Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 128. В честь всего плохого


    Флуд 128. В честь всего плохого

    Сообщений 631 страница 660 из 703

    1

    Брэйкинг ньюз. Я буду делать новый форум! И пока это вся новость.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Bai-Yemeng-Anime-Art-Anime-AO-4164357.1515358533.jpg

    (зачем давать ссылку на доску объявлений, если можешь копировать объявление, верно?)

    +3

    631

    Ну вот и всё. Последний удар ложкой совершён. Можно смахнуть слезу и торжественно отправляться сжигать чучело Акума. Как же давно я этого ждал!
    Доска объявлений

    0

    632

    Как у остальных с ощущениями?

    0

    633

    Авраам написал(а):

    Как у остальных с ощущениями?

    Сэлем Веритас написал(а):

    Yeah. Still feels the same.

    Yeah. I have nothing to add to my previous response. Still feels the same.

    0

    634

    Сэлем Веритас написал(а):

    Yeah. I have nothing to add to my previous response. Still feels the same.

    0

    635

    Haruna Hobbs, позвать не забудь) и удачи с созданием

    0

    636

    Haruna Hobbs, еще раз спасибо тебе)
    *тот момент, когда вчера было такое знаменательное событие, а у тебя с сердцем были проблемы....* таааак вот из-за чего! XD

    0

    637

    Авраам написал(а):

    Как у остальных с ощущениями?

    Ну, если ты о новом форуме, то впечатление неоднозначные. С одной стороны... выглядит неплохо. В целом - как раз подобный форум я и ожидал. Посему я не разочарован, но и не удивлен (хотя, некий хайп все же был). Как он пойдет... Only time will tell. Однако да, видно что это сырая версия. Очень сырая. Потому есть некоторые вопросы и к механике, и к лору. Но... попробуем.

    0

    638

    Heites написал(а):

    Ну, если ты о новом форуме, то впечатление неоднозначные. С одной стороны... выглядит неплохо. В целом - как раз подобный форум я и ожидал. Посему я не разочарован, но и не удивлен (хотя, некий хайп все же был). Как он пойдет... Only time will tell. Однако да, видно что это сырая версия. Очень сырая. Потому есть некоторые вопросы и к механике, и к лору. Но... попробуем.

    Мне было интересно, что кто бы то ни было чувствует по поводу "закрытия" или "доигрывания" данного форума, но и сказанное тобой мне кажется
    полезным и достаточно честным ответом.

    Отредактировано Авраам (2018-04-10 04:39:37)

    0

    639

    Авраам написал(а):

    Мне было интересно, что кто бы то ни было чувствует по поводу "закрытия" или "доигрывания" данного форума

    Ааа... Я не правильно понял вопрос... Ну, тут ответ, в целом, похож. Все также неоднозначно. С одной стороны... форум то, по сути, и не закрыли. То есть да, мы доиграли сюжетку администрации и нас пустили "в вольное плаванье". Но форму ещё жив. Мы тут можем делать все что угодно, хоть дальше сюжет придумывать и отыгрывать (только это будет без администрации). И если смотреть на это под таким углом... мы не совсем доиграли. К тому же немного жаль, что это все закончилось. На этом форуме было много всего хорошего и плохого. Но оно было, и как-то... печально, что ли, что это все закончилось. С другой же стороны, хорошо, что игра не закончилась где-то на средине и мы довели это все... до чего-то. Может и до конца, а может и до очередного витка. Кто знает. В общем да, все непросто.

    Отредактировано Heites (2018-04-10 08:58:08)

    0

    640

    Обратила внимание, что руmybb ведёт и использует свой собственный каталог сайтов, ставя во главу угла крайне быстро постранично убывающий текущий онлайн. Остальное по всей видимости вторично, но всё равно крайне показательно, учитывая, что в "ролевой зоне" первое место занимает сайт с очень плохой для меня репутацией, а дальше идут практически сплошняком... ну вы сами увидите. Может кого заинтересует или откроет на что глаза. Акума в ролевых играх на 195 месте, Абисс на 307, ёбанный хуй.

    Отредактировано Авраам (2018-04-13 05:58:08)

    0

    641

    господи что-т меня с этими экзаменами вынесло нахрен О.О

    0

    642

    Так, мы получается доиграли, ребяты, вы котечки, спасибо вам :3
    Может быть когда-нибудь снова свидимся, если что, контаклик в подписи  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/199.gif

    Отредактировано Рурун (2018-04-16 13:06:37)

    0

    643

    Рурун написал(а):

    Так, мы получается доиграли, ребяты, вы котечки, спасибо вам :3
    Может быть когда-нибудь снова свидимся, если что, контаклик в подписи 

    Если что, ты тоже знаешь, где меня найти) Ну и кое-кого ещё заодно.

