Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 128. В честь всего плохого


    Флуд 128. В честь всего плохого

    Сообщений 241 страница 270 из 703

    1

    Брэйкинг ньюз. Я буду делать новый форум! И пока это вся новость.

    http://ipic.su/img/img7/fs/Bai-Yemeng-Anime-Art-Anime-AO-4164357.1515358533.jpg

    (зачем давать ссылку на доску объявлений, если можешь копировать объявление, верно?)

    +3

    241

    Сэлем Веритас написал(а):

    Хоть какая-то активность на форуме.

    Ну в принципе-то да. А то когда форум уже официально закрывается, делать тут, вроде как, особо и нечего. Ну кроме квестов, конечно, а они не всегда идут как ураган, как безудержная буря... Чаще нет. Я обычно с трудом за них сажусь.

    0

    242

    Haruna Hobbs написал(а):

    Сейчас ещё народ налетит, и тоже все скажут, что на самом-то деле это именно они собирались в завязку))

    Сомнительно. Все остальные общались здесь и обменивались форумами. Если кто-то из них скажет это, то я call them on their bullshit

    0

    243

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я обычно с трудом за них сажусь.

    Я захожу сюда чаще раза в неделю исключительно из-за Анны.
    Не в обиду, это никак не связанно с самой художественной частью квеста (Серьезно, тот в котором я играю сейчас,пожалуй, один из самых крутых квестов, который я играл на этой ролевой)... Но мне настолько все равно, как он закончится... У меня, буквально, нет ставок в происходящем.
    Так что персонаж его больше ведёт, чем я, как автор.

    0

    244

    Сэлем Веритас написал(а):

    Сомнительно. Все остальные общались здесь и обменивались форумами. Если кто-то из них скажет это, то я call them on their bullshit

    Только Рэй кидал один и Рурун, разве нет? Оо

    0

    245

    Haruna Hobbs написал(а):

    Только Рэй кидал один и Рурун, разве нет? Оо

    Кидали ссылки только они, а раскапывали кто где сидят и куда хотят сходит практически все.... Кто здесь регулярно сидит.
    Яритэ, Рэй, Рурун, Мэйс, Марв(?)
    Только по поводу последнего я не уверен.
    И по поводу Фивы... Но она здесь достаточно редко уже появляется... С другой стороны, здесь уже все редко появляются.

    0

    246

    Сэлем Веритас написал(а):

    почему ты думаешь я спрашиваю?)))

    Думаю, я догадываюсь)

    0

    247

    Anna Yasuda написал(а):

    Думаю, я догадываюсь)

    )))

    0

    248

    Воу, неплохо.
    К каким жанрам хотя бы склоняешься?

    0

    249

    Сэлем Веритас написал(а):

    Яритэ, Рэй, Рурун, Мэйс, Марв(?)

    Э-э? Почему я не помню такого...

    Yarite, признавайся, ссылку на что ты кидал?

    0

    250

    Yarite написал(а):

    Воу, неплохо.
    К каким жанрам хотя бы склоняешься?

    На самом деле известно, что это будет фэнтезя.

    0

    251

    Haruna Hobbs написал(а):

    Yarite, признавайся, ссылку на что ты кидал?

    Ты можешь удивиться, но я не кидал ссылок на сторонние форумки) Так-то я только за Акумой и поглядываю.

    Haruna Hobbs написал(а):

    фэнтезя.

    Наши альтернативные дни али псевдосредневековье?

    Отредактировано Yarite (2018-01-08 17:52:56)

    0

    252

    Yarite написал(а):

    Ты можешь удивиться, но я не кидал ссылок на сторонние форумки) Так-то я только за Акумой и поглядываю.

    Вот! Я же говорил.

    Сэлем Веритас, видишь, он ничего не кидал.

    Yarite написал(а):

    Наши альтернативные дни али псевдосредневековье?

    Второе. Собственно, настоящее фэнтези, не городское.

    0

    253

    Haruna Hobbs написал(а):

    Второе. Собственно, настоящее фэнтези, не городское.

    В очереди первым буду)

    0

    254

    Haruna Hobbs написал(а):

    признавайся, ссылку на что ты кидал?

    Yarite написал(а):

    Ты можешь удивиться, но я не кидал ссылок на сторонние форумки) Так-то я только за Акумой и поглядываю.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вот! Я же говорил.
    Сэлем Веритас, видишь, он ничего не кидал.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Только Рэй кидал один и Рурун, разве нет? Оо

    Сэлем Веритас написал(а):

    Кидали ссылки только они

    Сэлем Веритас написал(а):

    а раскапывали кто где сидят и куда хотят сходит практически все.... Кто здесь регулярно сидит.
    Яритэ, Рэй, Рурун, Мэйс, Марв(?)

    Я буквально разговариваю сам с собой. Я даже не удивлён.

    0

    255

    Так, ладно, ошибка.

    Yarite, признавайся, где ещё ты сидишь?

    Вроде бы, он говорил, что нигде больше не сидит...

    0

    256

    Haruna Hobbs написал(а):

    Так, ладно, ошибка.

    Yarite, признавайся, где ещё ты сидишь?

    Вроде бы, он говорил, что нигде больше не сидит...

    Мне буквально слишком лень искать эту переписку, так что Я тупо предположу, что я мог спутать с это с зазыванием его в вконтакте, телеграмм и дискорд.

