Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Доска охотничьих заданий


    Доска охотничьих заданий

    Сообщений 1 страница 30 из 42

    1

    http://www.pixic.ru/i/N030Q759S6R0H3n6.png
    В связи с введением мастерской становится актуальной проблема добычи пламени акума. Конечно, найти такое можно и в квестах, но проще и лучше делать это именно здесь! Однако же это не единственная особенность данного типа заданий. Есть и некоторые особые правила, которые помогут сделать игру в этом разделе интересной и необычной.

    Карта событий

    http://www.pixic.ru/i/y0A1L073i578p397.png
    [кликабельно]

    1. Награда, объявленная в задании не выдается каждому участнику индивидуально. Она - общая для всех. Так же как и пламя, которое будет выпадать в зависимости от успешности охоты и везения. Так что заранее договоритесь, как будете делить добычу.

    2. Принимаются только отрядные заявки. Т.е. вы должны сразу же выложить здесь полный список всех тех, кто пойдет с вами. Собрать их можно в теме Поиск партнера по игре. Конечно, отряд может состоять и из одного человека, если он готов рисковать по-крупному. Также просьба сразу указывать желаемую дату охоты.

    3. Вы можете проиграть, если переоцените свои силы или, возможно, если вам просто не повезет. В этом случае никакой награды не будет, зато ваш персонаж получит проклятье. Не исключено, что побеждена и проклята будет лишь какая-то часть отряда. В таком случае, оставшиеся на ногах вольны решать, поделиться ли чем-то с менее успешными товарищами. Сложность заданий варьируется, и для каждого из них указано оптимальное количество участников.

    4. Описание того, как вы получили заказ, как искали дикого акума, как собирали отряд - все это остается на вашей совести. Однако стоит помнить, что местоположение цели должно совпадать с отметкой на карте, а ваша история - не противоречить описанию задания, если таковое имеется. Если хотите, можете отыграть или же максимально быстро перейти к боевой части.

    5. Однако же после круга, когда отряд обнаруживает дикого акума, в игру вступает ГМ. Он за кадром кидает кубики, проводя проверки на урон, стойкость и, возможно, еще какие-то очень тайные и страшные манипуляции, в своих постах кратко сообщая итоги ваших действий и ответную реакцию цели охоты. А уж описать все это вы вольны так, как вам захочется.

    6. Вы всегда можете обратиться к бестиарию, чтобы узнать о вашем противнике побольше. Как знать, может, это спасет вам жизнь.

    7. Одновременно персонаж может участвовать лишь в одной охоте.

    8. В охоте не действуют следующие особенности:
    - Меткий бросок.

    9. Начатые задания, в которых никто не отписывался месяц, теперь будут возвращаться на доску заданий. Предупреждение о данном действии будет отписано в самой теме представителем администрации. Если ваш соигрок пропал, вы можете продолжить выполнять задание без него, если все еще имеете минимально допустимое количество игроков для данного задания (в обычном случае - два, в охоте - один). В ином случае, вы можете найти себе нового соигрока и продолжить отыгрыш уже с ним. Также возможно увеличение срока ожидания, если игрок предупредил администрацию об отсутствии. Если пропавшие появляются после того, как эпизод был перенесен в архив, но до того, как на задание записался кто-то еще, они могут попросить восстановить эпизод и продолжать игру в обычном режиме. 

    Огонь и пепел

    Краткая сводка:
    Инфеал был остановлен, но слишком поздно. Он уже успел пройтись по этим землям, оставляя за собой прах и разрушение. Но было и кое-что еще, маленькие огоньки, сперва безобидные и едва заметные. И вот, пока сильные мира сего расправлялись с воплощением адского пламени, маленькие огоньки зрели, обращаясь в юрких, хитрых и злых существ. Скоро эти леса вновь запылают!
    Награда: 13000 https://forumstatic.ru/files/0014/8c/ea/52871.png
    Рекомендованное количество участников: 3-5

