Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 128. В честь всего плохого


    Флуд 128. В честь всего плохого

    Сообщений 541 страница 570 из 703

    1

    Брэйкинг ньюз. Я буду делать новый форум! И пока это вся новость.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Bai-Yemeng-Anime-Art-Anime-AO-4164357.1515358533.jpg

    (зачем давать ссылку на доску объявлений, если можешь копировать объявление, верно?)

    +3

    541

    Да, я не понимаю, как работает эта хрень. Найс.

    0

    542

    Сэлем Веритас написал(а):

    Так к слову лучше. Хотя, дайте проверить.

    В какой-то степени... Оно выдает тебе сразу один из вариантов, а не просто число. Но, если уж честно, оно не сильно и отличается.

    0

    543

    Сэлем Веритас написал(а):

    Да, я не понимаю, как работает эта хрень. Найс.

    Хмм... Я, вроде бы, разобрался с принципом работы. Но... надо проверить.

    0

    544

    Heites, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

    Полный провал,
    Провал,
    Успех,
    Феноменальное везение

    0

    545

    Есть контакт! Тест удачен. Да, теперь я точно понял, как оно работает. Хотя, удивлен, что именно запятая берется для разделения вариантов. Хмм...

    0

    546

    Сэлем Веритас написал(а):

    Да, я не понимаю, как работает эта хрень. Найс.

    Попробую объяснить. В сообщении пишешь варианты, на которые будет идти бросок (как в моем тесте выше), при этом эти самые варианты разделяешь запятыми. Далее выделяешь все это, жмешь на синий куб и... и в общем-то все. Дальше оно выдает тебе результат и самостоятельно постит его в соответствующей теме.

    0

    547

    1 как то так, 2 вроде понял, 3 чет как то мудрено, 4 изи же, 5 неведомая хрень.
    Ну затестим

    Отредактировано Лунарра Крин (2018-03-20 13:12:11)

    0

    548

    Нет я не понял как оно работает.... http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_080.gif

    0

    549

    1-2. Полный провал,
    3-4. Провал,
    5-6. Норма,
    7-8. Успех,
    9-10. Абсолютный успех

    0

    550

    Сэлем Веритас, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

    1-2. Полный провал,

    3-4. Провал
    ,

    5-6. Норма
    ,

    7-8. Успех
    ,

    9-10. Абсолютный успех

    0

    551

    Да. Ждать надо.
    И да, она технически лучше. С ней нельзя халтурить, тупо запомнив что означает комбинация, выдаваемая кубиком.

    0

    552

    Лунарра Крин написал(а):

    Нет я не понял как оно работает....

    Как и написал Сэлем - надо ждать, пока прогрузиться. Когда напишет тебе результат с фразой, что уже запостили это сообщение и нужно обновить страницу - тогда все удалось)

    0

    553

    Сэлем Веритас написал(а):

    Да. Ждать надо.

    Ага, забыл об этом упомянуть...

    Сэлем Веритас написал(а):

    И да, она технически лучше. С ней нельзя халтурить, тупо запомнив что означает комбинация, выдаваемая кубиком.

    Это да. Что ещё действительно хорошо в этой системе - тебе сразу показывает результат. То есть, не будет сюрприза с результатом и пост можно писать уже зная итог броска. Это существенно упрощает дело.

    0

    554

    Heites написал(а):

    Хотя, удивлен, что именно запятая берется для разделения вариантов. Хмм...

    Можно пошаманить с кодом и сделать акцент на точки, но так появится нехилый соблазн заканчивать последний вариант точкой и вот что получится на примере запятых.

    Отредактировано Авраам (2018-03-20 19:20:29)

    0

    555

    Авраам, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

    Первый,
    Второй,
    Третий,
    Четвёртый,
    Пятый,

    0

    556

    В конце появляется пустой вариант.

    0

    557

    Авраам написал(а):

    Можно пошаманить с кодом и сделать акцент на точки, но так появится не хилый соблазн заканчивать последний вариант точкой и вот что получится на примере запятых.

    Хмм...  Пустой вариант появляется. Да, об этом я как-то не подумал. Теперь понятно, почему запятые.

    0

    558

    Авраам написал(а):

    В конце появляется пустой вариант.

    Но с запятыми тоже проблемы могут быть. Если завтыкаешь и случайно в тексте варианта поставишь запятую - получишь ещё один лишний вариант *кивает на свой первый тест*

    0

    559

    Короче колдунство какое то.

    0

    560

    Feeva написал(а):

    Короче колдунство какое то.

    Ага, магия исходного кода.

    0

    561

    Ну что ребятишки, у всех есть ощущение, что через две недели история закончится?
    Yeah, me neither.
    "План".
    И да, я - мелочная иронизирующая сука.
    Regert nothing.

    0

    562

    Главное ссылоку на новую форумную не проморгать, здесь мне уже ничего не светит.

    0

    563

    Натаниель Халперт написал(а):

    Главное ссылоку на новую форумную не проморгать, здесь мне уже ничего не светит.

