Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Альтернативные события » Пить надо в меру? История вторая о принце и фонтане молодости.


    Пить надо в меру? История вторая о принце и фонтане молодости.

    Сообщений 1 страница 30 из 58

    1

    1. Участники: Лунарра Крин, Yarite
    2. Описание: Когда архимаги пьют добром это никогда не кончается. А что тогда происходит когда они нажираются в хлам?
    3. Дополнительно:-

    +1

    2

    Ромул как всегда сидел в любимом кабаке и дожидался своего старого друга и коллегу попивая эль и смотря как фея, подаренная ему Флагванусом забавно прыгает с пальца в кружку заказанной специально для неё воды. Сегодня принц даёт бал по поводу развода. Все королевство прекрасно знало, что за ведьмой была его жена и как счастлив теперь принц.
    До бала было около трех часов, но ведь какой архимаг ходит на бал трезвым? Правильно никакой. Плюс ко всему Ромул обещал заскочить по дороге за Воландемортом. Где то среди служанок бегала одна избранная убер служанка по имени Дарья, которая ещё и не подозревала, что сегодня ей вновь предстоит очень тяжелая ночка. Мастер иллюзий выбрал на сегодня почти официальные черные короткие волосы и обычные человеческие зелёные глаза, ибо хоть кокой-то этикет соблюдать при дворе стоило. Одет Архимаг был в свою заслуженную ливрею, а эль в кружке очень стремительно убывал.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-10 18:53:13)

    +1

    3

    Последние два дня Флагванус, на удивление всем окружающим, оставался трезв, а сейчас прибыл заранее увидеться со своим другим как раз для того, чтобы сытно нажраться. Мужчина с каштановыми, красиво причесанными волосами и короткой ухоженной бородкой заявился сюда в фраке и прилегающим к нему официальным аксессуарам, за исключением разве что шляпы.
    -Доброго денька! - хорошо знакомый голос прозвучал от человека, который мало чем походил на друга Ромула, - Не поверишь, я впервые в жизни добровольно решил официально одеться. Правда, мне уже жмет все бока так что за сегодняшний день мне нужно испоганить костюм так хреново, что даже моя мать в детстве не поверила бы, что я действительно мог такое сотворить. Задача поставлена. - завидев молодого джентельмена в таком засратом месте, местные дамочки тут же облепили стол друзей и предлагали любые возможные услуги.
    -Ты выглядишь тоже достойно. Наконец-то отстирал рукава от того винца, которые хлестал прямо с бочки. Боги, оно текло по твоим рукам реками. - архимаг улыбнулся и попросил десять кружек эля.
    -Как думаешь, ведьма заявится на этот праздник? - улыбка хорошего настроения Флагвануса превратилась в лукаво изогнутую, так что пить из второй кружки стало даже тяжеловато, - Под твоими чарами мы бы могли попытаться найти в ней то, что показалось недостойным нашего юного Величества. Они ведь никакими договорами с этого дня не связаны? - улыбка разошлась еще шире.

    Отредактировано Yarite (2016-10-10 19:18:45)

    +1

    4

    Архимаг не узнал своего друга, тот явно хорошенько приготовился к предстоящей попойке в кругу благородных людей. Фея в очередной раз спрыгнула с пальца в кружку воды вот кому явно не до чего дела не было.
    - И тебе день добрый Флагванус. - После короткого расказа о костюме и цели своего друга на сегодня Ромул громко заржал. - Да нет я и не отстирывал, просто иллюзию накинул,я же по молодости только ради этого в иллюзионисты и подался. Можно было ходить на пары в тапочках и халате только иллюзию накинуть не забудь, а то получиться как тогда на втором курсе... Ну да ладно не будем о грустном. - Затем его Флагванус начал продвигать идею по охмурению бывшей жены принца.
    - Не советую. Говорят характер у неё скверный. Я вон лучше к леди Леней опять подкачу она там точно будет, ибо дочери графа по статусу не положено пропускать такие мероприятия. В таком виде она меня не узнает, а ключ к её замку я уже давно подобрал. И да, надо будет заехать за Володей. - Ромул перевёл взгляд в сторону на явно избегающую всеми силами их столика Дарью.
    - Дарья ай да сюда. - Девушка обреченно подошла к столику - Сегодня мы собираемся на бал и ты идешь с нами. - Иллюзионист щёлкнул плацами, и одежда девушки превратилось в шикарное платье. В глазах девушки загорелся огонёк надежды, что будет не так плохо как в прошлый раз, а все работницы кабака смотрели на Дарью с завистью и недоумением одновременно ведь раньше архимаги никогда не брали одну и ту же служанку дважды а на балы с работницами кабака и вовсе не ходили. Ромул повернулся к Флагванусу- Так осталось найти тыкву и я забабахаю нам карету или ты сам?

