Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 119 - в честь грудастых девушек-ниндзя!


    Флуд 119 - в честь грудастых девушек-ниндзя!

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    1

    Спасибо, Харун, выручила!
    http://i.imgur.com/Dbjba5o.jpg
    http://ipic.su/img/img7/fs/423867-Senran-Kagura-Peach-Beach-Splash-2.1490177729.jpg

    Отредактировано MACES (2017-03-22 16:50:09)

    +1

    901

    Feeva написал(а):

    Тц. Не могу придумать первое предложение для поста(

    Энцефалограмма не верна...

    0

    902

    Ray Leslie написал(а):

    А этот маленький телепортатор первым

    К сожалению его уже опередил бледный парень с первого этажа))

    Авраам написал(а):

    Энцефалограмма не верна...

    ...я должна исправить это. Метод мог показаться кардинальным, но он был наиболее действенным. Именно по этому Фива и обнажила клинок.

    +1

    903

    Feeva написал(а):

    К сожалению его уже опередил бледный парень с первого этажа))

    Как знать...
    https://img-fotki.yandex.ru/get/5303/113493236.6/0_fa024_8f2a2352_S

    0

    904

    Я дома..../с усилием забрасывает свое тело на диван/

    0

    905

    Ray Leslie,  Оо Надо было использовать напалм((

    0

    906

    Feeva написал(а):

    Оо Надо было использовать напалм((

    А если он от огня становится только сильнее?
    https://img-fotki.yandex.ru/get/5305/113493236.6/0_fa02c_682daedf_S

    0

    907

    Доброго времени суток всем.

    0

    908

    Ray Leslie,
    /рука поднялась в приветсвенном жесте и упала назад/

    0

    909

    Ray Leslie написал(а):

    А если он от огня становится только сильнее?

    Тогда было бы одно большое "Ну ой" ))))

    0

    910

    Feeva написал(а):

    Тогда было бы одно большое "Ну ой" ))))

    Бывает, ага.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/4806/113493236.7/0_10ae1c_cee4cc05_S

    +1

    911

    Feeva написал(а):

    Да не совсем) Как там Андромеда поживает? Кардинально пока мнение не сменилось?)

    Обозревателей? Фиг его знает. Они - народ упёртый.

    Моё, когда я говорил, что игра будет чудо как хороша? Ну как сказать... Периодически в игре можно наткнуться на приличное число багов. Враги который лишены хоть какой либо функции, кроме как стоять на месте, пустые локации респауна мобов, которые заполняются минут через десять, враги которых движок почему-то разместил в четырёх метрах над уровнем земли, причём поместил двух трёх при этом в одну и ту же точку. Со сканированием - вечная беда, потому что зачастую тебе нужно разместить целеуказатель в какую-то одну вполне конкретную точку, что бы все это работало, или одна и та же проскандированная вещь будет появляться то-там то тут, и будет показывать тебе, что ты не проскандировал её. Переодически эта вещь будет вызывать баг в миссии (на какое-то время, не знаю повезло мне или нет, но после двух таких случаев подряд, мне все же повезло и я смог её закончить)И ещё пару раз миссия не убирала указатель в месте, где я уже выполнил задачу. Самое жуткое - в локациях с запредельным количеством противников, игра буквально будет выбрасывать их на тебя из воздуха, или не будет рендерить их модели вовсе, заставляя тебя сражаться с воздухом.
    Не с размытым пятном, как стелс противник в игре, а буквально с ничем, абсолютно невидимыми противниками. Ещё в одной из локаций я попросту не мог умереть. То есть, меня вполне убивали, но игра не признавала, что я мертв и я вынужден был перезагружать все в ручную.
    Ну и конечно... Анимация человеческих лиц... Все ещё ужасна... То есть... Да, мне нечего добавить.

    В связи с этим, наверное я сейчас скажу странную вещь, но... Нет, не особенно.))) То есть меня жутко бесили некоторые из этих вещей в определённый момент, (когда ты штурмуешь огромную базу противника и юниты выбрасываются на тебя в виде чистого воздуха или из чистого воздуха... Это не слишком приятно), но мне нравится большая часть механики, мне нравится моя команда, мне нравятся миссии, реакции близких мне нпс, диалоги твоих напарников на территории планеты, взаимодействия, дополнительные квесты, система прогрессии, инопланетяне выглядят вполне себе неплохо, хороший объём истории.
    То есть я не скажу, как все это стоит против изначальной трилогии, просто потому, что не играл в неё. Но эта игра, даже при всех своих недочетах, захватывает.) Наличие хорошей игры плюс (я только на 42 процентах прохождения всей игры после четырёх дней безостановочной игры, но в интернете можно найти её спецификации), позволяет растянуть все ещё на больший срок. Так что... Андромеда - не шедевр, не в коем случае. Но это очень грамотная и богатая игра на крепкую четвёрку.)
    Позволю себе сказать, что в четвёртый Фолаут мне нравилось играть на порядок меньше.))) А багов в нем было куда больше.) Но я человек странных вкусов.)

