Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 122. В честь утраченной надежды


    Флуд № 122. В честь утраченной надежды

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    1

    http://ipic.su/img/img7/fs/576bf105145d91557da57bdb.1492305976.png

    0

    91

    Feeva написал(а):

    *проверяет. С ужасом косится на показавшиеся над левым плечом пальцы правой руки. Прислушивается к ощущениям*
    Не, надо поднимать до запястья, что бы уж наверняка

    *усмехнулся*
    Не все такие гибкие. Но вообще можно просто до щелчка поднимать)

    0

    92

    Рут уже 10 дней нет. Похоже, все действительно очень плохо. *завалился рыдать в углу*

    Беслер написал(а):

    Пф. Мой еж смотрит на твою голую жопу таким взглядом, что сегодня тебе лучше надеть титановый подгузник.

    Интересно, что же ты называешь своим ежом. Это твой брат? Автомат? Оживший предмет кухонного быта?

    0

    93

    Беслер написал(а):

    просто до щелчка поднимать

    Тогда возможно некоторое время тело будет не в состоянии куда то ногами перебирать.

    0

    94

    Feeva написал(а):

    Вы ведь успели закончить минимум одну часть эпопеи в альтернативе

    Две. Но факт остается фактом - Демиург, Маркус, Санада, Сильвана, Анна, Анкэль, Тион, Рут.
    Тут есть только две причины и я даже не знаю, какую считать правдивой.

    0

    95

    Yarite написал(а):

    Интересно, что же ты называешь своим ежом. Это твой брат? Автомат? Оживший предмет кухонного быта?

    Это такой гипотетический еж, который существует только для доказательства моего пренебрежения твоим словам.
    Но если верить Фрейду, то все веселее...

    0

    96

    https://cs541609.userapi.com/c836729/v836729411/623d2/Qi8HxHSUua0.jpg

    0

    97

    Feeva написал(а):

    Тогда возможно некоторое время тело будет не в состоянии куда то ногами перебирать.

    Ты руку с шеей путаешь. Когда жить хочется, при любых травмах дергаешься, пока сознание не гаснет.

    0

    98

    Yarite написал(а):

    Тут есть только две причины и я даже не знаю, какую считать правдивой.

    Ложитесь на кушетку. Я постараюсь вам помочь. И так, давно у вас эти мысли о том что все игроки пропадают по вашей вине?

    0

    99

    Беслер написал(а):

    Это такой гипотетический еж, который существует только для доказательства моего пренебрежения твоим словам.

    Мне очень хочется ответить чем-то забавным и остроумным, но сейчас это вряд ли получится, так что давай мы просто сделаем вид, что мы обговорили эту тему и наше настроение чуть приподнялось.

    0

    100

    Yarite,
    Ну так ты и дальше будешь мямлить, или внятно ответишь?

    0

    101

    Feeva написал(а):

    Ложитесь на кушетку. Я постараюсь вам помочь. И так, давно у вас эти мысли о том что все игроки пропадают по вашей вине?

    *лег под кушетку* Это произошло около 700 секунд назад.

    0

    102

    Yarite написал(а):

    Мне очень хочется ответить чем-то забавным и остроумным, но сейчас это вряд ли получится, так что давай мы просто сделаем вид, что мы обговорили эту тему и наше настроение чуть приподнялось.

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/106.gif

    0

    103

    Беслер написал(а):

    при любых травмах дергаешься

    Когда у тебя не занижен болевой порог. Ну или ты герой сенена и тебя зовут Наруто, или Ичиго, или Гоку или еще как то)

    0

    104

    Feeva написал(а):

    Когда у тебя не занижен болевой порог. Ну или ты герой сенена и тебя зовут Наруто, или Ичиго, или Гоку или еще как то)

    Или ты действительно понимаешь что сейчас умрешь, без всяких "полежу и помогут". Поверь человеку машина которого была металлоломом.

    0

    105

    Yarite написал(а):

    *лег под кушетку* Это произошло около 700 секунд назад.

    *что то записывает в блокнотик*
    Угу, именно тогда вы осознали это? Скажите, ваши друзья издевались над вами? Или может быть они втягивали вас в сомнительные авантюры. Не замечали ли вы за ними странностей, маниакальных действий, идолопоклонничества, или стремления сменить действующий политический строй? Возможно вас пытались втянуть в тайную революционно настроенную ячейку?

    +1

    106

    Feeva написал(а):

    Не замечали ли вы за ними странностей, маниакальных действий, идолопоклонничества, или стремления сменить действующий политический строй?

    *стоя на заднем плане, отрезает себе последнюю фалангу мизинца и чертит кровью на стене знак анархии, после чего садится на колени и начинает молиться рисунку*

    0

    107

    Беслер написал(а):

    Yarite,
    Ну так ты и дальше будешь мямлить, или внятно ответишь?

    Я уже обещал эпизод Рурун (что в данном случае является проблемой лишь отчасти), а судя по тому, как давно заходил один из моих соигроков, на один эпизод у меня в общем стало меньше. Так-то мы можем запилиться в эпизод, но отвечать я буду в пределах 3 дней от твоего поста, в 90% случаях, именно в крайних пределах, ибо и шлачить не хочу, и учеба сейчас в самом апогее.
    Через недели три все должно стать получше, а пока могу предложить только это.

