Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №123. В честь покоя.


    Флуд №123. В честь покоя.

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Авраам написал(а):

    Но только этот вид Maces хочет заставить размножаться.

    Вот, почему этому виду так не повезло?
    Мая временно идет нафиг с размнодением,  представитель вда еще не волел в размножательный возрас

    0

    122

    Рурун, 16 лет - неразмножательный возраст?

    0

    123

    Рурун написал(а):

    Вот, почему этому виду так не повезло?
    Мая временно идет нафиг с размнодением,  представитель вда еще не волел в размножательный возрас

    *смотрит на гарем Зашиду Тауруса*
    Ха. Как говорит дорогая профессор:"генной инженерии все возрасты покорны... Пускай и не на долго". Но твоя жертва будет достойной. Мы запомним тебя в веках... Ну, они запомнят тебя в веках. Мне будет все равно.

    0

    124

    Сэлем Веритас написал(а):

    *смотрит на гарем Зашиду Тауруса*
    Ха. Как говорит дорогая профессор:"генной инженерии все возрасты покорны... Пускай и не на долго". Но твоя жертва будет достойной. Мы запомним тебя в веках... Ну, они запомнят тебя в веках. Мне будет все равно.

    Нит.  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/53.gif

    0

    125

    MACES написал(а):

    Рурун, 16 лет - неразмножательный возраст?

    У данного руруна нет.

    0

    126

    Рурун, *плак-плак*

    0

    127

    Рурун написал(а):

    Нит.

    В чем прелесть главная науки? Ей пофиг на то, согласен с ней ты или нет. она просто делает свое дело.) *готовит иньекции* Вводите пациента на разделочный... пардон, на медицинский стол.

    0

    128

    Сэлем Веритас, не надо спешить с этим...

    Как это там говорилось?

    http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/04/25/8/1429968368_831834339.jpg

    0

    129

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, не надо спешить с этим...

    Оку? Я. Я. Я точно злодей. Я никогда в своём сознании не позиционировал себя иначе.) То есть Сэлем ещё может быть и был бы Героем прямо разгероем, если бы у него все шло, как предполагалось по изначальной задумке. Но его автор - абсолютное зло.
    То есть это тот момент, когда я читаю Оверлорда и мне нравится Айнз, который старается быть хотя бы относительно нейтральным, но я полностью на стороне Демиурга в тех моментах, когда он не договаривает, что за плантация диких двуногих овец, которых он кормит мясом их же детей, перед тем, как сдирать с них кожу, перерабатывать её в пергаменты для заклинаний, а затем регенерировать "овец", что бы ими можно было пользоваться дольше.

    0

    130

    19:09 - 20:58
    *шутка про MACES. Наверное. Я так и не решил.*
    https://www.youtube.com/watch?v=i-tqDcTF_vM

    0

    131

    Сэлем Веритас написал(а):

    В чем прелесть главная науки? Ей пофиг на то, согласен с ней ты или нет. она просто делает свое дело.) *готовит иньекции* Вводите пациента на разделочный... пардон, на медицинский стол.

    Ооо, да ты опять чтоль?
    /сливается в ближайшую темную дыру/

    0

    132

    Рурун, о, привет.

    0

    133

    Рурун написал(а):

    Ооо, да ты опять чтоль?
    /слив

    "Опять", подразумевает, что я когда то прекращал, и сейчас возобновил деятельность.
    Я не прекращал.

    0

    134

    Сэлем Веритас, и тебе привет

    0

    135

    Персона... Я люблю тебя... Но иногда... Серьезно, эти липы в логике своего собственного мира меня поражают. Особенно, когда игра нарочно снижает уровень интеллекта персонажей для создание бессмысленных экспозиций.

    У нас есть возможность проникать в сознание людей, и видеть, как под воздействием их суперэго изменилось их восприятие окружающего мира.
    Мы проникаем в сознание художника, которого подозревают в плагиате, в издевательстве над своими учениками. И в этом сознании мы видим не разнообразные картины художника, который в реальности выделялся именно богатым разнообразием стилей, а огромное количество одинаковых по стилю картин, с табличками на которых написаны лишь имя и фамилия. А, да. На двух из этих картин нарисованы ученики художника. КОНЕЧНО ЖЕ МЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕМ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!
    *Рука-лицо*

    Или ещё более весёлая фигня.
    В одной из комнат в сознании художника мы находим золотую скульптуру "Бесконечная спираль", табличка на которой говорит, что ученики - лишь ступеньки для успеха учителя, что те, кто не могут ничего дать должны исчезнуть, а те, кто талантливы должны до изнеможения трудиться на благо учителя.
    Вырезки из дальнейшего диалога.

    - ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, то он не заслуживает называть даже "человеком".
    - Мы ничего не знаем, пока.
    - Пойдёмте спросим у парня-сироты, которого художник воспитывал всю его жизнь, как нам следует поступить.

