Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 118 В честь двойного чуда!


    Флуд 118 В честь двойного чуда!

    Сообщений 991 страница 1000 из 1000

    991

    Yarite, отлично, ты получаешь от меня конфетку!
    Haruna Hobbs, ну, учитывая то, что в серии всего 3 персонажа, которые используют огнестрел...
    У моей любимой Кацураги мой любимый миниган http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_072.gif

    0

    992

    Yarite написал(а):

    Оно выглядит не слишком хорошим продуктом.

    Правда? Что же тебе не понравилось? Оо

    0

    993

    Yarite, это классный битемап/файтинг. В DMC, увы, я не играл, так что сравнить не смогу.

    0

    994

    MACES написал(а):

    Yarite, отлично, ты получаешь от меня конфетку!

    У меня кариес 4 степени. Мне нельзя.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Правда? Что же тебе не понравилось?

    Проще будет перечислить, что понравилось.

    0

    995

    Yarite, конфетки - валюта!

    0

    996

    MACES написал(а):

    Yarite, это классный битемап/файтинг. В DMC, увы, я не играл, так что сравнить не смогу.

    Я понимаю, о чем ты говоришь, но в подобных темах совсем не силен. Так что не обессудь :с

    0

    997

    Yarite, Короче, игра классная, просто тут как с Saints Row - они добавили фансервис только ради того, чтобы эту  серию можно было внешне выделить среди им подобных.

    0

    998

    Yarite написал(а):

    Зато можно пойти, пока есть запал, выучить пару движений, а потом хвастаться всем друзьям, что ты ходила в кружок танцев! Главное, не упоминать о сроках.

    Есть ютубчик, там есть куча уроков. К тому же я так и не знаю, что я хочу танцевать. хочется что-то вроде кей попа, но ничего похожего пока не видно...Оо

    0

    999

    MACES написал(а):

    Yarite, Короче, игра классная, просто тут как с Saints Row - они добавили фансервис только ради того, чтобы эту  серию можно было внешне выделить среди им подобных.

    Посвяти ей следующий флуд)

    0

    1000

    Yarite написал(а):

    Хэй, никому не позволено строить на мне планы, кроме меня самого.

    /хохот/

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 118 В честь двойного чуда!