Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 108. В честь Nостальгии и шоколада с орешками


    Флуд № 108. В честь Nостальгии и шоколада с орешками

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    1

    http://web-mirror.net/wp-content/uploads/2011/01/sweets11.jpg

    Отредактировано Yarite (2016-09-28 23:18:30)

    0

    931

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/79.gif

    0

    932

    Лунарра Крин, бабушки... http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_001.gif

    0

    933

    Haruna Hobbs, Дня. Чё как дела?
    Feeva, Благо хоть рынок в 5 минутах не самым быстрым темпом. Сбегал уже)

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-07 12:51:50)

    0

    934

    Лунарра Крин написал(а):

    Haruna Hobbs, Дня. Чё как дела?

    Неплохо. Наконец, начинаю готовитсья к сдаче работы)

    0

    935

    Haruna Hobbs написал(а):

    Неплохо. Наконец, начинаю готовитсья к сдаче работы)

    Какой работы если не секрет?

    0

    936

    Лунарра Крин написал(а):

    Какой работы если не секрет?

    Сейчас у меня подготовительный этап перевода корейского комикса))

    0

    937

    Haruna Hobbs написал(а):

    Сейчас у меня подготовительный этап перевода корейского комикса))

    Я человек просвященный манхву читал что такое знаю. О чем она? Возможно я заинтересуюсь почитаю в твоём переводе.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-07 13:06:30)

    0

    938

    Лунарра Крин написал(а):

    Я человек посвященный Манхву читал что такое знаю. О чем она? Возможно я заинтересуюсь почитаю в твоём переводе.

    Она про Lineage 2) Сюжет пока что примитивный: есть большой и злой Темный клан, который держит всю власть железной хваткой, и, конечно же, наш герой, обычный японский школьник йуный эльф, которому это дело не нравится. В принципе, присутствует местами неплохой юмор, рисовка тоже довольно приятная. Как-то так. Если захочешь, отыщу место, где все переведенные выпуски свалены в кучу)

    0

    939

    Haruna Hobbs написал(а):

    Она про Lineage 2) Сюжет пока что примитивный: есть большой и злой Темный клан, который держит всю власть железной хваткой, и, конечно же, наш герой, обычный японский школьник йуный эльф, которому это дело не нравится. В принципе, присутствует местами неплохой юмор, рисовка тоже довольно приятная. Как-то так. Если захочешь, отыщу место, где все переведенные выпуски свалены в кучу)

    Почему бы и нет буду благодарен.))

    0

    940

    Лунарра Крин написал(а):

    Почему бы и нет буду благодарен.))

    Так, кажется, вот оно. Хотя я не особо умею пользоватсья этой штукой) http://mangachan.me/manga/60778-heroes.html

    0

    941

    Haruna Hobbs написал(а):

    йуный эльф

    Сырок или еешка? Или не дай Шилен ТК? )))))

    0

    942

    Feeva написал(а):

    Сырок или еешка? Или не дай Шилен ТК? )))))

    Эльфийская версия крисы ТХ =)

    0

    943

    Haruna Hobbs, он хоть на Дионовских воротах то стоял?  :D

    Эх сейчас бы кеш*кеш поварить на свою БД((((

    Отредактировано Feeva (2016-10-07 13:24:32)

    0

    944

    Feeva написал(а):

    Haruna Hobbs, он хоть на Дионовских воротах то стоял? 

    Эх сейчас бы кеш*кеш поварить на свою БД((((

    Не, у него там слишком насыщенная жизнь) Сейчас, вон, пытался в Б-грейде навалять 80+ камаэлю. Правда, тот тоже нацепил Б-грейд, а у эльфа была подмога, но все равно чет не получилось.

    0

    945

    Haruna Hobbs написал(а):

    Так, кажется, вот оно. Хотя я не особо умею пользоватсья этой штукой) http://mangachan.me/manga/60778-heroes.html

    Сяп.

    0

    946

    Haruna Hobbs, лол. Помню когда куриц только ввели это был дикий полом. Берс ночной кошмар нубов, СБ-шка геморой всем остальным и где то сбоку ещё арба рулетку крутила.

    0

    947

    Feeva написал(а):

    Haruna Hobbs, лол. Помню когда куриц только ввели это был дикий полом. Берс ночной кошмар нубов, СБ-шка геморой всем остальным и где то сбоку ещё арба рулетку крутила.

