Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.


    Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.

    Сообщений 571 страница 600 из 1000

    1

    Тот момент, когда в объявления чего-то поститься чаще, чем в игровые посты. Короче, я опять сделаль.


    Да прибудет с нами Синдер!
    https://img-fotki.yandex.ru/get/404236/113493236.25/0_197f8b_42d5f988_L

    Отредактировано Ray Leslie (2017-09-08 13:31:22)

    +1

    571

    MACES, хэй, чел, поздравляю тебя с Днем рождения! Теперь в твоей жизни будет чуть больше правды и полная уголовная ответственность! Желаю.. А пожелаю, чтобы твои планы сбывались - вдруг тебе не понравятся мои воображаемые подарки или пожелание этих заурядных денег, увеселений и прочего набора "вожделенных вещей", м? Как твой сверстник говорю, что к нашему порогу подходят наиболее интересные годы - ещё желаю, чтобы ты успевал наслаждаться ими.
      Еще раз с праздником!

    0

    572

    Ох, точно. У нашей робо-тянки сегодня днюха же))
    MACES, с Днём Рождения))) Что бы такого пожелать... Придумал)))
    Вкусного машинного масла там тебе побольше, что бы источник питания всегда был, что бы четвёртый цилиндр не стучал, и что бы кз не проскакивало)))

    0

    573

    Мяу?..

    0

    574

    Кай Амальрик написал(а):

    Мяу?..

    Хело. Как твое ничего?

    0

    575

    Yarite написал(а):

    Хело. Как твое ничего?

    Под валериану сойдет.
    Как там подполье?..

    0

    576

    MACES, поздравляю с днём рождения) Таки да, форум не закрылся, и тебя ещё успели поздравить. Пожелаю целеустремлённости и последовательности. Ну а почему бы и нет?

    0

    577

    Ого, а вот этого типчика я впервые вижу  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif

    0

    578

    Кай Амальрик написал(а):

    Под валериану сойдет.
    Как там подполье?..

    Сворачиваем палатки, упаковываем флаги. Такие дела.
    Что интересное расскажешь?

    0

    579

    Рурун написал(а):

    Ого, а вот этого типчика я впервые вижу

    Это парень с бубенцами. Со времен вакханалий. Можно целый список сделать из тех, кто тогда был. Эх.

    0

    580

    Yarite написал(а):

    Сворачиваем палатки, упаковываем флаги. Такие дела.

    Что, серьезно? Оо
    А я только подумал, чтобы снова поиграть Каем...

    Рурун написал(а):

    Ого, а вот этого типчика я впервые вижу

    Yarite написал(а):

    Это парень с бубенцами.

    Если что, он вот про этот бубенец. *позвенел золотой штукенцией у себя на шее*

    0

    581

    Кай Амальрик написал(а):

    Что, серьезно? Оо
    А я только подумал, чтобы снова поиграть Каем...

    А чего, шапку форума и объявления на смотрел?)

    0

    582

    Haruna Hobbs написал(а):

    А чего, шапку форума и объявления на смотрел?)

    Теперь уже посмотрел. И то, и другое.
    С грустью в глазах и откупоренной бутылкой Кагора.

    Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
    Ах, до чего грустно, когда форумы сворачиваются. Любые.
    Даже те, где особенно не играл Т.Т
    Но с другой стороны, можно отыграть с кем-нибудь хентай, ньяхаха.

    Отредактировано Кай Амальрик (2017-10-02 01:59:05)

    0

    583

    Yarite написал(а):

    Это парень с бубенцами. Со времен вакханалий. Можно целый список сделать из тех, кто тогда был. Эх.

    Пааанятненько, здорово)
    Еще не нашел ничего интересного?)

    0

    584

    "Кай Амальрик написал(а):

    Если что, он вот про этот бубенец. *позвенел золотой штукенцией у себя на шее*

    Не кипишуй, я впилила./похлопала по плечу/
    Позненько ты завернул сюда, эх...

    0

    585

    Рурун написал(а):

    Ого, а вот этого типчика я впервые вижу

    Рурун написал(а):

    Позненько ты завернул сюда, эх...

    Неужели твой тип? Могу смело предположить, что он податливый, любвеобильный, в меру остроумный, слабострессоустойчивый, любит французский (?), плохо разбирается в размерах (футах) и тот самый "друг извращенец". В общем, тебе есть за что зацепиться.

