Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!


    Флуд №112. В честь Нового года!

    Сообщений 601 страница 630 из 1000

    1

    Депрессивного, но такого настоящего.
    http://funkyimg.com/i/2mJku.jpg
    Чтобы Было.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://www.pixic.ru/i/x0y1D3r4I4D1G8A2.png

    Торжественное закрытие зимнего ивента... состоялось. Смотрим (тыкаем на кнопку) и ожидаем новых вестей, которые появятся в ближайшее время.

    Отредактировано Широяша (2017-01-11 06:07:09)

    +1

    601

    MACES написал(а):

    когда ты пройдёшь треть существующих тохоигр на нормальном

    *представила и вздрогнула*

    0

    602

    Ray Leslie, Как самочувствие?

    0

    603

    MACES, о-О? Нормально вроде бы... Почему такой вопрос?
    И как настроение у Вас?

    0

    604

    Ray Leslie, у меня нормально. Просто я умею задавать удачные вопросы в удачное время. Просто интересовался всё ли хорошо. Я очень спонтанен, да.

    0

    605

    Чётко подчёркнутый текст.

    0

    606

    MACES, о-о *всё ещё удивлён* Эм... ясно.

    0

    607

    Широяша написал(а):

    Чётко подчёркнутый текст.

    Этот тег уже больше года не работает. Смирись.

    0

    608

    Когда находишь новые переводы эпизодов западного блоггера.
    http://s9.uploads.ru/bPKXO.png

    0

    609

    *прочитал кусок*
    Черт... Черт. Нет, я, конечно, понимаю, что иногда в произведении не обойтись без Бога из машины, потому, что иногда задумку просто не получается реализовать другим образом... Но черт... Это выглядело и читалось...как-то совсем... Хорошо, что Песь Сюзанны на две трети меньше любой другой книги серии, вот ей богу.

    0

    610

    Сэлем Веритас написал(а):

    *прочитал кусок*
    Черт... Черт. Нет, я, конечно, понимаю, что иногда в произведении не обойтись без Бога из машины, потому, что иногда задумку просто не получается реализовать другим образом... Но черт... Это выглядело и читалось...как-то совсем... Хорошо, что Песь Сюзанны на две трети меньше любой другой книги серии, вот ей богу.

    Тоже только дочитал ее)

    0

    611

    Haruna Hobbs написал(а):

    Тоже только дочитал ее)

    Я ещё не прочитал её всю. Только до момента, где

    Мелкий спойлер

    Роланд и Эдди уезжают от Кинга.

    Больше двух третей прочитано. Думаю сегодня закончу и ночью начну последнюю.

    0

    612

    ... Относительное разрешение конфликта под конец книги, который ты растягиваешь, как жвачку. И между самым концом и развязкой ты вклиниваешь подстроенную под дневник... Оду себе?
    Мы знаем историю этой серии. Ты рассказываешь её перед каждой книгой и в самом конце каждой книги кроме этой. Мы понимаем откуда твои отсылки, ты и так серию превращаешь в бесконечный памятник к себе скидывая в неё отсылки практически ко всем своим произведениям в той или иной степени. Мы увидели это - браво. Ещё целая здоровая бессмысленно скучная и растянутая глава с пояснением всего этого, тол ко что бы оттянуть конец и набрать текста, потому что книга вышла размером с лайт новеллу без иллюстраций, ***уй не нужна. Ну ради всего святого!!!

    Суть песни Сюзанны За пол минуты без спойлеров

    Отредактировано Сэлем Веритас (2017-01-19 05:26:59)

    0

    613

    Великолепно... Я думал, что это разрыв в повествовании, но неееет. Этого было недостаточно. Вместо этого, этот кусок поставили на сильную позицию в конце книги... Un-be-FUCKING-livable. Well you know what? Fuck you too!

    0

    614

    Сэлем Веритас написал(а):

    Суть песни Сюзанны За пол минуты без спойлеров

    Меня хватило ровно на пять секунд, но суть они донесли.