    0

    108

    Feeva написал(а):

    Угу, именно тогда вы осознали это?

    Да, доктор.

    Feeva написал(а):

    Скажите, ваши друзья издевались над вами?

    Не припоминаю.

    Feeva написал(а):

    Или может быть они втягивали вас в сомнительные авантюры.

    А вот это регулярно.

    Feeva написал(а):

    Не замечали ли вы за ними странностей, маниакальных действий, идолопоклонничества, или стремления сменить действующий политический строй?

    *молчит*

    Feeva написал(а):

    Возможно вас пытались втянуть в тайную революционно настроенную ячейку?

    кто знает..

    0

    109

    Беслер написал(а):

    Поверь человеку машина которого была металлоломом.

    Померяемся письками на тему того кто был ближе к вальгалле?
    Или ты согласишся с тем что если вывихнуть человеку руку, велик шанс того что он от боли осядет на землю и тебе придется его волоком тащить в нужном направлении пока его не отпустит? Ведь именно к этому я и веду)))

    0

    110

    Yarite написал(а):

    Я уже обещал эпизод Рурун (что в данном случае является проблемой лишь отчасти), а судя по тому, как давно заходил один из моих соигроков, на один эпизод у меня в общем стало меньше. Так-то мы можем запилиться в эпизод, но отвечать я буду в пределах 3 дней от твоего поста, в 90% случаях, именно в крайних пределах, ибо и шлачить не хочу, и учеба сейчас в самом апогее.
    Через недели три все должно стать получше, а пока могу предложить только это.

    *пожал плечами*
    Меня устраивает. Понятное дело, я бы хотел почаще и побольше, но это только от желания объездить нового перса. Обычно я такой же медленный как ты сейчас. Обычно я вообще говорю что "пост будет на неделе". XD

    0

    111

    Feeva написал(а):

    *проверяет. С ужасом косится на показавшиеся над левым плечом пальцы правой руки. Прислушивается к ощущениям*
    Не, надо поднимать до запястья, что бы уж наверняка

    Внезапно, точно такая же херня.

    0

    112

    Yarite написал(а):

    *вопросительно поднял бровь* Что я уже сделал?

    Ты-ничего, просто мне скучно и в моих эпизодах пока тишина :D

    0

    113

    Feeva написал(а):

    Померяемся письками на тему того кто был ближе к вальгалле?
    Или ты согласишся с тем что если вывихнуть человеку руку, велик шанс того что он от боли осядет на землю и тебе придется его волоком тащить в нужном направлении пока его не отпустит? Ведь именно к этому я и веду)))

    Если бы оседали, то полиция не водила подозреваемых именно заломив руку и именно так как я сказал. Ты хоть думай прежде чем писать...

    0

    114

    Haruna Hobbs написал(а):

    Внезапно, точно такая же херня.

    Обычно это у молодых людей - сухожилия еще гибкие. Кстати, качки так не могут, им мышцы мешают)

    0

    115

    Рурун написал(а):

    Ты-ничего, просто мне скучно и в моих эпизодах пока тишина

    Алан и Сажа коллективно засели на дно, ага.

    Вряд ли сейчас я пригоден для веселья - огромное желание удариться лицом об стол и закрыть глаза.

    0

    116

    Yarite написал(а):

    А вот это регулярно.

    *опять что то отмечает в блокноте*
    Понятненько. Ну что же, думаю на сегодня достаточно. Пока что я не возьмусь давать вам серьезных советов, могу лишь порекомендовать сходить в бар, а потом в бордель, снять напряжение. Потому что вполне вероятно ваши проблемы вызваны тем что вы слишком напряжены, ваш мозг затуманен и вы пытаетесь взять ответственность за произошедшее на себя, считая себя виноватым в случившемся. но не видя всей картины в целом. Что бы разобраться в вашей проблеме и стремлении очернить себя нам потребуется еще парочка встреч, или десяток, ну или пока у вас деньги не закончатся. Кстати оплатить сеанс вы сможете на выходе. Приходите через день в это же время. я буду вас ждать.

    0

    117

    Yarite написал(а):

    Алан и Сажа коллективно засели на дно, ага.
    Вряд ли сейчас я пригоден для веселья - огромное желание удариться лицом об стол и закрыть глаза.

    Сажа себе оформляет Академ, времени меньше, Аллен не может писать из-за того, что нет Сажи. Рут тоже пропала...Ладненько, тогда весь расчет на Химеру и Радугоблюя

    0

    118

    Feeva, от ваших рекомендаций стало только хуже :с *не вылезает из-под кушетки*

    0

    119

    Yarite написал(а):

    *не вылезает из-под кушетки*

    /задвигает туда тарелку с печеньем/

    0

    120

    Рурун написал(а):

    Радугоблюя

    Можно и без Химеры... Но лучше с ним.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 122. В честь утраченной надежды