    Отредактировано Авраам (2017-10-02 08:01:50)

    0

    586

    Авраам написал(а):

    Неужели твой тип? Могу смело предположить, что он податливый, любвеобильный, в меру остроумный, слабострессоустойчивый, любит французский (?), плохо разбирается в размерах (футах) и тот самый "друг извращенец". В общем, тебе есть за что зацепиться.

    Сваха Авраам, хе-хе.

    Кай Амальрик написал(а):

    Что, серьезно? Оо
    А я только подумал, чтобы снова поиграть Каем...

    Видно не судьбаааа, видно не судьба..

    Кай Амальрик написал(а):

    бутылкой Кагора.

    Можно твой адресок, пжлста. Я бы тоже причастился :с

    Рурун написал(а):

    Еще не нашел ничего интересного?)

    "Вампыры насылуют дэтэй обаратней, обаратни жрут казахов из сасэднэво сэла и тока ты можыш памешат этаму!!!адын1"
    "Сводный брэт двоюродной племянницы внука админа оказался тайным магистром интимной магии. А тут нужно бороться с воскресшей магией. Армии рас всех форм и размеров к вашим услугам - впрочем, со школьниками ситуация примерно такая же."
    "Мы здесь недавно и мир еще не проработан, но - да, соблюдайте то, что мы пока не совсем добавили, но в планах. Тут есть одна механика, в общем, вчера я сделал ее на колене - вы пока любитесь с ней и мы по результатам что-то подправим. Ах, еще мы хотим по 6к символов в каждом посте, все остальное СПИДпосты и качать перса за них, к примеру, нельзя. Вы ещё в одном месте запятую очевидную пропустили, жду исправлений."

      Утрировано, но есть абсолютно-дико-объезжено-типичные городские фэнтези; фантастические миры, которые внутри себя напорождали черных дыр, плюс там дико огромный наплыв людей - меня такая текучка напрягает, ну и есть просто непривлекательные в плане отыгрыша и самой вселенной. Вот это я буржуй.
      Кое-что и приглянулось, но я отложил на потом, чтобы вникнуть потом.

    0

    587

    Yarite написал(а):

    Сваха Авраам, хе-хе.

    Кто если не я расскажет о ваших прегрешениях поможет людям?

    Yarite написал(а):

    Утрировано, но есть абсолютно-дико-объезжено-типичные городские фэнтези; фантастические миры, которые внутри себя напорождали черных дыр, плюс там дико огромный наплыв людей - меня такая текучка напрягает, ну и есть просто непривлекательные в плане отыгрыша и самой вселенной. Вот это я буржуй.
      Кое-что и приглянулось, но я отложил на потом, чтобы вникнуть потом.

    Могу тоже поделится последними впечатлениями о ролевых проектах. Так на одном типичном девочки-играющих-за-секси-мальчиков форуме во всю происходит непись в первые квестовые эпизоды (только в одном есть парочка), что люди ждали-ждали, а после, вероятно, решили, что нахер. Была ситуация, где админы очень себя некрасиво показали, да и вообще скинули всех кто не появляется во флуде, но заходит на форум, в отдельный эпизод. Но мне понравился способ их вождения "квестов". ГМа там нет и вызывается лишь по требованию, вместо этого в ЛС тебе высылается твоя личная цель, некоторые известные только тебе обстоятельства и может ещё что по мелочи. Квест сам является, кажись, одной разговорной сценой-расследование-затащи-его-к-себе-в-команду, хотя я могу и ошибаться. Ещё один ролевой-каталог-форум со сменой власти, похоже, подчистил и ограничил обсуждение сплетен о ролевых (доставалось и Акуме, насколько я помню), что убило всё на корню. После их сайт вообще стал недоступен непонятно из-за чего. Ещё заходила на данжеонмастер и увидела в последних наборах, после короткой предыстории с картинками по типу SCL, игру на арена-дефенс с 20-ю волнами по пятой редакции героев с "телепортироваться в южный коридор нельзя, но можно зайти ногами". Довольно забавная идея, что я бы, наверное, даже поводила.