    Отредактировано Сэлем Веритас (2018-01-09 03:59:12)

    0

    257

    ... Я только что посмотрел первую серию ВТОРОГО СЕЗОНА Василиска...
    Для тех, кто не знает

    Спойлер.....
    Сюжет Василиска заключается в том, что два клана Ниндзя устраивают между собой битву на выживание, на каждый из улан была сделана ставка, что бы определить, кто же будет править Японией...
    Все заканчивается смертью лучших членов обоих кланов, среди которых были не только самые опытные и тренированные бойцы, но так же лидеры Кланов и их наследники.
    Один Клан был вырезан полностью абсолютно точно.
    ...
    Вопрос...
    Из какой жопы взялся ВТОРОЙ сезон, который, очевидно хотят построить абсолютно так же, при том, что очевидно два клана (один из них убили на наших глазах!!! КАК?!) слились в один? И наши главные герои - брат и сестра, судя по всему теми же глазами, что и главные персонажи первого сезона... Только теперь мы ещё подвязываем сюда Инцест.

    Все, мы на дне?

    +1

    258

    Сэлем Веритас написал(а):

    Мне буквально слишком лень искать эту переписку, так что Я тупо предположу, что я мог спутать с это с зазыванием его в вконтакте, телеграмм и дискорд.

    А, да, вот обмен контактами я помню. Тогда всё понятно)

    0

    259

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... Я только что посмотрел первую серию ВТОРОГО СЕЗОНА Василиска...
    Для тех, кто не знает

    Спойлер.....
    Сюжет Василиска заключается в том, что два клана Ниндзя устраивают между собой битву на выживание, на каждый из улан была сделана ставка, что бы определить, кто же будет править Японией...
    Все заканчивается смертью лучших членов обоих кланов, среди которых были не только самые опытные и тренированные бойцы, но так же лидеры Кланов и их наследники.
    Один Клан был вырезан полностью абсолютно точно.
    ...
    Вопрос...
    Из какой жопы взялся ВТОРОЙ сезон, который, очевидно хотят построить абсолютно так же, при том, что очевидно два клана (один из них убили на наших глазах!!! КАК?!) слились в один? И наши главные герои - брат и сестра, судя по всему теми же глазами, что и главные персонажи первого сезона... Только теперь мы ещё подвязываем сюда Инцест.

    Все, мы на дне?

    Да вторые сезоны всегда чёрте откуда лезут... Кстати, надо бы как-нибудь посмотреть "Василиска". Вроде ж годнота.

    0

    260

    Haruna Hobbs, привет) я на месте и думаю над сюжеткой) сегодня отпишу)
    Кстати,  реагировать на штуку, отправленную Сэлемом можно?)

    0

    261

    Haruna Hobbs написал(а):

    Да вторые сезоны всегда чёрте откуда лезут... Кстати, надо бы как-нибудь посмотреть "Василиска". Вроде ж годнота.

    Сюжет настолько банален, насколько это возможно, но Боёвка достаточно хорошая, визуально и по звучанию - очень хорошо (Гонзо умеют тут, надо отдать им толк).

    0

    262

    Anna Yasuda написал(а):

    Haruna Hobbs, привет) я на месте и думаю над сюжеткой) сегодня отпишу)
    Кстати,  реагировать на штуку, отправленную Сэлемом можно?)

    На самом деле, я бы её засветил в других эпизодах, но там ещё предстоят хитрости с временной синхронизацией, так что мне трудно сказать сейчас В КАКОЙ ИМЕННО МОМЕНТ это у вас произойдёт. Та-ак что лучше не стоит.

    0

    263

    Haruna Hobbs, вот о временных рамках я и волновалась) хорошо, я поняла))

    0

    264

    Сэлем Веритас написал(а):

    Но она здесь достаточно редко уже появляется...

    Фива повышала квалификацию ирл и наивно полагала что сможет ещё и отписываться, потому не предупредила об отсутствии. Сори, Харуна((((

    А вобщем всем здрямс, я вроде как вернулся)))
    Может кто сказать что тут происходит, что случилось в сюжетках, и насколько бесполезным будет догонять вас по хронологии в своей(есть ли смысл мне возвращаться в игру, или все заканчивается)?

    0

    265

    Feeva, судя по всему меня не было столько же, сколько и тебя, а по времени вперед ускакали только Хайтс и Сэлем, вроде) так что смысл есть)

    0

    266

    Feeva написал(а):

    есть ли смысл мне возвращаться в игру, или все заканчивается?

    Ну так-то это, у нас уже давненько всё заканчивается. На самом деле, больше года)) И так уж категорично ничего за это время не изменилось, игра всё ещё идёт, значит можно и играть.

    0

    267

    боже...я жива...
    Что я пропустила?
    Наверняка кучу интересного

    0

    268

    Рурун написал(а):

    боже...я жива...
    Что я пропустила?
    Наверняка кучу интересного

    Ну да, кое-чего есть.

    0

    269

    Anna Yasuda, Haruna Hobbs, ну тогда ок. Может ещё и успею все накупленные скилы заюзать :D

    0

    270

    Сэлем Веритас написал(а):

    Сомнительно. Все остальные общались здесь и обменивались форумами. Если кто-то из них скажет это, то я call them on their bullshit

    На самом деле я и впрямь собирался в завязку после акумы)) Найти годную ролевку не так просто, а влиться в коллектив для меня и того труднее.
    А тут вон как получается. Похоже я смогу потрепать вам нервы ещё)))
    Однако теперь встаёт проблема отсутствия заготовок для персонажа(((

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 128. В честь всего плохого