Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 119 - в честь грудастых девушек-ниндзя!


    Флуд 119 - в честь грудастых девушек-ниндзя!

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    1

    Спасибо, Харун, выручила!
    http://i.imgur.com/Dbjba5o.jpg
    http://ipic.su/img/img7/fs/423867-Senran-Kagura-Peach-Beach-Splash-2.1490177729.jpg

    Отредактировано MACES (2017-03-22 16:50:09)

    +1

    121

    Feeva, Все так хреново?

    0

    122

    Yarite написал(а):

    Выживешь вообще?

    Ну я постараюсь, но не факт. У Фивы с тормозами плоховато, да и Синдер может руль перехватить что с ещё большими шансами меня прикончит)) Так что планов пока никаких.
    Разве что хочу отжать где ни будь на окраине заброшенный боулинг превратив его в постоянный дом, да наведаться в магазин купить мотоцикл ^___^
    А что, надо помочь тебе наконец то стать злодеем?)))

    0

    123

    Рурун, нет, но шанс есть всегда)

    0

    124

    Feeva, Хах, ну это да))
    На самом деле я хз еще, куда пойду работать

    0

    125

    Feeva написал(а):

    А что, надо помочь тебе наконец то стать злодеем?)))

    Дя.
    Но нужно что-то не слишком садистское.

    0

    126

    Feeva, и я буду свято верить в целостность твоих конечностей.

    0

    127

    Yarite написал(а):

    Дя.
    Но нужно что-то не слишком садистское.

    Злыдинам полагаются двойные обнимашки :D

    0

    128

    Рурун, разве я злыдина?

    0

    129

    Yarite, тв местами вредина, а потом станешь злодеем и эволюционирвешь в злыдину (не путать со злыдней и злюкой) /логика офф/

    0

    130

    Рурун, но я ведь и так злодей, просто мастерски скрываюсь от своей славной репутации.
    А что на счет тебя? Давай прогноз на Рурун через десяток эпизодов.

    0

    131

    Yarite,
    Ну да, ты миленький (шепотом: старый и вредный)/вас обняли/
    В планах стоит проявить способности Ру спасая кому-нибудь шкурку, приткнуться к героям, а там посмотрим как все пойдет. Ей будет сложно,она боится регистрироваться, как эспер)
    По этому сначала ещё немного побегает от Бюро, после того как придюдно проявит способность... может из дома сбежит, что бы-пересидеть
    В планах пока что-то такое

    Отредактировано Рурун (2017-03-22 10:51:35)

    0

    132

    Рурун написал(а):

    Ну да, ты миленький (шепотом: старый и вредный)/вас обняли/

    Бесполезно *томный вздох*

    А как же идея примыкнуть к злодеям? Вдруг у меня выйдет свернуть тебя на скользкую дорожку?

    0

    133

    Ну это уже потом как-нибудь, пока хотя бы это в жизнь воплотить, а дальше уже думать. А еще я думаю притыкать ей желание стать айдолом XD
    Будет забавно, если герой, то открытые концерты, а еще оборудование цвеличивающее диапазон воздействия, а если злодей, то подпольные концерты и что-нибудь еще такое...нукороче планов дохрена, они все разные, но выше я написала первоначальный.

    Yarite написал(а):

    Бесполезно *томный вздох*

    А как же идея примыкнуть к злодеям? Вдруг у меня выйдет свернуть тебя на скользкую дорожку?

    /Пожала плечами и прислонилась щекой к груди/

    0

    134

    Yarite написал(а):

    что-то не слишком садистское.

    Значит поджег щенячьего приют не подойдёт((

    0

    135

    Yarite,
    Могу спасти твою шкурку, а ты потом спрячешь ее от бюро XD
    Заодо попытаешься в пропаганду злодейства

    Отредактировано Рурун (2017-03-22 11:11:47)

    0

    136

    Чувствую себя педофилом конфеткой подманивая ребёнка. Зря наверно такую тактику выбрал, один фиг не поведётся))

    0

    137

    Feeva написал(а):

    Чувствую себя педофилом конфеткой подманивая ребёнка. Зря наверно такую тактику выбрал, один фиг не поведётся))

    Ахах) Ну ты там осторожнее, 8 лет строгача и все такое

    0

    138

    Рурун, кстааааааати. Моя пока что нишевая цель - создание отдельной от других структур организации, такого себе подполья и в последствии проведение Революции со свержением Бюро и рассеиванием Героев ии Злодеев. То бишь злодейство - способ заработать баллы, чуть разбавить жизнь персонажа, обзавести его связями, известностью в определенных кругах, которые понадобятся в будущем. Потому если тебе удастся выведать это у самого Яритэ и проявить желание - не будешь злодеем раз, будешь определенно на одной с ним стороне два.

