Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 67 в честь доброго князя Вячеслава


    Флуд 67 в честь доброго князя Вячеслава

    Сообщений 931 страница 960 из 989

    931

    Марв написал(а):

    Оно до сих пор шикарное. Нисио Иссин вообще шикарный сценарист. Многие недолюбливают его мангу Ящик м едаки я наоборот  адски тащусь от всего что там происходит.Такой тонкой пародией на все приемы сенена я не видел нигде...

    Это он? Хм, не знал.) Шикарная вещь.))) Бреда много, но веселого.) Хотя конец, как по мне, все же подзатянули.) Кумагава - хорош.)

    0

    932

    Марв написал(а):

    Слабак моё сердце бьется просто от хорошей музыки не важен стиль)))

    У моего сердца есть свой ритм. Что не мешает мне слушать хорошую музыку. Но не техно и электрон.) не мое, хоть убейте. И не Рэп с хип хопом. Нет, спасибо.))) Сегодня был день черного пса.))) Это - шикарная песня.

    0

    933

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Бреда много, но веселого.)

    Если задуматься то там все в рамках вселенной, да и вообще все это издевается над сенанами как таковыми, но не по стандарту мы покажем героя в определенной ситуации, а издеваясь над самими приемами  которые в сененах работают. Но это моё Имхо конечно.И да Кумагава хорош, да и вообще все хороши)))))

    0

    934

    Марв написал(а):

    Если задуматься то там все в рамках вселенной, да и вообще все это издевается над сенанами как таковыми, но не по стандарту мы покажем героя в определенной ситуации, а издеваясь над самими приемами  которые в сененах работают. Но это моё Имхо конечно.И да Кумагава хорош, да и вообще все хороши)))))

    Кумагава и Аншин мне понравились больше всего.

    Я закончу эту мангу еще до того, как ее начнут показывать по телевидению!  Это был убийственный момент.)))

    0

    935

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Кумагава и Аншин мне понравились больше всего.

    Мне к ним ещё Зенкичи и Ширануи))) Ну и Кумагава мне понравился в сцене...Блин да с ним все сцены нравятся шикарный злодей...Хотя не, шикарный неудачник)))

    0

    936

    Марв написал(а):

    Мне к ним ещё Зенкичи и Ширануи))) Ну и Кумагава мне понравился в сцене...Блин да с ним все сцены нравятся шикарный злодей...Хотя не, шикарный неудачник)))

    О да.)))
    Да, правильная формулировка.))) Абсолютно правильная.)))
    Но и как злодей он тоже хорош.) Я думал что девушка мне нравится исключительно из-за ее красоты... И поэтому я срезал ей лицо!!!

    0

    937

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да, правильная формулировка.))) Абсолютно правильная.)))

    он сам это говорил.Забавно но ни одного боя в манге он так и не выиграл вроде. Кроме своего собственного спешала ))))))

    0

    938

    Марв написал(а):

    он сам это говорил.Забавно но ни одного боя в манге он так и не выиграл вроде. Кроме своего собственного спешала ))))))

    Ну, он наколол Ширануи в конце.)

    0

    939

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну, он наколол Ширануи в конце.)

    И все равно проиграл так как появился Зенкичи.))) Да и в самой манге на эту тему проехались. Типа Кумагава не знает как побеждать ибо минус

    0

    940

    Марв написал(а):

    И все равно проиграл так как появился Зенкичи.))) Да и в самой манге на эту тему проехались. Типа Кумагава не знает как побеждать ибо минус

    Он не знает как побеждать потому что он - Кумагава.) В той же манге минусы выиграли как минимум дважды. Один раз массово всех перебили девчонка со скардедом и ее напарник, который отражал все удары, второй раз сестра медаки, которая превратила себя в минуса.

    0

    941

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    превратила себя в минуса.

    Она по моему модернизировала, но да так то ты прав там именно о Кумагаве речь шла. Ни один бой в манге он так и не выиграл)))

    0

    942

    Марв написал(а):

    Она по моему модернизировала, но да так то ты прав там именно о Кумагаве речь шла. Ни один бой в манге он так и не выиграл)))

    Она модернизировала себя в минус, хотя была особенной.) Вот и все.)))
    Не выиграл.)

    0

    943

    Марв, хэй-хэй, все еще нет догадок?

    0

    944

    Shagh'Gaz Habal написал(а):

    хэй-хэй, все еще нет догадок?

    нет нету, иди нафиг..и Эмпию с собой забери

    0

    945

    Марвhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/73.gif

    0

    946

    Lisel написал(а):

    Марв,

    *щелбанул девушку за ухо и уплыл в небо на потоке ветра дико смеясь*

    0

    947

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *щелбанул девушку за ухо и уплыл в небо на потоке ветра дико смеясь*

    ну вот, мало того что меня чуть не убили, так еще отец обижает Q_Q

    0

    948


    Как на самом деле должны были закончиться стражи галактики.

    0

    949

    Lisel написал(а):

    ну вот, мало того что меня чуть не убили, так еще отец обижает Q_Q

    Только родителям это и позволено.)))

    0

    950

    Доброе утро....

    0

    951

    Марв написал(а):

    Доброе утро....

    Ха. Вот она, Россия матушка. Я думаю как продержаться еще три часа, что бы впервые за тот месяца лечь спать после наступления дня, а у кого-то только доброе утро.
    Ну здоровеньки.)

    0

    952

    Три часа. Нужно продержаться еще три часа!

    0

    953

    Skulduggery Pleasant, что будет через три часа?

    0

    954

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, что будет через три часа?

    Десять часов вечера.
    Уже через два с половиной.

    0

    955

    Skulduggery Pleasant, и спать?)

    0

    956

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, и спать?)

    Йеп.) Я с половины седьмого борюсь.) Осталось еще два часа!)))

    0

    957

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ха. Вот она, Россия матушка. Я думаю как продержаться еще три часа, что бы впервые за тот месяца лечь спать после наступления дня, а у кого-то только доброе утро.
    Ну здоровеньки.)

    Ну у меня да 15 часов щас  для меня утро....)))И волобще надо попить чай чет я завис на всяких амв и забыл вообще для чего встал...

    0

    958

    Марв написал(а):

    Ну у меня да 15 часов щас  для меня утро....)))И волобще надо попить чай чет я завис на всяких амв и забыл вообще для чего встал...

    Бывает.)))

    0

    959

    Деррржатся. Нету. Больше сил.
    Деррржатся. нету. больше сил.
    Всем удачи и доброй ночи.

    0

    960

    Skulduggery Pleasant, сладких)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 67 в честь доброго князя Вячеслава