    Все пропустил или уже убили? (После завершения своей квестовый линии и смерти персонажа Анны, я как-то не читаю все остальное, во всяком случае не слишком вдумчиво)

    0

    564

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну что ребятишки, у всех есть ощущение, что через две недели история закончится?

    Честно - нет. Сюжетки... не похоже, что они в ближайшее время будут закрыты (может быть, будут заброшены). Возможно, мне только кажется, но все идет столь... плавно и неторопливо, что в скорый конец вериться с трудом.

    Натаниель Халперт написал(а):

    Главное ссылоку на новую форумную не проморгать, здесь мне уже ничего не светит.

    Так тут никому ничего не светит. Конец же) Ну, а насчёт новой форумной... ну, две недели осталось. Думаю, не проморгаешь)

    0

    565

    Heites написал(а):

    Честно - нет. Сюжетки... не похоже, что они в ближайшее время будут закрыты (может быть, будут заброшены). Возможно, мне только кажется, но все идет столь... плавно и неторопливо, что в скорый конец вериться с тру

    "Плавно и неторопливо", по моему у происходящего здесь слегка другое описание.) Хотя не будем о грустном.)

    0

    566

    Сэлем Веритас написал(а):

    "Плавно и неторопливо", по моему у происходящего здесь слегка другое описание.) Хотя не будем о грустном.)

    Да-да, я все время забываю о пресловутых кавычках, спасибо.
    В общем-то да, все на самом деле куда более грустно. Но с этим ничего не поделаешь. Увы, это началось не сегодня и не вчера и мы все дружно проморгали тот момент, когда все начало катиться в пропасть. Сейчас нам остается только наблюдать за тем, как все закончиться...
    А то что оно так идет сейчас... ну, это понять можно. Все знают, что скоро конец (и тут больше конец форума, а не истории), посему как-то особо сильно напрягаться и отыгрывать никому не хочется. Вот потому игроки и ГМ, даже несмотря на наличие "плана", не спешат кончать с этим. Нет какой-то сильной заинтересованности в том, чтобы отыграть до конца. Конец ведь так и так наступит, независимо от того, будут ли закрыты все сюжетки. Вот всё и застопорилось.
    Но все же стоит отдать Хоббсу должное - он хотя бы пытается это все закончить. Пускай не очень успешно, но все же пытается. А не бросил форум, как сделало бы и делает 90% ГМов, когда кто-то из админ состава ливает. Хотя бы вся эта история не закончиться недосказанностью. Вот только хорошо ли это... Думаю, у каждого найдется свой ответ на этот вопрос и это уже совсем другая "история")

    Отредактировано Heites (2018-03-25 19:04:40)

    0

    567

    Наивные, мухахахахах..Я еще жив, без машинки полутрезвый матерящийся смотрящий на какую то НЕХ  в коробке, но пока живой

    0

    568

    Не знаю, как остальные, но мы таки доигрываем сюжетку через дискорд.

    0

    569

    MACES написал(а):

    Не знаю, как остальные, но мы таки доигрываем сюжетку через дискорд.

    А, окей.
    С вами понятно. Относительно. Сильно относительно. Но понятно.

    0

    570

    Heites написал(а):

    Да-да, я все время забываю о пресловутых кавычках, спасибо.
    В общем-то да, все на самом деле куда более грустно. Но с этим ничего не поделаешь. Увы, это началось не сегодня и не вчера и мы все дружно проморгали тот момент, когда все начало катиться в пропасть. Сейчас нам остается только наблюдать за тем, как все закончиться...
    А то что оно так идет сейчас... ну, это понять можно. Все знают, что скоро конец (и тут больше конец форума, а не истории), посему как-то особо сильно напрягаться и отыгрывать никому не хочется. Вот потому игроки и ГМ, даже несмотря на наличие "плана", не спешат кончать с этим. Нет какой-то сильной заинтересованности в том, чтобы отыграть до конца. Конец ведь так и так наступит, независимо от того, будут ли закрыты все сюжетки. Вот всё и застопорилось.
    Но все же стоит отдать Хоббсу должное - он хотя бы пытается это все закончить. Пускай не очень успешно, но все же пытается. А не бросил форум, как сделало бы и делает 90% ГМов, когда кто-то из админ состава ливает. Хотя бы вся эта история не закончиться недосказанностью. Вот только хорошо ли это... Думаю, у каждого найдется свой ответ на этот вопрос и это уже совсем другая "история")

    Отредактировано Heites (Сегодня 02:04:40)

    Как сказал. Под такую речь бы прибухнуть, да с закуской.
    Но я не закусываю. И не пью.
    Печаль. Беда. Разочарование.

    Алсо, вопрос к тем, кто разбирается в сортах говна. Мне кажется или я и вправду стал даже более желчным, чем раньше? Не то, что бы я извинялся, (Sorry, not sorry) но я не делаю это специально. Как по мне, я всегда был той ещё сукой. Но может со стороны заметнее.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 128. В честь всего плохого