Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.


    Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    1

    Тот момент, когда в объявления чего-то поститься чаще, чем в игровые посты. Короче, я опять сделаль.


    Да прибудет с нами Синдер!
    https://img-fotki.yandex.ru/get/404236/113493236.25/0_197f8b_42d5f988_L

    Отредактировано Ray Leslie (2017-09-08 13:31:22)

    +1

    241

    Beatrice, как ты поживаешь?

    0

    242

    Ray Leslie,
    Возможно...

    Сэлем Веритас написал(а):

    Насколько я понимаю, смысл в том, что бы оставить форум незапечатанным с сохранением всего, что на нем есть в общем доступе, что бы при желании можно было вернуться и почитать написанное. Не самая распространённая вещь.
    Обычно закрытые форумы либо вычищаются, либо переходят в режим профилактики с доступом только для админов. Люди в наш век не любят, когда их интеллектуальную собственность подвергают опасности.

    Да, опасность это плохо..Но мысль я поняла.

    0

    243

    Seta, Хорошо. А ты?

    0

    244

    Beatrice,

    Seta написал(а):

    *не хочет ничего решать, хочет под одеяло и подальше от работы @__@*

    и бонусом сверху дурость многих организационных моментов, что усугубляет вышесказанное @__@

    0

    245

    Seta, Сочувствую наверное. Вроде бы не собирались разговаривать более

    0

    246

    Жадность к суши, это плохо  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    247

    Beatrice, лично я не вижу проблем в простом общении, если, конечно, тебе оно не мешает.

    0

    248

    Beatrice написал(а):

    Жадность к суши, это плохо

    >_> только не говори, что опять набрала целую кучу их?

    0

    249

    Seta, Нет, не мешает. Фиг с тобой золотая рыбка. Пошли в лол ибо мне скучно.

    0

    250

    Beatrice написал(а):

    Нет, не мешает. Фиг с тобой золотая рыбка. Пошли в лол ибо мне скучно.

    *вот сейчас максимум угнетенности...* можно я чуть домучаю диссер? *или этот несчастный символ, которого в конструкторе формул отсутствует, его прикончит! @__@* минут 30 можешь мне дать?

    0

    251

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я совершенно не понимаю в технической стороне этого вопроса, но с точки зрения этической не вижу никаких причин закрывать его. Я вообще слабо понимаю практику закрытия эпизодов и анкет и вот этого вот всего.

    У главнокомандующего спроси.))) Первые две Акумы вычищены почти под чистую.) Я даже свои старые анкеты там найти не мог.)))
    Первую вообще, если не ошибаюсь найти нереально.)))

    0

    252

    Seta, как меня найти ты в курсе. Пока сериал смотреть буду

    0

    253

    Beatrice, хорошо, приятного проссмотра

    0

    254

    Сэлем Веритас написал(а):

    У главнокомандующего спроси.))) Первые две Акумы вычищены почти под чистую.) Я даже свои старые анкеты там найти не мог.)))
    Первую вообще, если не ошибаюсь найти нереально.)))

    разве первый форум закрыт? оО остальные даже я не помню где лежат

    0

    255

    Beatrice написал(а):

    Сэлем Веритас, Точность сие не  мое =р Взаимно, как поживаешь?

    *растрепал волосы* Да, я помню, что это - не семейная черта.)))
    Хэх, шут его знает.))) Вроде нормально, но ничего особенно не поменялось. Разве что я нашёл клан в Судьбе. Иногда наличие людей, понимающих, чем ты увлекаешься - крайне важная вещь.)))

    0

    256

    Блин, а может самое время свихнуться и засадить большую занозу в задницу Марва и выживших Злодеев.

    MACES написал(а):

    Кстати, никто же не будет открывать форум для чтения, да?

    Как-то хотел осилить прошлые сюжетные события - попал в рукотворную Санту-Барбару семейных терок в клане Ямато) хотя до Санты-Барбары они все-таки не тянут

    Рурун, я обязательно позабочусь, чтобы ты погибла, сладкая :3  Хочу считать это местью в рамках флуда и заботой в рамках игровых событий.
    Далее следует зашифрованный текст, который в силах прочесть только самые.. эмм.. придумаешь сама какое-то крутое прилагательное. В общем, даже не пытайся. Я сейчас ор дешифровке, угу.
    http://s4.uploads.ru/t/3bPfa.png
    Я очень старался в Пэинте, честно.

    0

    257

    Beatrice написал(а):

    разве первый форум закрыт? оО остальные даже я не помню где лежат

    Они точно лишены большей части информации и точно лишены всех отыгрышей.) Первые два, как минимум. Третий относительно в порядке. У него только дизайн дефолтный, а в остальном, по-моему большая часть сохранена.