    Отредактировано Сэлем Веритас (2017-03-27 20:45:46)

    +1

    912

    Йо-хо-хо мальчики и девочки. В сюжетных квестах мы охотимся на очень, очень крупную рыбу и для этого нужна особенная песня

    +3

    913

    Марв написал(а):

    Йо-хо-хо мальчики и девочки. В сюжетных квестах мы охотимся на очень, очень крупную рыбу и для этого нужна особенная песня

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/22.gif

    0

    914

    Рурун мм?

    0

    915

    Марв написал(а):

    Йо-хо-хо мальчики и девочки. В сюжетных квестах мы охотимся на очень, очень крупную рыбу и для этого нужна особенная песня

    В последний раз, когда я проверяла, там собирались Яритэ убивать.
    /пошла читать/

    Всем добра!

    0

    916

    Марв написал(а):

    Йо-хо-хо мальчики и девочки. В сюжетных квестах мы охотимся на очень, очень крупную рыбу и для этого нужна особенная песня

    Шикарная песня.) Как хорошо заметил один пользователь:"There is nothing scarier than false innocence".))))

    0

    917

    Рут Гласснер написал(а):

    В последний раз, когда я проверяла, там собирались Яритэ убивать.
    /пошла читать/

    Всем добра!

    Я имел вообще все

    0

    918

    О, ясненько тогда. Надо прочитать те, которые я не прочитала!
    Кстати, Марв, ты бы больше хотел в эпизод, которой с Рут и Рурун сейчас движухи, постоять поразболтаться ещё или, может быть, у тебя вообще есть какое-нибудь зашибенское предложение, как сделать наш эпизод особо весёлым?

    0

    919

    Сэлем Веритас написал(а):

    заставляя тебя сражаться с воздухом. буквально с ничем

    Это гениально! *записал*
    https://img-fotki.yandex.ru/get/4507/113493236.b/0_11120d_9cc36929_S

    Марв написал(а):

    особенная песня

    *тихо насвистывает мелодию*

    0

    920

    Рут Гласснер написал(а):

    О, ясненько тогда. Надо прочитать те, которые я не прочитала!
    Кстати, Марв, ты бы больше хотел в эпизод, которой с Рут и Рурун сейчас движухи, постоять поразболтаться ещё или, может быть, у тебя вообще есть какое-нибудь зашибенское предложение, как сделать наш эпизод особо весёлым?

    У меня пока совершенно нет на это времени так что как попрет так попрет

    0

    921

    Марв,
    Как дела?

    0

    922

    Ray Leslie написал(а):

    Это гениально! *записал*

    Это жутко бесит.))) Бесило, по крайней мере.)))
    Эта пустота выстрелами из минигана меня прикончила на одном и том же отрезке карты раз пять, как минимум.)))
    С одной стороны, преодолеть такую несправедливость - очень круто. И если бы в игре был какой-то юнит, который даёт камуфляж ближайшим союзникам, или если бы какой-то механизм на базе отвечал бы за это - тогда это было бы круто.
    Но это был Чертов баг.))) И вот это просто безбожно напрягало!)))

    0

    923

    Рут Гласснер написал(а):

    В последний раз, когда я проверяла, там собирались Яритэ убивать.
    /пошла читать/

    Эта тенденция будет сохраняться до конца жизни моего персонажа *смотрит на карточку, удручен*

    Марв написал(а):

    Я имел вообще все

    Если хочешь меня как следует отругать матом - я не против. Все-таки, у тебя должен быть классный запас ругательств, из которых я мог бы себе что-то почерпнуть.

    Рурун написал(а):

    Марв,
    Как дела?

    хочет моей анальной казни?

    0

    924

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это жутко бесит.))) Бесило, по крайней мере.)))

    Игра без багов не игра.
    Другое дело, что много жуков могут съесть игру и сие печально :<

    0

    925

    Рут Гласснер, хочешь немножко предысторий?

    0

    926

    Yarite написал(а):

    Эта тенденция будет сохраняться до конца жизни моего персонажа *смотрит на карточку, удручен*

    Хм...то есть мне стоит тоже попытаться убить тебя? Тогда думаю стоит выбрать что-нибудь приятное XD

    Yarite написал(а):

    хочет моей анальной казни?

    Ну ващщще....не ожидала от тебя такого /ржет/

    0

    927

    Yarite написал(а):

    *смотрит на карточку, удручен*

    *смотрит на Яритэ, печален*

    0

    928

    Ray Leslie написал(а):

    *смотрит на Яритэ, печален*

    Yarite написал(а):

    *смотрит на карточку, удручен*

    *смотрит на вас, жрет*

    0

    929

    Ray Leslie написал(а):

    *смотрит на Яритэ, печален*

    *смотрит на Рэя, хочет укусить за лицо*

    0

    930

    Yarite написал(а):

    *смотрит на Рэя, хочет укусить за лицо*

    *смотрит на Яритэ, тянется обнять*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 119 - в честь грудастых девушек-ниндзя!