Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №125. В честь конца начала и начала конца


    Флуд №125. В честь конца начала и начала конца

    Сообщений 421 страница 450 из 1000

    421

    Feeva написал(а):

    Не меняет сути сказанного)))

    А вдруг он нелюдь?  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_007.gif

    Feeva написал(а):

    Только кровавая бойня в маленьком замкнутом помещении спасёт вас)))

    надо кстати наконец-то напечатать вам пост, да. Я помню ещё.

    Авраам написал(а):

    почему?

    Он мне не понравился.

    Авраам написал(а):

    Большой уровень.

    А какой у него там уровень? *пошёл посмотрел* А. Девятый.
    *внезапный спойлер* А не надо было его злить. Так у него шестой уровень.

    0

    422

    Ray Leslie написал(а):

    А не надо было его злить. Так у него шестой уровень.

    Он перманентно злой вообще  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    423

    Ray Leslie написал(а):

    Он мне не понравился.

    Тем, что он не может злиться?

    0

    424

    И вообще а не истерю. Да и логика обычно с фанатиками не прокатывает ))) И не путайте меня и Марва. от вообще щас не в лучшей форме

    0

    425

    Марв написал(а):

    Он перманентно злой вообще

    Не злой! Просто нервный.

    Авраам, тем, что воскрешал всех подряд.

    Марв написал(а):

    И не путайте меня и Марва

    Вы не один и тот же человек?!  http://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/97509.png
    Если что, это шутка. Вроде бы.

    0

    426

    Ray Leslie написал(а):

    А вдруг он нелюдь?

    И что, нелюдь не имеет права изменить своё мнение к окружающей действительности? Это дискриминация между прочим! Как акума я буду жаловаться в Тэкумский трибунал и Спорт Лото!

    Ray Leslie написал(а):

    надо кстати наконец-то напечатать вам пост, да. Я помню ещё.

    Вижу уже написал. Да и вобще последний пост будет от тебя, а не от меня, так что я не переживаю так то)))

    Марв написал(а):

    Он перманентно злой вообще

    Марв написал(а):

    И вообще а не истерю.

    Марв написал(а):

    Да и логика обычно с фанатиками не прокатывает

    К черту логику!! Въеби ему!!!

    0

    427

    Похоже гуки добрались даже до моего пива, Джонни. Кажется они подсыпали в него димедрол!

    0

    428

    Марв написал(а):

    И вообще а не истерю. Да и логика обычно с фанатиками не прокатывает ))) И не путайте меня и Марва. от вообще щас не в лучшей форме

    Не думаю, что в текущей ситуации мы бы стали тебя осуждать, начти ты истерить.

    Ray Leslie написал(а):

    тем, что воскрешал всех подряд.

    Я до этого ещё не дошла, но мёртвые должны лежать в земле! Так что будем вместе им "не нравится", раз такое дело. Большинство систем воскрешений отвратительно продуманы или напротив, но с тем же смыслом, не продуманы совсем.

    Отредактировано Авраам (2017-08-19 22:09:16)

    0

    429

    Авраам написал(а):

    мёртвые должны лежать в земле!

    "Все мертвое должно лежать в земле и не шевелится"?

    0

    430

    Feeva написал(а):

    И что, нелюдь не имеет права изменить своё мнение к окружающей действительности?

    Да. Ведь все остальные настроены против него крайне не позитивно.

    Feeva написал(а):

    Да и вобще последний пост будет от тебя

    Посмотрим.

    Авраам написал(а):

    Я до этого ещё не дошла

    *подумал* Я не так выразился. Он не начал поднимать из могил.
    Соревнования между школами уже были?

    0

    431

    Авраам написал(а):

    Что значит "полу ау"?

    Как филлер в Аниме. Это происходит в этом мире с относительным следованием его правилам, но в остальном - это никак с ним не связано.

    Feeva написал(а):

    Иди самым простым путём))) Только кровавая бойня в маленьком замкнутом помещении спасёт вас)))

    Велика вероятность, что в закрытом помещении они их всех сомнёт. На примере себя, абсолютно без разницы сколько противников выйдет против Сэлема, если разница будет хотя бы в три уровня. В закрытом помещении мне будет только просто сжечь всех к чертям.

    0

    432

    Ray Leslie написал(а):

    *подумал* Я не так выразился. Он не начал поднимать из могил.
    Соревнования между школами уже были?