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-10 21:57:06)

    +1

    5

    -Так осталось найти тыкву и я забабахаю нам карету или ты сам?
      Флагванус чуть размялся, после чего вытянул руки на манер волшебника, ворожащего около хрустального шара.
    -Говорят, эти существа непомерны непослушны, непомерно опасны, крайне трудно поддаются обучению. Грива этих мифических зверей превосходит в десятки раз львиную или медвежью, их сила дает власть  сокрушать каменные стены, игра мускулов на спине способна вмиг соблазнить любую женщину. Когда четыре глаза этого существа встречаются с глазами врагов, вторые поспешно убегают, увидев постигающую смерть в отражении черных безжизненных щелочек. И я, могущественный архимаг Флагванус, дон де Паст, сын Джаханпахлавана из рода Охуна, заявляю прямо здесь! - маг встал из-за стола, пот крупными градинами выступил у него на лбу, а руки сжались в кулаки - Заявляю что кончу этих сукиных детей, потому что они сожрали моих четырех доблестных негров! Епжтвоюмать! - кулак с грохотом ударил по столу, а звон дерева был единственным слышимым звуком следующие несколько секунд.
    -Напомни, с чего ты начал? Ах да, карета, сейчас будет. - дон де Паст осушил пятнадцатую за сегодня кружку эля и вышел на улицу.
      Теперь на белой рубашке, торчащей з-за пиджака, красовалась коричневая линия - место, которым наш герой упирался о трактирный стол. Несколько пучков волос непослушно упали на лоб, мелкие пятна нашли свое место на рукавах пиджака. Спустя минуту, великолепная карета представилась вниманию компании.
    -Шесть коней, четыре кучера, просторный местяк. Что еще надо? - Флагванус чуть улыбнулся.

    Отредактировано Yarite (2016-10-10 22:18:16)

    +1

    6

    - Крепкая грива, сильная тварь, четыре глаза сразу после балла прямиком на мантикору? Мне нравиться. - Сказал Ромул своему другу. Счастливое личико Дарьи уже витавшей в облаках по поводу бала резко переменилось после услышанного. Компания погрузилась в карету и двинула прямиком к замку лорда Воландеморта.
    За Володей, разумеется, послали служанку продолжая квасить прямо, не выходя из кареты. Вампир предстал перед товарищами в элегантном костюме с вампиршей под ручкой. Дарья плелась следом даже не подозревая, кто стал прототипом для вампирши что держится за ручку с Володей ибо в момент непосредственно создания гарема спала. Дабы любителей ночи и крови пустили внутрь Ромул навесил на них иллюзию. Дабы развлечь себя и сидящих в карете Володя начал травить анекдоты которые выдержкой были пожалуй наверное побольше того шикарного вина которым в прошлый раз упивались друзья от того и зашли ибо все присутствующие кроме самого вампира были моложе сотни лет, а как говориться всё новое это хорошо забытое старое.
    И вот компания подъехала к замку. На входе был жесткий фэйс контроль, но мантия архимага на то и мантия архимага что все сразу же расступились и пропустили. Внутри уже играла музыка, и развлекались гости. Бард по окончанию мелодии попытался было заработать себе невероятную славу и начал читать рэп собственного сочинения, но тут же получил стрелой в колено от довольно молодого парня в форме стражника. По щелчку пальцев церемониймейстера бард был заменён и снова заиграла музыка. Дарью сперли прямо на входе. Красивая служанка толком не смогла возразить довольно юному виконту и тот уволок её на танец. Вампир уже пришел со спутницей, а вот Ромул всё пытался поймать взглядом леди Леней.
    - Друг мой пойдём ка пока выпьем потанцевать всегда успеем.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-10 22:51:03)

    +1

    7

    Поездка за Володей. Дарья по-быстрому позвала вампира, а тот уже вскоре шел в карету со своей спутницей, которая стараниями Ромула прилично отличалась от первоначального прототипа. Флагванус подмигнул вампирше, вампирша стеснительно склонила голову, искоса все же поглядывая на архимага.
      Во время поездки призыватель почти не прекращая хохотал с шуток и историй друга. В чем-чем, а в этом иллюзионист всегда был хорош, однако, казалось, вампир улыбался только для приличия и изредка у него прорывался искренний смех.
      При входе Флагванусу пришлось постоянно прижимать руку к груди, прикрывая коричневый след, все прошло гладко. Дарью и Воландеморта утащили, а неудавшийся фристайл исполнитель еще долго орал в соседней коморке, пока его все-таки не приглушили.
    - Друг мой пойдём ка пока выпьем потанцевать всегда успеем.
    -Святая истина. - друзья отправились к столу, выискивая деликатесы и изощренные вариации алкоголя.
    -Слушай. Давай мы здесь выберем самую красивую женщину - и я сделаю нам с тобой по одному такому экземпляру. Ты чуть подразукрасишь и дело в шляпе. мм? - язык снова начал приходить в состояние легкого онемения.

