Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.


    Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    1

    Тот момент, когда в объявления чего-то поститься чаще, чем в игровые посты. Короче, я опять сделаль.


    Да прибудет с нами Синдер!
    https://img-fotki.yandex.ru/get/404236/113493236.25/0_197f8b_42d5f988_L

    Отредактировано Ray Leslie (2017-09-08 13:31:22)

    +1

    121

    MACES написал(а):

    а в чём проблема?

    Я бы назвала это иронией.

    0

    122

    Yarite, ладно, уговорил.
    Блин, почему в Сейлор Мун больше драммы, чем в драмматичных аниме?

    0

    123

    Господи, что тут за рекламодатель.. Кто станет жителю Украины рекламировать сало с чесноком, если тут все априори их жрут с рождения. (однако, приятно знать, что это придает мужицкую силу)

    0

    124

    Yarite, ну и зачем ты тут со своей рекламой? Я аж захотел сала с чёрным хлебом навернуть((((

    0

    125

    Авраам написал(а):

    Я бы назвала это иронией.

    Малой её долей. Я был назойлив и не давал передохнуть в рамках флуда, а игнорируя тебе вряд ли хотелось меня обижать 🙃 А может, тебе даже было чуточку весело, ну или просто наплевать - реакция на реакцию.

    MACES, настолько драматично, что аж две "м"?

    0

    126

    Feeva написал(а):

    Yarite, ну и зачем ты тут со своей рекламой? Я аж захотел сала с чёрным хлебом навернуть((((

    Наверни, дело только в лени) А если в цене, то я не считаю дурным продаться всего на ночь за хрустящую горбушку, натертую чесноком и солью. Один раз живем, ежжи.

    Отредактировано Yarite (2017-09-16 20:23:07)

    0

    127

    Yarite, угу. Ты смотрел его?... Её?...

    0

    128

    MACES написал(а):

    Yarite, угу. Ты смотрел его?... Её?...

    Нихт. Культовое в своих кругах, но я ньюфаг-графоман в анимках, тек что..

    0

    129

    Yarite, обожемойпосмотриэтопростошикарно!!!!!!111111одынодын
    А если серьёзно, то, кажется, тогда ещё умели делать хорошее аниме. Не, конечно возраст сыграл с ним злую шутку, некоторые повороты сюжета предсазуемы, а рисовка не выдерживает никакой критики, когда разговор идёт идёт о мелких деталях.

    Не, ну ты посмотри на это

    http://s4.uploads.ru/Taob6.pnghttp://s7.uploads.ru/rS3c1.png

    Однако, блин, чертовски затягивает.

    0

    130

    Yarite, полночь, незнакомый район. Каковы шансы что я найду в круглосуточном хорошее(это важно), сало с чесноком...
    Придётся терпеть до завтра)

    0

    131

    Feeva, ты же Фива - вокруг столько свиней в людской одежде...

    0

    132

    MACES написал(а):

    Feeva, ты же Фива - вокруг столько свиней в людской одежде...

    А чеснок всегда валяется в закромах на случай нашествия бледнолицых. Немного усердия и вкуснейшее произведение кулинарии само прыгает в рот.

    0

    133

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ох чего-то я Сэту прозевал сегодня. Нехорошо, учитывая, что завтра я буду прыгать туда-сюда, и мы с ним едва ли пересечёмся. Тогда интересное начнётся в воскресенье.

    0

    134

    MACES написал(а):

    так мне не называть Яритэ-сэмпая сэмпаем?

    Почему же и нет? Как вам удобно.

    Yarite написал(а):

    Ну, тогда это была Парабеллум, однако вот мой прошлогодний выкрик:

    Не беспокойся. Я тоже путаюсь в их с Хоббс персонажей.

    Yarite написал(а):

    Отвечу за него - отбрось эти дурацкие приставки, иначе проведу еще один день, ломая голову над таки подходящей, хих

    И ответил ты неверно, однако.

    0

    135

    Ray Leslie написал(а):

    И ответил ты неверно, однако.

    Почему же неверно? Я впихнулся вместо тебя и повернул все так, как хотелось. Технически, я отобрал твое слово, хихи

    0

    136

    Yarite написал(а):

    Почему же неверно? Я впихнулся вместо тебя и повернул все так, как хотелось. Технически, я отобрал твое слово, хихи

    Отбирать чужое - плохо!

    0

    137

    MACES написал(а):

    Отбирать чужое - плохо!

    Я лишь интерпретирую чуждое в Rеволюционное. Или ты хочешь сказать, что точишь зубы на само проявление Rеволюции? Так-то ведь тоже можно сказать, что мы отбираем "государственное", однако.. Я лишь отточил несовершенное, придав ему блестящие грани, насыщенный окрас и великолепное сияние - вот истинное проявление Rеволюции. Технический момент - просто общий взгляд со стороны, не придавай значения.

    0

    138

    Yarite написал(а):

    Я лишь отточил несовершенное, придав ему блестящие грани, насыщенный окрас и великолепное сияние - вот истинное проявление Rеволюции.

    Это называется фальсификацией. И за это полагается срок.

    0

    139

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это называется фальсификацией. И за это полагается срок.

    Ну, кому это ещё знать, как не Вам ;)
    Обработанные камни ценнее сырых, какая же тут фальсификация?

    0

    140

    Yarite, Но фактически, обрабатывая драгоценные камни, ты полируешь их, отсекая ненужные куски. А потом ещё и оставляешь эти куски себе, небось.

    0

    141

    Yarite написал(а):

    Технически, я отобрал твое слово, хихи

    Оно бы ещё было.

    0

    142

    Ray Leslie написал(а):

    Оно бы ещё было.

    Оно ведь было, нет?

    MACES написал(а):

    Yarite, Но фактически, обрабатывая драгоценные камни, ты полируешь их, отсекая ненужные куски. А потом ещё и оставляешь эти куски себе, небось.

    Масес, я что, по-твоему злодей?

    0

    143

    Yarite, зло и добро - субьективные понятия, однако члены госструктур не имеют права призывать к незаконнвм действиям - вот я и проверяю действия на законность)

    0

    144

    Yarite написал(а):

    Оно ведь было, нет?

    Нет, не было. Я не успел.

    0

    145

    Ну вот и поехали, ха-ха.

    0

    146

    http://funkyimg.com/i/2xqrY.png

    +4

    147

    Ну вот, опять форум, на который я прихожу через год загибается.

    0

    148

    Эх.

    0

    149

    /несколько пришиблена свеженьким известием/
    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/73.gif
    Бобра всем кроме Сэлема...

    0

    150

    Рурун, ну игра хотя бы будет закончена, а не сгниет заживо))) Хотя и такой исход меня несколько печалит((

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.