Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!


    Флуд 115 in the name of Justice!!!

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Сэлем Веритас написал(а):

    что бы наскрести минимум на пост.

    Пс-с, можно писать и меньше минимума. Я ведь говорил!

    0

    92

    Beatrice написал(а):

    Сэлем Веритас, Привет))) я пришла потому что на работескучно) как дела?)

    Такая же хорошая причина, как и любая другая.)))
    Пожалуй, никак.) Планов на игру нет.) На посты нет.) На персонажа нет.))) Я слегка в прострации, но... В Horizon zero dawn я прокачал персонажа до 31 уровня и полностью развил стелс билд.) Немного, но что-то.)

    0

    93

    Сэлем Веритас написал(а):

    Хэх, пойду пить чай и попробую полить воды, что бы наскрести минимум на пост.

    А вообще это. Лучше оставь пока, он никуда не убежит. А потом, может, чего интересное придет в голову.

    0

    94

    Сэлем Веритас, не, это галио.напоминает детский мультик и гг голиафа)

    0

    95

    Haruna Hobbs написал(а):

    Пс-с, можно писать и меньше минимума. Я ведь говорил!

    На это мне тоже пока нужно наскрести. *указал на посты на другой странице* Я не думаю, что меньше минимума подразумевало знаков 20.

    0

    96

    Haruna Hobbs написал(а):

    А вообще это. Лучше оставь пока, он никуда не убежит. А потом, может, чего интересное придет в голову.

    Интересное мне в голову приходит сразу. Все, что не написано мною в тот же день - графомания, если я конечно же не увидел пост только в тот  день, когда сел. Графомания у меня логична. Если здесь я включу логику, то моим постом можно будет пытать людей.
    Они и так - не айс, а будет откровенное убожество.

    0

    97

    Beatrice написал(а):

    Сэлем Веритас, не, это галио.напоминает детский мультик и гг голиафа)

    Да, он похож на Гаргулью.)

    0

    98

    Haruna Hobbs, а я в раздумьях купить или нет. Выделить время с нами поиграть*.*

    0

    99

    Сэлем Веритас, посты они такие бяки) а игра на пк или ммо?

    0

    100

    Beatrice написал(а):

    Haruna Hobbs, а я в раздумьях купить или нет.

    Ну тут даже не знаю, что посоветовать) Я вообще не могу сказать, что в диком восторге от оформления самой Зайры, но мне больше всего нравится... Ну, скажем, что этот скин подходит по духу. Сама по себе она все ощущается как дух природы, пусть даже злой и хищный, и в этом ее очарование. Скины, которые выпускали до этого, предлагали ей огонь и некромантию - а это все-таки совсем не то, там она получалась какой-то мертвой и ненастоящей. А вот здесь чудовища... Да, такие проявления монструозной жизни кажутся мне очень втемачными для нее))

    Beatrice написал(а):

    Выделить время с нами поиграть*.*

    Я, на самом деле, не только не горю таким уж желанием играть в Лигу. Дело еще и в том, что у нас там... Ну, не особо поулчается. Вот даже не знаю, как-то не чувствую у нас командного духа, и для такой ММОшки это очень существенный недостаток. Вот в "Апельсиновый сок" я всегда рад с вами сыграть! =)

    0

    101

    Beatrice написал(а):

    Сэлем Веритас, посты они такие бяки) а игра на пк или ммо?

    Игра на playstation4.)))

    0

    102

    Haruna Hobbs, Закрутил описание )) в лигу было веселее играть покамы не понимали как это делается) ну а в сок стобой кот по играет)

    0

    103

    Сэлем Веритас, как играется на пс вообще без понятия, но все равно с повышением уровня)))

    0

    104

    Beatrice написал(а):

    в лигу было веселее играть покамы не понимали как это делается)

    Да, отчасти так) Столько новых возможностей, новых интересных персонажей, ах... Эффект новизны всегда великолепно работает!

    0

    105

    Haruna Hobbs, пошли с нами в финалку снова эффект новизны xd

    0

    106

    Beatrice написал(а):

    Сэлем Веритас, как играется на пс вообще без понятия, но все равно с повышением уровня)))

    Спасибо.)

    0

    107

    Beatrice написал(а):

    Haruna Hobbs, пошли с нами в финалку снова эффект новизны xd

    Щито поделать, на данный момент я не готов что-либо покупать =(

    0

    108

    Beatrice, здравствуйте, давно вас не видел.

    Отредактировано MACES (2017-03-09 15:24:25)

    0

    109

    Haruna Hobbs, Ну как будешь готов, будем рады сыграть)))
    Сэлем Веритас, что ещё расскажешь?)

    0

    110

    MACES, Доброго дня.) как настроение?)

    0

    111

    Я даже не знаю, радоваться или печалиться, что у меня это получилось.

    И я нашел идеальную метафору тому, что выходит, когда я пишу пост.
    Не знаю, только ли я один так делаю, звучит достаточно мерзко, но почему-то иногда я впадаю в это зомби состояние.
    Набираю глоток чая, даже немного меньше, слегка приоткрываю рот и начинаю втягивать воздух... Технически, я все еще делаю один большой глоток, потому, что примерно так мы его и делаем, но по факту, у меня во рту просто перекатывается все то же минимальное количество чая...

    А вообще, я - волшебник. Я засунул один маленький платочек в шляпу, а высунул огромную веревку, но несмотря на это, это - все равно все тот же платочек. В ней нет ничего больше тех двадцати знаков. Это маленький шажок для человека... и пойду ка я побьюсь башкой об стенку.

    0

    112

    Beatrice написал(а):

    что ещё расскажешь?)

    Подпись автора

    Моя жизнь такая же неинтересная и пустая, как и раньше.) Я ушел мыться.)

    0

    113

    Beatrice, замечательно, если бы только у купленого вчера плеера на два джека не сдохли бы... Оба джека.
    Кстати, а чем занимается КэтКо?

    0

    114

    Сэлем Веритас, Приятного буль буль)
    MACES, ну на такие вещи должна быть гарантия. Занимается телевидением в основном новости

    0

    115

    Beatrice, вот и пойду сдавать по гарантии. Плеер то сам по себе хороший

    0

    116

    Все замерло. Прямо как моя работа над постом... Время для нового рывка!

    0

    117

    Haruna Hobbs написал(а):

    Все замерло.

    Решение отправится туда откуда что-то вырвалось или туда куда что-то вырвалось довольно время-затратное действо.

    0

    118

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Решение отправится туда откуда что-то вырвалось или туда куда что-то вырвалось довольно время-затратное действо.

    Да я ж про флуд...

    А у меня, меж тем, готов второй пост. Можно объявлять викторину "Угадай кто"!

    0

    119

    Haruna Hobbs написал(а):

    Да я ж про флуд...

    Эм...
    Я думаю над постом, поэтому не пишу во флуде. Разве обычно происходит не так?

    Haruna Hobbs написал(а):

    Можно объявлять викторину "Угадай кто"!

    ._.
    Кровавый четверг?

    0

    120

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Кровавый четверг?

    Ага)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 115 in the name of Justice!!!