    +1

    8

    -Слушай. Давай мы здесь выберем самую красивую женщину - и я сделаю нам с тобой по одному такому экземпляру. Ты чуть подразукрасишь и дело в шляпе. мм?
    - Я пас. - сказал Ромул. - Пожалуй, я ещё не успел устать от леди Леней, а особа её происхождения по любому будет на балу. Хотя если ты вдруг умудришься отыскать что-то воистину невероятное возражать не буду. - Архимаг отпил вина. Столик, у которого стояли два друга, располагался прямо под небольшим балкончиком. Неожиданно прямо с него на стол шмякнулось чьё-то тело. Прямо лицом в салат. Ромул подошел и поднял голову упавшего за загривок и тут же отпустил совершенно спокойно говоря своему другу - Это его высочество собственной персоной. - Ромул отщипнул виноградинку с соседней тарелки и положил её в рот. Принц приподнялся и прошептал.
    - Прикройте меня и молчите это приказ!- А затем обратно упал рожей в салат. Догадаться, что это принц было крайне не просто, ибо одежда никак не соответствовала его величеству, а лицо было в данный момент в тарелке. - Ловкий ход! - подумал Архимаг. Ромул в ответ на приказ принца пожал пальцами и щёлкнул плечами делая венценосную особу невидимой.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-10 23:43:22)

    +1

    9

    -Ты понимаешь, что только что бросил мне вызов? - Флагванус улыбнулся, добив бокал вина.
      Вдруг кто-то по соседству с друзьями решил скрытно испробовать местного салата, зарывшись лицом прямо в миску. Скрытно у него не вышло, но в принципе план был неплохой.
    -Ромул, я бы позавидовал меткости этого господина. - архимаг прокричал тост и осушил бокал вина.
    -Это его высочество собственной персоной - иллюзионист взял паренька за шкирку, как нагадившего кота, после чего обратно положил его мордашкой в еду.
    - Прикройте меня и молчите это приказ! - принц проделал почти то же самое уже самостоятельно.
      Следуя приказу, Ромул сделал принца невидимым.
    -Братишка. А что, если мы отрежем принцу яйца и станем героями народа. Что думаешь? - призыватель задумчиво потягивал маслины из пиалочки.
    -Или украдем его и потребуем что-то классное взамен? - идеи, приходящие в голову, становились все заманчивее.
    -Ромул. А давай его снова по-тихому женим на той бабенции. - дон де Паст прикрыл двумя ладонями рот, пытаясь скрыть рвущийся наружу злорадный смех.
    -Или.. или.. Подменим на трон тебя, вместо него.

    Отредактировано Yarite (2016-10-11 16:58:47)

    +1

    10

    - Ещё одно слово и я прикажу казнить тебя! - Вновь немного оторвался от тарелки принц, до которого всё ещё не доперло, что он невидим и что перед ним два архимага, а не пьяная вдрызг знать.
    - Так или иначе, у меня для вас ответственная миссия, от исхода которой зависит судьба всего королевства! - Роул скучающим взглядом посмотрел на принца.
    - Судьба всего королевства... Больше скажу всего мира зависит от того напьюсь я сегодня или нет. Верно же я говорю Флагванус? - Ромул поставил пустой бокал на стол и схватил ещё два с подноса разносчика проходившего мимо мгновенно опустошая один из них.
    - А идеи твои мне нравятся брат мой названный. Можно сделать всё и сразу! - После этой фразы принц таки не вытерпел и вскочил, подойдя к двум стражнику он коротко приказал.
    - Взять этих двоих! - Стражники резко заозирались в поиске источника голоса не видя принца перед носом. Принц в недоумении повернулся на друзей. Тут то до венценосной особы и доперло, что он сейчас невидим стараниями архимага.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-11 17:31:35)

    +1

    11

    -Судьба всего королевства... Больше скажу всего мира зависит от того напьюсь я сегодня или нет. Верно же я говорю Флагванус?
    -Скажу более - вся Вселенная лососнет тунца, если тебе по-пьяни этого захочется. - без тени лести ответил архимаг, присосавшись ко второму подносу.
    -Предлагаю нанять этого парня на наши виноградники. Скоро плантации взойдут, а профессионалов для заготавки вина так и нет. Его рожа отлично подойдет, чтобы давить сок наших красных ягодок. - с двусмысленным выражением лица сказал потомок Охуна.
    - Взять этих двоих! - принц не вытерпел.
    -Гляди, смотри, хе-хе-хе, эти попытки. - шептал Флагванус Ромулу, тихонько хихикая.
    -Ты проклят, принц, и эти чары мой друг, так и быть, снимет, если ты расскажешь нам действительно интересные тайны, истории, и еще кое-что обязательно - кто в королевстве самая шикарная и пышная женщина? Не советуют тебе молчать или пытаться улизнуть - специально для тебя у меня уже наточен черный дрын в Красной комнате. Тем более, я еще ни разу не видел, как она приходится по вкусу царской крови. - призыватель усмехался, - Так что приступай.

