Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 119 - в честь грудастых девушек-ниндзя!


    Флуд 119 - в честь грудастых девушек-ниндзя!

    Сообщений 811 страница 840 из 1000

    1

    Спасибо, Харун, выручила!
    http://i.imgur.com/Dbjba5o.jpg
    http://ipic.su/img/img7/fs/423867-Senran-Kagura-Peach-Beach-Splash-2.1490177729.jpg

    Отредактировано MACES (2017-03-22 16:50:09)

    +1

    811

    Рурун написал(а):

    Yarite, Воу...но ведь существуют нормы нагрузки...

    Ну дык, ради них субботу и поставили. Компенсировали каникулы, так сказать.

    0

    812

    Yarite написал(а):

    Ну дык, ради них субботу и поставили. Компенсировали каникулы, так сказать.

    ну тогда в целом да...а у нас просто в день по три пары, реже четыре, по этому и суббота есть, то бы пять пар не сидеть

    0

    813

    Пустота-то какая, вот что значит выходные :D

    0

    814

    Рурун, немножко ностальгии и воспоминаний.

    Как попала вообще на ФРПГ и какой была твоя первая?

    0

    815

    Yarite,
    Ну, конкретно на форумки я попала от безысходности, если можно так сказать) А моя первая форумка- Зверополис, до сих пор там сижу. Несколько лет, как перебралась с Беона во Вконтакте, а по таким фэндомам как Фнаф, Андертейл и зверополис годных ролок вк нет. Только ролкопаблики и школярные анархичные мусорки, где каждый сам себе сьюха, царь и бог. Ну я и решила попытать счастье)
    Вообще, когда-то давно, еще во времена своей игры на беоне, я попыталась в форумки, но мне не пошло. Я по мелкости попала на мертвую и в принципе не очень в этом понимала. Щас то мозг активнее работает, инфы больше а все такое же дитя XD

    0

    816

    А ты?

    0

    817

    Рурун написал(а):

    А ты?

    Года это вроде как три назад было, может, немногим больше. Прихожу как-то раз к своему брательнику в гости, а он пост катает и такой мне - ты же книжки читаешь, всякие штуки текстовые любишь - го со мной. Взглянул, заинтересовало, в тот же день накатал анкету. Так что первая ролевка была по Покемонам, практически единственному аниме, которое я в "те годы" воспринимал. За пару месяцев оно загнулось, потом возродилось, затем окончательно загнулось, потом перебрался на чистокровное фэнтези, дождался его смерти, на третьей ролке меня не зацепило, и вот четвертая - тут.
      Такие дела. Пытался брательника сюда затащить, но он возмущается, что слишком много инфы к прочтению и запоминанию, ему влом)

      Я кардинальный ньюфаг во всем этом, и беоны-андертэйлы для меня лишь отдельно взятые слова. Ты можешь подробней о них рассказать? Или проще загуглить?

    0

    818

    Я на форумках не многим больше одного-двух месяцев :D
    Беон-сайт такой был) С дневниками и группами, которые заделывали под ролевые. Он сейчас скатился сильно, оооочень сильно.
    Андертейл-это компьютерная игра, по которой сделали форумную ролевую. Я с нее к вам сюда и пришла, потому что на закрылась...Ее можешь погуглить, для лучшего осведомления)
    А так я всегда играла по фэнтези или академкам. Реже по аниме.

    0

    819

    А я сменил уже десяток-другой форумок. Начал с тохоролки, на которой сначала вроде была активность, меня даже модером заделали. А потом форум нагнул какой-то псих с бзиком на месть одному из админов, после чего мы загнулись, затем я шастал везде - кросоверы, форумка по SU, Undertale... Вобщем-то, сюда я пришёл с Undertale по прартнёрке.
    А ещё я сегодня провёл свою первую классную компанию в стиле Kung Fury. Всем понравилось и игроки захотели ещё. Только босса два часа били, единственное, что плохо.

