Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №116 Во имя радужной эйфории и экологически чистого печенья


    Флуд №116 Во имя радужной эйфории и экологически чистого печенья

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Потому что это вы должны двигаться и что-нибудь искать? Всё что он знает он вам рассказал.

    Не знаю, ну может быть, ну не знаю, ну собрание ну не знаю когда,  ну  третья  ну не знаю любит когда красивой называют ...Ну не знаю где они, и не смотри про нас ничего  не обижай меня http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    Отредактировано Марв (2017-03-14 11:17:12)

    +1

    122

    Рурун, а ты же в школе обитаешь, да?)) Надо будет к тебе с разведывательной миссией как ни будь наведаться. Как раз и повод сменить аватарку появится)))

    0

    123

    Рурун написал(а):

    Yarite, приветик))

    Добра, проказница. Как день?

    Это ведь исправимо.

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Всё что он знает он вам рассказал.

    И вывел за кулисы.. Я даже не знаю, с чего начать. Давить дальше бессмысленно, а шнырять между преступниками такое себе занятие.
    Как придумаю - начну пилить.

    0

    124

    Feeva
    Да, обитаю где-то там) Заглядывай, только не убивай меня, а то я еще поиграть хочу  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/106.gif

    0

    125

    Yarite
    Я перерыла весь профиль и так и не нашла, где поправить...с компа-то у меня все нормально...а вот телефор и планшет...
    День очень даже не плохой, сейчас вот на учебу поеду, а ты как?

    0

    126

    Рурун написал(а):

    ты как?

    День очень даже не плохой, сейчас вот с учебы поеду

    Профиль->Приватность->Запомнить имя между визитами.

    0

    127

    Ray Leslie написал(а):

    https://img-fotki.yandex.ru/get/100269/113493236.23/0_180e8c_4c30972_S

    Моя школа))

    0

    128

    Рурун, ну персонажей игроков я убивать и так не могу без их согласия, так что не переживай, но вот про неписей ничего не говорится))) А ты ведь любишь своих одноклассников, правда? ^____^

    0

    129

    Yarite написал(а):

    Профиль->Приватность->Запомнить имя между визитами.

    Пасиб, сейчас опробируем))
    Как у вас там погодка, а то везде сейчас по разному)

    0

    130

    Feeva
    Я то люблю, только вот без героя или любого другого эспера с возможностью атаки... разве что стулом тебя ударю))))

    0

    131

    Рурун написал(а):

    Как у вас там погодка, а то везде сейчас по разному)

    Солнечно, но прохладно. Хотя, местные северяне могут лишь посмеяться, что 8 тепла - прохладно.
    Как у тебя?

    0

    132

    Рурун написал(а):

    Feeva
    Я то люблю, только вот без героя или любого другого эспера с возможностью атаки... разве что стулом тебя ударю))))

    У меня есть револьвер пара гранат и нож

    0

    133

    Марв написал(а):

    револьвер пара гранат

    Встречаемся в толпе школьников на фестивале. Узнаешь меня по портфелю со взрывчаткой :D

    0

    134

    Рурун написал(а):

    разве что стулом тебя ударю))))

    Я не говорю что нам обязательно надо драться, а ты уже стулом по голове приласкать хочешь(((

    0

    135

    Yarite написал(а):

    местные северяне могут лишь посмеяться, что 8 тепла - прохладно.

    Ахахахаха. Хотя все зависит от ветра.

    0

    136

    Feeva написал(а):

    Ахахахаха. Хотя все зависит от ветра.

    Южные неженки, чо. Зато у нас море есть :3

    Приходишь на форум, а там тебя тут же подбивают в две сомнительные организации, ищут, как использовать на заводах, а кое-кто уже грозится перерезать всех знакомых. Отличное начало!

    Отредактировано Yarite (2017-03-14 12:41:52)

    0

    137

    *сыпет хлебные крошки по флуду* Гули-гули!

    0

    138

    Yarite написал(а):

    *сыпет хлебные крошки по флуду* Гули-гули!

    /Появляется стая гулей/

    0

    139

    Yarite написал(а):

    Отличное начало!

    Зато есть чем заняться))) Лучше чем если бы на тебя сразу всем было плевать, мол "Пришёл? Ну молодец, развлекайся сам как умеешь, а у нас тут своя атмосфера не лезь в неё"

    0

    140

    Haruna Hobbs написал(а):

    /Появляется стая гулей/

    Я знал! *отгородился полем и сел на пол, пожевывая хлебушек*

    Feeva написал(а):

    "Пришёл? Ну молодец, развлекайся сам как умеешь, а у нас тут своя атмосфера не лезь в неё"

    Поэтому Rеволюция классная. Сразу приобщает к общественному труду. Кстати, куда делась твоя звездочка?

    0

    141

    Haruna Hobbs написал(а):

    /Появляется стая гулей/

    *Режет гулей на фарш для пельменей*
    Хотя чего это я, меня же сняли с роли повара))

    Отредактировано Feeva (2017-03-14 12:51:09)

    0

    142

    Feeva написал(а):

    *Режет гулей на фарш для пельменей*
    Хотя чего это я, меня же сняли с роли повара))

    Убери за собой! Теперь кругом мясо раскидано...

    0

    143

    Feeva написал(а):

    Хотя чего это я, меня же сняли с роли повара))

    Ты порочил чистоту пельменного фарша своим гадким стрихнином! Ажтрисет, наше национальное блюдо руками стало общественной угрозой. Продажи кетчонеза упали на 20(!) порций.

    0

    144

    1111
    В честь мужественного и обаятельного Му Ла Фраги, человека что делает невозможное возможным.
    http://s3.uploads.ru/dwn4X.jpg

    0

    145

    Haruna Hobbs написал(а):

    Убери за собой!

    Не уберу. Дед доест.
    Yarite, вы просто заскорузло мыслите и не способны попробовать что то новое. Они были вкусные!

    0

    146

    *на оставшиеся крошки начали слетаться голуби* Мой хитрый план в действии! *присел на корточки и наблюдает за пернатыми крысами*

    0

    147

    Feeva написал(а):

    Не уберу. Дед доест.

    ))))

    Feeva написал(а):

    Yarite, вы просто заскорузло мыслите и не способны попробовать что то новое. Они были вкусные!

    Пельмени - классика, нуждающаяся лишь в кусочке маслица, нескольких каплях душистого уксуса, добротной щепотке черного перца и ароматного, естественного запаха нежнейшего мясца с лучком. На этом все.
    Я бы сказал СМЕРТЕЛЬНО вкусные

    0

    148

    Yarite написал(а):

    Я бы сказал СМЕРТЕЛЬНО вкусные

    Я все поняла. Я больше не буду готовить. *выпускает из рук тесак и понуро бредет в свою яму*
    http://s7.uploads.ru/eT0BA.jpg

    0

    149

    Рассказал, всё что знаю... Нет, ты знаешь больше.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/197923/113493236.20/0_1723ae_badc9541_S

    0

    150

    Feeva написал(а):

    Я все поняла. Я больше не буду готовить.

    То есть перестать травить пельмени как вариант даже не рассматривался.. И не ной, rеволюционеры выше этого *хватает тебя за руку*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №116 Во имя радужной эйфории и экологически чистого печенья