Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Форумные игры и конкурсы » Бутылочка


    Бутылочка

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    7

    /тыкнула в живот/
    Но ты еще не победил...я думаю наша битва продлится вечно...
    /за спиной космос, голос отдается эхом, протянула ручки/

    0

    902

    8

    Не-а. Если мы будем двигаться хотя бы по миллиметру - рано или поздно либо мне придется извратить тебя, либо тебе.. либо тебе.. *задумчиво грызет палец* А чего хочешь ты?

    0

    903

    9

    Ну...изначально я хотела завоевать тебя, потом перетащить тебя на сторону добряшек, первое мне кажется все таки удалось /уцепилась за ручку и хихикает/ А второе было отвергнуто мной как неинтересное...А  теперь...ну не знаю...не проиграть тебе и даже не знаю...надо подумать.../залипла в одну точку/

    0

    904

    10

    Зачем тебе меня завоевывать? *округлил глаза* Но ты думай-думай.. *разглядывает кончики твоих волос*

    0

    905

    1

    Эм...ну.../смутилась/ Зачем обычно девочки завоевывают мальчиков или мальчики девочек?
    Ну в общем я буду бороться просто та...потому что эт забавно. Я буду противостоять тебе и защищать хм...мир во всем мире. /лицо аля тупик/

    0

    906

    2

    Вряд ли тебе понравится то, что я по этому поводу скажу. Таки мы с тобой разных полей ягоды. Может, лучше ответишь на свой же вопрос?
    И если ты хочешь меня завоевать - зачем со мной бороться?

    0

    907

    3

    Yarite написал(а):

    Вряд ли тебе понравится то, что я по этому поводу скажу. Таки мы с тобой разных полей ягоды.

    Щто ты имеешь ввиду?  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/270.gif

    Yarite написал(а):

    И если ты хочешь меня завоевать - зачем со мной бороться?

    Но ведь так интереснее, разве нет?

    Yarite написал(а):

    Может, лучше ответишь на свой же вопрос?

    Нууу...Когда мальику нравится девочка, он пытается завоевать ее внимание, интерес...и наоброт.../тыкает указательные пальчики друг в друга/

    0

    908

    4

    Рурун написал(а):

    Щто ты имеешь ввиду?

    Только то, что сказал, и ничего более.

    Рурун написал(а):

    Но ведь так интереснее, разве нет?

    По сути, ты мешаешь сама себе. Когда одна рука ворует, а вторая ее постоянно бьет - не худший результат стоит ожидать, а?

    Рурун написал(а):

    Нууу...Когда мальику нравится девочка, он пытается завоевать ее внимание, интерес...и наоброт.../тыкает указательные пальчики друг в друга/

    А когда он это получает - все? Дальше смысла в общении нету? *скрестил ноги и сидит перед тобой, как ученик*

    0

    909

    5

    Yarite написал(а):

    Только то, что сказал, и ничего более.

    Но я ничего не поняла... http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_003.gif

    Yarite написал(а):

    По сути, ты мешаешь сама себе. Когда одна рука ворует, а вторая ее постоянно бьет - не худший результат стоит ожидать, а?

    Но ведь это можно превратить в забавную игру вроде тяни-толкая..../неуверенно/

    Yarite написал(а):

    А когда он это получает - все? Дальше смысла в общении нету? *скрестил ноги и сидит перед тобой, как ученик*

    Ну, нет...дальше у них начинается новая стадия взаимоотношений...Я в этом не сильна, честно.../села напротив/
    кажется...скоро начнется драмма, де?)

    Отредактировано Рурун (2017-03-25 23:59:01)

    0

    910

    6

    Рурун написал(а):

    Но я ничего не поняла...

    Тогда пусть это останется моей маленькой недосказанностью *широкая улыбка*

    Рурун написал(а):

    Но ведь это можно превратить в забавную игру вроде тяни-толкая....

    А вдруг эту игру не оценит тот, с кем ты решила бороться? Может быть, ему кажутся забавными далеко не все твои игры..

    Рурун написал(а):

    Ну, нет...дальше у них начинается новая стадия взаимоотношений...Я в этом не сильна, честно.../села напротив/

    Новая стадия? Что важно в этой новой стадии? *чуть наклонился в твою сторону*

    0

    911

    7

    Yarite написал(а):

    Тогда пусть это останется моей маленькой недосказанностью *широкая улыбка*

    /шмыгнула носом/Не хотелось бы...что бы она вылезла в какой-нибудь неподходящий момент.../бурчит/

    Yarite написал(а):

    А вдруг эту игру не оценит тот, с кем ты решила бороться? Может быть, ему кажутся забавными далеко не все твои игры..

