Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 6 В честь зимы которой нет.


    Флуд № 6 В честь зимы которой нет.

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    1

    Не забываем кликать по топам! Делаем доброе дело в развитии проекта!

    0

    61

    Химера написал(а):

    Вот только не весело когда в твой любимый отцовский огнемет прилетает что-то взрывоопасное >.>

    да вам, батенька, не угодишь

    Lisel написал(а):

    На работе так холодно?

    нет, у меня в кабинете жарко, но я замерзла с утра, пока в летних кросовках перла до мед центра, а еще они промокли и в общем - холодно

    Lisel написал(а):

    много работы на тебя свалили?

    да, да и просто лень

    Lisel написал(а):

    Возьми нормальные выходные и займись собой.

    ну это вообще тяжелый случай... может на этих выходных получится

    Ладно, надо готовить кабинет к собеседованию, вернусь через пару часов

    0

    62

    Tasha Ashurei написал(а):

    Всё, наконец победа х)

    *Машет в знак приветствия* Победа в чем, если не секрет?

    0

    63

    Nemesis написал(а):

    Ладно, надо готовить кабинет к собеседованию, вернусь через пару часов

    Удачи

    0

    64

    Химера написал(а):

    *Машет в знак приветствия* Победа в чем, если не секрет?

    У меня с интернетом вечные бои локального характера х) О, добро пожаловать! (ну да, слоупок я х)

    0

    65

    Tasha Ashurei, и тебе привет. Так по какой тематике фанфик или авторского мира?)
    Химера, это обозначает, что интернет очень ограничен? оО

    Химера написал(а):

    Главное что бы грела >.> Ну или печку построить посреди флудилки <.< А это идея о.о

    печка посреди флуда? что-то новенькое?)

    Nemesis,  ты себя вообще не бережешь, удачи с работой, потом возвращайся)

    0

    66

    Lisel, а, так там читать нечего, говорю ж от скуки пишется (и как итог мне сказали, что у меня бесхарактерная героиня х). По Сreepypasta. Как ваше ничего?)

    P.S. я только за печку х) устроем во флуде обогрев х)

    0

    67

    Tasha Ashurei, спасибо .D

    Lisel написал(а):

    печка посреди флуда? что-то новенькое?)

    Tasha Ashurei написал(а):

    P.S. я только за печку х) устроем во флуде обогрев х)

    Сюда бы Кайта с перегревом, но Аид тогда совсем офигеет оО.Оо

    0

    68

    Tasha Ashurei, Понятно, критику можно взять на заметку и что-то менять в героине создавая ей полноценный характер) А вот фэндом мне не знаком, увы. Мое ничего сонная муха, а так вполне себе хорошо. И мы вроде на "ты" переходили) Сама как?)

    Химера написал(а):

    Сюда бы Кайта с перегревом, но Аид тогда совсем офигеет оО.Оо

    чем не повод удивить Аида? оО А то редкостный гость во флуде, может хоть это его завлечет)

    0

    69

    Tasha Ashurei написал(а):

    P.S. я только за печку х) устроем во флуде обогрев х)

    и ты тоже замерзла? Оо

    0

    70

    Lisel, по задумке она и должна быть такой, потому что ей все воспоминания перекроили и забросили к Безликим, что бы она убила прокси х) (ооо да, я умею путать) Да это даже не фэндом, просто набор страшилок. Однако есть парочка фанатских любимчиков, вот с ними чаще всего и пишут) Я скоро домой поеду! И мне удалось найти полосатый шарф! Ты не представляешь какой это адский труд найти нужный шарф *содрогнулась*

    Lisel написал(а):

    и ты тоже замерзла? Оо

    У меня одна рука замёрзла, которая печатает х)

    0

    71

    Tasha Ashurei, Действительно судить не зная фэндома и затеи автора было не совсем уместно. Но раз так и задумано, то просто нужно было сказать критику об этом, хотя есть такие люди которых даже это не остановит. Дом это очень хорошо!) Поздравляю с находкой шарфа, да, я действительно не представляю как сложно найти подобную вещь гардероба, ибо ей не пользуюсь)

    Tasha Ashurei написал(а):

    У меня одна рука замёрзла, которая печатает х)

    странный феномен)

    0

    72

    Lisel,  ну вот я и не переживаю, если к нужному моменту мне продолжат тоже самое писать, значит надо будет что-то менять. Я тоже не пользуюсь, но тут недавно мою головушку посетила идея косплея. А для этого нужен шарф. Его конечно можно было связать, но технология вязания так и не была мною освоена х) Никакого феномена, просто одна рука печатает, а вторая рядом с батареей покоится. х)

