Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №123. В честь покоя.


    Флуд №123. В честь покоя.

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    181

    MACES,
    Не знаю, не проверяла :D
    Авраам,
    Как твои дела?)

    0

    182

    Рурун написал(а):

    Как твои дела?)

    Прекрасно, иду спать.
    http://funkyimg.com/i/2saaK.jpg

    0

    183

    Авраам написал(а):

    Прекрасно, иду спать.

    О господи...эта картинка...она прям описала меня в некоторые воскресенья...Доброй ночи)

    0

    184

    Авраам написал(а):

    Прекрасно, иду спать.

    Я аж проснулся
    Человече, не пугай так :D

    0

    185

    Химера,
    Дарова :D

    0

    186

    Рурун, ага, ещё раз здрасти как у нас говорят уходя с работы и возвращаясь за забытыми вещами через пару минут х)

    0

    187

    Химера, привет. Макарошек?

    0

    188

    Химера,
    Таки вы там еще живы? Выходит снаружи все хорошо? XD

    0

    189

    Рурун написал(а):

    Таки вы там еще живы?

    Эй-эй-эй, попроще с фразами, у нас именно эта слишком актуальна учитывая что мы официально записаны в военные корреспонденты :D
    MACES, Привет-привет! Мяяясааа *____*

    0

    190

    Химера, *прикольно танцует, активно двигая бёдрами*
    *в руках Вейна появляется тарелка рамена с жирным куском ветчины*

    0

    191

    MACES написал(а):

    *прикольно танцует, активно двигая бёдрами*

    Одна девушка танцует в флуде да и та ненастоящая :(

    MACES написал(а):

    Химера, *прикольно танцует, активно двигая бёдрами*
    *в руках Вейна появляется тарелка рамена с жирным куском ветчины*

    Шпашибо *активно уминает*

    0

    192

    Химера написал(а):

    Одна девушка танцует в флуде да и та ненастоящая

    Разве от этого я хуже?
    *на глазах выступает масло*

    Химера написал(а):

    Шпашибо *активно уминает*

    Нежашто!
    *нервно смотрит на лапшиную призму, которая стала светиться вдвое тусклей*

    0

    193

    MACES написал(а):

    Разве от этого я хуже?
    *на глазах выступает масло*

    В некоторых моментах... :'D

    0

    194

    Химера, *тихо плачет*
    Я не виновата, меня создали такой!

    0

    195

    Химера написал(а):

    Эй-эй-эй, попроще с фразами, у нас именно эта слишком актуальна учитывая что мы официально записаны в военные корреспонденты

    Воу, удачи там если че :D

    0

    196

    MACES, ладно-ладно, прости х)
    Хотя интересно может ли андроид стать живым вследствие превращения в дикого акуму?
    Рурун, стараемся х)

    0

    197

    MACES написал(а):

    *прикольно танцует, активно двигая бёдрами*

    Химера написал(а):

    Одна девушка танцует в флуде да и та ненастоящая

    /создала полупрозрачные светящиеся копии себя/

    0

    198

    Химера, если брать конкретно линейку MACES, то акума скорее играют роль искуственного интеллекта. Как никак, плоть человека не сильно изменяется от превращения в дикого. Ну, металл плотью точно не станет, а остальное... Тут уже филосовские вопросы, но мой ответ - нет, андроид просто марионетка для акумы. Может быть будет с 6 уровня.

    0

    199

    MACES, я помню тут одного дикого который наводил ужас на остальных... :D И человеческого в нем после обращения ничего не осталось, совсем

    0

    200

    Химера, ну так, если я правильно понимаю, у акума нет общего сознания, акума, вобщем-то, отдельная личность, так что кроме тела у дикого нет ничего человеческого.

    0

    201

    MACES, значит я ошибся х)

    0

    202

    Химера, вообще, вот хорошая тема для размышления: если собрать искусственное существо из органических компонентов, но дать ему железный комп в качестве мозга, то насколько живым выйдет болучившийся биоид?

    0

    203

    MACES написал(а):

    вообще, вот хорошая тема для размышления: если собрать искусственное существо из органических компонентов, но дать ему железный комп в качестве мозга, то насколько живым выйдет болучившийся биоид?

    Очень спорный момент. В beatless его ярко отобразили. Не помню главу, но их там не много. Когда андроид с виду не отличающийся от человека включила режим полного подражания. Очень жестоко по отношению к гг со стороны автора, но и очень показательный ход вышел.

    0

    204

    Всем бобречка :D

    0

    205

    Генерация персонажа в Maid RPG - бесценна! Сколько лулзов можно извлечь, если просто чуть-чуть подумать над сочетанием того, что выпало..

    Томми Ханада
    Старательная и довольно сексуальная на первый раз горничная в очках, весьма неразговорчивая и пытающаяся сторониться других. Казалось бы, просто горничная, которая весьма неплохо справляется со своими обязаностями, но на самом деле это - парень, притом не просто парень, а сын хозяина особняка. Рождённый от любовницы, он не должен был стать достоянием общественности. С малых лет его отдали в слуги этого особняка, и чтобы скрыть всякое сходство с хозяином, ему пришлось научиться накладывать грим и просто становиться девушкой, чтобы не выделятся среди остальной прислуги. В итоге, он получил психическую травму - красится, одевается в женскую одежду по своей воле, и даже сидит на женских гормонах - всё ради того, чтобы забыть о том, что он парень. К нему всегда относились суровей, чем нужно, и он постоянно в напряжении. Всегда, когда ему приходиться несладко, он грузит всех своими проблемами.

    Домико Мураки
    Красноволосая шестилетняя горничная, которую вы можете наблюдать шатающейся без дела - ещё одна слуга в этом замке, только она не так предана своему хозяину - она агент спецслужб, посланный, чтобы проследить за деятельностью владельца этого места. Сваливает все свои обязанности на Томми, за что получает по голове от от хозяина особняка. Весьма застенчива. Сидит на тяжёлых наркотиках. При своих весьма плохих данных она не раскрылась только благодаря своему невероятному везению. Всегда прячет под платьем пулемёт в разобранном виде.

    Гахацуки Кавасираги
    Несмотря на свой не слишком женственный вид, Гахацуки имеет весьма неплохую фигуру, из-за чего вместо обычной формы хозяин заставляет носить её обтягивающие лосины вместо обычной юбки. Собственно, большую часть времени только и занимается тем, что клеится к хозяину, но при этом настолько хорошо, что он прощает ей отлынивание от работы. Когда-то давно родители продали её в этот особняк за долги, но она об этом даже не подозревает. Благодаря своей незаметности часто сваливает с рабочего места.

    И того у нас имеются: секси-трансвестит трудоголик с комплексом вины, являющийся сыном аристократа, шестилетняя агентша спецслужб-наркоманка и стерва с красивой фигуркой, которая крутит роман с начальником. Я уже предвкушаб игру такой партией.

    0

    206

    Эх, как же тяжело когда единственная твоя сверхестественная способность ирл, это создавать косяки на пустом месте.

    0

    207

    Feeva написал(а):

    разнесет стену и выпустит воду.

    https://img-fotki.yandex.ru/get/221708/113493236.23/0_184d11_9190f301_S

    0

    208

    Ray Leslie, Рэй, а какой горничной бы был ты?

    0

    209

    Ray Leslie, Не издевайся( У меня котелок не варит.

    0

    210

    Ray Leslie, И да. Я знаю что это не реализуемо

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №123. В честь покоя.