    0

    258

    Yarite написал(а):

    Блин, а может самое время свихнуться и засадить большую занозу в задницу Марва и выживших Злодеев.

    Последний эпизод, чувак. Делай что хочешь. Больше шанса здесь все равно уже не представиться.

    0

    259

    Сэлем Веритас написал(а):

    *растрепал волосы* Да, я помню, что это - не семейная черта.)))
    Хэх, шут его знает.))) Вроде нормально, но ничего особенно не поменялось. Разве что я нашёл клан в Судьбе. Иногда наличие людей, понимающих, чем ты увлекаешься - крайне важная вещь.)))

    мау) поздравляю. Это действительно хорошо)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Они точно лишены большей части информации и точно лишены всех отыгрышей.) Первые два, как минимум. Третий относительно в порядке. У него только дизайн дефолтный, а в остальном, по-моему большая часть сохранена.

    Ну возможно, хотя для меня они уже давно потерялись по ссылкам.

    0

    260

    Сэлем Веритас написал(а):

    Последний эпизод, чувак.

    Таки подошли к последнему эпизоду?

    0

    261

    Yarite написал(а):

    Рурун, я обязательно позабочусь, чтобы ты погибла, сладкая :3  Хочу считать это местью в рамках флуда и заботой в рамках игровых событий.
    Далее следует зашифрованный текст, который в силах прочесть только самые.. эмм.. придумаешь сама какое-то крутое прилагательное. В общем, даже не пытайся. Я сейчас ор дешифровке, угу.

    Я очень старался в Пэинте, честно.

    Я тоже люблю тебя, ты прелесть XD
    Тоже чтоль придумать тебе какую-нибудь симпатичную гибель...  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif
    ❄☼✌☠💧👍☼✋🏱❄✍ 🕈☟✌❄✍

    0

    262

    Сэлем Веритас написал(а):

    У главнокомандующего спроси.))) Первые две Акумы вычищены почти под чистую.) Я даже свои старые анкеты там найти не мог.)))
    Первую вообще, если не ошибаюсь найти нереально.)))

    Seta, что скажешь?

    0

    263

    Beatrice написал(а):

    Таки подошли к последнему эпизоду?

    Ты ж читала мою объяву) Да, таки добрались.

    0

    264

    Рурун написал(а):

    Тоже чтоль придумать тебе какую-нибудь симпатичную гибель...

    Однако тебе придется остановиться на слове "придумать". Что уж поделать..

    Рурун написал(а):

    ❄☼✌☠💧👍☼✋🏱❄✍ 🕈☟✌❄✍

    Я:*пишет карандашом*
    Р:*делает вид, что ее веточка тоже пишет*

    Отредактировано Yarite (2017-09-20 20:27:46)

    0

    265

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ты ж читала мою объяву) Да, таки добрались.

    Да, читала. Надо будет и последний эпизод прочесть.)

    0

    266

    Вот момент с интеллектуальной собственностью я, признаться, никогда особо не понимал. Что тут может быть? Ну украдёт кто-то твою анкету... А дальше чего? Практически под любой мир надо её адаптировать, а адаптировать что-то выше своего уровня, да ещё и будучи ленивым хуйлом (да кто ещё будет красть анкеты?) - задача почти нереальная. Но даже если, допустим, он как-то справится и будет играть дальше этим персонажем, то... Что с того? В принципе, никакого урона создателю это не нанесёт. Даже если он вдруг наткнётся на плагиатора, доказать своё авторство можно будет тупо указав на тему с тем же текстом, размещенную на другом форуме н-ное количество времени назад. А если не анкеты, то что ещё тут красть-то? Сюжетные ходы? Схемы построения личных эпизодов? Может, я, конечно, могу чего-то не догонять, но мне это кажется довольно глупым.

    +1

    267

    Сэлем Веритас написал(а):

    Последний эпизод, чувак. Делай что хочешь. Больше шанса здесь все равно уже не представиться.

    *Очень, очень зловещий смех*

    0

    268

    Yarite,
    Го в други вк, потом сообразим на кучку что-нибудь, Мася уже на месте. Приставать не буду,обещаю XD

    Yarite написал(а):

    Я:*пишет карандашом*
    Р:*делает вид, что ее веточка тоже пишет*

    /светящиеся символы выплывают в воздух из руны/

    Yarite написал(а):

    днако тебе придется остановиться на слове "придумать". Что уж поделать..

    Только вперед!!

    0

    269

    Haruna Hobbs, Ну прям загорелся)

    0

    270

    Haruna Hobbs, тебя будут шантажировать гениальными оборотами эпизодов с описанием секса! Ну, если ты в них учавствовал. А вообще по поводу воровства анкет действительно многие запариваются. Правда, почему-то, только админы...

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №126. В честь последней капли тлена и пакетика ужаса.