Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №125. В честь конца начала и начала конца


    Флуд №125. В честь конца начала и начала конца

    Сообщений 391 страница 420 из 1000

    391

    Сэлем Веритас написал(а):

    хорошая идея.

    Хорошая то хорошая, но болезненная зараза)))

    Ray Leslie написал(а):

    Кто это?

    Mad Knight/King/God Narza из Брейв Фронтира. Слегка поехавший "паладин".
    http://sh.uploads.ru/tnqR6.jpg

    0

    392

    Ray Leslie написал(а):

    Нет, не по этой. Наверное. Или заключение с неизведанным смертельно опасные сделки считается невезением?

    Более или менее.)

    0

    393

    Feeva написал(а):

    Хорошая то хорошая, но болезненная зараза)))

    Как и все хорошие идеи.)))

    Feeva написал(а):

    Mad Knight/King/God Narza из Брейв Фронтира. Слегка поехавший "паладин".

    Не бывает "слегка" поехавших паладинов. Паладины - та категория людей, у которых если съезжает крыша, то она двигается целиком и полностью и только по прямой с максимальными повреждениями для всех окружающих.

    0

    394

    Feeva написал(а):

    Слегка поехавший "паладин".

    Сэлем Веритас написал(а):

    та категория людей, у которых если съезжает крыша, то она двигается целиком и полностью

    *согласно кивает*

    Feeva написал(а):

    Mad Knight/King/God Narza из Брейв Фронтира.

    Спасибо.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Более или менее.)

    Значит действительно, не повезло.

    0

    395

    Сэлем Веритас, Ray Leslie, шустро вы меня уже похоронили)))

    Дня всем)
    http://sh.uploads.ru/CsfRo.jpg

    Расхлопал второй палец, ауч. Продлили больничный)))

    0

    396

    Feeva написал(а):

    шустро вы меня уже похоронили)))

    Кому-то нужно вырыть тебе могилку. То есть, не пойми привратно, ты отлично справляешься сам.))) Но по ощущениям тут не помешает.)

    Feeva написал(а):

    Расхлопал второй палец, ауч. Продлили больничный)))

    Специально, или так получилось?)

    0

    397

    Сэлем Веритас написал(а):

    отлично справляешься сам.)))

    Ну хоть в чем то я хорош http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/40.gif

    Сэлем Веритас написал(а):

    Специально, или так получилось?)

    На самом деле все тот же палец. Когда открывал дверь, берег его отставив в сторону, и когда закрывал дверь за спиной тоже. Вот только я не учел что ручка расположена близко к краю и палец окажется ровно в промежутке между дверью и косяком. В тот момент я понял что не готов возвращаться на работу))

    0

    398

    Feeva написал(а):

    Ну хоть в чем то я хорош 

    На самом деле все тот же палец. Когда открывал дверь, берег его отставив в сторону, и когда закрывал дверь за спиной тоже. Вот только я не учел что ручка расположена близко к краю и палец окажется ровно в промежутке между дверью и косяком. В тот момент я понял что не готов возвращаться на работу))

    Чувак... Я знаю, что над увечиями нельзя смеяться, но серьезно, после прочтения я могу сказать только одно.
    https://www.youtube.com/watch?v=iTnaQd-EKbA

    0

    399

    Feeva написал(а):

    шустро вы меня уже похоронили)))

    Скорее я настолько отчаялся, что готов скандировать "Тащи, Марв!".

    Сэлем Веритас написал(а):

    Но по ощущениям тут не помешает.)

    По ощущениям, нам всем не помешает.

    0

    400

    Сэлем Веритас, да знаю я, знаю)))

    Ray Leslie написал(а):

    Скорее я настолько отчаялся, что готов скандировать "Тащи, Марв!".

    Чёрт побери, а я и впрямь хорош http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif Лишить мастера надежды в тебя, не так то уж и просто))))

    Отредактировано Feeva (2017-08-16 19:09:31)

    0

    401

    Feeva написал(а):

    Лишить мастера надежды в тебя, не так то уж и просто))))

    *снял шляпу* Только это не очень-то хорошо.

    0

    402

    Ray Leslie, ну ой)

    0

    403

    Ray Leslie написал(а):

    Скорее я настолько отчаялся, что готов скандировать "Тащи, Марв!".

    Уоу. Этот пипец насколько серьёзный уровень отчаяния!))))

    0

    404

    Тащи, Марв! Хотя, мне кажется, что Ночных Воронов перебьют (если не свезёт)
    просто потому, что для многих преступников принципы важнее
    жизни и Марв лишь оттягивает неизбежное.

    0

    405

    Feeva написал(а):

    ну ой)

    Мне кажется или это уже было?

    Сэлем Веритас написал(а):

    Этот пипец насколько серьёзный уровень отчаяния!))))

    Даже учитывая, что я не склонен за кого-то болеть и мы с Марвом друг друга не понимаем?

    Авраам написал(а):

    Марв лишь оттягивает неизбежное.