    +1

    12

    После этих слов невидимый для всех кроме двух архимагов принц покраснел от возмущения, и было уже опять открыл рот, дабы исторгнуть очередное проклятие или угрозу, но вместо этого он замер на полу слове как будто бы что-то понял и с очень хитрым прищуром и такой же хитренькой улыбкой приступил к рассказу.
    - Ну на счёт нашего королевства сказать не могу, ибо из замка меня почти не выпускают, но я могу организовать вам персонально по девице из гарема моего давнего друга и по совместительству правителя соседнего халифата. Но вот незадача я тут, а он там... Но если вы доставите меня к нему прямо сейчас это всё поменяет. Да и изысканной выпивки у него наверняка много. - Ромул задумался, а есть ли смысл? У них и так целый гарем вампирш не пробованный. Да и абсолютно незнакомый гарем это всё равно игра в лотерею, а тут красивая и упругая, уже дважды опробованная попка леди Леней всё никак не дождётся своего архимага. Но с другой стороны изысканная выпивка...
    - Флагванус а ты что думаешь по этому поводу?

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-11 19:20:16)

    +1

    13

    - Флагванус а ты что думаешь по этому поводу?
    -У нас впереди вечность. Я бы хотел зайти в тот гаремчик и даже хотя бы одна девушка необычной красоты запросто сделает мой день. Надеюсь, то же самые касается и тебя. Дугой вопрос - будет ли друг принца доволен делиться своими избранницами с нами? Но это мелочи, правда, ведь данный вопросец легко исправляется выпивкой, разговорами с нами, парой курочек из моей коллекции и колдовством Ромула. И черным дрыном. Так что да - я хочу туда. - архимаг призыва принялся опустошать мясные тарелки.
      Минуту погодя он призвал двух лакеев и вкратце описал им внешность Дарьи и Воландеморта, так что те вскоре были доставлены к месту событий. Осведомив друзей о происходящем, призыватель накатил еще пару рюмок для поддержания вселенского баланса. Оставалось ждать решения коллективного разума.

    +1

    14

    - Ну как говориться баб много не бывает. - Недолго думая согласился Володя. Дарья была категорически против.
    - Но вечер только в самом разгаре и виконт он такой...
    - В таком случае единогласно. Флагванус зови орлов! - Ромул нагло перебил Дарью, а Володя просто подхватил девку и закинул её на плечо и понёс. После этого Дарья в очередной за сегодня раз смирилась со своей несчастной судьбой. Вся компания направилась на улицу. По дороге вся компания за исключением невидимого принца и Дарьи брала с мимо проходящих подносов выпивку и оставляла пустые уже на следующем подносе не забывая забирать полные бокалы. Как итог до выхода компания шла зигзагами обходя каждого разносчика и выжирая весь алкоголь на этом балу, ибо колдовать на трезвую голову это как заниматься любовью с рукой когда рядом есть гарем красивых женщин. 
    Оказавшись на улице всё ещё невидимый принц умылся в фонтане смыв со своего венценосного личика остатки салата. Ромул щёлкнул пальцами и принц стал видимым от чего Дарья, которая уже стояла на земле недалеко от фонтана взвизгнула, а принц, поняв, что его видят заозирался по сторонам и когда никого кроме компании не обнаружил, успокоился. Из нагрудного кармана выползла фея, которая всё это время сидела там. Душевное состояние дитя леса было, мягко говоря, не очень, ибо та по прежнему прибывала в глубокой депрессии по не понятной Ромулу причине.
    - В какой стороне Халифат? - спросил принца мастер иллюзий.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-11 22:05:06)

    +1

    15

    - В таком случае единогласно. Флагванус зови орлов!  
      Сладко подкрепившись пойлом, компания вышла на улицу, почте чего Флагванус рассел карету с лошадьми и призвал пегасов.
    -Орлы сегодня не могут. - обосновал свое решение маг, и залез на коня. Призыватель только сейчас заметил, что где-то просадил свой пиджак, зато рубашка с оторванными верхними пуговицами и криво висящая бабочка занимали свое почетное место. Штаны и туфли выглядели более-менее сносно.
    -Володя с подружкой, я с Дарьей, принц обойдется, Ромул с.. Ромул может по-быстрому отыщешь леди Лейней? Пускай повеселится с нами. - архимаг чуть улыбнулся.

