Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.


    Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.

    Сообщений 331 страница 360 из 1000

    1

    Тот момент, когда в объявления чего-то поститься чаще, чем в игровые посты. Короче, я опять сделаль.


    Да прибудет с нами Синдер!
    https://img-fotki.yandex.ru/get/404236/113493236.25/0_197f8b_42d5f988_L

    Отредактировано Ray Leslie (2017-09-08 13:31:22)

    +1

    331

    Feeva, Фив, а в чём вообще заключается план Синдер? Просто уничтожить всё... Всё вообще?

    0

    332

    Feeva, остается верить, что вокруг Бюро блохи Синдер дружно и массово водили хоровод в тот момент, когда Сэта принял ислам.
    Так-с у нас по прогнозу погоды? А, огненный дождь - Содома и Гоморра ей-богу. Если вдруг негодники начнут обращаться в соляные палочки - буду рань рад, насколько мне помнится, праведники в той давней истории выжили а потом дочери вином уговорили папашу на инцест.
    Ну а кому быть теми самыми молодцами, если не нам? Дамы и господа, в нашем плане на ближайшее будущее  можно уверенно зачеркнуть словечко "смерть", выведенное кривыми буквами из-под трясущейся руки. Новое - хорошо забытое старое, да и как еще эпично закончить историю, если не подцепить идею из обточенных поколениями Священных текстов.
    Тут даже можно сделать историю в трех мировых религиях:
    Смертник, гордый маджахед, уничтожающий неверных - хорошие парни, которые не захотели примерить на лицо маску из огня и серы - умиротворенное существование, птичья трель и всеобщее счастье.

    0

    333

    Доброго вечера!

    0

    334

    Anna Yasuda написал(а):

    Доброго вечера!

    Хело! Как ты там? К слову, планируешь браться за последние сюжетки?

    0

    335

    Yarite, да ничего, вроде как) немного болею, но это вообще ерунда)
    Воот это вопрос! Не знаю, если честно. Не уверена, что в них будет место для Анны. А лично мне все еще стыдно за то, как резко и неожиданно я ушла, подведя Рэя и Хоббса.
    Может, личный сюжетик замутим? Вот он-то, думаю, и покажет, могу ли я еще нормально писать)))

    0

    336

    Anna Yasuda написал(а):

    Yarite, да ничего, вроде как) немного болею, но это вообще ерунда)
    Воот это вопрос! Не знаю, если честно. Не уверена, что в них будет место для Анны. А лично мне все еще стыдно за то, как резко и неожиданно я ушла, подведя Рэя и Хоббса.
    Может, личный сюжетик замутим? Вот он-то, думаю, и покажет, могу ли я еще нормально писать)))

    Подпись автора

        While the eyes see — I don't know what is vision

    Интересно-интересно, можем и замутить. Допилю партейку и спишемся)

    0

    337

    Yarite написал(а):

    Интересно-интересно, можем и замутить. Допилю партейку и спишемся)

    Ок) я а подумаю немного)) а то предложить - предложила, а идей пока нет)

    0

    338

    Anna Yasuda написал(а):

    Воот это вопрос! Не знаю, если честно. Не уверена, что в них будет место для Анны. А лично мне все еще стыдно за то, как резко и неожиданно я ушла, подведя Рэя и Хоббса.

    Это было не очень круто, конечно, но ты, насколько я помню, таки предупредила нас об отсутствии, а не просто молча исчезла. И я это правда ценю) Что касается сюжеток, то место там будет для всех, но и темп отписи некоторый будет-таки требоваться.

    0

    339

    Haruna Hobbs написал(а):

    Что касается сюжеток, то место там будет для всех, но и темп отписи некоторый будет-таки требоваться.

    Вот поэтому, и начать стоит с личных. Раньше скорость у меня была огого! Так что нужно начать играть с Яритэ, продолжить эпизод с Сэлемом, может взять еще... там, глядишь, и втянусь)

    0

    340

    Haruna Hobbs, а не предупредить, было бы совсем по-свински. Чрезмерно, я бы сказала. Я кончено, то еще гадство выкинула, но не до такой степени, чтобы даже не признаться в этом.

