Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление

Добро пожаловать на Akuma project! Здесь вы сможете раскрыть множество тайн, сразиться с невероятно свирепыми врагами, отыскать новых друзей и стать частью закрученной истории! Начать знакомство с нашим форумом вы можете с темы игрового мира.

Игровое время: месяца Вайдэма, Анхема и Роугира. Создавать эпизоды после месяца Роугира - нельзя

• Новости форума
    Наша история уже приблизилась к логическому завершению. В скором времени форум будет доигран, поэтому приём новых игроков более не ведётся. Впрочем, вы можете свободно общатсья во флуде и неблюдать любые интересные вам игровые темы. Спасибо за внимание.

• Топы

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 128. В честь всего плохого

Флуд 128. В честь всего плохого

Сообщений 631 страница 643 из 643

1

Брэйкинг ньюз. Я буду делать новый форум! И пока это вся новость.

http://ipic.su/img/img7/fs/Bai-Yemeng-Anime-Art-Anime-AO-4164357.1515358533.jpg

(зачем давать ссылку на доску объявлений, если можешь копировать объявление, верно?)

+3

631

Ну вот и всё. Последний удар ложкой совершён. Можно смахнуть слезу и торжественно отправляться сжигать чучело Акума. Как же давно я этого ждал!
    Доска объявлений

0

632

Как у остальных с ощущениями?

0

633

Авраам написал(а):

Сэлем Веритас написал(а):

Yeah. Still feels the same.

Yeah. I have nothing to add to my previous response. Still feels the same.

0

634

Сэлем Веритас написал(а):

Yeah. I have nothing to add to my previous response. Still feels the same.

0

635

Haruna Hobbs, позвать не забудь) и удачи с созданием

0

636

Haruna Hobbs, еще раз спасибо тебе)
    *тот момент, когда вчера было такое знаменательное событие, а у тебя с сердцем были проблемы....* таааак вот из-за чего! XD

0

637

Авраам написал(а):

Ну, если ты о новом форуме, то впечатление неоднозначные. С одной стороны... выглядит неплохо. В целом - как раз подобный форум я и ожидал. Посему я не разочарован, но и не удивлен (хотя, некий хайп все же был). Как он пойдет... Only time will tell. Однако да, видно что это сырая версия. Очень сырая. Потому есть некоторые вопросы и к механике, и к лору. Но... попробуем.

0

638

Heites написал(а):

Ну, если ты о новом форуме, то впечатление неоднозначные. С одной стороны... выглядит неплохо. В целом - как раз подобный форум я и ожидал. Посему я не разочарован, но и не удивлен (хотя, некий хайп все же был). Как он пойдет... Only time will tell. Однако да, видно что это сырая версия. Очень сырая. Потому есть некоторые вопросы и к механике, и к лору. Но... попробуем.

Мне было интересно, что кто бы то ни было чувствует по поводу "закрытия" или "доигрывания" данного форума, но и сказанное тобой мне кажется
    полезным и достаточно честным ответом.

Отредактировано Авраам (2018-04-10 04:39:37)

0

639

Авраам написал(а):

Мне было интересно, что кто бы то ни было чувствует по поводу "закрытия" или "доигрывания" данного форума

Ааа... Я не правильно понял вопрос... Ну, тут ответ, в целом, похож. Все также неоднозначно. С одной стороны... форум то, по сути, и не закрыли. То есть да, мы доиграли сюжетку администрации и нас пустили "в вольное плаванье". Но форму ещё жив. Мы тут можем делать все что угодно, хоть дальше сюжет придумывать и отыгрывать (только это будет без администрации). И если смотреть на это под таким углом... мы не совсем доиграли. К тому же немного жаль, что это все закончилось. На этом форуме было много всего хорошего и плохого. Но оно было, и как-то... печально, что ли, что это все закончилось. С другой же стороны, хорошо, что игра не закончилась где-то на средине и мы довели это все... до чего-то. Может и до конца, а может и до очередного витка. Кто знает. В общем да, все непросто.

Отредактировано Heites (2018-04-10 08:58:08)

0

640

Обратила внимание, что руmybb ведёт и использует свой собственный каталог сайтов, ставя во главу угла крайне быстро постранично убывающий текущий онлайн. Остальное по всей видимости вторично, но всё равно крайне показательно, учитывая, что в "ролевой зоне" первое место занимает сайт с очень плохой для меня репутацией, а дальше идут практически сплошняком... ну вы сами увидите. Может кого заинтересует или откроет на что глаза. Акума в ролевых играх на 195 месте, Абисс на 307, ёбанный хуй.

Отредактировано Авраам (2018-04-13 05:58:08)

0

641

господи что-т меня с этими экзаменами вынесло нахрен О.О

0

642

Так, мы получается доиграли, ребяты, вы котечки, спасибо вам :3
    Может быть когда-нибудь снова свидимся, если что, контаклик в подписи  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/199.gif

Отредактировано Рурун (2018-04-16 13:06:37)

0

643

Рурун написал(а):

Так, мы получается доиграли, ребяты, вы котечки, спасибо вам :3
    Может быть когда-нибудь снова свидимся, если что, контаклик в подписи 

Если что, ты тоже знаешь, где меня найти) Ну и кое-кого ещё заодно.

0

Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 128. В честь всего плохого