Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!


    Флуд №112. В честь Нового года!

    Сообщений 481 страница 510 из 1000

    1

    Депрессивного, но такого настоящего.
    http://funkyimg.com/i/2mJku.jpg
    Чтобы Было.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://www.pixic.ru/i/x0y1D3r4I4D1G8A2.png

    Торжественное закрытие зимнего ивента... состоялось. Смотрим (тыкаем на кнопку) и ожидаем новых вестей, которые появятся в ближайшее время.

    Отредактировано Широяша (2017-01-11 06:07:09)

    +1

    481

    Широяша написал(а):

    посылаемые заряды, либо одним потоком, давая окна реакции, но увеличивая урон при одном единственно попадание.

    Широяша написал(а):

    Зенитное оружие может иметь поддержку множества радаров, стреляя вслепую или на опережение, делая заявку игрока на якоре "лечу не меняя курса" автоматическим провалом, как в случаях если бы зенитка была вооружена мощным лазером, целым тесла комплексом или мощным магнитом

    Якорь не увернулся - зенитка win.

    Широяша написал(а):

    Лететь на якоре можно прикрываясь с той стороны с которой предположительно будет произведена атака зенитного орудия, защищая тщедушное тельце незадачливого пилота.

    Широяша написал(а):

    скорость якоря неизвестна и оно может, в теории, летать на сверхзвуке, может нырнуть в здание или под воду, окажись тем самым вне линии огня зенитного оружия, либо подняться так высоко или далеко, что попадёт вне радиус действия оружия.

    Якорь увернулся - зенитка lose.

    Я разве не об этом же говорил? о-о

    Широяша написал(а):

    Суть в том, что "работает потому что работает" означает "я не знаю, как это работает", а без знаний ты не можешь рассудить те или иные спорные ситуации.

    Суть в том, что если сказать по другому, то получается, что
    Якорь - тяжёлый, забирает эфир как десять спаянных вместе ядерный реакторов воду, манёвренность посредственная из-за веса и системы пилот->устройство->якорь, из вооружения только таран.
    Зенитка - просто невозможна. Т.к тот кто её использует мгновенно умирает при первом же залпе, как от отдачи, так и от потребления эфира.
    В связи с этим идёт условность, что "они работают, потому что работают". Упрощается потребление эфира, вес/отдача снижаются словами "потому что эфир".
    Или я всё ещё не прав? о-о

    0

    482

    Yarite, но революция плохо же  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_003.gif

    0

    483

    Ray Leslie написал(а):

    Или я всё ещё не прав? о-о

    Я лишь проясняю ситуацию.

    0

    484

    Ray Leslie написал(а):

    Yarite, но она моя сестра же! Как так...

    Прости, взрывы заворожили меня...

    0

    485

    Ray Leslie, в твоем понимании - безусловно. Каждый видит то, что хочет видеть и некоторая изначальная неприязнь со временем превратилась в саму собой разумеющуюся антипатию.

    Адмирал, *заговорищецки подмигивает*

    Отредактировано Yarite (2017-01-13 11:42:05)

    0

    486

    Широяша написал(а):

    Я лишь проясняю ситуацию.

    https://img-fotki.yandex.ru/get/9253/113493236.3/0_dda26_f24209d8_S

    Адмирал написал(а):

    Прости, взрывы заворожили меня...

    Но взрывы и революция - не одно и тоже о-о

    0

    487

    Yarite, кстати, да! *кивает* Ураганы, наводнения, извержения, метеоритные дожди. Как раз пик вашей деятельности пришёлся на моё появление.

    0

    488

    Ray Leslie написал(а):

    Но взрывы и революция - не одно и тоже о-о

    Я больше не повторю эту ошибку!

    0

    489

    Ray Leslie написал(а):

    взрывы

    Но верный знак того, что под вашим окошком сидит на корточках и заливисто хохочет Rеволюция.

    Ray Leslie написал(а):

    кстати, да! *кивает* Ураганы, наводнения, извержения, метеоритные дожди. Как раз пик вашей деятельности пришёлся на моё появление.

    *где-то вдали слышится мелодичный смех*
    Что поделать..

    Отредактировано Yarite (2017-01-13 11:55:06)

    0

    490

    Адмирал, думаю, юность как раз дана для того, чтобы ошибаться. Может быть еще разок? *протягивает пачку петард* Пускай Рэй почувствует эту близость с R. *жест бровями, намекающий на интересность затеи*

    0

    491

    Адмирал написал(а):

    Я больше не повторю эту ошибку!

    *кивает* Молодец. В следующий раз скрывай это лучше.

    Yarite написал(а):

    Но верный знак того, что под вашим окошком сидит на корточках и заливисто хохочет Rеволюция.

    Почему под окошком? о-о

    Yarite написал(а):

    *где-то вдали слышится мелодичный смех*
    Что поделать..

    Перестать революционировать?
    https://img-fotki.yandex.ru/get/196997/113493236.20/0_17181d_bd53a5bc_S

    0

    492

    Ray Leslie написал(а):

    Почему под окошком?

    Потому что близко, но не так, чтобы совсем. Rеволюцию ко всему нужно впускать в свое сердце и обитель, чего ты пока не сделал. Зато я прекрасно вижу, как ты стоишь на крыльце, придерживая дверь, и гонишь проказницу куда-то подальше, но уходя, она всегда возвращается под то же окно.
      Впустить её для тебя равносильно признать поражение. Что-то типа рукотворного табу. Табу, в условиях которого есть пункт: Причинять себе неудобства.

    0

    493

    Yarite написал(а):

    Потому что близко, но не так, чтобы совсем.

