Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Форумные игры и конкурсы » Бутылочка №2


    Бутылочка №2

    Сообщений 211 страница 240 из 567

    211

    4

    Я тоже иногда бываю жадным. Так что либо оставляй как есть, либо компенсируй. Все просто. В любом случае, моя жадность имеет границы.

    0

    212

    5

    Я подумаю над твоим предложением./гладит по волосам/

    0

    213

    6

    Это почти что ультиматум. Просто не долгосрочный. *отползает от тебя* Злодеи могут долго обходиться без этих штучек. Посмотрим, насколько хватит тебя. *уперся подбородком на руку* Не вечно же даваться без боя.

    0

    214

    7

    А я...а я...а у меня такое вообще впервые...Так что...я смогу обойтись!/скрестила руки на груди и вздернула подбородок/
    /выглядит не слишком уверенно/

    0

    215

    8

    Что именно впервые? Расскажи, все равно сейчас особо нечего делать. К тебе раньше так нагло не приставали? Или наоборот? Или что?

    0

    216

    9

    Именно, раньше ко мне так нагло не приставали...да ко мне вообще раньше не приставали.../руна мерцает, девушка немного смущается/
    хспд..какая она у меня невинная получилась Оо
    Ну да ничего, покатит)

    0

    217

    10

    А как же слова Алана?
    -Она всегда так?
    *копирует* -Да, держись, чувак.

    0

    218

    1

    Ну, так это я ко всем пристаю, всех тискаю. Всем стараюсь подарить позитивные эмоции, тепло и радость./пожимает плечами/ А ко мне никогда не пристают, иногда только обнимают по собственной инициативе...

    0

    219

    2

    Это что получается - вода течет из моей инициативы, а не твоей? То есть я и вправду тебя развращаю!  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_015.gif

    0

    220

    3

    До жирафа дошло...  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_022.gif

    0

    221

    4

    Жираф дальше всех - ему можно. В этом бородатом анекдоте он даже не высмеивается, а по-своему оправдывается. Ситуация комична, но никак не затрагивает достоинство жирафа. *подползает к тебе* Руру-у-ун, разреши мне поразвращать тебя еще немножко. М? Я буду максимально старателен, а ты будешь просто прислушиваться к себе или даже немного помогать мне, а? *странная улыбка*

    0

    222

    5

    /активно отползает/
    Не сегодня! Сегодня я хочу тихого вечерка, теплых обнимашек и спокойной обстановки.../рухнула мордой в пледы/

    0

    223

    6

    Тогда у меня для тебя есть маленькое и взаимовыгодное предложение. *хихикнул* Ты готова выслушать? Мое условие - затем я окружу тебя теплыми обнимашками, спокойствием и даже тишиной, м?

    0

    224

    7

    Что за условие?/насторожена/

    0

    225

    8

    Таки раз позволила - теперь трудно будет сдавать на попятную. Покажи, какие на тебе сегодня трусики! Хотя бы небольшую их часть. Лучше не спорь - раз-два, и я выполню свою часть уговора, как по мне, очень даже равноценного. Правда, оцени последствия получше и взвесь, к чему приведет отказ. *широко улыбается*

    0

    226

    9

    /красная, как та самая тряпка для быка/
    Ярэ-ярэ..ты извращенец.../закрыла личико руками, что бы не было видно красноты/

    0

    227

    10

    Так ты меня называешь? А как назовешь, когда я аккуратно поцелую тебя в щеку или легонько обниму, поделившись теплом? Что скажешь, когда будешь откусывать кусочки шоколадки с моих рук и принимать чашечку утреннего зеленого чая? Может я буду моральным уродом, когда подниму настроение своей привычной глупостью или когда съем тобой приготовленную еду? Кем я тогда буду, Рурун?

    0

    228

    1

    Мужем... http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_015.gif
    /хихикает/

    0

    229

    2

    Если я начну из этого строить логическую цепочку, вряд ли тебе понравится результат. Так что на счет уговора? Свою часть я готов выполнять, м?

    0

    230

    3

    А я бы послушала...
    /краснеет, вытягивает из-под штанишек боковую часть (лямочку?) розовую в белую полосочку/
    Доволен?
    /насупленная, думает, что теперь точно может идти работать к масе/

    0

    231

    4

    Почти *кивает* Помни про прогрессии, Рурун *налетает с объятьями, заваливая на подушки*

    0

    232

    5

    /ловит в обнимашки, утыкаясь носом в плечо/
    /руконожный захват, теперь вы мама-обезьяна или лучше сказать ааабезьяна?/
    /кажется решила вздремнуть/

    0

    233

    6

    *лежит на спине, обнимает тебя и время от времени целует в шею* Уже спать?

    0

    234

    7

    Ага...завтра вставать рано..да и сегодня тоже рано встала, срубает уже.../потерлась щечкой об тебя/ Я уже почти дозрела до эпизода кстати, скажи, если когда будет желание.../зевнула, устраиваясь по удобнее/
    /сползла и устроилась на боку под рукой, вы оккупированы, на вас закинуты рука и нога/

    0

    235

    8

    *сплел пальцы твоей руки со своими* Я еле за своими поспеваю, ага. Ближайший к завершению эпизод с Рут, так что скорее всего после него уже.

    0

    236

    9

    Я не тороплю.../сжала твою руку и сонно засопела/

    0

    237

    10

    Агась. *дремает*

    0

    238

    Ух как пролагало

    Отредактировано Yarite (2017-03-30 09:22:46)

    0

    239

    1

    А чего там лагает?
    /спит, уткнувшись носом в плечо/

    0

    240

    2

    Дважды один постецкий отправило *перевернулся набок, лицом к тебе*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Форумные игры и конкурсы » Бутылочка №2