    Идут. Одна в больницу попала и я, посмеявшись,
    выключила, решив осилить ЭТО чуть позже.

    Feeva написал(а):

    "Все мертвое должно лежать в земле и не шевелится"?

    Лично я за кремацию, но тут дело в том, кого именно мы нехотя цитировали?

    0

    433

    Авраам написал(а):

    Идут.

    Значит вам это ещё предстоит увидеть.
    Вот то, что он сделает с собой - он будет делать с остальными.
    вроде и проспойлерил, а вроде и нет.

    0

    434

    Сэлем Веритас написал(а):

    Как филлер в Аниме.

    *заинтересовался*

    0

    435

    Ray Leslie написал(а):

    Да. Ведь все остальные настроены против него крайне не позитивно.

    Все ещё не вижу препятствий для главы, любой расы, из любого элаймента в момент вступления в должность, со временем скатиться до хаотик эвила которого лишь подогрел договор с Синдер))

    Сэлем Веритас написал(а):

    Велика вероятность, что в закрытом помещении они их всех сомнёт.

    Лучше один раз рискнуть и обосраться, чем всю жизнь страдать от не реализованной возможности.
    И уж тебе ли не знать как могут быть пагубными излишние раздумия и метания)) Я ни на что не намекаю))) Но думаю ты понял о каком эпизоде я говорю)))

    Авраам написал(а):

    кого именно мы нехотя цитировали?

    Любого персонажа не страдающего излишней рефлексией)))

    Вобщем я, конечно как сторонний наблюдатель, считаю что раз уж все чётко обозначили свои позиции, то пятого надо кончать. Врятли Марв силой убеждения магией дружбы убедит главу отступиться. Так что... Я за силовой вопрос решения ситуации. Хотя играть Марву и пусть Один с Фреей помогут ему не совершить мою ошибку и сдохнуть))))

    0

    436

    Ray Leslie написал(а):

    Вот то, что он сделает с собой - он будет делать с остальными.

    Ах он грязный перезаписыватель! Ещё один повод страдать, но смотреть.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Как филлер в Аниме. Это происходит в этом мире с относительным следованием его правилам, но в остальном - это никак с ним не связано.

    Можно просто расшифровку "полу ау"? С "взято за основу",
    "не слишком отдаляясь" и с данью уважения всё понятно.

    Feeva написал(а):

    И что, нелюдь не имеет права изменить своё мнение к окружающей действительности? Это дискриминация между прочим! Как акума я буду жаловаться в Тэкумский трибунал и Спорт Лото!

    http://funkyimg.com/i/2wxLU.jpg

    0

    437

    Feeva написал(а):

    И уж тебе ли не знать как могут быть пагубными излишние раздумия и метания)) Я ни на что не намекаю))) Но думаю ты понял о каком эпизоде я говорю)))

    Нет. У меня на самом деле нет никаких идей. Лучше просто открыто сказать. У меня фигово с намёками))))

    0

    438

    Авраам написал(а):

    Лично я за кремацию, но тут дело в том, кого именно мы нехотя цитировали?

    Клиника?

    0

    439

    Feeva написал(а):

    Врятли Марв силой убеждения магией дружбы убедит главу отступиться.

    Она не для Алана в конце концов

    0

    440

    Feeva написал(а):

    Все ещё не вижу препятствий для главы, любой расы, из любого элаймента в момент вступления в должность, со временем скатиться до хаотик эвила которого лишь подогрел договор с Синдер))

    Отсутствие к этому мотивации? Вера во всё хорошее и вечное?

    Feeva написал(а):

    все чётко обозначили свои позиции

    А по мне я бы не стал доверять Кэтрин. Уж очень разнице её поведение и описание на карточке.

    Авраам написал(а):

    Ах он грязный перезаписыватель! Ещё один повод страдать, но смотреть.

    Даже не знаю, что вам пожелать... Меньше боли вам.

    0

    441

    Ray Leslie написал(а):

    Отсутствие к этому мотивации? Вера во всё хорошее и вечное?

    Бро, ты смотришь недостаточно аниме, иначе бы знал, что эти две причины - самые избитые мотиваторы идти в тотальное истребление. Особенно второе.

