Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.


    Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.

    Сообщений 421 страница 450 из 1000

    1

    Тот момент, когда в объявления чего-то поститься чаще, чем в игровые посты. Короче, я опять сделаль.


    Да прибудет с нами Синдер!
    https://img-fotki.yandex.ru/get/404236/113493236.25/0_197f8b_42d5f988_L

    Отредактировано Ray Leslie (2017-09-08 13:31:22)

    +1

    421

    Haruna Hobbs написал(а):

    Но вы не обижайтесь на него)

    А ты как власть должен быть нейтральной стороной в этом вопросе или поддерживать своего (Рэя!).

    0

    422

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты ставишь в вину человеку тот факт, что он игнорирует твою просьбу, когда сам делаешь это куда дольше.)
    нет, нисколько.)

    Слишком узко, Сэлем.
    Ты будто говоришь, что Рэй оскорблен моими действиями в прошлом и решает насолить сейчас, проучить, воздать месть.
    Да и к чему та твоя фраза вообще.
    У него свои забубоны, у меня свои. Его забубоны время от времени отходят после переписки во флуде, мои крепче. Так живем и тут ты падаешь каменной статуей и говоришь, какой я негодяй, по делом мне и как я могу вообще открывать свой рот)
    Утрирую, но смысл тот же.

    Не будь таким злюкой, я знаю, что твои ядовитые зубы очень меня хотят, но что уж тут поделать))

    0

    423

    Yarite написал(а):

    Слишком узко, Сэлем.
    Ты будто говоришь, что Рэй оскорблен моими действиями в прошлом и решает насолить сейчас, проучить, воздать месть.
    Да и к чему та твоя фраза вообще.
    У него свои забубоны, у меня свои. Его забубоны время от времени отходят после переписки во флуде, мои крепче. Так живем и тут ты падаешь каменной статуей и говоришь, какой я негодяй, по делом мне и как я могу вообще открывать свой рот)
    Утрирую, но смысл тот же.
    Не будь таким злюкой, я знаю, что твои ядовитые зубы очень меня хотят, но что уж тут поделать))

    ... Shit got to real?) couse my shit was humorous.)

    0

    424

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... Shit got to real?) couse my shit was humorous.)

    -.-

    0

    425

    Yarite написал(а):

    Ты будто говоришь, что Рэй оскорблен моими действиями в прошлом и решает насолить сейчас, проучить, воздать месть.

    Говоря уважительное "вы". Даже если Сэлем шутил, это всего лишь взгляд со стороны и нет никакого смысла говорить за других, что те "обиделись", если на то нет каких-то веских причин (их признания, поступков?), обращение на "вы" считать причиной обиды, чтобы отомстить, очень сложно. Скорее имеет место приукрашивание действительности.

    Отредактировано Авраам (2017-09-27 03:54:08)

    0

    426

    И что же все так хотят слететь с катушек...))) Превозмогать оставаясь собой уже никто не хочет?
    http://s3.uploads.ru/TMijR.jpg

    0

    427

    Yarite написал(а):

    Много раз уже просил, ну.

    *смотрит с вопросительным выражением лица* Правда? Я и забыл уже.

    0

    428

    Feeva написал(а):

    И что же все так хотят слететь с катушек...))) Превозмогать оставаясь собой уже никто не хочет?

    Что ты подразумеваешь?

    0

    429

    Авраам, Рурун поехать хочет, у Элизабет акума из всех отверстий лезет и на ухо гадости шепчет, у Хайтс тоже куча загонов и не понятно что с ней как личностью станет, Яритэ подумывал в уходящий поезд злыдней запрыгнуть. Кто мир спасать то будет? Наркоман, призракоскелет(которому на мир чхать, лишь бы убить мифических) и слепая?
    Ах да, ещё армия роботов

    Отредактировано Feeva (2017-09-27 10:14:57)

    +1

    430

    Feeva, меня веселит твоя постановка вопроса) думаю, миру конец)))
    Ну, или нам нужен новый герой)) Фива, ай да спасать мир))

    Отредактировано Anna Yasuda (2017-09-27 10:40:28)

    0

    431

    Anna Yasuda, в мире был всего один человек который мог бы отправить Фиву геройствовать. Вот только он мёртв))) Так что нет, не заинтересована))))

    0

    432

    Anna Yasuda написал(а):

    думаю, миру конец)))

    Called it

    0

    433

    Feeva, тогда, придется отталкиваться от того, что есть) может быть Хоббс пролет нам нпс-героя, а мы все будем у него на посылках.
    Хотя, чем больше проходит времени, тем больше я верю в заочный конец. Вообще, пора учиться красиво описывать собственно смерть))))

    0

    434

    Anna Yasuda написал(а):

    может быть Хоббс пролет нам нпс-героя, а мы все будем у него на посылках.

