Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Отсутствие/Уход


    Отсутствие/Уход

    Сообщений 181 страница 210 из 325

    181

    Простите за задержки, но обстоятельства наложились друг на друга и я пока не в силах отписаться. Я очень сильно постараюсь отписаться до конца этой недели.

    0

    182

    В связи с последней сессией и предстоящим дипломным проектом, отписываться буду в очень медленном режиме. Если где-то не вариант ждать когда отпишусь пропускайте очередь)

    0

    183

    Жутко извиняюсь за задержку постов (особенно перед Терианом и Сильваной). Но пока нет времени писать. Постараюсь отписаться завтра.

    0

    184

    Сегодня ночью буду пилить курсач, завтра после его отчитки сразу в больничку. Потом упаду спать до утра а утром в другой город ехать. Кароче так Долги раздам в четверг. Приношу извинения тем кому обещал, не я такой жизнь падла такая.

    0

    185

    Dai написал(а):

    Жутко извиняюсь за задержку постов (особенно перед Терианом и Сильваной). Но пока нет времени писать. Постараюсь отписаться завтра.

    Ничего страшного.

    0

    186

    Вроде как, постепенно прихожу в норму. Постараюсь восстановить темп!

    0

    187

    Прошу прощения за очередную задержку. У меня насыщенная жизнь) Посты будут ближе к выходным или в праздники.

    0

    188

    К сожалению, я себя переоценил: таки нифига не успеваю. И теперь вот меня практически не будет до пятого числа, как минимум. Извиняюсь перед всеми =(

    0

    189

    Похоже всех прорвало. Хорошо, что моя жизнь скучна и обыденна.

    0

    190

    И в очередной раз прошу у всех прощения за задержку - реал меня затягивает, аки черная дыра. Сегодня-завтра сяду строчить посты  :flag:

    0

    191

    У меня на руках билет на завтра, на поезд. Уезжаю в поездку. Буду в среду. Заранее извиняюсь. На месте у меня будет только планшет так что если смогу буду во флуд заглядывать, а если и наловчусь может и ответы писать буду, но не уверен.

    0

    192

    Дня два-три не смогу отписываться.

    0

    193

    Таки пропаду, в лучшем случае до конца недели, ибо отправляюсь на мед. осмотр. Просьба по возможности не пропускать, как вернусь - отпишусь) Если же ждать не можете - пропускайте!)

    0

    194

    Ребята. Мне нужно уехать. Меня не будет дней 5, может меньше. Буду стараться заходить с телефона.

    0

    195

    Таки вернулся и вновь втягиваюсь в привычный ритм)

    0

    196

    Похоже я еще задержусь, уже не знаю на сколько. Все родственники собираются...

    0

    197

    Дома накрылась сеть, пропаду на несколько дней. Впрочем, никто и не заметит.

    0

    198

    Как и ожидалось, никто не заметил.

    0

    199

    Териан Оним, *тихонько задвинул ширму и бормочет шепотом* Мы своих министров не забываем.

    0

    200

    Ребята извиняюсь за такое долго отсутствие без предупреждения. Мне оборвали интернетную линию и не хотели ее чинить, но все уже позади. Я вернулась и постараюсь сегодня раздать долги.
    А нет, раздам все завтра.

    Отредактировано Silvana (2016-06-09 19:35:06)

    0

    201

    Все дела позади, потихоньку планирую возвращаться в строй.

    0

    202

    Дико извиняюсь перед Сэлемом за то что "прокатил" его с финальным постом. Служба, мать ее, развели секретность на пустом месте, а мы страдай xD
    По сабжу: Примерно на полгода в командировке, если сложится с жильем и организм не подцепит "передоз свинцовый, обыкновенный", то вернусь даже раньше) "Подсел", блин, намертво)

    Отредактировано Walter Mayer (2016-06-11 16:53:52)

    0

    203

    Walter Mayer написал(а):

    Дико извиняюсь перед Сэлемом за то что "прокатил" его с финальным постом. Служба, мать ее, развели секретность на пустом месте, а мы страдай xD
    По сабжу: Примерно на полгода в командировке, если сложится с жильем и организм не подцепит "передоз свинцовый, обыкновенный", то вернусь даже раньше) "Подсел", блин, намертво)

    Будем ждать обратно!

    0

    204

    Walter Mayer написал(а):

    Дико извиняюсь перед Сэлемом за то что "прокатил" его с финальным постом. Служба, мать ее, развели секретность на пустом месте, а мы страдай xD
    По сабжу: Примерно на полгода в командировке, если сложится с жильем и организм не подцепит "передоз свинцовый, обыкновенный", то вернусь даже раньше) "Подсел", блин, намертво)

    Отредактировано Walter Mayer (Вчера 23:53:52)

    Все нормально.) Я догадался в чем дело.) Удачи, товарищ.) Будем ждать тебя.)

    0

    205

    Срок подошел завтра 27 июня в 23:00 по Москве я отъезжаю, а посему пожалуй распишу сроки моего отсутствия.
    Обязательный минимум месяц, на весь июль я с вероятность 99,8% выпаду из этой реальности. А дальше варианты разняться.
    Возможно мне удастся появляться на выходных но это 50 на 50.
    Может быть, что и такой возможности у меня не будет, а значит я исчезну вплоть до зимних каникул.
    Её есть вариант что если я не поступлю то до октября месяца приеду обратно, а там уже армия.
    Так или иначе я обязательно вернусь так, что не скучайте)

    0

    206

    Натаниель Халперт написал(а):

    Срок подошел завтра 27 июня в 23:00 по Москве я отъезжаю, а посему пожалуй распишу сроки моего отсутствия.
    Обязательный минимум месяц, на весь июль я с вероятность 99,8% выпаду из этой реальности. А дальше варианты разняться.
    Возможно мне удастся появляться на выходных но это 50 на 50.
    Может быть, что и такой возможности у меня не будет, а значит я исчезну вплоть до зимних каникул.
    Её есть вариант что если я не поступлю то до октября месяца приеду обратно, а там уже армия.
    Так или иначе я обязательно вернусь так, что не скучайте)

    Пусть все сложится так, как ты того хочешь.
    Большой удачи и свободного времени, камraд!

    0

    207

    Жутко извиняюсь перед всеми, кому задолжал. Реал продолжает меня пережевывать. Отпишусь по возможности  :confused:

    0

    208

    Если что меня завтра не будет. Вернусь в воскресенье вечером. Вот. мало ли

    0

    209

    Дамы и господа, камrады и просто соратники, противники и те, кому я давно обещал бои на подушках.
      Подхватывая нынешнюю мету, я почти улетучиваюсь из мира добра и позитива до конца лета (но это неточно). По воле демона по имени "Случай" мне выпала великолепная возможность иметь только два свободных дня в неделю. Постараюсь появляться каждый день, но оставлять весточку буду только по силам и настроению, да.
      Всем спасибо. Всем печенья.

    Отредактировано Yarite (2016-07-03 00:20:10)

    0

    210

    С 22 по 25 я буду отсутствовать. Буду пить, слушать плохую музыку, пить еще больше.Сетовать что русский рок г*вно, опрашивать фанатов. Получать в морду, снова пить и снова  опрашивать..В общем на роК ФЕСТ ЕДУ ))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Отсутствие/Уход