    Статистика:
    Провалы: 0

    http://ipic.su/img/img7/fs/CHarshou.1458930284.png
    Количество: Множество

    Давние обиды

    Краткая сводка:
    Спокойный раньше лес обратился настоящим полем битвы! Павшие солдаты Культа и Церкви восстали, чтобы продолжить битву, ведь их ненависть была сильнее смерти. Не удивительно, что даже те, кто был честен и предан при жизни, ныне стал настоящим чудовищем, ведающим лишь жажду убийства. И ладно бы гнев костяных рыцарей обрушивался лишь на им подобных, но нет, под раздачу попадают и мирные люди, просто оказавшиеся в неудачное время в неудачном месте. Кто-то должен отправиться туда и раз и навсегда положить конец этой битве!
    Награда: 10000 https://forumstatic.ru/files/0014/8c/ea/52871.png
    Рекомендованное количество участников: 3-4

    Статистика:
    Провалы: 0

    http://ipic.su/img/img7/fs/Kostyanojrycar.1458941662.png
    Количество: Более четырех

    Дракон одинокого пика

    Краткая сводка:
    В горе поселился красный дракон, сильный и ужасающий на вид. Уже поступает информация о том, что он - это огонь, он - это смерть. Проверить это пока было некому, да и некая наемница подавала заявление о том, что дракон украл ее титулы. И до недавнего времени все это было неважно. Но вот теперь, когда Корста все чаще покидает свое убежище, залетает все дальше и все более злобно глядит на суетящихся внизу людишек, это событие становится поводом для беспокойства. Кто-то должен разобраться с драконом, пока он не натворил дел! К тому же, вдруг где-нибудь в пещере найдется огромная куча золота?
    Награда: событие "Тайная сокровищница".
    Рекомендованное количество участников: 2-3
    Внимание! Возможно появление дополнительных противников.

    Статистика:
    Провалы: 0

    http://ipic.su/img/img7/fs/Korsta.1458941984.png
    Количество: Один

    Живой громоотвод

    Краткая сводка:
    С этими монстрами никогда не бывает проблем. Ну почти никогда, этот случай - явное исключение. Одинокий Фитсэроуг громит окрестности Города Дождей, а вокруг бушует буря. Пусть погода и улучшилась после гибели его "старшего брата", Валадэрии, но бьющих с неба молний вполне хватает, чтобы обратить почти безвредного увальня в серьезного противника. А ожидание завершения долгой бури может привести к самым плачевным последствиям.
    Награда: 10000 https://forumstatic.ru/files/0014/8c/ea/52871.png
    Рекомендованное количество участников: 2-3

    Статистика:
    Провалы: 0

    http://ipic.su/img/img7/fs/Fitsroug.1458942436.png
    Количество: Совсем один

    В процессе

    Врата подземелья

    Краткая сводка:
    Землетрясения, вызванные недавно уничтоженным Ботомурсом, как оказалось, вскрыли кое-что интересное: вход в подземные руины. Но спокойно отправить туда экспедицию не выходит: прямо у ворот обосновались килимы, и они готовы отстивать эти руины до последнего... осколка? Короче, тут однозначно нужен кто-то, кто вычистит эту мелкую нечисть и освободит дорогу к новым открытиям!
    Награда: 8000 https://forumstatic.ru/files/0014/8c/ea/52871.png
    Рекомендованное количество участников: 2-4

    Статистика:
    Провалы: 0

    ВНИМАНИЕ! С Килимов падает пламя кристалла, не льда.

    http://www.pixic.ru/i/H0a0g9A6J886d5t2.png
    Количество: 5

    В процессе

    Буря в пустыне

    Краткая сводка:
    Арфрия, одна из опаснейших тварей Ржавой пустыни, была обнаружена! Ее логово располагается в довольно приметном месте: останках одного из алграхамских сверхтяжелых танков. Известно о том, что несколько искателей приключений уже стали ее жертвами, и это может быть лишь началом. К счастью, недавние зачистки Ржавой пустыни сделали путь к цели куда более безопасным. Возможно, это идеальный момент, чтобы покончить с чудовищем раз и навсегда.
    Награда: 11000 https://forumstatic.ru/files/0014/8c/ea/52871.png
    Рекомендованное количество участников: 3-5

