Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Поиск партнера по игре


    Поиск партнера по игре

    Сообщений 61 страница 90 из 491

    61

    Фауст написал(а):

    а вам чего бы хотелось больше видеть?

    Почитав Вашу анкету, точек соприкосновения персонажей не нашла.
    Да, именно так: близнец Сэты и его заместитель. Сходство более чем очевидное, хотя брат и сестра практически не общаются.
    Неоднократно вызывала брата на дуэли.
    Я даже не знаю, что из этого поможет с идеей для отыгрыша.

    И предлагаю перейти в ЛС, дабы не засорять тему.

    0

    62

    Sera, если будет желание отыгрывать параллельно несколько эпизодов, то можете звякнуть мне. В данный момент у меня только один активный эпизод, в связи с отсутствием соигрока из второго, поэтому всегда к вашим услугам.

    0

    63

    Вот и я тут. Ищу с кем поиграть т.е соигроков о.о

    0

    64

    Снова в поиске, пока дело встряло.
    Идеи по каждому конкретному случаю отдельно

    0

    65

    Есть кто свободный? Можем что-нибудь интересное сообразить)

    0

    66

    Virginia написал(а):

    Есть кто свободный? Можем что-нибудь интересное сообразить)

    Я свободна /тянет лапу/ Но немного зависла на идеях.)
    Пока из общего только оружие - обе пользуются кнутами. А в остальном полярно разные, даже не знаю, как можно их столкнуть.

    0

    67

    Sera написал(а):

    Я свободна /тянет лапу/ Но немного зависла на идеях.)
    Пока из общего только оружие - обе пользуются кнутами. А в остальном полярно разные, даже не знаю, как можно их столкнуть.

    Думаю сама ирония вода и пламя, мне кажется это интересно и можно что-нибудь придумать) Сча в Лс напишу

    0

    68

    Virginia написал(а):

    Думаю сама ирония вода и пламя, мне кажется это интересно и можно что-нибудь придумать) Сча в Лс напишу

    Отлично, жду)

    0

    69

    О, мой ещё не встреченный друг!

    Я ищу именно тебя! Приди и развей мою серую повседневность!

    0

    70

    И хочется и чешется) но правда числа так после 11 точно активно смогу начать отыгрывать)

    0

    71

    Кхм... теперь просто соигрока ищу.

    Отредактировано Рэй (2015-05-13 09:49:01)

    0

    72

    Хочется поучаствовать в этом задании. Только вот я хитрая и хочу иметь небольшое преимущество хотя бы стихийное, поэтому предлагаю напасть либо на Ведьму Сидэллу, либо на Инфеал.
    Рэй, может лучше со мной пойдешь на Ведьму Сидэллу или на Инфеал?)

    Если, что то заодно ищу себе просто партнера по игре.

    Отредактировано Virginia (2015-05-13 01:20:47)

    0

    73

    Исчадье Бюро ищет кого-нибудь для флешбека. У вас уникальная возможность подружиться с бревном второй после Б-га Сэты. Или завести смертельного врага. В общем, идеи с вас.
    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_022.gif

    Отредактировано Sera (2015-05-31 12:30:15)

    0

    74

    пока под катом)

    Эхем... Вот вздумалось наидобрейшему церковнику раскрыть тему своей фракционный принадлежности, посему я готов с превеликим удовольствием открыть гостеприимные двери церковных каземат перед некой весьма щедрой особой женского пола, готовой в добровольно-принудительном порядке поделиться своим пламенем, ну, или просто желающей на своей шкуре убедиться в гостеприимности церкви Первоначал.
    Естественно, надолго вы у нас не останетесь. Скорее-всего после одной ночи убежите/будете отпущены, однако, всё в ваших руках) Церковь будет только рада постоянным донорам!

    Отредактировано Ghilchrist O’Keeffe (2015-06-02 19:34:41)

    0

    75

    Я, я, йяаааа влезу в любой эпизод, подберу ключик к любой буке и вообще я хорошая. Да.

    0

    76

    Liz написал(а):

    Я, я, йяаааа влезу в любой эпизод, подберу ключик к любой буке и вообще я хорошая. Да.

    Репортер и Частный сыщик.))) Если есть идеи, то рад выслушать, нет, всегда можно придумать. В случае чего, против эпизода никогда ничего не имею.

    0

    77

    Насчёт любого эпизода - не знаю, но вдруг сгожусь?

    0

    78

    Liz написал(а):

    Я, я, йяаааа влезу в любой эпизод, подберу ключик к любой буке и вообще я хорошая. Да.

    Могу дать интервью, в красках описав перекрёстный взгляд на личности выше хД

    Отредактировано Авраам (2015-06-05 14:01:11)

    0

    79

    Skulduggery Pleasant, крутой чуваааак *_* играем-играем! Мысли скину в лс
    Sera, кэп, я пожалуй сначала разыграюсь в привычной роли детективописаки, а потом уже вас атаковать буду :)
    Авраам, интервью - это годно. Беру, в смысле, записываю! Обдумаю детали, стукну в личку.

    0

    80

    Нахожусь в пассивном поиске соигрока. Притянутые за уши сюжеты не интересуют, поэтому гарантий не даю.

    0

    81

    Ищу партнера(щу) для игры. Заинтересованным пишите в ЛС

    0

    82

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/147.gif
    Только без притягивания за уши разных историй про то, как сильные мира сего вдруг захотели отрезать мне крылышки =3

    0

    83

    Чего-то захотелось мне сыграть. Точнее, даже замутить на троих =) Может, кто еще хочет?

    0

    84

    Haruna Hobbs написал(а):

    Чего-то захотелось мне сыграть. Точнее, даже замутить на троих =) Может, кто еще хочет?

    Всегда за.

    0

    85

    Haruna Hobbs написал(а):

    Может, кто еще хочет?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Всегда за.

    Меня возьмёте или даже не стоит надеяться?

    0

    86

    Skulduggery Pleasant, Рэй, быстро же мы собрались) Может, у кого-то еще и идеи сходу будут?)

    0

    87

    Haruna Hobbs написал(а):

    Может, у кого-то еще и идеи сходу будут?)

    Логичные или как? о-о
    Если или как то можно в каком-либо месте пересечься.
    Можно ещё устроить налёт на помещение Воронов, куда детектив пришёл за информацией по своему делу.

    0

    88

    Есть у меня мысль о том, что можно совместить две хороший вещи: пройти какое-нибудь интересное безгмное задание и подфармить баллы для летнего ивента. Никто не желает составить компанию? От себя обещаю безудержное веселье или хотя бы усердные попытки его создать (ну как обычно), ну и да, надеюсь, что мы сможем держать приличную скорость. Резво и интересно. Ну что, кто за?

    0

    89

    Haruna Hobbs написал(а):

    Резво и интересно. Ну что, кто за?

    Только если с "кубиками" и возможностью проверить, насколько быстро всё это возможно.

    0

    90

    Авраам написал(а):

    Только если с "кубиками" и возможностью проверить, насколько быстро всё это возможно.

    Можно сгонять на эворга. Мне нравится это задание, и там есть боевые моменты, где можно, при желании, кидать кубики) Хотя есть у меня опасение, что ты там Харуну в процессе попробуешь разобрать на кусочки, ну да ладно. Что то быстроты - я, конечно, не Соник, но и не Сэйлор Ленивая Улитка, так что мб и получится =)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Организационные вопросы » Поиск партнера по игре