Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №111. В честь 20-ти страниц лжи и трёх единиц.


    Флуд №111. В честь 20-ти страниц лжи и трёх единиц.

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    1

    Новогодний ивент уже начался и активно набирает обороты! Тыкайте на кнопку и смотрите =)

    http://www.pixic.ru/i/x0y1D3r4I4D1G8A2.png

    Что-то новенькое уже появилось

    Отредактировано Элизабет Лайоут (2016-12-17 20:33:21)

    0

    211

    Seta написал(а):

    MACES, новый клуб?

    Расскажи ему ВСЁ!   http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_073.gif

    0

    212

    Эллис Ривиhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    0

    213

    Эллис Риви, жестоко Т__Т

    Элизабет Лайоут написал(а):

    ._.?
    и Санс *-*
    К тому же, я правильно понимаю, что это вроде как та самая неизвестная "кульминация"? Или всё ещё нет?
    и да. Приветствие всем.

    да что-то запутал XD поправил XD
    ну не совсем Санс, но да XD
    Не совсем, потому что вам очень повезло на кубики, так что вместо спасения Хайтс, там сейчас защита) А так да, что-то близкое к этому

    0

    214

    Элизабет Лайоут, как жизнь? чем маешься?)
    Seta, да я даже не начинала ^___^

    0

    215

    Seta написал(а):

    да что-то запутал XD поправил XD

    Я так часто Анкэля и Яритэ путаю :<

    Seta написал(а):

    ну не совсем Санс, но да XD

    Его же череп о-о

    Seta написал(а):

    Не совсем, потому что вам очень повезло на кубики, так что вместо спасения Хайтс, там сейчас защита) А так да, что-то близкое к этому

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/319.gif *не может ничего лучшего придумать кроме как заспавнить демона* :<

    0

    216

    Эллис Риви, тогда не начинай!)

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Я так часто Анкэля и Яритэ путаю :<

    XD

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Его же череп о-о

    Вообще-то это оружие Доктора Гастера, они даже называются Gaster Blaster. По некоторым уликам в лоре, Санс и Папайрус или были учениками Гастера, во что я мало верю, или есть две части Гастера, появившиеся после того, как тот исчез из реальности, и представляют две стороны его личности.

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *не может ничего лучшего придумать кроме как заспавнить демона* :<

    Большей действий!)

    0

    217

    Эллис Риви написал(а):

    как жизнь? чем маешься?)

    Я уже расписала происходящее до становления Дикой Акума... но всё ещё не могу сделать к этому первые шаги :<
    Ещё нашла картинку парня для очередного последователя Бога Крови ._. Которую никогда не использую.
    А ещё, а ещё... на топы нажала .-.
    А у тебя как настроение?

    0

    218

    Seta написал(а):

    Вообще-то это оружие Доктора Гастера, они даже называются Gaster Blaster. По некоторым уликам в лоре, Санс и Папайрус или были учениками Гастера, во что я мало верю, или есть две части Гастера, появившиеся после того, как тот исчез из реальности, и представляют две стороны его личности.

    *просто видела эту картинку когда что-то искала* Я в Undertale не играла. И даже прохождение не смотрела.

    Seta написал(а):

    Большей действий!)

    В этом и проблема :< Нет этих самых действий. Даёшь бессмысленную драму и почву для появления отголосков Акума в сознании!

    0

    219

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *просто видела эту картинку когда что-то искала* Я в Undertale не играла. И даже прохождение не смотрела.

    А) Ну Санс использует бластеры того ученого, но они не его на самом деле оО

    Элизабет Лайоут написал(а):

    В этом и проблема :< Нет этих самых действий. Даёшь бессмысленную драму и почву для появления отголосков Акума в сознании!

    Ну или так, да)

    0

    220

    Seta написал(а):

    Эллис Риви, тогда не начинай!)

    А я хочу!  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_073.gif

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Я уже расписала происходящее до становления Дикой Акума... но всё ещё не могу сделать к этому первые шаги :<
    Ещё нашла картинку парня для очередного последователя Бога Крови ._. Которую никогда не использую.
    А ещё, а ещё... на топы нажала .-.
    А у тебя как настроение?

    Была аналогичная проблема) Мне знатным поджопником помог таймскип)
    Но прозапас оставить стоит)
    Топы это очень хорошо! Пойду ка и я нажму)
    Хорошее настроение, аж подозрительно) Ещё и дома раньше на целый час окажусь, будет время заняться чем-то полезным, а не просто плюхнуться без сил в кровать))

    0

    221

    Эллис Риви написал(а):

    А я хочу!

    нельзя!

    0

    222

    Seta написал(а):

    А) Ну Санс использует бластеры того ученого, но они не его на самом деле оО

    Там по слухам игра очень богатая на такого рода информацию.

    Seta написал(а):

    так, да)

    Так нет же. Этими отголосками и является демон же ._.
    *задумалась* Может я не так говорю?
    В общем. Чтобы призвать демона в психологическом плане, в голове Лайоут должен пробиться голос её Акума. Чтобы это произошло, нужно развести бессмысленную драму с результатом призыва демона.
    *ещё больше задумалась* Или я чего не понимаю опять?  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    223

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Там по слухам игра очень богатая на такого рода информацию.