    Ага /доставлял геморой всем остальным и крутил рулетку/

    0

    948

    Feeva, Haruna Hobbs, моя ниможит понять, о чем вы говорите в последних нескольких постах Т_Т

    0

    949

    Tion, Не парься)
    Haruna Hobbs, Feeva, Я в л2 толком так и не поиграл. У меня был берс 60 и сх 48 но чёт дальше не с кем было... давненько это было...

    0

    950

    Tion написал(а):

    моя ниможит понять, о чем вы говорите в последних нескольких постах Т_Т

    По моему, они вспоминают о том, как приятно проводили время, портя другим игру.

    0

    951

    Лунарра Крин написал(а):

    Я в л2 толком так и не поиграл. У меня был берс 60 и сх 48 но чёт дальше не с кем было... давненько это было...

    Хотя это еще норм так играл я как то в пвшку. Вот там я плевался как не знаю кто... до 41 еле дополз за полтора месяца и понял что всё это тлен и удалил игру.
    Много ммо пробовал.
    Терра, вов, BS, ДН, скайфордж, блэк дезерт, Киндом андер фаер.
    Кстати вот Дн пока фаворит для меня. Она меня на самое длительное время увлекла, но потом всё равно забил)
    Кстати ещё играл в Path of Exile его правда с нятяжкой можно ммо назвать а ещё его зовут дьяблой для нищих(с чем я не особо согласен хотя заимствований и правда порядочно) но она меня тож увлекла так прилично.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-07 14:02:30)

    0

    952

    Лунарра Крин, ДН - это Драгон Нест?

    0

    953

    Haruna Hobbs, Да)

    0

    954

    Лунарра Крин написал(а):

    Haruna Hobbs, Да)

    Помню его, прикольная игра) Хороший стиль, годный юмор, да и геймплей довольно бодрый был. Правда, я забросил, когда наша команда подкачалась, мы открыли новые массовки и, в конечном итоге, прохождение всех подземелий свелось к последовательному их прожиманию)

    0

    955

    Haruna Hobbs, Мы две недели дро... кхм кхм посещали логово красного дракона прежде чем таки добрались до него. И ещё неделю что бы таки забить эту ящериу. Каждый день просто не вылазили от туда. Там столько этих вайп механик капец просто... Это кап 80 новый босс. Сейчас все мучают синего дракона(не путать с морским!) на сколько я знаю...

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-07 14:26:30)

    0

    956

    Лунарра Крин написал(а):

    Haruna Hobbs, Мы две недели дро... кхм кхм посещали логово красного дракона прежде чем таки добрались до него. И ещё неделю что бы таки забить эту ящериу. Каждый день просто не вылазили от туда. Там столько этих вайп механик капец просто... Это кап 80 новый босс. Сейчас все мучают синего дракона(не путать с морским!) на сколько я знаю...

    Ну так далеко мы не дошли =) Однако то были славные времена, да. Терра мне тоже понравилась, хотя бОльшую часть времени в нее я играл как в соло слэшер.

    0

    957

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну так далеко мы не дошли =) Однако то были славные времена, да. Терра мне тоже понравилась, хотя бОльшую часть времени в нее я играл как в соло слэшер.

    Там с дракономи столько гемора... Скажем так у самого дракона 25 полос жизни и у него куча вайп(ван шот) механик которые надо ивэйдить. На красном был один момент когда один минибосс прыгает и наносить чу-чуть урона по области но как только под этот масс суммарно попало 8 человек(шкала не обнуляется 8 за весь бой) то сразу вайп всех а на дракона аккурат ходит 8 рыл) вот пока мы не отрепетировали синхронный прыжок мы его так и не проходили. Это был пот)
    Я бы может и в терре остался бы на подольше но 1 скучно. А знакомиться в ммо я не особо люблю. Начинали терру 2 раза и оба раза я брал максимальный тогда 60 один раз берсом и 1 раз танком но ыв итоге оставался 1 и забрасывал. Дн мы более менее все играли у нас была полноценная пати. У меня бый хай лвл пиро.

    0

    958

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну так далеко мы не дошли

    Если будет желание можно когда я с армии вернусь пойти туды. Там может уже введут таки на рашке кап 90.

    0

    959

    Ярик. Придумал чего насчёт альтернативы?

    0

    960

    Лунарра Крин написал(а):

    Если будет желание можно когда я с армии вернусь пойти туды. Там может уже введут таки на рашке кап 90.

    Обычно я не возвращаюсь в ММОшки, с которыми однажды авязал. Но поглядим =)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 108. В честь Nостальгии и шоколада с орешками