    0

    644

    В кои-то веки форум официально доигран, да ещё и при этом амс не сносит все к чертям. Уже за это моё вам уважение. Конечно, с закулисными подробностями не знаком, но все равно "доигранный форум" для меня большая редкость. Удачи всем вам!

    0

    645

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/230.gif

    0

    646

    Lisel, Няша.)

    0

    647

    Сэлем Веритас, Приветик)

    0

    648

    Lisel, Как ты?)

    0

    649

    Сэлем Веритас, Отлично, сам как?)

    0

    650

    Lisel написал(а):

    Сэлем Веритас, Отлично, сам как?)

    Приемлемо, как обычно.) Хотя и устаю куда больше.)
    Рад, что у тебя все хорошо.)

    0

    651

    Сэлем Веритас, работа выматывает?
    Животинку себе завела)

    +

    https://pp.userapi.com/c845120/v845120729/bf7ae/leiX-eO3xyQ.jpg

    0

    652

    Lisel написал(а):

    Сэлем Веритас, работа выматывает?
    Животинку себе завела)

    Работа - да.) Но больше жизнь. Устал бороться за каждую секунду и кроху в своей жизни. Это безбожно изматывает.)

    Няша.))) Прямо красотенька.) Хоть и наглая, учитывая, что вместо кровати - Клава.)

    0

    653

    Сэлем Веритас,
    ой чет я с работой замоталась) Жизнь она действительно не легкая, но что тут тебе сказать я не знаю увы.
    даааа очееень наглая

    0

    654

    Lisel написал(а):

    Сэлем Веритас,
    ой чет я с работой замоталась) Жизнь она действительно не легкая, но что тут тебе сказать я не знаю увы.
    даааа очееень наглая

    Ежели у тебя все хорошо, то это - все, что мне нужно услышать.) "Услышать".)

    Все равно - Ня.)

    0

    655

    Сэлем Веритас, А еще она очень внимание к себе любит. Стоит мне с телефоном или книгой прилечь, все, мы будем на мне топтаться и бодаться телефон/книгу. Ибо нефиг, надо ее гладить.
    /с небольшой завистью/ поиграть значит решили)

    0

    656

    Lisel написал(а):

    А еще она очень внимание к себе любит. Стоит мне с телефоном или книгой прилечь, все, мы будем на мне топтаться и бодаться телефон/книгу. Ибо нефиг, надо ее гладить.

    Хэх.) стандартное достаточно для кошака поведение.) Все внимание должно быть на мне.) Но не обольщайся, ибо на самом деле не мне нужно, что бы меня гладили, а тебе даётся великая привелегии меня гладить, смертный!

    Ну, это если отпись одного поста в несколько недель так называется.) Вообще я сейчас не слишком по этому делу.) После того, как здесь все закончилось, я в достаточно глубокой завязке.)

    0

    657

    Сэлем Веритас, Да, смертный пользуется такой привилегией и гладит ее.)

    Глубокая завязка из-за работы, или интерес/вдохновение ушли в самоволку?)

    0

    658

    Lisel написал(а):

    Глубокая завязка из-за работы, или интерес/вдохновение ушли в самоволку?)

    Всего по-немногу, если честно.) 12 часов работы, час туда, час обратно, плюс хотя бы четыре-пять часов сна...
    Не слишком много сил остаётся, что бы красиво что-то описывать.)
    А в плане вдохновения... Я всегда был больше графоманом.) А с нынешнейжизни нужно прямо что-то серьёзное, что бы пробудить те крохи фантазии, что у меня есть. А что бы заставлять себя писать через силу... Нужны силы, прежде всего.)

    0

    659

    Сэлем Веритас, да, дорога с работы туда и обратно у меня тоже час с лишним уходит, напрягает такое. ((
    я кошку немного выдресировала, я когда играю в лол, она приходит плюхается возле мышки и мешает мне. Я посадила ее на системник который на столе, и теперь она хорошая девочка составляет мне компанию исключительно на системнике)

    0

    660

    Lisel написал(а):

    да, дорога с работы туда и обратно у меня тоже час с лишним уходит, напрягает такое. ((

    Хэх.)

    Lisel написал(а):

    я кошку немного выдресировала, я когда играю в лол, она приходит плюхается возле мышки и мешает мне. Я посадила ее на системник который на столе, и теперь она хорошая девочка составляет мне компанию исключительно на системнике)

    Она просто затаилась и ждёт подходящего момента, что бы  напасть.)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 128. В честь всего плохого