Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Отсутствие/Уход


    Отсутствие/Уход

    Сообщений 61 страница 90 из 325

    61

    Я уже вот-вот, я уже на подходе! Не теряйте, на завтра у меня намечен писательский день :)

    0

    62

    Liz, ждем ^ ^

    0

    63

    Не будет дня 3 - 4

    0

    64

    Герман немного затерялся ввиду обширного проекта сдач и деревянных слонов. Ближе к 30-му числу вернусь окончательно.
    Заранее прошу извинить, за столько внезапный прыжок в Пустоту - деканат моего университета наказан в примерном порядке.

    0

    65

    Позволю своему отсутствию затянуться ещё на пару дней.

    0

    66

    Noah, возвращайтесь скорее!)

    0

    67

    Я отваливаюсь на выходные. Если заглянуть и смогу, то отписываться - точно нет. Однако к моему возвращению (завтра вечером) хотелось бы уже дождаться поста Региса в "Тенях Алграхама" и Фауста - в "Одном дне кошмара".

    0

    68

    Haruna Hobbs, удачно отвалиться! Пост я оставлю, за Фауста не ручаюсь =P

    0

    69

    Тум-тум-тум! Я снова с вами.

    0

    70

    Пятницу и все выходные буду отсутствовать.
    Посты в сюжетки пока не торчу, но на всякий случай отметиться решил.

    0

    71

    Richard Craig, приятных выходных, ждем возвращения)

    0

    72

    Richard Craig написал(а):

    Пятницу и все выходные буду отсутствовать.
    Посты в сюжетки пока не торчу, но на всякий случай отметиться решил.

    Вот это правильный подход! Берите пример =)

    0

    73

    Таки Рэем ещё буду заходить, если повезёт, а Лайоут пока никак.
    Прошу прощения за столь долгое отсутствие. Техника не выдержала погодных условий, в связи с этим только сейчас более-менее могу в Интернет. Окончательное возвращение намечено на субботу-воскресенье следующей недели.
    Ещё раз простите.

    0

    74

    Рэй написал(а):

    Лайоут пока никак.

    Done. В течении суток устранила проблему о-о

    0

    75

    Ближайшие три дня задержу посты в Тенях и Кошмаре ещё немного. Прошу понять и простить, но не пропускать очередь, чтобы не про*бать смысл.

    0

    76

    Ребят, у всех прошу прощения, но я перехожу в режим:"Пост только по выходным" т_т Работа совсем доконала.

    0

    77

    Tasha Ashurei, хорошо будем иметь ввиду) удачи на работе)

    0

    78

    Tasha Ashurei, очень жаль. Очень тебя жду! =3

    0

    79

    Меня не будет с завтрашнего дня до 27-28 августа

    0

    80

    Virginia написал(а):

    Меня не будет с завтрашнего дня до 27-28 августа

    Очень жаль(
    Ждем твоего возвращения! =3

    0

    81

    Я явно пропаду в воскресение.
    Как появится интернет - так закину анкету. Не более недели.

    0

    82

    вернулась, конечно, несколько позднее чем ожидала))

    0

    83

    Virginia, с возвращением)

    0

    84

    Уважаемые ведомые, категорически прошу у вас прощения... У меня приключились некоторые проблемы со здоровьем, так что примерно до пятницы я все еще буду для вас пропащей душой. Как вернусь, вернусь к прежнему темпу игры :)

    0

    85

    Как говорится, я устал - я ухожу.)
    Ну что, помпезная ересь - мой конек, так что почему бы не излить всего себя напоследок?) Здесь было хорошо большую часть времени.) Хорошие люди, хорошие игроки, хорошие собеседники.) Тем более жалко, что все заканчивается так.)
    Всем с кем играл - спасибо.) Старым друзьям и знакомым спасибо, что напомнили, как здесь круто. Люди с которыми пересекался, вы тоже хорошие, хотя некоторые все равно странные и даже бесящие.)
    Рэй - держи нос морковкой.) Обещание свое я выполнил. Знаю, что так не делается, но на случай чуда, прошу перекинуть этому парню мои баллы, они ему нужнее.)
    Подарки я вроде оставил. Тем, кому не досталось - пардоньте.) Откуда у старого еврея деньги?)
    Всем - боьшое спасибо за проведенное время. Не зря.)
    Эллис, Хоббс, Сэта оставляю моего персонажа вам, решите между собой, что с ним сделать. Можете убить, можете сделать его своим нпс, я не против ни одного из вариантов. Можете даже распылить его или вычеркнуть из потока мироздания.) Я не против, считайте, что это мой подарок.)))
    Всем спасибо за класно проведенное время.)))

    Марв - удачи с планом и путешествиями.)

    Авраам - продолжай в том же духе.)))

    Рэй - найди свою логику.) Она есть где-то там, я знаю.)

    Сэра - Ригис - вы шикарная парочка.) Не думаю, что это нужно, но надеюсь, что у Вас все будет круто.)

    Сэта - ты можешь быть жуткой занозой иногда, иногда твое невероятное спокойствие и умение исчезнуть в нужный момент просто нериально бесят, но фантазия и творческая жила у тебя работает как надо.)

    Хоббс - держи свое гамское самообладание.) Помни, что хоть и нет предела совершенству, но все-таки не нужно вырывать волосы в попытке его достичь.)

    Бэзил... сорри брат, что в этот раз так получилось.))) В случае чего мы можем продолжить на старом месте.))) Насколько помню там наши аккаунты сохранились.)))

    Элис.) - спасибо.) И удачи во всем.)

    Лисель. - Удачи, попутного ветра.

    Вроде все.) Спасибо еще раз за приключение.) И берегите себя и своего внутреннего разбойника.))) Увидимся на просторах сети, космические ковбои.)

    +1

    86

    Это так трогательно... И внезапно Оо Бывало всякое, но мы будем скучать. Возвращайся, если будет возможность и желание.

    0

    87

    Skulduggery Pleasant, Не пропадай насовсем. Даже если еще через год но доиграем XD Может даже и на старом месте.

    0

    88

    Я сейчас в хаотическом состоянии, меня отчислили из универа и я в полуамебном состоянии так что посты пока не пишу. В сюжетке прошу меня поместить в конец очереди.

    0

    89

    Nataniel Crowley, не раскисай, это еще не конец. Будем верить в тебя)

    0

    90

    Nataniel Crowley, не унывай, все будет хорошо)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Отсутствие/Уход