    ... Я что-то пропустил? Вы находитесь в БАШКЕ преступника, но за ответами пойдёте к пацану с очевидным Стокгольмским синдромом? В центральной комнате его сознания вы находите монумент его отношению к воспитанником, где ВСЕ В ПОДРОБНОСТЯХ ВЫДАВЛЕННО НА СТАЛЬНОЙ ТАБЛИЧКЕ. Какие, мать вашу, вам ещё более серьёзные показания нужны?

    0

    136

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, и тебе привет

    Шалом.)

    0

    137

    Сэлем Веритас, блин, что делать, когда не хочется ничего делать?

    0

    138

    На волне моего удивления логикой людей.

    Овервотч, если кто не в курсе - многопользовательский чисто игрок против игрока шутер.
    Комментарий к одному из трейлеров игры на ай джи эн.

    "Все персонажи сломаны и пересилены!"

    ...
    ...
    ...
    ...

    Господи, парень, ты сам то понимаешь насколько ТУПУЮ вещь ты сказал.... То есть... То есть это тот комментарий, который на пару процентов понижает интеллектуальный уровень ВСЕГО ИНТЕРНЕТА! Того Интернета, в котором оставляют свои комментарии в сон сетях Русские политики, школьники, и в котором когда-то публиковали изречения Джорджа Буша младшего.И ты все равно понижаешь средний уровень его общего интеллекта сразу на ПАРУ процентов...

    0

    139

    MACES написал(а):

    Сэлем Веритас, блин, что делать, когда не хочется ничего делать?

    ... Не хочется делать ничего?
    Делай все.

    0

    140

    Сэлем Веритас, ну, всегда существовала прослойка интеллектуального меньшинства, просто благодаря интернету они теперь как на ладони.

    0

    141

    Сэлем Веритас, не могу. Вроде хочется посмотреть Star Trek, но не хочется. Вот это странное парадоксальное чувство. И заняться новеллой. И создать ролевую систему. И начать ГМствовать. И почитать пару ролевых книг. И при этом меня тошнит только от одного намерения заняться этим, хотя это вроде как вещи, которые мне нравятся. Ну, ещё мне нужно до 30 числа доделать контрольные, но это вообще погибель - делать пятнадцать страниц однообразных заданий в духе "а почему тут ставится запятая?".

    0

    142

    MACES,
    Даров.

    Сэлем Веритас написал(а):

    "Опять", подразумевает, что я когда то прекращал, и сейчас возобновил деятельность.
    Я не прекращал.

    Некоторое время ты не посягал на меня, а значит опять.

    Чет я устала за эту неделю.../падает в уголке и там лежит/

    0

    143

    Рурун, эх, я тоже. Вот лежу тут, попиваю тархун. Температура с утра держится на 37,4. Кабы проболеть подольше чтобы в шк не возвращаться... Там плохо, там говорят что х**ня вашь ЕГЭ, пашите на аттестат.

    0

    144

    MACES,
    Лол, а без егэ не поступишь, но вообще, если собираешься куда-нибудь в колледж, то можно тупо на атестат работать, а эгешкой не заморачиваться...нас пытались готовить. но школа видать фигня ибо не вышло, народ сдал только потому, что с репетиторами занимался

    0

    145

    Рурун, да в школе все уже поняли, что образованию пздц. Мало того, что ввели экзамен, который люди сдают исключительно в количестве трёх штук, ибо больше мозг уже по швам трещит, так теперь они поняли, что никто кроме ЕГЭ нихрена не учит и забивает на всё, поэтому ввели экзамен ВПР, который готовился настолько в спешке, что в проверочной по географии на полном серьёзе, без шуток есть задание, в котором надо что-то рассказывать про город, которого, бля, даже на картах не отмечают! Вот серьёзно, будет чудом, если ты найдёшь на карте России (бумажной) Череповец.

    0

    146

    MACES написал(а):

    Рурун, да в школе все уже поняли, что образованию пздц. Мало того, что ввели экзамен, который люди сдают исключительно в количестве трёх штук, ибо больше мозг уже по швам трещит, так теперь они поняли, что никто кроме ЕГЭ нихрена не учит и забивает на всё, поэтому ввели экзамен ВПР, который готовился настолько в спешке, что в проверочной по географии на полном серьёзе, без шуток есть задание, в котором надо что-то рассказывать про город, которого, бля, даже на картах не отмечают! Вот серьёзно, будет чудом, если ты найдёшь на карте России (бумажной) Череповец.

    Слооожнааааа.....

    0

    147

    Рурун, да не то, чтобы сложна, просто этого так дофига...

    0

    148

    MACES,
    один пост отписала, щас покушать сделать и еще постец...сюда уже...и останется один

    0

    149

    Рурун, здорово.

    0

    150

    В сутках слишком мало часов на все то дерьмо которое я "должен"... *лежит плашмя на полу*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №123. В честь покоя.