    Куда его уже оттягивать. *вздыхает*

    0

    406

    0

    407

    Хех. У Харуны кажется ночь долгов началась))

    0

    408

    Feeva написал(а):

    Хех. У Харуны кажется ночь долгов началась))

    https://i-a.d-cd.net/476f59es-960.jpg

    0

    409

    Авраам написал(а):

    В комментах было хорошее замечание. Пока что это выглядит как менее интересная копия "Freedom Wars". Я бы предпочёл продолжение этой истории, чем банальное натягивание на тот же геймплей лицензии сао.

    0

    410

    Кто нить мне может сказать как этот ребенок с кровь всех убить главой организации стал. Опять по блату  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    411

    Марв написал(а):

    Кто нить мне может сказать как этот ребенок с кровь всех убить главой организации стал. Опять по блату

    Технически, если вся эта хрень работает по подразделениям, где каждая ячейка занимается своим дело ... Он мог просто перебить всех остальных в ней, что автоматически сделало его самым первым.
    Или да, твой вариант. Коль скоро Вороны, очевидно, строят из себя демократическую организацию, его мог протащить тот, кому нужен был дополнительный голос в этом совете.
    Может быть, он и сейчас среди Вас, к слову. Или ион смысла до того, как кто-то узнает, что это - его косяк.
    Так сказать, сделал Урека Мазино.)

    0

    412

    У кого есть желание сыграть эпизод с лёгким уклоном в ужастик под моим началом? Это даже может быть полу ау. Мне просто периодически лень сидеть и ничерта не делать. Мне нужно пара сторонников закона и/или жертвы.

    0

    413

    Сэлем Веритас написал(а):

    Или да, твой вариант. Коль скоро Вороны, очевидно, строят из себя демократическую организацию, его мог протащить тот, кому нужен был дополнительный голос в этом совете.

    Ага ну может не блат...сестла может  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif  Да уж и как теперь объяснять этому идиоту что тут вообще бизнес как бы  денежки все дела...Охх http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_080.gif

    0

    414

    Марв написал(а):

    Да уж и как теперь объяснять этому идиоту что тут вообще бизнес как бы  денежки все дела...Охх

    *пожал плечами* Я даже не знаю, что тебе сказать даже в данном случае.)

    0

    415

    Марв написал(а):

    Ага ну может не блат...сестла может    Да уж и как теперь объяснять этому идиоту что тут вообще бизнес как бы  денежки все дела...Охх

    Можешь рассказать ему о том, что к современной мировой ситуации мы пришли после сотен и сотен миллионов лет в ходе которых были и жуткие катастрофы и разрушения, и конец света. И все равно человечество вот оно. Убить его и уничтожить всю жизнь - не решение проблемы, а просто откат к самому началу. Пускай через несколько миллиардов, но в конечном счёте человечество вновь вернётся на землю. И все это не будет иметь значения.
    Ты же писатель? Найди лаз в его логике. Вместо того что бы истерить, прояви свой дар публициста и заставь эту суку увидеть, как все на самом деле, а не как его научили песни Токио Хотель.

    0

    416

    Марв написал(а):

    Кто нить мне может сказать как этот ребенок с кровь всех убить главой организации стал. Опять по блату

    Людям свойственно менять взгляды на жизнь и ценности. Так что он вполне мог и не быть таким когда становился главой))

    Марв написал(а):

    Да уж и как теперь объяснять этому идиоту что тут вообще бизнес как бы  денежки все дела

    По-моему ему сейчас деньги и бизнес вобще не в приоритете))

    Дам совет как негодяй со стажем. Нет человека - нет проблем.
    Шлепните его. Вас там хренова толпа, навалитесь гурьбой да убейте.

    Отредактировано Feeva (2017-08-19 15:17:18)

    0

    417

    Марв написал(а):

    Опять по блату

    Сэлем Веритас написал(а):

    Технически

    Будьте проще, господа.

    Feeva написал(а):

    Людям

    Кто знает.

    Feeva написал(а):

    навалитесь гурьбой да убейте

    *повернулся в сторону Марва*
    Тащи Марв!

    0

    418

    Ray Leslie написал(а):

    Кто знает

    Не меняет сути сказанного)))

    Ray Leslie написал(а):

    *повернулся в сторону Марва*
    Тащи Марв!

    Иди самым простым путём))) Только кровавая бойня в маленьком замкнутом помещении спасёт вас)))

    0

    419

    Сэлем Веритас написал(а):

    У кого есть желание сыграть эпизод с лёгким уклоном в ужастик под моим началом? Это даже может быть полу ау. Мне просто периодически лень сидеть и ничерта не делать. Мне нужно пара сторонников закона и/или жертвы.

    Из меня может получится неплохой законник\жертва. Что значит "полу ау"?

    Ray Leslie написал(а):

    Упаси меня Шумкару от этого. *нарисовал рукой демонические круги в воздухе*

    Всё хотела спросить, почему?

    Ray Leslie написал(а):

    Будьте проще, господа.

    Большой уровень. Доказано, что здесь все главы каких либо организаций имеют большой (больше чем у остальных в организации) уровень. Всё остальное так, ненужные детали.

    0

    420

    Марв написал(а):

    Да уж и как теперь объяснять этому идиоту что тут вообще бизнес как бы  денежки все дела...Охх

    О, о. Он же такой милый! Ну, считает себя злолеем, это минус, но всё же... Кровь и пламя!

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №125. В честь конца начала и начала конца