Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.


    Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.

    Сообщений 721 страница 750 из 1000

    1

    Тот момент, когда в объявления чего-то поститься чаще, чем в игровые посты. Короче, я опять сделаль.


    Да прибудет с нами Синдер!
    https://img-fotki.yandex.ru/get/404236/113493236.25/0_197f8b_42d5f988_L

    Отредактировано Ray Leslie (2017-09-08 13:31:22)

    +1

    721

    MACES написал(а):

    Кай Амальрик, вот что делать? Ни разу так далеко не заходил(((

    MACES, у-у-у, я бы подсказал, но не в публичном месте. XDD

    Отредактировано Кай Амальрик (2017-10-05 00:33:31)

    0

    722

    Хм-м, надеюсь, Яритэ никуда не пропадёт, потому что у меня тут для него готовится весьма интересная роль... И я даже имею шансы запустить это завтра.

    0

    723

    Haruna Hobbs, а что по поводу остального?

    0

    724

    MACES написал(а):

    Haruna Hobbs, а что по поводу остального?

    Пока ничего не могу сказать наверняка. С наскока взять не получилось, так что теперь это запараллелено с остальными делами и даже отдыхом, а подготовка каждого эпизода представляет собой сложный процесс (вот сейчас у меня мозг уже почти вскипел). Я понимаю, конечно, что помахать перед носом у людей грандиозным финалом, а потом заставлять ждать - это некрасиво, но, пожалуй, после всей этой раскрутки делать тупо мясные эпизоды на шесть-десять кругов (а вообще изначально я что-то такое и планировал) было бы ещё более некрасиво. Надеюсь, что из всего этого что-то выйдет, эпизоды будут нравится и мне, и игрокам, и я на волне этого смогу отписываться в срок...

    0

    725

    Haruna Hobbs написал(а):

    Надеюсь, что из всего этого что-то выйдет, эпизоды будут нравится и мне, и игрокам, и я на волне этого смогу отписываться в срок...

    И на волне этого мы устроим мир во всем мире, разрушим культурные и языковые барьеры, решим проблемы мирового голода, загрязнения окружающей среды и перенаселения.
    Давайте будем может ставить более реальные цели?))) Давайте остановимся просто на нравящихся эпизодах. Ибо мы знаем, что отписки в срок не будет.
    Да все поставили галочку в теме, где админ указывал, что соглашение значит, что ты готов отписываться раз в три дня (кроме админа(sic!)), но я думаю, что мы все знаем, что этого не произойдёт.

    0

    726

    Haruna Hobbs написал(а):

    Хм-м, надеюсь, Яритэ никуда не пропадёт, потому что у меня тут для него готовится весьма интересная роль... И я даже имею шансы запустить это завтра.

    Вау, я избранный! Я избранный! Вы слышали? Я избранный! *обрызгивает зубы белой краской*

    0

    727

    Yarite, теперь ты просто обязан спасти мир)))

    0

    728

    Anna Yasuda написал(а):

    Yarite, теперь ты просто обязан спасти мир)))

    Если Хоббс хотя бы допустит возможность такого, хе-хе.

    0

    729

    Яритэ спасает мир?
    Юху.

    0

    730

    Кай Амальрик написал(а):

    Яритэ спасает мир?
    Юху.

    Его заставили)

    0

    731

    Yarite написал(а):

    Его заставили)

    Супергероям полагается супернаграда. :3

    0

    732

    Yarite написал(а):

    Вау, я избранный! Я избранный! Вы слышали? Я избранный! *обрызгивает зубы белой краской*

    Это очень хорошоооо.../тискает за щечки/

    0

    733

    У меня устали пальцы! o.O

    0

    734

    Anna Yasuda написал(а):

    У меня устали пальцы!

    А у меня мозги уже поплыли))

    0

    735

    а я кексик *-*

    0

    736

    Вот и поговорили))

    0

    737

    Anna Yasuda,
    /обнимашкает/

    0

    738

    Рурун, *обнимает в ответ*
    Милаха моя)

    0

    739

    Anna Yasuda,
    /жомкает/
    Мур мур мур...как ты поживаешь?

    0

    740

    Рурун, хорошо) изо всех сил пишу пост) правда сделала перерыв на час уже, только не говори никому)

    0

    741

    Anna Yasuda,
    Оооооо, пиши пиши...решилп уже куда пойдешь после закрытия?)

    0

    742

    *выглянул из тьмы, удостоверился, что ничего не должен, развернулся и ушёл обратно во тьму на потолке*

    0

    743

    Рурун, еще нет. Это достаточно сложно. Мне всегда плохо давались поиски ролок. Даже сюда меня привели за ручку)

    0

    744

    Anna Yasuda,
    я могу поделиться одной, в которой обретаюсь)

    0

    745

    Рурун, пришли мне в ЛС, но сейчас я точно никуда не пойду. Останусь здесь до тех пор, пока будет можно)

    0

    746

    Anna Yasuda, ща все будет)

    0

    747

    Ладно, что-то это было слишком сложно.

    0

    748

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ладно, что-то это было слишком сложно.

    Ееее, ребусы! Выглядит правда интересно. особенно с убийством знакомой

    0

    749

    Yarite написал(а):

    Ееее, ребусы! Выглядит правда интересно. особенно с убийством знакомой

    Ах точно, ты ведь с неё тоже упел познакомиться. Так даже ещё интереснее!

    0

    750

    Haruna Hobbs, это выглядит сколько потрясающе, сколько и пугающе. Ух ты! Будем пытаться выжить)
    Я все равно до конца не могу понять, что нужно Синдер от Анны))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.