    У меня технически есть десятка на призыве, но учитывая сколько раз за историю ролевой ей отвешивали...
    Я ставлю на то, что мы все умрем.

    0

    435

    Сэлем Веритас, ладно) пусть так. У меня сегодня определенно пессимистический настрой. Впрочем, на самом деле, я и не думала, что для Анны, например, возможен другой конец.

    0

    436

    Anna Yasuda написал(а):

    Сэлем Веритас, ладно) пусть так. У меня сегодня определенно пессимистический настрой. Впрочем, на самом деле, я и не думала, что для Анны, например, возможен другой конец.

    Возможен был. При определённом исходе у неё был бы ангел покровитель, готовый и мифического в порошок ражи неё согнуть и мир спасти, что бы ей было, где жить, и жертвенно погибнуть за неё.

    0

    437

    Сэлем Веритас, но, но, но.. Расклада этого уже не достичь, так?

    0

    438

    Anna Yasuda написал(а):

    Сэлем Веритас, но, но, но.. Расклада этого уже не достичь, так?

    Я планировал набор эпизодов для того, что бы привести призрака к этому.
    Если Хобс не планирует отложить Сюжетку на месяца три-четыре, пока я все соберу в голове заново и мы отыграем все события - то увы и ах.

    0

    439

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я планировал набор эпизодов для того, что бы привести призрака к этому.
    Если Хобс не планирует отложить Сюжетку на месяца три-четыре, пока я все соберу в голове заново и мы отыграем все события - то увы и ах.

    Огого. Ты жесткий, знаешь об этом?)

    0

    440

    Feeva написал(а):

    у Элизабет акума из всех отверстий лезет и на ухо гадости шепчет

    http://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/71207.png
    Данный вариант был забракован.

    0

    441

    Anna Yasuda написал(а):

    Огого. Ты жесткий, знаешь об этом?)

    Ты понятия не имеешь. Все отыгранное плюс эпизод с двигателем опустошения должны были быть только подготовкой.
    Потом Общее дело с Фулименой Врас. Тайна человека с золотыми глазами. Поиск Аргедиона на отшибе в подпространстве. И последние столкновение с Человеком с золотыми глазами.
    Если бы все прошло как нужно было. Можно было ещё параллельно вправить в особо драматичный момент вправить "некромантов" раскрыть тайну Сэлема, рождения плана с Гротескным и его связь с Элайзой Скорн и Флетчером Реном.

    0

    442

    Сэлем Веритас, ясно, что я была не в курсе твоих планов. Мне же о них ты ничего не говорил.

    Отредактировано Anna Yasuda (2017-09-27 14:54:17)

    0

    443

    Anna Yasuda написал(а):

    Сэлем Веритас, ясно, что я была не в курсе твоих планов. Мне же о них ты ничего не говорил.

    Теперь ты знаешь.)))
    И я говорил. Просто не настолько открыто, и обычно о самых близких.)

    0

    444

    Anna Yasuda написал(а):

    ясно, что я была не в курсе твоих планов. Мне же о них ты ничего не говорил.

    Их можно было предсказать.

    +1

    445

    Сэлем Веритас написал(а):

    Теперь ты знаешь.)))
    И я говорил. Просто не настолько открыто, и обычно о самых близких.)

    В любом случае, все, что ты написал не о много мне сказало. И да, на это все действительно теперь уже нет времени. Придется работать с тем, что есть

    0

    446

    Авраам, лично я, к счастью, такой возможности не имею))

    0

    447

    Угадаааайте, когооо убьют первым?  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/145.gif

    0

    448

    Рурун, не думаю, что это будешь ты, моя солнечная))

    0

    449

    Рурун написал(а):

    Угадаааайте, когооо убьют первым?

    Anna Yasuda написал(а):

    не думаю, что это будешь ты, моя солнечная))

    Поддержу Анну. Тут целая очередь из желающих откинуться, не думаю что первой будут убивать школьницу)))

    0

    450

    Anna Yasuda, Да? Ой. так приятнооо.../тиск тиск тиск/

    Feeva написал(а):

    Поддержу Анну. Тут целая очередь из желающих откинуться, не думаю что первой будут убивать школьницу)))

    она же бегает, мешается под ногами и орет песенки XD

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.