Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №116 Во имя радужной эйфории и экологически чистого печенья


    Флуд №116 Во имя радужной эйфории и экологически чистого печенья

    Сообщений 991 страница 1000 из 1000

    991

    Марв написал(а):

    Я не прикончил, забросил после того как убил Арториаса....Та еще для меня сволочь была...Но все равно как то вкус умер  *чеши репу-уповай на везение*  как то теперь больше цепляет

    А.) Я про босса из третей.))) Я же - консольщик.) Я не играл в первую.) Только в блодборн и третью.)))
    Безымянный король был самым жутким боссом из неё.

    0

    992

    Yarite написал(а):

    Охота? Рыбалка? Поиск конопли? Вскопать дяде картошку?

    1) Марву нафиг не сдалось убийства животных, куда он мясо денет привяжет к багажнику?
    2) Марв не рыбачит
    3) Марв сперва журналист а потом все остальное. Видимо таки я перебарщиваю с ком эффектом. Ну и плюс я не такой умный как  персонаж. Плохо все..
    4) У Марва дядя, ну не очень рад будет видеть его Марв уж точно

    0

    993

    Yarite написал(а):

    но, надеюсь, когда мы с Марвом к чему-то годному в итоге придем, в новом свете имеющиеся факты станут в ряд.

    Милый мой, процентов на 90 ты - покойник.))) К вечному сну Вы, батенька, уже пришли.))) И свет Вас ждёт только тот, что в конце тоннеля, прости господи.)

    +1

    994

    Кто нибудь еще хочет в более менее мирненький сюжетик? :D

    0

    995

    Сэлем Веритас написал(а):

    Милый мой, процентов на 90 ты - покойник.)))

    Мы покойники, мы...

    0

    996

    Марв написал(а):

    Думал об этом. Реально после что я мог бы сделать я бы  именно туда и  потопал ибо с аутистом  главой ловить нечего. Но речь, эта речь..господи нам п*зд*ц простите

    Линять тебе надо, мальчиш-кибальчиш.) Прикинься ветошью, Аля "я не с ними" и беги.))) С твоей живучестью глядишь и протянешь.)))

    0

    997

    Марв написал(а):

    Думал об этом. Реально после что я мог бы сделать я бы  именно туда и  потопал ибо с аутистом  главой ловить нечего. Но речь, эта речь..господи нам п*зд*ц простите

    Поору, если Алан не при делах и придет нам снести головы с плеч))
    Хотя, второе нас ожидает в трех ситуациях из четырех)

    Марв, пускай что-то чертыхнется, они такие "Вау, классно, мы сами все видели", а ты такой "Оу, дайте мне интервью, раз уж так." А потом четырхнувшееся оживает и вы все совместно боретесь против вундервафли.

    0

    998

    Сэлем Веритас написал(а):

    Милый мой, процентов на 90 ты - покойник.))) К вечному сну Вы, батенька, уже пришли.))) И свет Вас ждёт только тот, что в конце тоннеля, прости господи.)

    Бог-бомба. Мы говорим, аллилуйя))

    Марв написал(а):

    Мы покойники, мы...

    Флудецкий зовет!

    Сэлем Веритас, угу

    0

    999

    Сэлем Веритас написал(а):

    Линять тебе надо, мальчиш-кибальчиш.) Прикинься ветошью, Аля "я не с ними" и беги.))) С твоей живучестью глядишь и протянешь.)))

    Поздно, мог слинять два поста назад. Щас все проигрыш. Будь оно не ладно(((

    0

    1000

    Yarite написал(а):

    Бог-бомба. Мы говорим, аллилуйя))

    Даже этот парень тебя уже не вытащит.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №116 Во имя радужной эйфории и экологически чистого печенья