Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 122. В честь утраченной надежды


    Флуд № 122. В честь утраченной надежды

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    1

    http://ipic.su/img/img7/fs/576bf105145d91557da57bdb.1492305976.png

    0

    151

    Feeva написал(а):

    И слава богу. Как я буду разрушать все будучи улиткой?

    http://s7.uploads.ru/t/sZ976.jpg

    0

    152

    Feeva написал(а):

    Тогда предлагаю поделить порцию по честному, раз уж я потратился на костер. Тебе все что ниже пояса, мне выше. Так что фаршируй не через рот

    Хм... Ну он как раз там копает... На корачках... *задумчиво заглядывает под кострище*

    0

    153

    *достал тотем, сейчас что-то будет*

    1-2 - кушетка превращается в радужного бегемота и начинает подлизываться к красивенькому Шороху
    3-4 - посреди флуда материализируется огромный котел
    5-6 - кушетка разгорается святым пламенем
    7-8 - Яритэ сломал вилку об стену
    9-10 - неведомая хрень

    [dice=11616-110]

    0

    154

    Рурун,
    О! Выглядит как мой Жженюшака.
    *умиляется*
    Тот же умильный взгляд.

    0

    155

    *пылает вместе с кушеткой*

    0

    156

    Беслер, вот последнее мне нравится, это будет в духе изворотливой, никому не довярющей твари.

    0

    157

    Yarite написал(а):

    Беслер, вот последнее мне нравится, это будет в духе изворотливой, никому не довярющей твари.

    Проблема в другом, как ты убедишь Беслера что ты ему поверил? Ведь он предаст своего предыдущего нанимателя, ради работы с тобой...

    0

    158

    *сердце наполняется страстью к несению веры в массы, глаза превращаются в источающие свет щелочки, на голове появляется выбритый круг волос, одежда сменяется на монашескую робу, а вилка на початок кукурузы*

    0

    159

    Yarite написал(а):

    *сердце наполняется страстью к несению веры в массы, глаза превращаются в источающие свет щелочки, на голове появляется выбритый круг волос, одежда сменяется на монашескую робу, а вилка на початок кукурузы*

    *смотрит с жалостью*
    Совсем е...ся...

    0

    160

    Беслер написал(а):

    О! Выглядит как мой Жженюшака.
    *умиляется*
    Тот же умильный взгляд.

    Мягрррр/разинула клыкастую пасть, прося вкусняшек/

    Yarite написал(а):

    *пылает вместе с кушеткой*

    /прыскает водой из пульверизатора/

    0

    161

    Yarite написал(а):

    *сердце наполняется страстью к несению веры в массы, глаза превращаются в источающие свет щелочки, на голове появляется выбритый круг волос, одежда сменяется на монашескую робу, а вилка на початок кукурузы*

    Deus vult!

    0

    162

    Рурун написал(а):

    Мягрррр/разинула клыкастую пасть, прося вкусняшек/

    *скормил с4 и детонировал его*
    Никто не должен быть похож на Жженюшку.

    0

    163

    Yarite написал(а):

    *сердце наполняется страстью к несению веры в массы, глаза превращаются в источающие свет щелочки, на голове появляется выбритый круг волос, одежда сменяется на монашескую робу, а вилка на початок кукурузы*

    \прыскает усерднее/

    Беслер написал(а):

    *скормил с4 и детонировал его*
    Никто не должен быть похож на Жженюшку.

    /выпустила из пасти облачко дыма/
    Да я типей даконь!

    0

    164

    Беслер, может выдать робота, позволяющего отследить точное местоположение Яритэ, может попытаться выехать на блефе.. Многое от общей картины зависит.

    0

    165

    Рурун написал(а):

    /выпустила из пасти облачко дыма/
    Да я типей даконь!

    Нет.
    Теперь куча плоти и слизи. *перекрестил останки*
    Мир твоему праху НеЖжень.

    0

    166

    Я - новый священник Школы Корна! Моя задача - нести познание в умы людей, вкладывать им в уши зерна кукурузы и заставлять их языки плескаться в экстазе благого слова! Да свяитится Корн и его учение! Сэрикаминадзэ!