    0

    615

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... Относительное разрешение конфликта под конец книги, который ты растягиваешь, как жвачку. И между самым концом и развязкой ты вклиниваешь подстроенную под дневник... Оду себе?
    Мы знаем историю этой серии. Ты рассказываешь её перед каждой книгой и в самом конце каждой книги кроме этой. Мы понимаем откуда твои отсылки, ты и так серию превращаешь в бесконечный памятник к себе скидывая в неё отсылки практически ко всем своим произведениям в той или иной степени. Мы увидели это - браво. Ещё целая здоровая бессмысленно скучная и растянутая глава с пояснением всего этого, тол ко что бы оттянуть конец и набрать текста, потому что книга вышла размером с лайт новеллу без иллюстраций, ***уй не нужна. Ну ради всего святого!!!

    так после дневника был еще текст? Блин...

    0

    616

    *медленно ходит по кругу* Долгиии...отписаттть...  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif

    0

    617

    Ray Leslie написал(а):

    Долгиии...отписаттть...

    +

    0

    618

    Haruna Hobbs написал(а):

    так после дневника был еще текст? Блин...

    Был. Послесловие.

    0

    619

    Всеееем утреца))

    0

    620

    Feeva написал(а):

    Всеееем утреца))

    Фига у тебя там утрецо Оо

    0

    621

    Самый жуткий босс Дарк Соулс, причём всей, абсолютно всей серии, не дракон, не рыцари, не гигантские ящерицы, а - гребенные платформенные секции, будь они не ладны!

    0

    622

    Холли Хантер, нормальное такое утрецо)

    0

    623

    MACES написал(а):

    Ray Leslie написал(а):

        Долгиии...отписаттть...

    +

    Подпись автора
        Свернутый текст

    +1

    Рут, прости :с
    Я почти допилил пост, но меня не хватает.
    Еще и фантик делать.

    0

    624

    Yarite, ничего, плюс-минус пара дней - норм!

    0

    625

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/169.gif

    0

    626

    Сэлем Веритас написал(а):

    гребенные платформенные секции

    Особенно, когда пролетаешь и видишь, что это мог быть срез, если бы ты не сдох.

    Отредактировано Ray Leslie (2017-01-21 06:25:28)

    0

    627

    Ray Leslie написал(а):

    Особенно, когда пролетаешь и видишь, что это мог быть срез, если бы ты не сдох.

    Нет, особенно, когда на этой платформенной секции завязан квест, который нужно пройти до следующего босса, а на самой секции находится четыре быстрых противника с дальними атаками, три жутких танка, практически без станлока и с хорошим ричем, а у одного из этой тройки - вообще арбалет, который скинет тебя с платформы за один выстрел.
    Чертовы храмовые рыцари, ради всего святого! Если двух мечников еще можно было скинуть как-то, то этот вообще вжат в стену.
    Я привык сражаться тяжелым мечником еще с Блодборна! Мне комфортно работать с длинным, пускай и медленным оружием, но вся его суть в том, что бы затормозить противника, или атаковать его раньше, что бы уклониться после этого и выждать. Но единственный меч в инвентаре с настолько большим ричем я не смог бы поднять на тот момент еще по крайней мере уровней восемь. А даже если бы поднял на тот момент... мне пришлось бы сбросить всю броню. Он весит двадцатку...

    К счастью получилось зачизить все это... это заняло так долго, но черт...
    А по поводу восьми уровней... я понял, что это фигня, когда увидел магматический большой клинок (или как он там называется)... серьезно? 50? 50???? Это бред! На кой черт устанавливать такой кап оружию. Большую часть статов даже нет смысла развивать после 40 очка, потому, что увеличение характеристик - минимальное.
    Отличаются только три стата, если не ошибаюсь. Здоровье - там уменьшение идет после 25. Тот, что влияет на грузоподъемность, там все стабильно... и еще какой-то стат тоже стабильно развивается до конца... я не помню какой...

    0

    628

    Сэлем Веритас написал(а):

    Нет

    А. Тут всё намного тяжелее.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это бред!

    Это игры с возможностью фарма!

    0

    629

    Вы все в такие сложные игры там играете, ух.

    0

    630

    Haruna Hobbs, А я играю в Nuclear Throne. Вот вроде игра простая, но дальше четвёртой зоны так никуда и не прошёл. А мне нужно ещё найти джунгли, ведь там откроется моя любимая курица-самурай!

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!