    - В какой стороне Халифат? - спросил у принца иллюзионист.
      Принц облизнул палец и поднял его, пытаясь понять направление ветра.
    -Там, за деревенскими поселениями наши села, а за ними уже Халифат. - его рука уперлась куда-то вдаль.
    -Не думал, что мокрый палец работает, как компас. - чуть рассеянный взгляд окинул окрестности.

    +1

    16

    - А смысл брать бабу туда, где будет много баб? Володину подругу оставлять без пересмотра чревато. А Дарья не в счет, ибо она нам будет выпивку приносить, иначе, зачем она вообще нужна? А я полечу... - Ромул заметил мельтешение феи в нагрудном кармане. - А вот с ней и плечу. Кстати имени её я так и не узнал она же немая... Архимаг вскочил в седло пегаса. - Ксати Флаганус где там твой заклятый враг и пожиратель негрорабов обитает? А то может по дороге заглянем и туда или уже на обратном пути? Наконец они уходили с балла и иллюзионист мог вновь поменять себе глаза. Очень быстро перемотав несколько вариантов Мастер иллюзий всё же остановился на варианте с фиолетовой пентаграммой на одном глазу а второй был как бы и не причём так и оставаясь обычным глазом с голубой радужкой. Не желая лететь на белой скучной лошади Ромул решил перекрасить заодно всех пегасов. Своего он покрасил в красный пегас Флагвануса стал синим, Володин зелёным, а принца желтым. - Эх жаль, что их всего четыре был бы пятый покрасил бы в розовый. После этого пегас Ромула взмыл ввысь.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-12 15:17:43)

    +1

    17

    -Придумай сам ей имя. Не беда. - маг пожал плечами и дождался пока Дарья залезет на пегаса.
    Ксати Флаганус где там твой заклятый враг и пожиратель негрорабов обитает? А то может по дороге заглянем и туда или уже на обратном пути?
      Призыватель немного помолчал, а после признался:
    -Я решил поиграть в Цезаря и паралимпийский колизей, все шло хорошо, но мои бестолковые негры слились в полуфинале мантикоре инвалиду-колясочнику. Я всегда говорил заходить им сзади своих врагов, но в этот раз гадюка всех порешала. - небольшие слезинки выступили в уголках глаз.
      После Ромул перекрасил поней в разные цвета и компания выдвинулась в путь. Королевич по дороге несколько раз блеванул за борт, а вскоре пегас и вовсе норовил сбросить наездника, чувствуя бурная потоки на своей спине. Дарья по привычке вырубилась.
      Флагванус довольно попивал припасенные с пира писюрики то того бухлишка, то сего.

    Отредактировано Yarite (2016-10-12 15:56:47)

    +1

    18

    Через час времени пегасы уже принесли своих наездников в халифат. Можно было бы и быстрее долететь, но патрульный джин остановил друзей и выписал штраф за превышение скорости и вождение пегасов в нетрезвом виде. Можно было бы решить всё как всегда при помощи магии, но тогда ассоциация джинов обозлилась бы на архимагов и свершилась бы месть, а мстить джины умеют. Однажды один могучий архимаг позлил этих созданий, бедняга до конца жизни боялся слово проронить, ибо любое его малейшее пожелание тут же исполнялось только вот исполнялось оно немного не так как хотел бы сам несчастный.
    В самом халифате было значительно теплее, чем в королевстве. Присела компания сразу во дворце, дабы не утруждать себя пешим переходом. Принц тут же соскочил с пегаса сделал два шага и упал. Затем поднялся и спустя ровно на один шаг больше рухнул. Затем полежав пол минуты таки смог дойти до вылупивших глаза стражников дворца.
    - Я требую срочной аудиенции с халифом.
    - Халиф не принимает уже слишком поздно приходите завтра.
    - Ах да пароль... - принц шепнул что то на ухо солдату.
    - Пароль принят. Уважаемый принц ваш пароль устарел и должен быть заменён. -отчеканил стражник.
    - Чёрт тупая система ну кто придумал обновлять пароль каждые две недели... - принц шепнул на ухо стражнику, что то ещё.
    - Приношу извинения, но данный пароль уже занят. - Принц разозлился, но таки прошептал стражнику ещё что-то.
    - Пароль принят удачной ночи принц.