    Мне ничего не хочется - Хэх, пожалуй пойду уничтожу всех и вся. Это должно быть забавно.
    Хм, Добро должно восторжествовать! Поэтому я уничтожу всех, кто творит добро зло... То есть всех!
    Или!
    Добро и Справедливость! Я должен сплотить людей перед лицом ужасного врага! Я стану этим врагом.

    И много ещё вариантов.

    0

    442

    Ray Leslie написал(а):

    Даже не знаю, что вам пожелать... Меньше боли вам.

    Авраам,
    все настолько плохо? То есть в сериале много графики и напускного артистизма с "компьютерными" эффектами, насколько я мог понять. Но в остальном, все что я видел - относительно на среднем уровне. Правда я видел только несколько схваток "протоганиста" если эти сценки по несколько минут можно так назвать, плюс "битву" в минут пять... Заключавшуюся в том, что гг отстреливал появляющиеся в пространстве кружки из треугольников...
    Это... Очень средне, даже при напускном артистизме, но все равно... Насколько хорошо все это отображает сериал в 24 серии?
    Можете развёрнуто написать впечатление о вещи? (Не слишком доверяю оценкам, учитывая, что Эроманга держала рейтинг в семь с небольшим.)

    0

    443

    Сэлем Веритас написал(а):

    Не слишком доверяю оценкам, учитывая, что Эроманга держала рейтинг в семь с небольшим.

    Из ста, правда ведь?

    0

    444

    Сэлем Веритас написал(а):

    Можете развёрнуто написать впечатление о вещи?

    Нет, чтобы написать впечатление развёрнуто, мне придётся пересматривать все уже просмотренные серии и комментировать каждую из них, ссылаясь на то, что ещё неизвестно о мире, персонажах, событиях и о том, как это всё подавалось. Сейчас же я могу написать о том, что это типовая "книжка" про "мой главный герой круче всех, я покажу как его все любят (используя шутку квнщиков "вот эта девочка самая красивая в классе", если коротко, то та, что его полюбит будет считаться лучшей) и как он имеет и использует то, за что военные бы оторвали ему голову, вот чёрт, тогда я сделаю его военным, пусть будет скрытым офицером, ещё он пойдёт в школу (хотя она ему не нужна и он мог бы там преподовать) и будет недоволен тем, что в его жизни случаются события делающие его в глазах других круче, а его самого сильнее. Ведь с ним так плохо обошлись! Он получил свою силу не желая этого! Ещё у него нет недостатков, если это вообще возможно, ладно у него нет недостатков по моему мнению. Разве что, перфекционист, пока это удобно, и трудоголик, чтобы как-то обосновать почему он так крут. ОН СУКА НИНДЗЯ! ТОЧНО ДА, НИНДЗЮЦУ! Этот мир о магии? Технической магии? Ниндзюцу не будет магией, в самом начале, ибо ну нафиг, просто быть магом не круто (ведь дадут по роже гопники, ну или обидят ненароком), но потом я добавлю в ниндзюцу магию сокрытия, ибо в возможность МГНОВЕННО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ как чисто физический секрет ниндзь никто не поверил. Грёбанный редактор, ничего я исправлять не буду! Они и не заметят. Естественно я и других героев сделаю тупыми, чтобы другим было с кем себя ассоциировать и никто не помешал моим планам о окручивание героя. Чёрт, пусть гг будет ещё из богатой семьи! Моя прелесть, мой сфеерический в вакууме главный герой!".

    Отредактировано Авраам (2017-08-21 19:12:39)

    +1

    445

    Сэлем Веритас написал(а):

    Можете развёрнуто написать впечатление о вещи?

    Он это делает с видом, я Господь и Правитель этого мира, а вы жалкое подобие микроба под моим камнем Имбаланстности.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Бро, ты смотришь недостаточно аниме, иначе бы знал, что эти две причины - самые избитые мотиваторы идти в тотальное истребление.

    Я мог просто не видеть аниме в котором это было, как вариант. К тому же сейчас я вообще практически целые сезоны не смотрю.
    Но учту, да.

    Авраам написал(а):

    Нет

    +

    Более грубая форма, содержащая спойлеры.
    Сэлем Веритас написал(а):

    Заключавшуюся в том, что гг отстреливал появляющиеся в пространстве кружки из треугольников...