    Ну...во всяком случае я буду противостоять твоим попыткам развращения меня.../неуверенно улыбнулась, пытается спасти ситуацию, сердечко мигает синеньким/

    Yarite написал(а):

    Новая стадия? Что важно в этой новой стадии? *чуть наклонился в твою сторону*

    Тебе это правда интересно?/немного удивлена, чуть отклонилась назад и посмотрела на тебя приопустив голову/

    0

    912

    8

    Рурун написал(а):

    /шмыгнула носом/Не хотелось бы...что бы она вылезла в какой-нибудь неподходящий момент.../бурчит/

    *тихонько хохочет*

    Рурун написал(а):

    Ну...во всяком случае я буду противостоять твоим попыткам развращения меня.../неуверенно улыбнулась, пытается спасти ситуацию, сердечко мигает синеньким/

    То есть ребенку? *широкая улыбка* Что с ним не так? *показывает пальцем на руну*

    Рурун написал(а):

    Тебе это правда интересно?/немного удивлена, чуть отклонилась назад и посмотрела на тебя приопустив голову/

    Это? Вряд ли. Мне интересно, что об этом думаешь ты. Может быть, мне удастся понять тебя получше.

    0

    913

    9

    Yarite написал(а):

    *тихонько хохочет*

    /не понимает и от этого еще больше бучится/

    Yarite написал(а):

    То есть ребенку? *широкая улыбка* Что с ним не так? *показывает пальцем на руну*

    /прикрыла рукой и отвернулась/ Батарека села.../бухтит/

    Yarite написал(а):

    Это? Вряд ли. Мне интересно, что об этом думаешь ты. Может быть, мне удастся понять тебя получше.

    Ну...тут есть два пути...смотря чем руководствуется тот, кто завоевывает внимание.../скрестила ручки на груди/ И ваще...ничего тебе не скажу.../показала язык/

    0

    914

    10

    Рурун написал(а):

    Ну...тут есть два пути...смотря чем руководствуется тот, кто завоевывает внимание.../скрестила ручки на груди/ И ваще...ничего тебе не скажу.../показала язык/

    *хитро щурится* Дело твое.

    Рурун написал(а):

    /прикрыла рукой и отвернулась/ Батарека села.../бухтит/

    *подскочил к тебе и обнял за шею* Десяточка, Рурун.

    0

    915

    1

    Yarite написал(а):

    *хитро щурится* Дело твое.

    /очень много бухтит/

    Yarite написал(а):

    *подскочил к тебе и обнял за шею* Десяточка, Рурун.

    /крепко обняла в ответ/ Усе, попался, нипутю, мое.../весело на тебя косится/

    0

    916

    2

    Рурун написал(а):

    /крепко обняла в ответ/ Усе, попался, нипутю, мое.../весело на тебя косится/

    Куда мне теперь от тебя деться-то? *обреченный вздох*

    0

    917

    3

    /потерлась щечкой о плечо/
    Вот то-то и оно...
    /почесывает спинку/

    0

    918

    4

    *выполз из объятий и отошел на пару метров в сторону, свернулся калачиком* Все. Больше нельзя.

    0

    919

    5

    /притащила кучу пледиков, часть сложила на тебя, часть забрала себе, устроилась в десятке шагов/
    /наблюдает из сооруженной норы и лопает кекс/
    Надо вернуться в привычную форму?/хихикает/

    0

    920

    6

    Я одинокий злой гений, каковым и задумывался. Подобные штуки вовсе не в моих планах. Разве что уж очень редко. И с моей инициативы. И только по крайней необходимости. *отполз от пледов, излучающих тепло*

    0

    921

    7

    /из пледиков видится небольшое розовенькое свечение и бухтение/
    Это не повод мерзнуть.../к вам шваброй придвинули пледики/

    Отредактировано Рурун (2017-03-26 01:12:17)

    0

    922

    8

    Но они правда мешают! *обижен*

    0

    923

    9

    Почему мешают? Колючие? /высунулась из пледиков и осторожно погладила по голове, что бы не обижался/

    0

    924

    10

    Низя! *укусил за руку*

    0

    925

    1

    /уползла в пледы, хнычет и баюкает покусанную конечность/

    0

    926

    2

    Ха-ха! Так-то лучше. *слышишь, как голос понемногу грубеет*

    0

    927

    3

    /закрыла кусочком пледа вход в свою нору/
    /шмыгает носом/

    0

    928

    4

    *снаружи слышишь щелчки зажигалки*

    0

    929

    5

    /высунулась, сердито смотрит/
    Даже не думай поджигать мое жилище...
    /в упор смотрит на тебя/

    0

    930

    6

    *сидит на корточках, держит зажигалку и глупо хихикает* Что мне за это будет? Я тебе оставляю жилье, а ты .. *предлагает закончить фразу*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Форумные игры и конкурсы » Бутылочка