    0

    167

    Yarite написал(а):

    Беслер, может выдать робота, позволяющего отследить точное местоположение Яритэ, может попытаться выехать на блефе.. Многое от общей картины зависит.

    Согласен.
    Хочу тебя подстрелить во время неудачной попытки убийства. Куда предпочитаешь?

    0

    168

    Feeva написал(а):

    И слава богу. Как я буду разрушать все будучи улиткой?

    У Лича это нормально но получалось, насколько помню.

    0

    169

    Yarite написал(а):

    Я - новый священник Школы Корна!

    В Небраске требуется твоя проповедь мальчику по имени Исаак

    0

    170

    Yarite написал(а):

    Я - новый священник Школы Корна! Моя задача - нести познание в умы людей, вкладывать им в уши зерна кукурузы и заставлять их языки плескаться в экстазе благого слова! Да свяитится Корн и его учение! Сэрикаминадзэ!

    Мы будем звать тебя Малакай.

    0

    171

    Беслер написал(а):

    Согласен.
    Хочу тебя подстрелить во время неудачной попытки убийства. Куда предпочитаешь?

    Левое яичко Кто метит в сердце, часто попадает в плечо.

    Feeva, скажи Исааку, что Корн непременно придет к нему.

    0

    172

    Беслер написал(а):

    Нет.
    Теперь куча плоти и слизи. *перекрестил останки*
    Мир твоему праху НеЖжень.

    /смотрит как ты крестишь остатки дивана/

    Yarite написал(а):

    Я - новый священник Школы Корна! Моя задача - нести познание в умы людей, вкладывать им в уши зерна кукурузы и заставлять их языки плескаться в экстазе благого слова! Да свяитится Корн и его учение! Сэрикаминадзэ!

    /выпустила небольшую струйку пламени изо рта, початок в твоих руках взорвался попкорном/

    0

    173

    Yarite написал(а):

    скажи Исааку

    Иди и сам скажи, я слишком стара для этого))))

    0

    174

    Рурун написал(а):

    /выпустила небольшую струйку пламени изо рта, початок в твоих руках взорвался попкорном/

    *под сопровождение улыбки Яритэ, зерна будто по мановению возвращаются в прежнюю форму*
    У нашей Школы есть учение и история. Наша Школа призвана избавить мир от демографических проблем, вывести социальную составляющую на новый уровень и учредить покой и плодовитость всего мира.

    0

    175

    Yarite написал(а):

    Кто метит в сердце, часто попадает в плечо.

    Сердце? Только в голову. Давая я тебе ухо снесу? Левое или правое? Все равно потом пришьешь...

    0

    176

    Yarite написал(а):

    *под сопровождение улыбки Яритэ, зерна будто по мановению возвращаются в прежнюю форму*
    У нашей Школы есть учение и история. Наша Школа призвана избавить мир от демографических проблем, вывести социальную составляющую на новый уровень и учредить покой и плодовитость всего мира.

    И чего, лично выводить страну из демографического кризиса будешь?/скептический взгляд/

    0

    177

    Feeva, Корн хочет, чтобы я косой плодородия жал урожай здесь, женщина, так что есть всего две вещи, которые я могу сделать для тебя - вложить зерна в уши и благословить на несение слова или зачать ребенка. Для Корна все едино.

    0

    178

    Yarite написал(а):

    Для Корна все едино.

    *выстрелил ему в лицо*
    Благословляю...

    0

    179

    Беслер написал(а):

    Сердце? Только в голову. Давая я тебе ухо снесу? Левое или правое? Все равно потом пришьешь...

    Потом сжечь волосы и сделать аккуратный надрез спереди на лысине....
    Хэх Проповедник шикарен.)

    0

    180

    Беслер, у него в висок вживлена хрень, обеспечивающая управление роботами. Он будет крайне обескуражен, если чирканет по ней даже по касательной.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 122. В честь утраченной надежды