Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Отсутствие/Уход


    Отсутствие/Уход

    Сообщений 271 страница 300 из 325

    271

    Walter Mayer написал(а):

    Искренне извиняюсь что неожиданно пропал. Попал в госпиталь, доступа в инет совсем не было. Послезавтра выписываюсь, отпишусь)

    Жив-цел-орёл, я надеюсь?)

    0

    272

    Мда. В общем, заболела. Очень постараюсь отписаться кому должна завтра, но скорее всего только после выходных.
    Всех целую!

    0

    273

    Anna Yasuda написал(а):

    заболела.

    Скорейшего выздоровления Вам!

    0

    274

    Anna Yasuda написал(а):

    Мда. В общем, заболела. Очень постараюсь отписаться кому должна завтра, но скорее всего только после выходных.
    Всех целую!

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    275

    Anna Yasuda написал(а):

    Мда. В общем, заболела. Очень постараюсь отписаться кому должна завтра, но скорее всего только после выходных.
    Всех целую!

    Выздоравливай, напарница.))) А то как же я без тебя?)

    0

    276

    Ray Leslie, Эллис Риви, Сэлем Веритас, вы милые такие! Спасибо!

    0

    277

    Как-то мне понравилось тут отписываться)
    В общем, я ухожу в праздники) скорее всего посты писать будет некогда, так что ждите их от меня 9 января)
    Все с приближающимся праздниками!!

    0

    278

    Anna Yasuda написал(а):

    Как-то мне понравилось тут отписываться)
    В общем, я ухожу в праздники) скорее всего посты писать будет некогда, так что ждите их от меня 9 января)
    Все с приближающимся праздниками!!

    *обнимает и рыдает* Я буду скучаааать!!!

    0

    279

    К сожалению обстоятельства не дают мне времени на написание постов. По этому извиняюсь перед теми с кем имею совместные эпизоды и прошу пропускать мои ходы или даже вывести из игры перса(это уже для ГМов). Постараюсь освободиться как можно быстрее.

    0

    280

    Feeva, я буду очень, очень тебя ждать!

    0

    281

    Холли Хантер написал(а):

    Feeva, я буду очень, очень тебя ждать!

    Как и все мы.

    +1

    282

    В связи с праздниками (будь они не ладны) пропадаю эдак до понедельника/вторника (скорее всего до вторника)) Да, в последнее время активностью на форуме я и так не блестаю, посему никаких проблем и неудобств мое отсутствие, надеюсь, не вызовет)) Я вернусь!)

    0

    283

    Посты смогу раздать разве что послезавтра, если не позже.
    Извиняюсь за задержку.

    0

    284

    Так. Пишу сюда при всем диком нежелании это делать.
    В общем, на работе я зашилась. Не знаю, когда это закончится, но в любом случае, я все время на связи.
    Посты буду писать как смогу. А когда смогу - не знаю(

    0

    285

    Anna Yasuda,
    *виснет на ногах и плачет*
    Я буду ждать тебя!!!
    Держись. Сил и удачи, напарница.)

    0

    286

    Anna Yasuda, удачи на работе и скорей возвращайтесь к нам, очень будем ждать!)

    0

    287

    Не хочется разводить долгих прощаний. С вами было весело, но мне пора. Спасибо rеволюционерам за то, что не давали скучать. Надеюсь, скромная материальная компенсация сможет возместить MACES незавершённые эпизоды. В любом случае, всем удачи.

    0

    288

    Териан Оним, черт, очень жаль. Прощай, комrад, и просто удачи тебе.

    0

    289

    Териан Оним, прощай, чел, буду скучать, и спасибо за подарки.

    Отредактировано MACES (2017-01-21 17:16:09)

    0

    290

    Териан Оним написал(а):

    Не хочется разводить долгих прощаний. С вами было весело, но мне пора. Спасибо rеволюционерам за то, что не давали скучать. Надеюсь, скромная материальная компенсация сможет возместить MACES незавершённые эпизоды. В любом случае, всем удачи.

    Что ж, до новых встреч в других мирах. Раз такое дело, подумаю, как быть с твоим прощальным даром =)

    0

    291

    Я тут слегка завален, так что новые посты будут где-нибудь в четверг или пятницу. Однако поскольку в двух моих эпизодах отписались не все, хотя времени и прошло предостаточно, в тот же момент я буду пропускать ходы. А кое-кого, кто уже на предыдущем круге отличился - даже исключать. Такие дела.

    0

    292

    Лучше честно, чем морозиться, ведь так?
    Не получается у меня больше здесь. Как это не ранит меня, но придется заканчивать.
    Простите меня. В особенности Хоббс и Сэлем. Я правда виновата.

    Помню и люблю, Анна.

    0

    293

    Anna Yasuda написал(а):

    Лучше честно, чем морозиться, ведь так?
    Не получается у меня больше здесь. Как это не ранит меня, но придется заканчивать.
    Простите меня. В особенности Хоббс и Сэлем. Я правда виновата.

    Помню и люблю, Анна.

    Очень печально. Надеюсь, что это был позитивный опыт для тебя) Мне лично всегда было приятно с тобой работать. Ну и да, если что - всегда ждем назад.

    0

    294

    Anna Yasuda написал(а):

    Лучше честно, чем морозиться, ведь так?
    Не получается у меня больше здесь. Как это не ранит меня, но придется заканчивать.
    Простите меня. В особенности Хоббс и Сэлем. Я правда виновата.

    Помню и люблю, Анна.

    Удачи.

    0

    295

    Anna Yasuda, в добрый путь. И спасибо за все.

    0

    296

    Anna Yasuda, надеюсь, что тебе понравилось работать у нас и также надеюсь, еще наши дороги пересекутся) А пока - удачи в любых новых начинаниях!)

    0

    297

    Я довольно загружен в эти дни, более того, горю желанием непременно кое-что доделать. Увы, это означает, что отписаться я смогу только где-то в начале следующей недели. Извиняюсь за задержку.

    0

    298

    В итоге сделал какую-то херню)) Впрочем, все равно возвращаюсь и нарекаю сегодняшний день днем сдачи долгов!

    0

    299

    Haruna Hobbs написал(а):

    возвращаюсь

    С возвращением!

    0

    300

    У меня на этой неделе капитальный загруз, так что раздать посты смогу в вечер пятницы-субботы :с
    Прошу понять и простить.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Отсутствие/Уход