    +1

    19

    -Ребята, неужели Вам нечем заняться, как штрафовать архимагов? Ох. - Флагванус проделал привычное движение удара в грудь и отрыгнул несколько золотых монеток, - Этого хватит? - алчные рожи патрульных говорили об обратном, - Чертовы синяки. - двух порций монет оказалось достаточно.
      После коротких разговор паренька и стражников, процессию впустили в замок. Стойкий запах чего-то знакомого и в то же время неприятного коснулся обоняния Флагвануса. Долго не задумываясь, он взглянул на принца, после чего разошелся в смехе - тыча пальцем в сторону царской кровинушки. Спустя пару секунд, дон де Паст прошептал:
    -Ромул, смотри, хех - наш достопочтенный король кажись обделался. - коричневое пятно сочилось сквозь белоснежные панталоны, которые открылись взгляду компании после падения превысокомногоуважаемой персоны.

    -Так,все здесь? Воландеморт, его избранница, Дарья, принц, Ромул, фея. Какие мы уважаемые гости и без слуг? - высморкавшись на бархатную красную дорожку, Флагванус призвал махом пять слуг-азиатов.
    -Принцу и фее эти слуги не нужны. - лица всех худощавых азиатов походили на надутые шары, на которых вымалевали тужащиеся мордашки.

    Отредактировано Yarite (2016-10-12 18:10:58)

    +1

    20

    Рожа слуги очень бесила Рмула о чём он и поспешил сообщить.
    -Ненавижу азиатов. - Щелчок пальцами и у его слуги голова и ноги быка . - Вот минотавр другое дело. Простенько пафосно и со вкусом. - Архимага также немного удивило приставление слуги к служанке, но это он уже оставил при себе. Помочь принцу выбраться из неловкого положения тоже не особо импонировало проще ведь было посмеяться над королевичем, что мастер иллюзий и сделал, призвав маленького человечка говняшку на плечо принца. Разозлиться? Прикажет казнить? Пфф не смешите Ромул с его другом и в прежние времена не особо считались с мнениями венценосных особо, а теперь у них ещё и мантии архимагов имеются и следовательно в данной ситуации даже убер служанка и молчаливая депрессивная фея имели больше авторитета в глазах архимага нежели будущий обосравшийся королевич.
    - Ну где там халиф, а то уже в горле пересохло. Вина мне! И побыстрее!  - рявкнул до сих пор не сильно пьяный и раздраженный этим фактом мастер иллюзий.
    - Право слово уже за полночь, а я всё ещё трезв! Здесь надо чего покрепче вина! - Поддержал Ромула Володя.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-12 22:01:12)

    +1

    21

    - Вот минотавр другое дело. Простенько пафосно и со вкусом.
    -Это все твой фетиш с фурри. - заключил Флагванус, а позже увидев приставание слуги к Дарье, дал ей серебряную ложку и вкратце рассказал краткую инструкцию по использованию этого смертоносного оружия:
    -Вилкой в глаз и в жопу раз! - с чувством выполненного долга, можно было идти дальше.
      Ромул решил посмеяться над взыгравшей задницей принца и призвал тому нового питомца - мистера Говняшку.
    -Хауди хо-о-о! - взвыла Говняшка.
    -Хауди хо! - поздоровался архимаг и еще некоторое время шел, истерически хохоча.

    - Ну где там халиф, а то уже в горле пересохло. Вина мне! И побыстрее! - прорычал иллюзионист.
    - Право слово уже за полночь, а я всё ещё трезв! Здесь надо чего покрепче вина!
    -Водка из полыни? - призыватель тут же заварганил жутко отвратительное, но хорошо берущее за печень пойло.
    -Мерзость редкостная, но на то ее и пьют. - уделав первую бутылку махом, наш герой состроил рожу не симпотнее своего азиатского слуги, - Такое пьют только бывалые.

    Отредактировано Yarite (2016-10-13 20:01:25)

    +1

    22

    Попивая прямо на ходу особо алкогольное пойло компания вошла в большой шикарный зал, на добольно большом троне восседал на удивление щупленький человек с тёмной кожей лет 18 на вид. Он был печален и задумчив, а когда процессия подошла поближе заговорил.
    -Здраствуйтэ гости дарагие вам налить чего, а то вы устали поди с дороги... А ви со своим. - с сильным акцентом заговорил халиф. 
    - Что случилось друг мой, отчего ты так не весел. -Озадачился принц -  И где твои прекрасные наложницы? - Ромул уже начал подумывать что их конкретно так нагрели и прикидывал во что бы превратить принца в жабу или в навозного жука. 
    - Дракон такой злёй и нехороший явилься и похитель всех та ещё и золота гору прихватиль. Посылаль я в погоню воинов своих лючших но невернулься никто. - Ромул посмотрел на Флагвануса. - - Не знаю как ты а я хочу шашлык, причём желательно из дракона, у них мясо сочное и нежное. Так куда вы говорите он полетел?