    0

    73

    Tasha Ashurei, Как много уже из фанфика написано? оО Косплей, очень интересная вещь, но мне кажется очень сложной и кропотливой( Вязание тоже очень сложный процесс, как-то пыталась, но дело пошло прахом, может когда-нибудь попозже... xD Хитро придумано с батареей)

    0

    74

    Lisel, Пролог и одна глава, в общем 6 страниц из предполагаемых 18 х) Да, очень сложно, я то косплеер-неудачник, но всё равно люблю это дело. Есть в этом что-то...хм...психологическое что ли. Вжиться в роль другого человека (или не совсем человека) и попытаться отыграть тот характер, который был задуман его создателем. Это очень интересно. Я вязать начинала когда у нас света не было два дня, но это слишком рутинно х)

    0

    75

    Tasha Ashurei написал(а):

    Вжиться в роль другого человека (или не совсем человека) и попытаться отыграть тот характер, который был задуман его создателем.

    Сложнее отыграть именно роль. А психологически после ношения множества масок это уже не проблема.

    0

    76

    Tasha Ashurei, Когда будет больше написано, скинь почитать) Как много косплеила и каких персонажей? оО За что вас так жестоко два дня без света заставили сидеть? оО

    наш форум работает нормально. а что не так с остальными ._.

    0

    77

    Химера написал(а):

    Сложнее отыграть именно роль. А психологически после ношения множества масок это уже не проблема.

    Да, возможно. Но играть тоже надо уметь, что бы персонаж тебя не погладил. Иначе кроме него ты не сможешь больше никого отыграть. Как-то так)
    Lisel, обязательно. ^^ буду рада твоему мнению) Мммм, я косплеила Затсуне Мику, ОЖП в Реборне, по фанфику подруги(12 поколение Варии) и вот сейчас планирую КагеКао. Мне сложно косплеить, так как фигура не очень подходит под стандарты аниме персонажей х) Вообще на 4 дня, просто были перерывы в сутки. Я не знаю чего они добивались, но стойкое мнение что горсети просто издеваются у меня осталось до сих пор х)

    Lisel написал(а):

    наш форум работает нормально. а что не так с остальными ._.

    А что с ними? Оо

    0

    78

    Я снова с вами)

    0

    79

    Tasha Ashurei, ну если сравнивать реального человека и анимешного, то тогда все не подходят для такого) Жаль, ты не можешь поиздеваться над ними в ответ)

    Tasha Ashurei написал(а):

    А что с ними? Оо

    грузиться не хотели.
    Seta, зомби вернулся)

    0

    80

    Lisel написал(а):

    зомби вернулся)

    ^___^

    0

    81

    Seta, приветик) и да, я считаю, что моё начальство похитили инопланетяни ! х)
    Lisel, нет, ну есть де худенькие девушки с кукольной внешностью (не помню как её зовут, но внешность у неё реально кукольная), они наверняка подходят х) Нет, не могу, но я буду мысленно мстить х)

    0

    82

    Seta написал(а):

    ^___^

    \обнимает и сваливает свою сонливость на него\ это ты у нас распостраняешь заразу сна)

    Tasha Ashurei, есть ее фото с косплеем? интересно стало Оо твои мысли их достигнут и у них сломается оборудование)

    0

    83

    Tasha Ashurei, объявляем начальство в розыск и начинаем спасательную операцию?

    0

    84

    Чет у меня начал форум долго грузиться ._______.

    0

    85

    Химера, сервера опять глючат(

    0

    86

    Setahttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/51.gif

    0

    87

    Вроде нормально стало... Надо будет вечером ещё несколько локаций закинуть что-ли.

    0

    88

    Lisel, нет, к сожалению, я не любитель фотографироваться пьяными фотографами х)
    Seta, я дико сомневаюсь, что это поможет Оо

    Я ненавижу свой интернет ==

    0

    89

    Tasha Ashurei, не, я про ту девушку что ты говорила) настолько плохой интернет, что так чатсо отрубается?

    0

    90

    А что там с аренкой? Заинтересовало. Да и для разогрева и понятия системы думал записаться в Бесконечное Соревнование, ток не особо понял что да как оО Участник - игрок, а пожелания - что бы гм вел, да?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 6 В честь зимы которой нет.