    Отредактировано Авраам (2017-10-02 16:34:57)

    0

    588

    Авраам написал(а):

    Неужели твой тип? Могу смело предположить, что он податливый, любвеобильный, в меру остроумный, слабострессоустойчивый, любит французский (?), плохо разбирается в размерах (футах) и тот самый "друг извращенец". В общем, тебе есть за что зацепиться.

    Отредактировано Авраам (Сегодня 08:01:50)

    Внезапно  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/73.gif
    Но пожалуй на роль "друга извращенца" покатит. Для легкой влюбленности мне подойдет Ярик :D
    А на что-то серьезное я настроена особо не была (персу 16, какой там серьёзный настрой?)
    Yarite,
    Действительно, привереда ты)

    0

    589

    Yarite, я сообразила для тебя пост))

    0

    590

    Anna Yasuda,
    Я тебя нашлаааа! /тиск тиск/

    0

    591

    Рурун написал(а):

    Не кипишуй, я впилила./похлопала по плечу/

    Я на всякий случай. Мало ли. *лыбится*
    А то раньше эти "бубенцы" были рофлом.

    Авраам написал(а):

    он податливый, любвеобильный, в меру остроумный, слабострессоустойчивый, любит французский (?), плохо разбирается в размерах (футах) и тот самый "друг извращенец". В общем, тебе есть за что зацепиться.

    ..почти все верно, только не помешает добавить сюда любовь одеваться в латекс и подчиняться девушкам, ньяхаха.

    Yarite написал(а):

    Можно твой адресок, пжлста. Я бы тоже причастился :с

    Как будешь в Челябинске - скажи, вместе уверуем.

    Отредактировано Кай Амальрик (2017-10-02 13:10:32)

    0

    592

    Рурун, ты моя хорошая)) *обнимает в ответ*

    0

    593

    Кай Амальрик написал(а):

    одеваться в латекс

    Очевидно, но ты забыл это сладкое "скрипящий латекс". Уххх, сразу дрожь пробивает от хруста в голове.

    Кай Амальрик написал(а):

    Как будешь в Челябинске - скажи, вместе уверуем.

    Будет интересно однажды воспользоваться твоим приглашением)

    Anna Yasuda написал(а):

    Yarite, я сообразила для тебя пост))

    Майнэ рэспэктайрунг. Соображу для тебя уже завтра. Или если сегодня попрет.

    Рурун написал(а):

    Действительно, привереда ты)

    Это всегда было на поверхности)

    0

    594

    Yarite написал(а):

    Майнэ рэспэктайрунг. Соображу для тебя уже завтра. Или если сегодня попрет.

    Я не тороплю)

    Ах, да) всем доброго дня)

    0

    595

    Yarite написал(а):

    Очевидно, но ты забыл это сладкое "скрипящий латекс". Уххх, сразу дрожь пробивает от хруста в голове.

    Скрипящий латекс звучит отпугивающе.
    Хотя...
    Разве тебе не нравится этот чудесный звук? *потерся костюмом об... о что-то, что оказалось рядом*

    Yarite написал(а):

    Будет интересно однажды воспользоваться твоим приглашением)

    Всегда пожалуйста. Х)

    0

    596

    Кай Амальрик написал(а):

    Скрипящий латекс звучит отпугивающе.
    Хотя...
    Разве тебе не нравится этот чудесный звук? *потерся костюмом об... о что-то, что оказалось рядом*

    Они просто не распробовали. Это как поначалу уродливая песня с каждым прослушиванием все сильнее заедает в голове и раскрывает изюмину звучания.
    Кстати, где бродил это время, если не секрет?

    0

    597

    Yarite написал(а):

    Они просто не распробовали. Это как поначалу уродливая песня с каждым прослушиванием все сильнее заедает в голове и раскрывает изюмину звучания.
    Кстати, где бродил это время, если не секрет?

    Угу. У меня таким же образом уже недели две из головы "Воровайки" не выходят.
    О, много где... по большей части - боролся с творческой импотенцией, рилайфом и приевшимися образами. А, и ждал второго сезона ЛедиБаг, конечно. :3

    0

    598

    С понедельником, народ)))
    http://sd.uploads.ru/0mrgC.jpg

    0

    599

    Feeva, meow.~

    0

    600

    Кай Амальрик, *насыпает миску кошачьего корма* Кис-кис-кис Иди ко мне... моя будущая меховая горжетка.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.