    0

    820

    MACES написал(а):

    Вобщем-то, сюда я пришёл с Undertale по прартнёрке.

    Таж фигня)

    MACES написал(а):

    А ещё я сегодня провёл свою первую классную компанию в стиле Kung Fury

    А что эт?

    0

    821

    У кого-то есть стандартный шаблон персонажа или краткие описания тех, за кого отыгрывали? Таки интересно услышать.

    0

    822

    Рурун написал(а):

    А что эт?

    Скорее всего, ролевая настольная игра.

    0

    823

    Yarite, Хах, у меня сохранены почти все анкеты :D

    0

    824

    Рурун написал(а):

    Yarite, Хах, у меня сохранены почти все анкеты

    Краткие описания можешь заделать?
    Я свои анкеты оставляю на просторах, да и перечитывать особого интереса нет - обычно ранние посты мне кажутся крайне убогими.

    0

    825

    Yarite написал(а):

    Краткие описания можешь заделать?
    Я свои анкеты оставляю на просторах, да и перечитывать особого интереса нет - обычно ранние посты мне кажутся крайне убогими.

    Ох...их слишком много...Характеры зачастую однотипные, потому что я обкатываю один характер на трех-четырех персах...Я помню, что у меня есть шутки четыре наг, оборотница, несколько драконов, Кот баюн, Келпи, аж две, не то три штуки.../завспоминалась/
    /ласково поглаживает папочку/ Да и у меня еще не все анкеты есть...некоторые я уже и не найду наверное...

    0

    826

    Yarite, Рурун, Kung Fury - это такая короткометражка про ОЧЕНЬ крутого копа. Вот серьёзно, прямо сейчас оторвитесь от своих дел и посмотрите:

    Две части перевода


    +1

    827

    MACES, начало уже многообещающее. Вспомнился тот чувак "Ублюдок, мать твою.."

    0

    828

    Yarite, вообще, этот фильм ещё Гоблин озвучивал, но его озвучка всё же хуже, чем у ДжоШизо

    0

    829

    Трицеракоп и путешествующие во времени фашисты! Черт! Это то, что я как раз искал.

    0

    830

    первая серия..писец...

    0

    831

    Последний раз что-то подобное я только на HellYeah видел
    Это просто огонь.

    0

    832

    Yarite, а самое обидное, что парень так и не собрал деньги на кикстартере на полнометражную версию.

    0

    833

    я посмотрела обе части...вторая лучше первой..но у меня такое ощущение...будто в мой мозг что-то заползло и теперь там окукливается...мне не нравится это ощущение  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/73.gif

    0

    834

    Рурун, это один фильм, просто переводчик для удобства распилил его на две части. Ну, по крайней мере ты теперь понимаешь, откуда я беру вдохновение и кобр

    0

    835

    MACES, Да...теперь я поняла...теперь я понимаю тебя немного лучше.../протянула кобру/

    0

    836

    Yarite написал(а):

    У кого-то есть стандартный шаблон персонажа или краткие описания тех, за кого отыгрывали? Таки интересно услышать.

    У меня даже как-то была картинка-набросок, где я пытался изобразить всех своих персонажей ) Графоний - говно, но все равно было забавно.
    http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20160517_0002.1490474759.jpg

    +1

    837

    Haruna Hobbs написал(а):

    У меня даже как-то была картинка-набросок, где я пытался изобразить всех своих персонажей ) Графоний - говно, но все равно было забавно.

    Ох да...было такое...

    0

    838

    Завтра скину почти законченный рисунок Ру в пледиках XD
    А сейчас понемногу отчалю спать, таки почти без двадцати три...

    0

    839

    Ночи? Ночи.

    0

    840

    Yarite написал(а):

    беоны-андертэйлы для меня лишь отдельно взятые слова. Ты можешь подробней о них рассказать?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 119 - в честь грудастых девушек-ниндзя!