Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Поздравления » С Днем рождения, Seta!


    С Днем рождения, Seta!

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Поздравляю админа, который с первого взгляда не оставил во мне сомнения, что это самый главный и влиятельный человек форума. Спасибо за ту тучу пояснений и разжевываний, которые ты не поленился мне писать в прошлом году, чуть ли не в канун своего Дня рождения. Спасибо, что наделяешь сюжеты жизнью, а время - интересом. Спасибо, что тратил время ради нас. Спасибо, что ты есть.
      Социум - непонятная, порой жуткая общность, частью которой мы являемся. Обучение этого социума - наверняка величайшее из испытаний. Имея дело с людьми зачастую хочется одного - пусть они будут понятливы и адекватны. Думаю, ты понимаешь, к чему я клоню. Безусловно, и я понимаю, что желаю невозможного, однако День рождения разве не тот праздник, в котором фантазия каждого из нас может представить прекрасный мир для виновника торжества?
      И в моем мире - ты выспавшийся, бодрый молодой человек, с радостью шагающий на работу к своим умным и способным студентам, их мелкие проказы даже ты воспринимаешь со смехом, однако в любой момент всего одно твое слово способно сконцентрировать внимание каждого из них на излагаемом материале. Время от времени ты слышишь щекочущие уши новости о повышениях зарплаты и возможности повысить квалификацию, которой ты, несомненно, воспользуешься, и так же несомненно получишь новую ученую степень. После работы ты возвращаешься в дом - свой идеальный мир, но в этом идеальном мире не забываешь  про тех, кто так усердно ждет, пока твои пальцы застучат по клавиатуре, набирая новый объемный пост, источающий вдохновение и живые образы в головах твоих подопечных.
      Немного я обделил тебя в своем мирке, но все же. Добра, маленьких радостей и приятного времени.
      С Днем рождения! 

    http://99px.ru/sstorage/53/2016/06/tmb_169328_7852.jpg

    Отредактировано Yarite (2017-02-11 04:02:50)

    +1

    2

    С днём рождения!
    Желаю счастья здоровья, успехов и долгой жизни тебе и нашему общему делу - этому форуму. Выпьем за этого прекрасного человека!
    *андроид опрокидывает в себя бокал вина, в результате чего схемы начинает коротить*

    +1

    3

    С днём рожденья, админище.)

    0

    4

    С Днем рождения..

    0

    5

    Спасибо всем** Вы просто супер!

    0

    6

    Ох блин, ну лучше поздно чем никогда)
    С Днем Рождения админа лучшей ролевой!

    Отредактировано Feeva (2017-02-12 11:57:53)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Поздравления » С Днем рождения, Seta!