    А потом эти кружки его убивают. 100%. Все, кроме... эм... "странной" сестрёнки, верят, что ему конец и он как минимум останется инвалидом на всё оставшееся жалкое существование.
    Следующий кадр.
    Он как ни в чём не бывало встаёт и выносит одного из самых сильных персонажей щелчком пальца.
    Невероятная магия! 
    Первая арка: О боже! Это террористы! Они смертельно опасны! Они убьют всех нас и медленно разрежут на куски! ОБОЖЕМЫВСЕУМРЁМ!
    Предпоследний эпизод арки: Главный герой в сопровождении сестры их всех выносит. Просто идёт по зданию наполненному взрослыми мужиками с автоматами, как на прогулке, через стены разоружая врагов, а под конец ещё и раздавая выстрелы как из бластера всем подряд.
    В тоже время, глава всех спортивных клубов и человек, что обязан ломать орехи мизинцем... прикрывает чёрный выход.
    Более того, эти, обязательно не летальные дыры в конечностях, "выстрелы" он делает когда магия в принципе не может действовать. То есть, по сути ему говорят: Ты не можешь применять магию. Он с лицом полным безразличия говорит, что может.
    Вторая арка: Спортивные соревнования между школами. Что могло пойти не так? Например, то что китайская преступная организация будет делать ставки на эти соревнования. Почему? Что? Зачем вы это делаете, когда вы торгует автоматическими машинами для убийств и искусственными мозгами магов для них. Нам это конечно же... не объясняют. Просто примите это. Так надо. Ибо как ещё герою показать свою крутизну, раз всемирные террористы из предыдущей арки оказались неудачниками.  А потом, конечно же скандально зачисленный в ряды техников, главный герой... Создаёт винтовку аналогов которой в мире нет, изобретает левитацию, которую мировые учёные так и не смогли придумать, раскрывает крота в рядах организаторов соревнований и набирает баллы перед Главным магом мира настолько сильно, что тот захочет забрать его себе. Затем, конечно же по невероятному стечению обстоятельств, он и сам принимает участие в соревнованиях! см.выше. Что же будет потом? Плохих людей арестуют, накажут и скажут так больше не делать? Нет. Главный герой пойдёт и с помощью пистолета, находясь при этом на максимальном расстоянии для СВ от цели, выпилит их всех. Просто чисто ради фана.
    Последняя арка: ГРЁБАННАЯ АРМИЯ ДРУГОЙ СТРАНЫ. Что этому говорит наш герой? Я умею летать и отменять смерть. Армия в шоке от этого и пытается свалить, прикрываясь тем, что японцы народ бдящий над экологией, а у них на борту химикаты. Что этому говорит наш герой? С помощью винтовки дестабилизирует энергию крошечной капли воды на крыше катера, отчего горизонт озаряется вспышкой, забивая на химикаты. И тут возникает реальная угроза!!! Враждебно настроенный флот, что начинает погрузку в порту своей страны. Что этому говорит наш герой? Догадались? Выпиливает этот флот и часть суши с водой. Берёт в руки винтовку, смотрит на экран и выпиливает ЦЕЛЫЙ кусок земли.
    Спрашивается.
    Какому сверхразуму пришла идея отправить это учится? Правильно! Его тете, потому что он видите ли охранник его сестры. При этом он ни разу не защищал или спасал её.
    Я уже молчу о том, что между второй аркой и третьей как бы прошло достаточно времени, но нам об этом не удосужились сообщить. И так сойдёт. Разбирайтесь сами. Как он мог применять магию во время глушения всей магии? Мог и всё. Что? Спрашиваете как он мог сам использовать глушение магии по делу и без? Потому что он это Он!

    +1

    446

    О, кажется, я узнаю тайтл! Вы вот об этом

    https://www.youtube.com/watch?v=rvdVEOcvT_M

    0

    447

    Haruna Hobbs написал(а):

    О, кажется, я узнаю тайтл!

    https://img-fotki.yandex.ru/get/15501/113493236.d/0_118a36_12909df0_S

    0

    448

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вы вот об этом

    Я не буду это смотреть.

    0

    449

    Ray Leslie, ну извини, как-то не помню уже. когда вы о нём заговорили, да и название едва и узнал бы)

    Авраам, ну и не смотри. Сэлем, вроде, подробный обзор хотел.

    0

    450

    Haruna Hobbs, Тацуя простит. *кивает*
    Ничего страшного. Я и сам не вспомню большую часть из просмотренного.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №125. В честь конца начала и начала конца