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-13 20:42:57)

    +1

    23

    - Дракон такой злёй и нехороший явилься и похитель всех та ещё и золота гору прихватиль. Посылаль я в погоню воинов своих лючших но невернулься никто
    - Не знаю как ты а я хочу шашлык, причём желательно из дракона, у них мясо сочное и нежное. Так куда вы говорите он полетел?
    -Хрэн иво знаит. Гаварьят, што есть нэкие пещеры, в них драконы любят ощиваться. Можьит он там и сидит - на сэвэро-юх, пятнадцать калес атцуда. - чуть запинаясь, проговорил мужичок.
    -Пятнадцать колес? Это сколько в километрах?
    -Киляметрах? Хрэн иво знаит. У нас закынулься пятнадцать калес и па-ашель на сэвэро-юх. Как душя в тело вернецца - будишь на мэсте.
    -Ромул, нам подходит этот план? - Флагванус колебался, но после обратился к халифу - А ты нам со своего гаремчика дашь выбрать пару красавиц в постоянное пользование по нашему приезду?
    -В смисле дарыть? Нэ-э. Так, будэте захадыть в гости - пользуйтесь на здоровий. - чуть натянуто пролепетал мужчина.
    -По рукам?

    +1

    24

    Ромул не особо любил подземелья, и пещеры, но деваться было некуда. Ну, вот почему драконы не пасутся на лужайках и не какают радугой проблем было бы в разы меньше.
    -Хмм... Интересный у вас способ перемещения, определённо стоит попробовать. Я лично не против что бы пользоваться по приходу дома её же содержать надо кормить поить не забывать, нафиг оно мне сдалось?
    - Что би обратно папасть надо пароль вамо придумать, а то у ахраны инструкций по паролю только пускать. - Ромул пожал плечами и подошел к тому стражнику которому называл пароль принц и шепнул на ухо.
    - Пароль будет... Мартышлюшка.
    - Пороль принят. - ответил стражник.
    Вампир и убер служанка тоже шепнули стражнику свои пароли. Его высочество смывшийся почти в самом начале разговора вернулся в новых штанах на восточный манер и уже без человека говняшки.
    Володя тоже загорелся желанием попробовать чудодейственные способы перемещения, в Дарью пришлось через силу заталкивать чудодейственные таблеточки. Слугам дали указ просто следовать за хозяевами.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-14 14:45:20)

    +1

    25

    -Мой пароль.. - Флагванус всерьез задумался, последний чего выпалил, едва не срывая голос с шепота на крик - Мартышлюшка. - собственник остроумие безумно веселило, так что призыватель зашелся в широкой улыбка.
    -Извините, но пароль занята. Проверьте, не повысили ли Вы случайно тон во время озвучивания пароля.
    -Черт. Тогда, Мартышлюшка123. - тихонько пролепетал маг.
    -Пароль принят.
    -Шик - блеск.

      Вскоре все ключевые личности закинулись таблетками и выдвинулись в долгое и интересное путешествие.
      В процесс оного компания шла ровным рядком по шатким мостам над пропастями и обходила змеиные гнезда в лесу, весело пританцовывая под незатейливый ритм, сплевшийся в их головам воедино. Каждым видел в этом путешествии что-то свое - кто-то за эти полтора дня пути насаживал здоровенных крыс на ветки и впивался в них ногтями, кто клал гусениц-карамелек на язык, а кто-то во время похода забыл о старой вражде и, утерев кровь избранницы с губ и приняв истинную форму, верещал под давлением упругих бедер вервольфов.
      Как бы там ни было, уставшие, грязные и изнеможденные они остановились у входа в глубокий каньон, ведущему к древним пещерам давно исчезнувшего народа Фаллосов.

    +1

    26

    Когда компания оказалась у входа в старые пещеры вымершего Фаллосианского народа то, как и обещал Халиф душа вернулась в тело. На улице уже стоял день, а голова была неприятно трезвой.
    - Флагванус перед тем как войти внутрь предлагаю всем нам хорошенько набраться. Биться с драконами конечно весело, но на трезвую голову всё же не то. Так что организуй нам столик и выпивку. - Расслышав голоса из кармана показалась немая депрессивная фея. Дитя леса вылетела из кармана и приземлилась прямиком на плечо Ромула. Архимаг принюхался от феи и из того кармана где она обитала как то очень странно пахло. Ромул похлопал по карману, в нём ничего не было. А фея от чего то была красная. Пожав плечами, архимаг потёр руками в предвкушении выпивки.
    - Дарья ты тоже пьешь, и не волнует. А то будешь одна единственная разлагать коллектив так не годиться.
    Ромул опять поменял свои глаза, радужку перекрасил в желтый, а зрачок по форме стал как песочные часы.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-15 10:59:00)

