Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!


    Флуд №112. В честь Нового года!

    Сообщений 691 страница 720 из 1000

    1

    Депрессивного, но такого настоящего.
    http://funkyimg.com/i/2mJku.jpg
    Чтобы Было.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://www.pixic.ru/i/x0y1D3r4I4D1G8A2.png

    Торжественное закрытие зимнего ивента... состоялось. Смотрим (тыкаем на кнопку) и ожидаем новых вестей, которые появятся в ближайшее время.

    Отредактировано Широяша (2017-01-11 06:07:09)

    +1

    691

    Ray Leslie, мой Ether Core i9 не способен понять твоих сложных пикч, а потому ответы могут быть слегка неадекватными, так как я мог истолковать твои слова неправильно

    0

    692

    MACES, к Вам было всего одно изображение.
    И означало оно, что я тоже не думаю, что тут много материала для изучения.

    0

    693

    Ray Leslie, ну ладно

    0

    694

    28 января. запомните этот день. Запомните!

    0

    695

    Марв написал(а):

    28 января. запомните этот день. Запомните!

    ???

    0

    696

    Я дарю этот красивый плакат Rеволюции!
    http://s8.uploads.ru/t/r8szx.jpg

    +2

    697

    MACES, топовый плакат.

    0

    698

    Yarite, я пишу изо всех сил)

    0

    699

    Хех, а когда-то симов вторых я предпочитал третьим.
    Теперь повыходили четвертые, все дела. Даже стыдно немного.

    0

    700

    Yarite написал(а):

    Хех, а когда-то симов вторых я предпочитал третьим.
    Теперь повыходили четвертые, все дела. Даже стыдно немного.

    О! Люблю их) но не играю из-за нехватки времени..... http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/319.gif

    0

    701

    Anna Yasuda, в офисе нет возможности уделять этому сколько-то времени?
    Просто у нас в Украине вполне адекватно получать 300 бачей по факту за игры на офисном компе.

    0

    702

    Yarite, о, я раньше и посты на работе писала и играть успевала и работать. Но теперь я осталась одним единственным хоть что-то знающим инженером, так что времени не стало вообще!
    Просто надеюсь, что с февраля стане легче!

    0

    703

    Anna Yasuda написал(а):

    Просто надеюсь, что с февраля стане легче!

    Rеволюция будет надеяться вместе с тобой *стройный гимн в лесу*

    0

    704

    Yarite написал(а):

    *стройный гимн в лесу*

    Это то, что мне нужно!

    0

    705

    Сэлем Веритас написал(а):

    Марв написал(а):

        28 января. запомните этот день. Запомните!

    ???

    Подпись автора

        All I am surrounded by is fear and dead men. (C)

    Это последний пост в Фангорне написан именно 28 января.

    0

    706

    Марв написал(а):

    28 января. запомните этот день. Запомните!

    Пятьсот три дня.

    +1

    707

    Yarite написал(а):

    получать 300 бачей по факту за игры на офисном компе.

    Разряды получаете? Ну как у каких ни будь сварщиков) Отстроил крутой город в симсити, получил третий, грохнул начальника в арме- четвёртый и т.д.))

    0

    708

    Почему подобные тексты так редко встречаются в задачах на логику? Это же весело читать само по себе!
    http://sf.uploads.ru/zXWVu.png

    0

    709

    MACES написал(а):

    Почему подобные тексты так редко встречаются в задачах на логику? Это же весело читать само по себе!

    Ах, знакомый подход к построению задачи. Но текст и правда хорош))

    0

    710

    Feeva, я вообще без понятия, чем та контора занимается, но мой знакомый туда программистом пошел после полугодичных курсов. "Я дурак что-ли, работать?" - говорит он, руша мое наивное представление об офисах.

    0

    711

    Холли Хантер, это мои любимые задачи по информатике, которых даже нет в ЕГЭ.

    0

    712

    Чет медленно этот флуд умирает. Конечно, китайский новый год еще идет, но все-таки пора, пора добивать.

    0

    713

    Джесус показал лицо!!11!!1! Все видели?

    0

    714

    Yarite написал(а):

    Джесус показал лицо

    Давно же уже...

    0

    715

    Ray Leslie, ну да, но мало ли. Ты раньше следил за его каналом?

