написал(а):

    Дома тоже люди...

    Тогда в ванну и запрись. Выключи свет и типа никого нет дома.
    Всему вас, дети, учить надо.

    0

    711

    Сэлем Веритас написал(а):

    Тогда в ванну и запрись. Выключи свет и типа никого нет дома.
    Всему вас, дети, учить надо.

    нет...не буду петь...много людей...слишком много людей вокргу...

    0

    712

    Рурун написал(а):

    нет...не буду петь...много людей...слишком много людей вокргу...

    Я окончательно запутался и не понимаю суть проблемы. У меня вот, к примеру, прямо сейчас проблемы с написанием постов... Ну и еще рисую я чего-то медленно, стыдно.

    0

    713

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я окончательно запутался и не понимаю суть проблемы. У меня вот, к примеру, прямо сейчас проблемы с написанием постов... Ну и еще рисую я чего-то медленно, стыдно.

    В душ она не хочет идти, вот и вся проблема.)

    0

    714

    Сэлем Веритас написал(а):

    В душ она не хочет идти, вот и вся проблема.)

    Богиня Гиена-Ги одобряет поход в душ.

    0

    715

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я окончательно запутался и не понимаю суть проблемы. У меня вот, к примеру, прямо сейчас проблемы с написанием постов... Ну и еще рисую я чего-то медленно, стыдно.

    С меня знакомый требует спеть, по скайпу сидим. Но у меня народа дома много и я не люблю петь при людях...По этому он получил отказ.

    0

    716

    Haruna Hobbs написал(а):

    Богиня Гиена-Ги одобряет поход в душ.

    Рурун написал(а):

    С меня знакомый требует спеть, по скайпу сидим. Но у меня народа дома много и я не люблю петь при людях...По этому он получил отказ.

    Слышишь, даже богиня одобряет!

    0

    717

    Сэлем Веритас написал(а):

    Слышишь, даже богиня одобряет!

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_040.gif

    0

    718

    Haruna Hobbs, так понимаешь, дело в том, что бэк тоже довольно странен для стратегии. Ну, например треть фракций (грубо говоря, кодексов) - Империум Человечества. В ДоВе почему-то сёстры битвы, гвардейцы и десантники друг с другом воюют. Ах да, не будем забывать, что отдельные полки гвардии имеют свой кодекс - можно ли считать их отдельной... Армией? Каждый орден космодесанта имеет свой набор плюшек, а уж инквизиция, серые рыцари и механикуса так и вообще разные организации, но в ДоВе чёрти пойми что... Как это всё адекватно перенести, никого не обидев? Разве что следовать в этом деле настолке полностью. И вообще, сделать хорошую игру по вахе очень трудно, даже у авторов это не получается нормально азаза

    0

    719

    Рурун написал(а):

    *держит за ухо* Ага. У меня две педагогические практики за плечами. Такие трюки со мной не проходят.

    0

    720

    Ого, в демонической короне появилась корона!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 119 - в честь грудастых девушек-ниндзя!