    .-.
    Но... я бы её застрелил, а не прогонял.

    0

    494

    Ray Leslie, но у тебя нет ружья.

    0

    495

    Yarite, у меня есть пистолет!

    0

    496

    Ray Leslie, это мой рассказ и в нём у тебя нет ничего такого.

    0

    497

    Yarite, разве? Он же всегда со мной  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    498

    Окей... Это - немного нарцистично... Но этот ав just sick!!!

    0

    499

    Сэлем Веритас написал(а):

    этот ав

    о-О? Нормальный аватар вроде бы...
    или переводчик ошибся =-=

    0

    500

    Ray Leslie написал(а):

    о-О? Нормальный аватар вроде бы...
    или переводчик ошибся =-=

    Переводчик не ошибся, если перевёл, как "просто болен". Но у слова "sick" есть ещё одна коннатация. В сленге sick используется, как синоним "cool", aka крутой. Это как "чувак, да ты больной!" Подразумевая, что положительные эмоции.)

    0

    501

    Сэлем Веритас написал(а):

    "просто болен"

    Почти.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Подразумевая, что положительные эмоции.)

    И таки сие правда ведь!
    Аватар отличный.
    Словно смотрит такой: "И тебя запишем..."

    0

    502

    Ray Leslie написал(а):

    Почти.

    И таки сие правда ведь!
    Аватар отличный.
    Словно смотрит такой: "И тебя запишем..."

    Меня больше радует возможность разобрать относительно мелкий почерк.) качества изначальной картинки было достаточно высокое.)

    К слову, обязательно запишем.) Это же список хороши детей и проказников.))) Там всем найдётся место по заслугам.)

    0

    503

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это же список хороши детей и проказников.))) Там всем найдётся место по заслугам.)

    И даже таким как я? Правда?
    https://img-fotki.yandex.ru/get/172684/113493236.20/0_17181c_cbe8bf6b_S

    0

    504

    Ray Leslie написал(а):

    И даже таким как я? Правда?

    Ну да.))) В этом суть этого списка.) Всего две категории.) Либо ты получаешь от Санты подарок, либо кусок угля!))))

    0

    505

    Ray Leslie
    Проблема даже не в том, как будут взаимодействовать между собой два предмета, а в том, что принципы их работы можно использовать. Может эти принципы и не будут абсолютно научными, но тут можно как раз использовать вашу невероятно удачную отмазу для работы всего. Почему OCR технологии Мэйсес так хорошо работают? Эфир. Откуда такой хороший искусственный интеллект? Гуглите видосы про роботов и эфир. Дизайн ног подразумевает несколько двигателей, пожирающих энергию как бешеные? У меня есть генератор, в котором эфир. Таким образом почти все проблемы можно заткнуть, а если что, то и обьяснить, как конкретно между собой взаимодействуют Мэйс и эфир.
    В чём состоит проблема с кораблями - я абсолютно не могу представить принцип их работы.
    - Допустим, мы используем эфир, чтобы запилить поле антигравитации. Тогда вопрос - не должен ли так же весь экипаж и груз лишаться массы? Как моряки могут нормально двигаться по кораблю или хотя бы банально не улетать за его пределы? Я не говорю, что это неустранимая проблема, но это годы тренировок в условиях невесомости? Или, может, у них есть особое снаряжение, типа ботинок, покрытых клейким веществом? Или внутри корабля создаётся искусственная гравитация? А как стабилизируется полёт, чтобы
    - Допустим, мы используем эфир, чтобы создавать тягу. Тогда никаких вопросов, ведь именно так и работают аппараты с вертикальным взлётом-посадкой, однако что создаёт тягу? Аналог реактивной турбины или какой-то магический кристалл? В таком случае, у корабля есть слабые точки, которые можно повредить, ведь так? И зачем вам тогда вообще нужны паруса, разве двигаться на эфирной тяге не быстрей?
    - Собственно, сегодня я думал над таким вариантом. Вдоль корабля проложена система труб, в которые закачивается эфир с отрицательной массой, который компенсирует вес корабля, а всё остальное остаётся на винтах, или если нужно экономить энергию, то парусах. Для посадки эфир выкачивается. В этой теории есть только одна дыра - где хранить эфир с отрицательной массой, пока корабль не используется?

    0

    506

    Можно представить ещё одну теорию. Допустим, что у летающих кораблей используется специальная древесина, что ОТТАЛКИВАЕТ эфир, при том настолько, что может парить по достаточно сильным потокам эфира, что могут быть аналогом воздушных дорог. Так появляется необходимость в парусах и том, что, чёрт возьми, корабли деревянные!

    MACES написал(а):

    В этой теории есть только одна дыра - где хранить эфир с отрицательной массой, пока корабль не используется?

    Ящики антиматерии!

    0

    507

    Широяша написал(а):

    Можно представить ещё одну теорию. Допустим, что у летающих кораблей используется специальная древесина, что ОТТАЛКИВАЕТ эфир, при том настолько, что может парить по достаточно сильным потокам эфира, что могут быть аналогом воздушных дорог. Так появляется необходимость в парусах и том, что, чёрт возьми, корабли деревянные!

    Это ж сразу можно идти делать парящие доски.

    0

    508

    0

    509

    Широяша, ан нет, я уже разговаривал с админами, металлические корабли тоже существуют.

    0

    510

    Сэлем Веритас написал(а):

    В этом суть этого списка.) Всего две категории.) Либо ты получаешь от Санты подарок, либо кусок угля!))))

    Уголь это хорошо. А много угля - отлично!

    MACES, это к слову не моя отмазка...

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!