    Рурун написал(а):

    /Пожала плечами и прислонилась щекой к груди/

    *приобнял за плечи*

    0

    139

    Feeva написал(а):

    Значит поджег щенячьего приют не подойдёт

    Это на порядок более жестоко, чем садизм над людьми, фе

    Рурун написал(а):

    Yarite,
    Могу спасти твою шкурку, а ты потом спрячешь ее от бюро XD
    Заодо попытаешься в пропаганду злодейства

    Так-то хочу переманивать соигроков на свою сторону, а не на злодейство.

    Feeva, это просто испытывание совершенно нового опыта!

    Отредактировано Yarite (2017-03-22 11:19:02)

    0

    140

    Yarite написал(а):

    Рурун, кстааааааати. Моя пока что нишевая цель - создание отдельной от других структур организации, такого себе подполья и в последствии проведение Революции со свержением Бюро и рассеиванием Героев ии Злодеев. То бишь злодейство - способ заработать баллы, чуть разбавить жизнь персонажа, обзавести его связями, известностью в определенных кругах, которые понадобятся в будущем. Потому если тебе удастся выведать это у самого Яритэ и проявить желание - не будешь злодеем раз, будешь определенно на одной с ним стороне два.

    *приобнял за плечи*

    Если спросить, какая у него мечта, он расскажет об этом? /улыбнулась, почесывает спинку/Ток тебе придется как-то разукрасить это для нее в яркие цвета, она же обожает героев)

    0

    141

    Yarite написал(а):

    Это на порядок более жестоко, чем садизм над людьми, фе

    Так-то хочу переманивать соигроков на свою сторону, а не на злодейство.

    Feeva, это просто испытывание совершенно нового опыта!

    Отредактировано Yarite (Сегодня 11:19:02)

    Ну вот и попробуешь сманить, пропаганду короче устроишь))

    0

    142

    Рурун, вначале заставь его доверять твоему персу, а потом спрашивай, остальное само сложится или нет

    0

    143

    Рурун, годная схема, мне нравится. Будем надеяться, что все сростется.

    0

    144

    Yarite, Спасение шкурки подойдет? XD
    А что, всех зайцев разом, проявила себя, засветилась перед бюро и пустилась в бега, спасла одного пока злодея от другого, ааааааа....многамыслей

    0

    145

    Yarite написал(а):

    Рурун, годная схема, мне нравится. Будем надеяться, что все сростется.

    Надо понемногу воплощать, вот закончу свои мирные и буду думать, кстати персов можно познакомить заранее, что бы потом не мучиться выдумывая как они неподалеку оказались.

    0

    146

    А кому немножко дичи? /бегает по флуду с коробкой/

    0

    147

    Рурун написал(а):

    Yarite, Спасение шкурки подойдет? XD
    А что, всех зайцев разом, проявила себя, засветилась перед бюро и пустилась в бега, спасла одного пока злодея от другого, ааааааа....многамыслей

    Одного лишь спасения шкурки будет мало, ага. Тебе придется запасть ему в душу, чтобы услышать нужные вещи. При должной сноровке и в мирном эпизоде можно все провернуть.

    Рурун написал(а):

    Надо понемногу воплощать, вот закончу свои мирные и буду думать, кстати персов можно познакомить заранее, что бы потом не мучиться выдумывая как они неподалеку оказались.

    Разве это интересно? Пропускать первые впечатления, саму ситуацию и первые завязавшиеся мнения.

    Отредактировано Yarite (2017-03-22 11:45:53)

    0

    148

    Yarite написал(а):

    Одного лишь спасения шкурки будет мало, ага. Тебе придется запасть ему в душу, чтобы услышать нужные вещи. При должной сноровке и в мирном эпизоде можно все провернуть.

    Разве это интересно? Пропускать первые впечатления, саму ситуацию и первые завязавшиеся мнения.

    Отредактировано Yarite (Сегодня 11:45:53)

    Хорошо, тогда устроим разбирательства на месте. Только она сбежит с места приступления,, если так можно сказать :D
    В общем посмотрим по ходу дела)

    0

    149

    А то туда же по любому из бюро нагрянут

    0

    150

    Алааааан

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 119 - в честь грудастых девушек-ниндзя!