    +1

    27

    - Флагванус перед тем как войти внутрь предлагаю всем нам хорошенько набраться. Биться с драконами конечно весело, но на трезвую голову всё же не то. Так что организуй нам столик и выпивку.
    -Я воль! - выпалил архимаг, однако из-под его рук кроме мелких искорок ничего не появлялось, - Попробуем чего полегче. - появился ящик пива.
    -Сейчас пополню запасы магии и заделаю нормальный стол. А это так, для разогрева. - вскоре пиво сменилось бухлом потяжелее, а вскоре появился и полноценный барный столик со стенкой и полочками, на которых покоились заветные бутылки, фляги, бочки с различными напитками, а также отборные пробники одеколона.
      Компания немного заигралась - сначала все поголовно захотели есть, затем привести себя в порядок, после отдохнуть, а в конце концов предаться половым утехам. Забавно, но лишь Дарья пренебрегла последним делом.
    -Пещера Фаллосов. - заветное место было совсем близко, однако идти в него отпало всякое желание.

      Так и появился в каньоне за один день и одну ночь небольшой поселок с собственной таверной, баней, публичным домом, колодцем, фермой, часовней, мэрией, фонтаном и даже пожарными вышками. Дома ко всему прилагались.
      Утро.

    +1

    28

    На утро Ромул приподнялся с кровати от чувства жара. Архимаг подошел к большой бутылке водки стоявшей на столике и тут же опустошил её до половины, вот теперь был полный баланс сил и внутри и снаружи пекло одинаково. Ромул огляделся. Огнем было охвачено в его комнате всё кроме кровати и столика с водкой. Архимаг накинув лишь ливрею, босиком прошелся по огню и вышел в холл созданной за эту ночь таверны. В огромной дыре, которая была теперь вместо окна была рожа дракона готовящегося спалить первый этаж. Архимаг щёлкнул пальцами. Вместо огня из пасти вырвался легкий морской бриз, приятно обдувающий кожу. Следом в комнату влетел Володя с похмелья, именно влетел, как будто его чем-то долбануло хорошенько. Вампир влетел спиной в глаз огромного змея тот резко дёрнулся и приложился головой о потолок. Из кармана выпала упавшая вчера в бокал вина фея. Дитя леса подлетела к немного охреневшему дракону. Не подбитый глаз ящера уставился на неё. После этого фея не выдержала и блеванула радугой прямо в открытый глаз ящера.

    +1

    29

    Увидев, что соседу снизу стало горячо, Флагванус разогнал похмелье призывом нескольких десятков камушков и устроил у себя в номере тру сауну.
    -Ромул, поддай перегару! - крикнул архимаг, и продолжил нежиться на камнях.
      Спустя минуту, призывателя вместе с камнями не хило подбросило в воздух, отчего при падении наш волшебник заработал синяк на копчике.
    -Твою налево! - разгневанный архимаг подошел к окну и посмотрел на нарушителя спокойствия.
    -Правда? Дракон?
      Сосредоточившись, Флагванус призвал точно такого же дракона, правда, вместо головы у него было подобие копья.
    -А-ну трахни его этой штуковиной по самое нехочу! - заорал дон де Паст, глядя на новоиспеченное мифическое создание.
      Взяв разгон, пикоголовый дракон насадил своего сородича  на острый дрын, отчего тот блаженно вздохнул и заполнил  пузырьками слюней весь первый этаж.
    -Твою ж мать! - увеличение оборотов только усугубило ситуацию - пена из слюней начала растекаться по каньону, подвергая поселок угрозе затопления.
      Оба дракона теперь не могли остановиться, работая в слаженном темпе. Только чудо могло спасти местных жителей.

    Отредактировано Yarite (2016-10-15 20:58:59)

    +1

    30

    Пена грозила затопить к чертям весь каньон вместе с архимагами. Мастеру иллюзий нужно было срочно что-то делать.  Иллюзии в данном случае помочь почти никак не могли. Иллюзорный сон и общее воздействие на эмоции тут просто сразу же исчезало. Могло помочь полное замещение и перемешка чувств, но тут два дракона и выпитой водяры было явно маловато для такого колоссального действа. Всё на что хватила спирта в крови это замедлить процесс. Ромул уже, будучи полностью протрезвевшим, запихнул фею в карман схватил Володю за шиворот. В этот момент спустилась бледная с похмелья Дарья.  Её Ромул тоже схватил за руку и поволок к зиявшей недалеко пещере.
    - Флагванус валим. Окажемся в пещере закрывай дыру нафиг! И Мастер иллюзий со всей возможной скоростью двинул к пещере. Которая кстати так удобно располагалась напротив выхода из таверны.
    - Вроде же принц тоже где-то тут да? А ну и бес с ним. Чаё не маленький сам выкрутиться. Вот если выживу точно нажрусь в хлам.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Альтернативные события » Пить надо в меру? История вторая о принце и фонтане молодости.