Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление

Добро пожаловать на Akuma project! Здесь вы сможете раскрыть множество тайн, сразиться с невероятно свирепыми врагами, отыскать новых друзей и стать частью закрученной истории! Начать знакомство с нашим форумом вы можете с темы игрового мира.

Игровое время: месяца Вайдэма, Анхема и Роугира. Создавать эпизоды после месяца Роугира - нельзя

• Новости форума
    Наша история уже приблизилась к логическому завершению. В скором времени форум будет доигран, поэтому приём новых игроков более не ведётся. Впрочем, вы можете свободно общатсья во флуде и неблюдать любые интересные вам игровые темы. Спасибо за внимание.

• Топы

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 128. В честь всего плохого

Флуд 128. В честь всего плохого

Сообщений 391 страница 398 из 398

1

Брэйкинг ньюз. Я буду делать новый форум! И пока это вся новость.

http://ipic.su/img/img7/fs/Bai-Yemeng-Anime-Art-Anime-AO-4164357.1515358533.jpg

(зачем давать ссылку на доску объявлений, если можешь копировать объявление, верно?)

+2

391

Поскольку мой предыдущий вброс не вызвал особого отклика, давайте попробуем зайти с другой стороны. Есть тут те, кто желал бы в перспективе отыграть эдакий квестовый эпизод в альтернативе, тестируя в процессе систему?

0

392

Haruna Hobbs, упустил фразу. Я бы хотел попробовать.

0

393

Haruna Hobbs написал(а):

Есть тут те, кто желал бы в перспективе отыграть эдакий квестовый эпизод в альтернативе, тестируя в процессе систему?

Нет.
    Но вот делать всё неправильно и постоянно всё рушить... *поднял руку*

0

394

Ну, Харуна, я уже говорил, что если все утрясется, то я тоже не против))))

0

395

Yarite, Ray Leslie, Feeva, возможно, странноватый вопрос, но что примерно вам хотелось бы отыграть?

0

396

Haruna Hobbs, действительно странноватый) Что надо, то и будем))

0

397

Haruna Hobbs, от драки в межгалактическом баре до побега от людоедов. Не так важно.

Отредактировано Yarite (2018-02-20 18:35:35)

0

398

Haruna Hobbs, приключения. Без диалогов на три листа. Желательно.

0

Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 128. В честь всего плохого