    0

    716

    Yarite написал(а):

    Ты раньше следил за его каналом?

    Нет и сейчас не слежу.

    0

    717

    MACES написал(а):

    Почему подобные тексты так редко встречаются в задачах на логику? Это же весело читать само по себе!

    Спасибо за задачку. Напомнило о том, как весело учиться.

    Отредактировано Широяша (2017-01-29 15:21:36)

    0

    718

    Широяша, Могу скинуть все задачи этого типа потом если хочешь.

    0

    719

    MACES написал(а):

    Могу скинуть все задачи этого типа потом если хочешь.

    Конечно. Почему нет?

    0

    720

    Широяша,

    Лови

    Задача 12.
    Три девочки — Роза, Маргарита и Анюта представили на конкурс цветоводов корзины выращенных ими роз, маргариток и анютиных глазок. Девочка, вырастившая маргаритки, обратила внимание Розы на то, что ни у одной из девочек имя не совпадает с названием любимых цветов.
    Какие цветы вырастила каждая из девочек?

    Задача 13.
    Пятеро одноклассников: Ирена, Тимур, Камилла, Эльдар и Залим стали победителями олимпиад школьников по физике, математике, информатике, литературе и географии.
    Известно, что:
    • победитель олимпиады по информатике учит Ирену и Тимура работе на компьютере;
    • Камилла и Эльдар тоже заинтересовались информатикой;
    • Тимур всегда побаивался физики;
    • Камилла, Тимур и победитель олимпиады по литературе занимаются плаванием;
    • Тимур и Камилла поздравили победителя олимпиады по математике;
    • Ирена сожалеет о том, что у нее остается мало времени на литературу.
    Победителем какой олимпиады стал каждый из этих ребят?

    Задача 14.
    На очередном этапе автогонок “Формула 1” первые четыре места заняли Шумахер, Алези, Хилл и Кулхардт. Опоздавший к месту награждения телерепортёр успел заснять пилотов, занявших второе и третье места, которые поливали друг друга шампанским. В это время Шумахер с четвёртым гонщиком пожимали друг другу руки. Далее в кадр попал мокрый Хилл, поздравляющий пилота, занявшего второе место. Напоследок оператор снял сцену, в которой Шумахер и Кулхардт пытались втащить на пьедестал почёта пилота, занявшего четвёртое место.
    Просматривая отснятый материал, режиссёр спортивного выпуска, быстро разобрался, кто из пилотов какое место занял. Он знал, что, в соответствии с церемонией награждения победителей гонок, пилоты, занявшие первые три места, поливают друг друга шампанским из огромных бутылок знаменитой фирмы — спонсора соревнований.
    Какое же место занял каждый пилот?

    Задача 15.
    Обсуждая конструкцию нового трёхмоторного самолёта, трое конструкторов поочередно высказали следующие предположения:
    1) при отказе второго двигателя надо приземляться, а при отказе третьего можно продолжать полёт;
    2) при отказе первого двигателя лететь можно, или при отказе третьего двигателя лететь нельзя;
    3) при отказе третьего двигателя лететь можно, но при отказе хотя бы одного из остальных надо садиться.
    Лётные испытания подтвердили правоту каждого из конструкторов. Определите, при отказе какого из двигателей нельзя продолжать полёт.

    Задача 16.
    В соревнованиях по плаванию участвовали Андрей, Виктор, Саша и Дима. Их друзья высказали предположения о возможных победителях:
    1) первым будет Саша, Виктор будет вторым;
    2) вторым будет Саша, Дима будет третьим;
    3) Андрей будет вторым, Дима будет четвёртым.
    По окончании соревнований оказалось, что в каждом из предположений только одно из высказываний истинно, другое ложно.
    Какое место на соревнованиях занял каждый из юношей, если все они заняли разные места.

    Задача 17.
    В соревнованиях планировали участвовать три атлета (A, B, C). После начала соревнований стало известно, что следующие высказывания являются истинными:
    • Атлет A участвует в соревнованиях, а атлет B — не участвует.
    • Неверно, что из двух атлетов B и C в соревнованиях участвует только один.
    Определите, какие атлеты в результате приняли участие в соревнованиях. В ответе укажите через запятую латинские буквы, обозначающие атлетов.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №112. В честь Нового года!