    Статистика:
    Провалы: 1

    http://ipic.su/img/img7/fs/Arfiriya.1453076126.png
    Количество: 1

    В процессе

    Армия мертвых

    Краткая сводка:
    Новый всплеск активности Аргриолонов и Ашимий в Старых землях означает, что охотникам на акума и наемникам снова пора браться за дело. Количество агрессивных диких акума в тех местах сейчас не поддается исчислению, но их относительная медлительность и отсутствие какой-либо связи с себе подобными позволяет последовательно истреблять их, группа за группой. Едва ли стоит надеяться, что ситуацию можно исправить одним серьезным ударом, но хотя бы попытаться совершить это - дело чести! И неплохих денег, кстати.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Ashimiya.1447003910.png
    Количество: неизвестно

    http://ipic.su/img/img7/fs/Argriolon.1447003891.png
    Количество: неизвестно

    В данной охоте игрокам предстоит сражатсья с волнами врагов. После каждой есть шанс появления случайного события "Пламя Акума", и он с каждым разом он растет. Также от волны к волне растет и количество противников. После каждой пятой уничтоженной волны группа гарантированно получит одно пламя стихии пространство. Есть возможность безопасно отступить после каждой пройденной волны.
    Награда: 500 https://forumstatic.ru/files/0014/8c/ea/52871.png за первую волну, каждая следующая - на 1000 дороже.
    Рекомендованное количество участников: 2+

    Статистика:
    Всего уничтожено волн: 5
    Максимум уничтоженных волн за раз: 2
    Провалы: 1

    Недоступно

    Фаррелская резня

    Краткая сводка:
    Проклятый орден благополучно завершил свой поход через Фарелл, уничтожив всякое сопротивление местных жителей а заодно всех наемников и приключенцев, попытавшихся им помешать. Теперь это мертвый город, ставший оплотом чудовищ и серьезной угрозой благополучию Алграхама.
    Награда: ??? https://forumstatic.ru/files/0014/8c/ea/52871.png
    Рекомендованное количество участников: ???

    Статистика:
    Провалы: 0

    http://ipic.su/img/img7/fs/Proklyatyjorden.1447004563.png
    Количество: Неисчислимы

    В процессе

    Грани льда

    Краткая сводка: на одном из горных пиков пробудилось от проклятия вечного сна страшное существо. В руках её огромная коса, несущая смерть и холод, а смех этой ведьмы разносит на многие километры вокруг горное эхо. Повелительница льдов, восставшая, что бы нести холод и смерть, пока не спускалась со своей вершины, но жители ближайших поселений видели её силуэт и успели пострадать от лавин, которые она создавала. Если вы дорожите своей жизнью, лучше избегайте встречи с ней.
    Награда: 10000 https://forumstatic.ru/files/0014/8c/ea/52871.png
    Рекомендованное количество участников: 3-5

    Статистика:
    Успешно: 0
    Провалы: 0

    http://www.pixic.ru/i/8090V749f6115277.png
    Количество: 1

    Форма заявки:

    Код:
    [b]Отряд:[/b] 
    [b]Цель:[/b]

    0

    2

    Отряд: Skulduggery Pleasant
    Цель: Проклятые мстители

    0

    3

    Skulduggery Pleasant, ваша тема Проклятые мстители [Skulduggery Pleasant]. Извиняюсь за ожидание.

    0

    4

    Отряд:  Хайнц, Virginia, Рэй, Элизабет Лайоут, Richard Craig.
    Цель: Ведьма Сидэлла

    Отредактировано Рэй (2015-05-14 08:11:12)

    0

    5

    Рэй, ваш эпизод.

    0

    6

    Внимание! Важное изменение в системе охоты: теперь отряд, преуспевший в битве, гарантированно получает одно пламя соответствующей стихии. Также будет специальная карта события, которая даст возможность получить больше. Система будет дорабатываться и в дальнейшем. Если у вас есть предложения или пожелания - не стесняйтесь делиться ими. Скажем, мне в ЛС.

    П.С. На начатые эпизоды это распространяется.