    Это да)

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Так нет же. Этими отголосками и является демон же ._.
    *задумалась* Может я не так говорю?
    В общем. Чтобы призвать демона в психологическом плане, в голове Лайоут должен пробиться голос её Акума. Чтобы это произошло, нужно развести бессмысленную драму с результатом призыва демона.
    *ещё больше задумалась* Или я чего не понимаю опять?

    Тут уже не ко мне вопрос, тут по всякому можно устроить весь процесс, как тебе будет уже удобнее)

    отойду пока

    0

    224

    Эллис Риви написал(а):

    Мне знатным поджопником помог таймскип

    Мне тоже.  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_015.gif

    Эллис Риви написал(а):

    Но прозапас оставить стоит)

    *смотрит на этот прозапас и согласно кивает*

    Эллис Риви написал(а):

    Ещё и дома раньше на целый час окажусь, будет время заняться чем-то полезным, а не просто плюхнуться без сил в кровать))

    Ух ты, поздравляю. *хлопает в ладоши* И удачных дел тебе.

    0

    225

    Seta написал(а):

    Тут уже не ко мне вопрос

    Эм... я сейчас как Нефариан из Потасовки :<

    Для Голоса нужен Демон -> Демона можно призвать только в кульминацию->Сейчас кульминация?->Нет.
    Отбой программы.

    Seta написал(а):

    отойду пока

    Удачи вам.

    0

    226

    Seta, так вот про клуб. Это Клуб Любителей Метровых Приборов! Не хочешь вступить? Вместе мы точно изменим мир! И мы уже собрали около 30 метровых приборов за вчерашний вечер!

    0

    227

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Сейчас кульминация?

    да, кульминация!)

    0

    228

    Seta написал(а):

    да, кульминация!)

    Ура! *пошла радостно убиваться галлюцинациями*
    И спасибо, что разъяснили.

    MACES, приветствие вам.

    0

    229

    Элизабет Лайоут, привет, Элизабет Слой

    0

    230

    MACES, как дела в нынешнем Бюро?

    0

    231

    Элизабет Лайоут, не имею не малейшего понятия, предприятие находится под его крылом, но где-то явно с краю. А на самом деле я хотел бы почитать игры, но у меня забит график

    Отредактировано MACES (2016-12-05 20:21:11)

    0

    232

    MACES написал(а):

    не имею не малейшего понятия, предприятие находится под его крылом, но где-то явно с краю

    Но... вы же являетесь боевой единицей Бюро или нет? о.о

    0

    233

    Элизабет Лайоут, не полноценной боевой еденицей, а организацией, исследующей возможности слияния эфира и вычислительной техники. Иными словами, роботы не часть нашей организации, когда они полностью готовы и исправны - они, в теории, могут быть частью любой госорганизации, которая требует соответствующих средств.

    0

    234

    MACES написал(а):

    не полноценной боевой еденицей

    Но тогда вы же бесполезны.

    0

    235

    Элизабет Лайоут написал(а):

    вы же бесполезны

    http://s4.uploads.ru/ouC4E.jpg

    0

    236

    Feeva написал(а):

    http://s4.uploads.ru/ouC4E.jpg

    Просто, если она не официальная боевая единица Бюро, значит вся её боевая деятельность является незаконной же о-о

    0

    237

    Элизабет Лайоут, эй, есть такая вещь под названием "Бумажная волокита". По ней в Петровскую эпоху ещё не рождённых детей в армию записывали. Вообще, мне кажется, что у научного отдела по разработке военной технике, поддерживаемого гос-вом гораздо меньше проблем, чем у организации, которая отбирает людей с улицы и позволяет ей вершить самосуд, разве нет?

    0

    238

    MACES написал(а):

    Вообще, мне кажется, что у научного отдела по разработке военной технике, поддерживаемого гос-вом гораздо меньше проблем, чем у организации, которая отбирает людей с улицы и позволяет ей вершить самосуд, разве нет?

    Ммм... Нет.
    Научный отдел идёт отдельно от Охранного, а значит ваш максимум это полигон.
    А Геройская Ассоциация изначально идёт как структура предназначенная для ведения такой деятельности.
    *задумался* Хотя предыдущий глава Научного отдела устраивал полигон и в городе...

    0

    239

    Ray Leslie, ну, на самом деле тут такое большое количество оговорок, что я даже подумываю слегка подкорректировать анкету. Всё-таки организация, подобная MACES должна быть большой и сложноорганизованной, так что возможно у неё может быть несколько отделений, в том числе и полевое. Хотя технически его может и не быть, так как фактически андроиды интегрируются в другие организации. Или нет. Короче да, кое-что нужно переписать, чем я займусь после... Всего, что у меня накопилось за последние дни.

    0

    240

    http://funkyimg.com/i/2kxMa.png

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №111. В честь 20-ти страниц лжи и трёх единиц.