    0

    341

    MACES, а чёрт его знает. Надеюсь что да, но она меня в свои планы не посвящала))) Даже по её проявлениям в игре ничего пока не ясно, никакой конкретики. Может ей нужны рабы или души, а может просто всех убьет. Но ничего хорошего это точно)))

    0

    342

    Anna Yasuda написал(а):

    Вот поэтому, и начать стоит с личных. Раньше скорость у меня была огого! Так что нужно начать играть с Яритэ, продолжить эпизод с Сэлемом, может взять еще... там, глядишь, и втянусь)

    Ни на чём не настаиваю. Мне действительно будет только сложнее, если кто-то запишется на сюжетку, а потом резко соскочит. Однако считаю нужным всё же заметить, что конкретно здесь потом втягиваться уже будет не во что)

    0

    343

    Haruna Hobbs, я все понимаю)

    0

    344

    Я сделаль.... Хотя большую часть времени я придумывал крутые и эпичные сцены, которые в итоге не включил сюда. Не просто потому что я жлоб, меня посетила светлая мысль, что надо будет сперва почекать результаты опроса и правильно вас растасовать, и уже после этого давать какие-либо подробности.

    0

    345

    Эх, город умирает в агонии, все Сейлор Воины умирают в агонии...

    0

    346

    MACES написал(а):

    Эх, город умирает в агонии, все Сейлор Воины умирают в агонии...

    И даже чёрный кот раздавленный танком умер в агонии. Лишь человек в маске, и с торчащим из зада букетом роз, устало плетется по улицам умирающего города. Он ещё не знает что тоже умрёт в агонии.

    0

    347

    Feeva, как думаешь, раз это финальный эпизод, то я смогу долбануть всей своей техномощью?

    0

    348

    Feeva написал(а):

    И даже чёрный кот раздавленный танком умер в агонии. Лишь человек в маске, и с торчащим из зада букетом роз, устало плетется по улицам умирающего города. Он ещё не знает что тоже умрёт в агонии.

    "Этим человеком был Альберт Эйнштейн."

    MACES, все будет путем. Космические рейнджеры из будущего прилетят к нам и застрахуют от экстерминатуса. Это мир Акумы, тут может отвсюду явиться интересно-мощная шишка.

    0

    349

    Feeva написал(а):

    Неужели ты думаешь что сможешь остановить войну в одиночку?

    Нет.
    Господи, я что разговариваю с воздухом?
    Нет. Я думаю, что мы все умрем. Неужели это не понятно? Я думал, что вполне конкретен.

    Feeva написал(а):

    Т-вирус,

    Не вариант. Это фактически не геноцид, а всего лишь трансформация. По итогу у нас все равно куча беспокойной протоплазмы.

    0

    350

    MACES написал(а):

    как думаешь, раз это финальный эпизод, то я смогу долбануть всей своей техномощью?

    А тебе что то раньше запрещало долбать всей техномощью доступной на лвле?)))) Хотя я вобще не понимаю что ты такое, так что наверно лучше поинтересуйся у Харуны)))

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я думаю, что мы все умрем

    Ладно. Уговорил.
    http://s5.uploads.ru/Jtqv9.gif

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это фактически не геноцид, а всего лишь трансформация

    Так то да, но вобщем то сойдёт)))

    0

    351

    О теперь Тэкумо фактически превратился в Норильск. Шутки про Норильск с утра. Что может быть менее смешно...

    0

    352

    Марв написал(а):

    Что может быть менее смешно...

    Шутки про не Норильск?

    Доброго времени суток всем.

    0

    353

    Ray Leslie написал(а):

    Шутки про не Норильск?

    Доброго времени суток всем.

    Бл*т...Господи тут люди!!!!!..Ты то чего не спишь...

    0

    354

    Тот момент, когда последний сюжетный эпизод можно было ставить первым
    и всё могло бы выйти (для организации игры) куда даже лучше. Серьёзно.

    0

    355

    Марв написал(а):

    Ты то чего не спишь...

    Девять утра. Почему бы и не спать.

    0

    356

    Тадамс....Утречкатем, у кого утречка и далее по тексту))

    0

    357

    Всё готово, можете начинать запись!

    0

    358

    0

    359

    Feeva, администрация и я.

    0

    360

    Вот так вот не пишешь хрен знает сколько времени, а потом в один день выдаешь 10к символов. Как это выходит?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.