Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Форумные игры и конкурсы » Бутылочка №2


    Бутылочка №2

    Сообщений 181 страница 210 из 567

    181

    4

    *пересчитывает твои ребрышки* Когда борьба окончится, необходимость во всем этом отпадет?

    0

    182

    5

    В чем? Считать мне ребра или не есть мою стряпню?/боится щекотки, по этому возится и старается выбраться/
    И ваще, я думала тебе нраааавится.../хохочет/

    0

    183

    6

    *старается еле-еле трогать ребрышки, чтобы не провоцировать* Нравится что? Или кто? *дует тебе в поясницу, создавая забавный звук*

    0

    184

    7

    /Решила выражаться так же конкретно как и ты/Это.
    /хихикает косится на тебя через плечо/

    0

    185

    8

    Это? Ты уверена? *напоследок похлопал по животу и привстал, поправляя твою одежду*

    0

    186

    9
    Ну, я не знаю что конкретно ты подразумеваешь под "этим".
    /села, разминает немного затекшее от лежания тело/

    0

    187

    10

    Смотря, что за смысл ты сама вложила в "это" *чмокнул в ухо*

    0

    188

    1

    Ааа...громко.../смеясь прижала к уху ладонь/
    Хм...ну...Вот это все...

    0

    189

    2

    Я злой гений. Мне не может все это нравится. По крайней мере, в том смысле, который ты вкладываешь. *положил голову на плечо*

    0

    190

    3

    Тогда...если тебе не нравится, то почему?/недоумевает, погладила по щеке/
    Ну или тебе нравится, но ты просто по своей злой гениальности в жизни не признаешься в этом?/чмокнула в кончик носа/

    0

    191

    4

    *жмет плечами* Может быть, я просто не люблю проигрывать. Даже в таких штуках.

    0

    192

    5

    Зануда.../гладит по голове/

    0

    193

    6

    Не всегда же. *клюёт носом*

    0

    194

    7

    Не всегда.../положила голову к себе на колени/

    0

    195

    8

    Как бы не сдохнуть до конца недели *трется щекой о твои коленки*

    0

    196

    9

    Не сцы, выживешь.../гладит по голове/Что там такое сложно?

    0

    197

    10

    *целует сначала одну коленку, потом вторую* Не ныть *улыбнулся* Расскажи мне что-то.

    0

    198

    1

    /запустила пальчики в волосы/
    Хм...ну...у нас сегодня снег выпал, опять холодно было. Сижу и думаю, на кой черт мне такая весна, а никуда не денешься. Собираюсь летом снова поехать на лошадях кататься, надеюсь в этот раз попасть в среднюю группу, что бы по галлопировать. Ты любишь лошадей?

    0

    199

    2

    Ни холодно, ни горячо. Просто было бы интересно поскакать на них.
    У нас сегодня люди по улице в шортах и футболках ходили. +18, чо. Теперь на улице теплее, чем внутри универа, хотя, так даже лучше. *закрыл глаза, релаксирует*

    0

    200

    3

    /Массирует голову./А у вас там негде покататься?

    0

    201

    4

    По идее есть где, просто никогда этим особо не интересовался. Давно увлекаешься лошадками, раз уже готова к галопу?

    0

    202

    5

    Ну, в галоп я пошла с первого же раза, когда в совсем осознанном возрасте села в седло. Так получилось, что я по блату проскочила в сильную группу. Езжу не часто, денег не напасусь и времени нет, часто туда ездить. Теперь хочу в новое место съездить, там знакомый у меня работает и находится примерно на таком же расстоянии, что и то место, куда я обычно езжу. По ценам так же...Мне нравится рысь, это хоть и один из самых тяжелых аллюров, потому что много двигаться надо, но тем не менее...когда на рыси летишь по заснеженной дороге...это офигенно. Я не знаю как это описать...там просто надо ритм поймать...Я в том году один раз зимой ездила. Думала окочурюсь пока доехала, холодина зверская. По приезду купила себе стельки с подогревом, в такси отогрелась и тулуп овечий уперла, когда на место приехала. Там не я одна такая, так чо все норм было. Еще главное, что бы лошадь с мягким ходом попалась...А то бывает, что едешь и тебя задницей об седло хреначит, какой бы ты мастер ни был.

    0

    203

    6

    Звучит интересно. Жаль, что мало чего могу добавить на эту тему.

    0

    204

    7

    Ну в общем я бы посоветовала, это круто, если не боишься лошадей и нет фобии высоты. Начать с шага, там дают и нагрузку рысью, а уже потом...

    0

    205

    8

    Первое в определенной доле есть у каждого, кто не так часто имеет дело с копытными. Может, однажды и попробую.
    Кое-что приближается.

    0

    206

    9

    Мне уже начинать бояться?/положила ладошку тебе на лоб и улыбнулась/

    0

    207

    10

    Теперь я погряз в десятках. *вытянулся на прямых локтях, чуть наклонил голову и упоительно целует*

    0

    208

    1

    Ну, я тоже бывает, в них погрязаю.../отвечает на поцелуй, приобняв за спину/

    0

    209

    2

    *слишком быстро оканчивает поцелуй* Хэй, десятка уже прошла, к чему дальнейшие нежности?

    0

    210

    3
    Обычно ты не против./вскинула брови и улыбнулась/

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Форумные игры и конкурсы » Бутылочка №2