    0

    7

    Отряд: Авраам, Haruna Hobbs, Рэй, Virginia, Liz и местные жители.
    Цель: Ботомурс; Повеселится и проверить, стоит ли оно того :3

    0

    8

    Авраам, удачи~

    0

    9

    Отряд: Ной Экман
    Цель: Инфеал

    0

    10

    Noah, вы точно уверены в своем решении?

    0

    11

    Отряд: Я, я и только я, еще Skulduggery Pleasant
    Цель: Костяные мстители
    Хочу реванш.

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-07-30 10:42:59)

    0

    12

    Отряд: Я, Я и только Я
    Цель: Инфеал

    0

    13

    Отряд: Yoba Metal, David Voorhees
    Цель: Костяные мстители

    0

    14

    Skulduggery Pleasant, ваша тема: Адское пламя [Skulduggery Pleasant].

    Yoba Metal, ваша тема: Проклятые мстители [Белое крыло].

    0

    15

    Отряд: Seta
    Цель: Грани льда - Ведьма Сидэлла.

    0

    16

    Отряд:  Альберт Шварцкоп  Рихард Мейс
    Цель: Костяной миститель.

    Отредактировано Альберт Шварцкоп (2015-11-09 20:45:15)

    0

    17

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    Отряд:  Альберт Шварцкоп  ну может ещё один, два человека/акума.
    Цель: Костяной миститель.

    Ну для начала охоты нужен уже сформированный отряд) То есть либо идти ондому, либо все же отыскать кого-то конкретного, кто сможет выступить напарником. По моему скромному мнению, второе все же было бы лучше =)

    0

    18

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    Отряд:  Альберт Шварцкоп  Рихард Мейс
    Цель: Костяной миститель.

    Принято, создаю.

    0

    19

    Отряд: Элизабет Лайоут, Heites.
    Цель: Армия мёртвых.

    0

    20

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Отряд: Элизабет Лайоут, Heites.
    Цель: Армия мёртвых.

    Ваша тема, удачной охоты!

    0

    21

    Отряд: Натаниель Халперт, Rudolf K. Wesker, Эллис Риви, Haruna Hobbs, Lisel.
    Цель: Армия мертвых.

    0

    22

    Эллис Риви написал(а):

    Отряд: Натаниель Халперт, Rudolf K. Wesker, Эллис Риви, Haruna Hobbs, Lisel.

    Армия мёртвых [Натаниель, Rudolf, Эллис, Haruna, Lisel]

    0

    23

    Охота на костяных мстителей возвращена на доску.

    0

    24

    Отряд: Marks Laube, Сэлем Веритас, Элизабет Лайоут.
    Цель: Костяные мстители.

    0

    25

    Marks Laube, ваша тема: Костяные мстители [Посланцы Церкви]

    0

    26

    Отряд: Октавия Коррэл, Альберт Шварцкоп, Санада Юзу
    Цель: На волне приключений.

    Отредактировано Октавия Коррэл (2016-01-02 23:32:27)

    0

    27

    Октавия Коррэл, ваш эпизод: Армия мертвых [Большая неопределенность]

    0

    28

    Есть ли возможность найти случайного врага\событие побродив по ржавой пустыне? Костяные мстители все убиты или можно поохотится на них без награды в баллах?

    Отредактировано Marks Laube (2016-01-13 18:09:22)

    0

    29

    Отряд: Элизабет Лайоут Heites Сэлем Веритас
    Цель: На волне приключений

    0

    30

    Marks Laube написал(а):

    Есть ли возможность найти случайного врага\событие побродив по ржавой пустыне? Костяные мстители все убиты или можно поохотится на них без награды в баллах?

    Пока что мстителей вы перебили, больше на них пойти пока нельзя. Но скоро планируется обновление охот, будут новые монстры. Просто отправиться в пустыню, конечно же, можно, но это делать лучше уже в формате эпизода. Либо обычного (в принципе, можно попросить какого ГМа покидать туда случайные события), либо даже сделать заявку в "личных сюжетных эпизодах, если планы посерьезней.

    Сэлем Веритас, ваш эпизод: На волне приключений

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Доска охотничьих заданий